Перейти к содержимому


Фотография

Ледниковый период 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 июля 2009 - 21:08

Как вам мульт? Я сегодня с другом сходил - ничего так в принципе. Уровню предыдущих 2 частей не уступает.
450/489

#2 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 июля 2009 - 22:34

Завтра, если ничего не наломается, с супругой в кино идем. Отпишусь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 июля 2009 - 22:48

Примерно через два месяца, если ничего не обломается с выходом BD, качну с торрентов. Отпишусь.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 июля 2009 - 11:43

После второй части особо идти не хочется. Единственное, что поддерживает интерес - это Крысо-Белочка)))
Изображение

#5 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июля 2009 - 14:36

Отсмотрел. Впечатление крайне противоречивое. С одной стороны - понравилось, с другой - куча банальностей и штампов. которые мозолят глаз. основной сюжетный ход - стеб с Затерянного Мира и прочьего путешествия к цент ру Земли. С понтом, под толщей льда, сохранился огроменных размеров участок, населенный динозаврами. Туда, собственно, главные герои и попадают. Сразу же обломаю любителей белки Скрата - его в 3-й части меньше, чем во второй, и соответственно. в этом отношении 3-я часть проигрывает. Но теперь Скрат не один. Он находит себе подружку и они сражаются за желудь ни на жизнь, а на смерть. Что касается Манфреда и Сида. Помните Держиморду:
- Ты Шрека смотрел? Давай у нас с тобой будет, как у них с осликом...
Как и у Шрэка, в 3-й части у Манфреда ожидается потомство. Однако он не страдает хуйней, как Шрек, а проявлет чрезвычайную заботу, что тоже в целом смешно, но лично мне, как отцу (невероятно заботливому, чтоб вы знали) - как-то не особо. Сид же, как и его шрэчный аналог, вступает в некие отношения со здоровенным чудищем. Отношения, конечно, немножко не те, но чем-то тиранозавриха да намоминает дракониху-ослофилку. Линия Диего не выражена никак. Вроде он переживает какой-то личностной кризис, но нормально этого не показали. Во всем мульте он всегда рядом, но скорее в качестве массовки. Даже ебанутым опоссумам времени уделяется больше. Оно не мудрено, ведь помимо бельчихи вводится еще один новый персонаж - саблезубый выхухоль по имени Бак. Собирательный образ Бэна Гана, Алана Периса, Тарзана, крокодила Данди... в общем - зверь не от мира сего (т.е. затеряннного), но уже освоившийся там и исполняющий роль сталкера-проводника. Вот он хорошо вышел. Двинутый, обезбашеный, но в то же время надежный и матерый выхухоль.
Смотрели мы мультик в 3Д, в очках тобишь. Сначала оно прикольно, а потом и не замечаешь эффекта, так что - можно ходить и на простые сеансы, и смотреть на компе. Разницы особой нет.
В общем и целом - мультик хороший, ибо веселый. Приколов хоть отбавляй. С другой стороны - куча узнаваемых сюжетных ходов и моментов, которые "где-то уже были", плюс - мало беличьих приключений и Диего никакой. вам решать. смотреть или нет, но я все равно рекомендую. Хотя бы из-за юмора.
Ну и шо? Идите нахуй!

#6 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 04 июля 2009 - 20:52

Как и у Шрэка, в 3-й части у Манфреда ожидается потомство.

Это вот йа и предсказывал после выхода 2-й части.


4-я часть будет уже про приключения детей Сида Мэни и Диего

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#7 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 04 июля 2009 - 22:44

Him_Sleepwalker , это было очевидно. Дочурка у него кстати, очаровашка родилась. Не то, что зеленая тройня Шрэка...
Ну и шо? Идите нахуй!

#8 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 05 июля 2009 - 21:31

Дочурка у него кстати, очаровашка родилась. Не то, что зеленая тройня Шрэка...

...вот из-за этого-то и не любят Жрэка. Слишком страшные они, эти огры, особенно их дети и жёны

А давно ли вышел в прокат Период? Есть уже рип?

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#9 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 июля 2009 - 21:36

Him_Sleepwalker, есть экранка и TS, поищи.
Изображение

#10 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 05 июля 2009 - 21:51

General Grievous нЕ спосиба, буду ждать нормального

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#11 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2009 - 14:06

Посмотрел в 3-D, мультик понравился. Юмор неплохой, шутки про пердеж немного бесили. Да и в последнее время вообще напрягают такие слова, как "сексуальная, секс" и т.д. в детских мультфильмах.
Как уже было сказано, банальностей и штампов в мулье хоть отбавляй, но меня лично они никак не напрягали. Сейчас это уже особо не замечается, ибо почти в каждом мультике так.
По персонажам: дуэт белки и белочки - просто жуть)) Эдакий любовный треугольник: Скрэт, Скрэтти и орех.))
Особенно конец мульта и одновременно конец их отношений понравился.)
Диего. Да, его мало, он плохо выражен, но хотя бы, что-то хорошее сделал за весь мультик, а то во второй части на него смотреть не мог. А тут и подрался с динозаврами, и защищал Элли, молодец в общем, настоящий тигр.
Сид. Он как всегда в своем репертуаре. Хотя забавно было увидеть его в новом амплуа.)
Ну, и на сладкое - Бак. Герой уделывающий белку во всем, что можно. Больше всего понравился он. Наверное, потому что мы чем-то схожи с ним. :wacko:

В общем мульт хороший, семейный, смотреть можно, всем советую.
Изображение

#12 TicTac

TicTac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия.Двинскъ(Daugavpils)
  • Интересы:1)ДнБ+алкоголь и/или барбитураты=мордобой=выходные ф ЦГБ

Отправлено 12 июля 2009 - 14:55

Как вам мульт? Я сегодня с другом сходил - ничего так в принципе. Уровню предыдущих 2 частей не уступает.


мульт на один раз(а может и на половину)... есть прикольные моменты, но "сопливые" сцены довольно долгие, да сам мульт довольно предсказуемый. если судить от 1 до 10, то я дам 6...
В сортире лучше быть юзером, чем админом!
Изображение

#13 TicTac

TicTac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия.Двинскъ(Daugavpils)
  • Интересы:1)ДнБ+алкоголь и/или барбитураты=мордобой=выходные ф ЦГБ

Отправлено 12 июля 2009 - 14:57

напрягают такие слова, как "сексуальная, секс" и т.д. в детских мультфильмах.


В общем мульт хороший, семейный, смотреть можно, всем советую.


"В общем мульт хороший, семейный, смотреть можно, всем советую."


))))))))))
В сортире лучше быть юзером, чем админом!
Изображение

#14 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2009 - 15:31

TicTac, слово "секасуальный" было произнесено один раз. Психика у детей я надеюсь от этого не нарушится, но меня лично порой это напрягает. Можно же заменить это другими словами.
Изображение

#15 TicTac

TicTac

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия.Двинскъ(Daugavpils)
  • Интересы:1)ДнБ+алкоголь и/или барбитураты=мордобой=выходные ф ЦГБ

Отправлено 12 июля 2009 - 22:27

TicTac, слово "секасуальный" было произнесено один раз. Психика у детей я надеюсь от этого не нарушится, но меня лично порой это напрягает. Можно же заменить это другими словами.


ну достаточно из англ. языка убрать слова ass, fuck и sexy, и большая часть англичан, пендосов и ирландцев будут изъясняться на пальцах)))) у них это "три кита" их разговорной речи...))) так что не думаю, что что-то изменится в озвучке) в русском языке я даже не знаю чем заменить слово "sexy", но я бы заменил на слово "привлекательный".
В сортире лучше быть юзером, чем админом!
Изображение

#16 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 июля 2009 - 22:39

в русском языке я даже не знаю чем заменить слово "sexy", но я бы заменил на слово "привлекательный".

да даже на инглише можно подобрать более приличное для детского слуха слово. Ток это никого не ипет.
Изображение

#17 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 17 июля 2009 - 22:28

В общем и целом - мультик хороший, ибо веселый. Приколов хоть отбавляй. С другой стороны - куча узнаваемых сюжетных ходов и моментов, которые "где-то уже были", плюс - мало беличьих приключений и Диего никакой. вам решать. смотреть или нет, но я все равно рекомендую. Хотя бы из-за юмора.


Согласен с тобой! Я смеялся до слёз, а в конце Пушкинский разразился аплодисментами.
Мне тоже очень понравилось))) Даже 5-ти звёздную рецензию на "Афише" написал

#18 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 июля 2009 - 22:39

Мне лично понравились две части: 1-ая и 3-я. 2-ая как-то послабее.
Изображение

#19 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 19 июля 2009 - 00:02

General Grievous не, самая прикольная, у Держиморды

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#20 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 июля 2009 - 20:59

Him_Sleepwalker, разумеется. Просто я их в один ряд не ставлю.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей