Перейти к содержимому


Фотография

Карибский Кризис 3: Гудбай Америка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#81 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 ноября 2009 - 00:34

, извини, что порчу отзыв, ничего личного, но такое количество смайликов и цветного текста просто режет глаз!


Спасибо за отзыв, Rosh, рад, что тебе понравилось. :)

#82 ARTZ

ARTZ

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 ноября 2009 - 10:45

"МегаБобер" - Посмотрел 3-ю часть с твоим переводом ещё в сентябре, но никак до форума не мог добраться, чтобы оставить охеренно положительный отзыв!
Перевод - на 5+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh: laugh: laugh:
Есть, конечно, небольшие огрехи, но каждый автор сам знает, так что не вижу смысла о них упоминать.
В целом, если смотреть в перспективе 3 частей Карибского Кризиса, то уровень исполнения осталася на высоте, хотя мне, по правде, сказать больше понравилась всё же первая часть. Но это моё - объективное мнение :yahoo:
С самого начала просмотра начинают вызывать неудержные приступы смеха и ситуация в концлагере и шутки над носом Сами-знаете-кого. Вроде бы они и хорошо знакомы, но применены в реально правильных местах, что не перебивает общей демагогии сюжета и повествования, а лишь разбавляют их нужной долей юмора.
Единственное, что не прикололо, так это тема, ведущаяся сквозь фильм "Кирдык Вашей Америки". Но это уже скорее субъективное мнение, связанное с тем, что я там прожил пару лет самостоятельно, работая с этими людьми и понимая, что их многие не дооценивают здесь, как впрочем и россиян там. НУ это так - для справедливости больше.

Вернусь к переводу. Если сказать, что я ждал от перевода - то он полностью оправдал надежды, причём я уверен не только мои, но и всех кто его посмотрел.
Считаю этот перевод одним из эталонных, и единственное дельное, что могу сделать в ответ - порекомендовать всем своим друзьям. Чем в принципе и занимаюсь.
Чувствую, что этот Фильм я с Винта удалю ещё не скоро!) Скорее всего тогда ,когда выйдет новая твоя работа!

Честно, я бы и в америке моим знакомым порекомендовал посмотреть фильм, и даже бы субтитры к нему нарезал. К счастью большинство моих друзей там вполне адекватны и понимают, как воспринимает Америку другой мир. Как ни странно внутри страны точно такие же настроения. Самое интересное, то что они всётаки понимают наши шутки и анекдоты, если им правильно перевести. В этом я убедился на собственном опыте, когда рассказал одну из шуток 2 части Карибского Кризиса паре из них.
Собственно это была шутка про Эстонца - Орало Блума, когда он попал в ловушку, расставленную пигмеями и закричал: Осторожно! Я знаю тайдзюцу, кун-фу, кикбоксинг.... и ещё 10 Китайских слов!
Эффект был практически мгновенный.

В Общем Пожелания: Успехов в дальнейших переводах, ещё большего роста, как творческой и прогрессивной личности. И пусть эта кривая тебя куда-нибудь там ещё выведет!

PS. А если ещё посмотреть этот фильм в хорошей компании подувая пивко!.... laugh: laugh: laugh:

#83 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 ноября 2009 - 16:42

"МегаБобер" - Посмотрел 3-ю часть с твоим переводом ещё в сентябре, но никак до форума не мог добраться, чтобы оставить охеренно положительный отзыв!
Перевод - на 5+++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! laugh: laugh: laugh:
Есть, конечно, небольшие огрехи, но каждый автор сам знает, так что не вижу смысла о них упоминать.
В целом, если смотреть в перспективе 3 частей Карибского Кризиса, то уровень исполнения осталася на высоте, хотя мне, по правде, сказать больше понравилась всё же первая часть. Но это моё - объективное мнение :yahoo:
С самого начала просмотра начинают вызывать неудержные приступы смеха и ситуация в концлагере и шутки над носом Сами-знаете-кого. Вроде бы они и хорошо знакомы, но применены в реально правильных местах, что не перебивает общей демагогии сюжета и повествования, а лишь разбавляют их нужной долей юмора.
Единственное, что не прикололо, так это тема, ведущаяся сквозь фильм "Кирдык Вашей Америки". Но это уже скорее субъективное мнение, связанное с тем, что я там прожил пару лет самостоятельно, работая с этими людьми и понимая, что их многие не дооценивают здесь, как впрочем и россиян там. НУ это так - для справедливости больше.

Вернусь к переводу. Если сказать, что я ждал от перевода - то он полностью оправдал надежды, причём я уверен не только мои, но и всех кто его посмотрел.
Считаю этот перевод одним из эталонных, и единственное дельное, что могу сделать в ответ - порекомендовать всем своим друзьям. Чем в принципе и занимаюсь.
Чувствую, что этот Фильм я с Винта удалю ещё не скоро!) Скорее всего тогда ,когда выйдет новая твоя работа!

Честно, я бы и в америке моим знакомым порекомендовал посмотреть фильм, и даже бы субтитры к нему нарезал. К счастью большинство моих друзей там вполне адекватны и понимают, как воспринимает Америку другой мир. Как ни странно внутри страны точно такие же настроения. Самое интересное, то что они всётаки понимают наши шутки и анекдоты, если им правильно перевести. В этом я убедился на собственном опыте, когда рассказал одну из шуток 2 части Карибского Кризиса паре из них.
Собственно это была шутка про Эстонца - Орало Блума, когда он попал в ловушку, расставленную пигмеями и закричал: Осторожно! Я знаю тайдзюцу, кун-фу, кикбоксинг.... и ещё 10 Китайских слов!
Эффект был практически мгновенный.

В Общем Пожелания: Успехов в дальнейших переводах, ещё большего роста, как творческой и прогрессивной личности. И пусть эта кривая тебя куда-нибудь там ещё выведет!

PS. А если ещё посмотреть этот фильм в хорошей компании подувая пивко!.... laugh: laugh: laugh:


Спасибо за отзыв. Насчет Америки я уже написал где-то вверху, что ничего против этой страны не имею (живу в Германии), так же как не имею ничего против эстонцев и остальных народов. "Кирдык вашей Америке" я взял из "Брат 2", но согласен, что фраза не очень смешная ;-)

#84 chupa57

chupa57

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2009 - 22:50

Торренты-"Тема удалена",на фтп фильм из 2-х частей,с рапдшары не скачать....
Есть еще способ ОДНИМ файлом скачать?
Я первую и вторую части в муле(emule) выставлял,думал и третью зарелизить.
Мог бы склеить две части,но там битрей разниться на 80(это мне сказали много,для простого склеивания).Сейчас возни:прогонять,возиться,да еще бы если бы я это хорошо умел...
Я попутно фильмами занимаюсь,а так я модер по играм.

#85 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2009 - 23:24

Торренты-"Тема удалена",на фтп фильм из 2-х частей,с рапдшары не скачать....
Есть еще способ ОДНИМ файлом скачать?
Я первую и вторую части в муле(emule) выставлял,думал и третью зарелизить.
Мог бы склеить две части,но там битрей разниться на 80(это мне сказали много,для простого склеивания).Сейчас возни:прогонять,возиться,да еще бы если бы я это хорошо умел...
Я попутно фильмами занимаюсь,а так я модер по играм.


Я выложил в двух частях по 650mb, если память не изменяет.

#86 chupa57

chupa57

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 ноября 2009 - 23:29

Самое простое это 2 части раздать.
Ладно (ну не дружу я с виртуалдубом) выставлю в 2-х частях.

#87 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2009 - 09:17

Поиск рулит, я гарантирую это http://rutracker.org...c.php?t=1978730

Кстати интерестно почему старую раздачу удалили.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#88 chupa57

chupa57

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2009 - 12:28

Скачал,спасибо.
Последний вопрос по этой теме:при оформлении...релизер в интернете...anti-oper(кнопка есть) или мега-бобер(кнопки нет)?
В муле название будет выглядеть так:Karibskij_Krizis_3_emule-rus.net&...(здесь кого ставить?).Я думаю что поставить анти-опер,а в описании ... перевод:студия "Мега-бобер".
Вопрос важный,не хочу что бы потом какие небудь претензии были.

#89 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:10

Наверное лучше «магабобёр».

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#90 chupa57

chupa57

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 ноября 2009 - 13:21

Хорошо,запускаем в релиз.Через пару дней могу дать ссылку на пост на нашем форуме и саму муловскую ссылку.
Не забывайте что мулопользователей тоже... очень много.
Буду и дальше сотрудничать,но переводы с неуместным матом релизить не будем(это уже мы обсуждали у себя).

#91 Laven

Laven

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 декабря 2009 - 19:34

Приколола сцена в начале третьего фильма (массовое вешание людей). Не само вешание, как переведено. И музыка понравилась, сопровождающая сцену.
Кто-нибудь подскажет -кто исполнитель, название мелодии?

#92 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 11 декабря 2009 - 20:16

Приколола сцена в начале третьего фильма (массовое вешание людей). Не само вешание, как переведено. И музыка понравилась, сопровождающая сцену.
Кто-нибудь подскажет -кто исполнитель, название мелодии?

Полагаю, что в фильме- Apocalyptica- Nothing Else Matters (из альбома Amplified - A decade of reinventing the cello CD 1 (2006)); а может быть и некий симфонический оркестр, игравший у них (я имею ввиду металику) на разогреве. Оригинальная песня- Metallica, то же название.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#93 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 12 декабря 2009 - 11:07

Полагаю, что в фильме- Apocalyptica- Nothing Else Matters (из альбома Amplified - A decade of reinventing the cello CD 1 (2006)); а может быть и некий симфонический оркестр, игравший у них (я имею ввиду металику) на разогреве. Оригинальная песня- Metallica, то же название.

у мну кстате еще вагон и маленькая тележка каверов на эту песнь, гы, но всетаки это Апокалиптика

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#94 Dabalay

Dabalay

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 00:45

Наконец то посмотрел с друзьями все три части )) Спасибо, оченннно забавннно :good:

#95 шурик909

шурик909

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 00:16

ПОСМОТРЕЛ ВСЕ ЧАСТИ НО ПОСЛЕДНЯЯ САМАЯ ШИКАРНАЯ

#96 Сиборгий

Сиборгий

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:50

Скажите кто знает,что за саундтрек в начале кады демонстрантов вешают?

#97 Darth_47

Darth_47

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:53

Скажите кто знает,что за саундтрек в начале кады демонстрантов вешают?

http://forum.uft.me/...p?showtopic=488

#98 bulldozzerr

bulldozzerr

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 ноября 2010 - 13:46

Пираты 3 в вашем переводе выглядят намного логичнее, чем в оригинале! Хоть есть обоснуй многим нелепостям! Даже смотреть интереснее :) Не оставляйте переводы, нельзя такой талант забрасывать! Это реально круто!

#99 Filch13

Filch13

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия. Скопин

Отправлено 04 декабря 2010 - 23:43

хочу сообщить что ссылка на фтп слона не рабочая. также ссылка на торент файл - пишет тема не найдена, возможно там это удалили.

откуда собственно качать?? хочу глянуть третью вашу часть :)

заранее респектую норм трилогия!


Мы пошли она стаяла.. Мы идем.. она ляжить. Ди-Ди (с)

#100 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2010 - 23:56

На выбор:
http://rutracker.org...c.php?t=1978730
http://rutracker.org...c.php?t=2799702
http://rutracker.org...c.php?t=3003029
http://rutor.org/tor...ean-2009-dvdrip
http://rutor.org/tor...bean-2009-bdrip
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей