Перейти к содержимому


Фотография

Ответы на вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#181 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 02 ноября 2013 - 19:51

Заколебли интервьюхами. Фильмы делайте, БЛЕАТЬ!!!
Ну и шо? Идите нахуй!

#182 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 ноября 2013 - 20:02

А я еще предыдущий выпуск не послушал.(

И правда, сделайте паузу, скушайте Твикс переведите хотя бы небольшой ролик.

Ку?


#183 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 02 ноября 2013 - 22:15

Угарно. Но думаю чтоит делать паузы между выпусками побольше, что-бы не приелось.

Да без проблем, можно тогда раз в 2 недели делать.

P.S. «Космический захватчик» это не Бэнкси, а Паша 183 (его журнализды обозвани «русским бэнкси», потому-что долбоёбы).
http://www.183art.ru/si/si.htm

Ну вот, нас уже поправляют, кто-то лоханулся с ответом.

Заколебли интервьюхами. Фильмы делайте, БЛЕАТЬ!!!

Ну это уже не интервью, а отдельный, назовем его "проект".
Да и переводы тебе наш все равно не нравяться, кроме "Ватмана".

И правда, сделайте паузу, скушайте Твикс переведите хотя бы небольшой ролик.

Сделать паузу, это вообще ничего не делать, насчет ролика подумаем, но не обещаем.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#184 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 ноября 2013 - 09:32

Да, у меня аллергия на Гаррипоттера и отсутствие сюжета. Потому как-то да, только Ватман мне и понравился, но понравился же! Сие значит, что при хоть каком-то подобии сюжета ваше творчество весьма ценно. Но на самом деле, тут дело не в том, что нравится, что не нравится. Дело в принципе. Фильмы лучше полюбому. Их смотрят все. А ваши откровения у микрофона слушают только истинные ваши поклонники. Откровения через месяц забудутся, а фильмы будут продолжать смотреть. И копилка Альянса пополнятся будет, и ваша известность расти.
Ну и шо? Идите нахуй!

#185 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 03 ноября 2013 - 18:22

Фильмы лучше полюбому. Их смотрят все. А ваши откровения у микрофона слушают только истинные ваши поклонники. Откровения через месяц забудутся, а фильмы будут продолжать смотреть. И копилка Альянса пополнятся будет, и ваша известность расти.

Не согласный я с этим утверждением. Ибо:
Считаю что через эти 'откровения' шансов повышения популярности у ТГ смысл больше чем через переводы. Т.к. переводы смотрят любители(коих не так много), и многих людей даже от самого понятия смешной перевод воротит, а хотя если бы они заставили себя посмотреть фильмы - им бы может и понраились. Тем более у смысла не сразу видноих фишку. Сперва их переводы напоминают просто некачественную и непродуманную хуйню. В интервью же сразу видна такая их фишка как импровизация. То что весь их юмор не обдумывается, а вылетает походу. Даже виден процесс создаия шутки. Вообще переводы - это считай адаптация их словесного таланта, чтобы было проще. А кодга они не стеснены рамками фильма - тут воля фантазии.

У интервью мне кадется есть большие перспективы. Возможно даже радио.
Извиняйте за ошибки - клавиатура сенсорная.

#186 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 ноября 2013 - 20:14

Сказано человеком, не сделавшим ни одного фильма.
Ну и шо? Идите нахуй!

#187 ТриЭс

ТриЭс

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Ну блять по форуму не видно прям)

Отправлено 03 ноября 2013 - 21:49

Сказано человеком, не сделавшим ни одного фильма.

Ваш аргумент против моего предложения сразил меня на повал, сер. Сказано зрителем*.
*зрители - это те, кто знает то что им интересно смотреть гораздо лучше чем творцы. Соответственно в популяризации рабираются лучше. А еще у продвинутых творческих людей есть под рукой отдельный пиар менеджер. Именно затем что творцы нихера обычно в этом не смыслят. Как и ты Оксид.

#188 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 ноября 2013 - 04:01

В чем-то правы вы оба, имхо. Я считаю, что нужны и фильмы, и "интервью". Но их нужно грамотно сочетать. А увлекшись только разговорным шоу СМЫСЛовцы рискуют вообще прекратить производство фильмов, которое у них и так никогда не было особо скоростным.

В плане же продвижения... продвинуть можно все, даже фекалии (вон один японский ученый дерьморбургеры продает - переработанное дерьмо с ароматизаторами). То есть и разговорные шоу, и смешные переводы. Надо просто уметь это делать или нанять человека, который умеет. Но если одно творчество идет в ущерб другому - это не дело.

Ку?


#189 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 05 ноября 2013 - 16:38

типо думаю, что раз подкасты такие охрененные, то их надо выпускать. Пока прёт. Когда СМЫСЛ молчал 3 года, вспыхивая только в редких конкурсах, было херово. а так чуваки собираются вместе еженедельно для творчества, вот и нехай привыкают друг к другу
я сам жду фильмов, но такие вот подаксты доставляют нереально. И не только фанатам. Мы их включаем широкому слушателю, почти все тащатся. И вопросы присылаем в меру широкие, а не только по профилю СМЫСЛа, чтоб было интересно послухать каждому

лучше задаём вопросы СМЫСЛу
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#190 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 ноября 2013 - 23:33

Не знаю. Видимо я отстал от жизни, ибо в упор не понимаю, что в этом может быть такого привлекательного.
Ну и шо? Идите нахуй!

#191 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 10 ноября 2013 - 03:45

Подробности о периодичности выхода слушайте в конце, ну и еще там кое-что интересное.


Смотреть на YouTube
ТГ "СМЫСЛ?" – ответы на вопросы (08.11.13)
Скрытый текст

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#192 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 ноября 2013 - 17:19

Код для вставки на сайт
<iframe width="300" height="72" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/uft-me/h8bgbqpjiq.7718/"></iframe>

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#193 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 00:10

Наконец-то прослушал третий выпуск.) Неплохо, неплохо. Особенно ржачно было, когда шли рассказы о школьной жизни участников студии (прогулах и Карасе), и про козу. Убила деревня "Большие Сапожищи" и фраза "К слабоумным Папам (римским) мы относимся толерантно". В общем, зачет!


Пожалуй, сейчас и четвертый выпуск прослушаю.)

upd: О, уже отличие в приветствии. А то "Здравствуйте, дорогие мои хорошие!" мне слишком Дубовицкую начало напоминать.)

Ку?


#194 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 ноября 2013 - 01:24

Ну вот и четвертый выпуск послушал. Кажется, чуток слабее, но может это потому, что подряд слушал.

Наиболее понравились моменты про старую порнуху и про волосатость, про гороскоп, спор про огороды, особенно момент с гигантским колорадским жуком Крочи.) Еще про шоу "Экскаватор Хамства" (если надумаете создать, я буду консультантом, давно жажду безнаказанно обхамить пару альянсовцев и сотню-другую политиков и общественных деятелей), школьные награды (за "Самое яростное крысятничество" и "Сдача курильщиков за школой" рулят, жаль у меня таких нет)), ну и, конечно про кино с Майклом Дудикоffым "Змеиная скорость" и особенно "Чего бы там ни было". Также было весьма забавно про ваши старый и новый микрофон, и о том, как угрожать пальцем собаке.))

p.s.: Пятый выпуск сегодня уже не осилю. Послушаю при следующей оказии.

Ку?


#195 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 15 ноября 2013 - 01:20

А вот сегодня и пятый выпуск послушал. В целом слабее предыдущих, даже четвертого. Правильно сделали, что решили взять паузу.

Но кое- что все-таки было угарно. Например, расказ о том, как отмечали Хэллоуин, про отношения с Гоблином и про Сосискина, который поддерживает фонд пострадавших от пиратства (тут я вообще ржал), рассуждения о микрофонах и геях и еще что-то, что особо не запомнилось. Да, и конечно, ответ на вопрос о географии переводчиков.)) Значит Моргана то ли из Пскова, то ли из Вьетнама?) А что касается меня, автомат не обещаю, но водку "Калашников" прислать могу, не вопрос.)

Кстати, теперь я знаю, что потребляет Человек-Мозг вместо травы для творчества и импровизации.)

Приветствие снова старое было. Привет Регине!) Человек-Мозг в детстве "Аншлаг" пересмотрел? (кстати, это вопрос для следующего выпуска, запишите).

Под конец стало скучновато совсем. Немного оживил только момент про татуировки Крочи. Известием о новом проекте заинтриговали, конечно, но чего ждать, неизвестно.

Ку?


#196 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 ноября 2013 - 07:32

Вотку любой дурак может. Мути автомат, или говорить не о чем.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#197 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 10:17

Давайте новый выпуск, я уже соскучился!

Ку?


#198 kro44i

kro44i

    Непостоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Old Kupavna

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:29

За что боролись, на то и напоролись, слишком часто им, теперь вот лапу сосите. В новый год точно запилим выпуск, насчет раньше не знаю, да и наши рабочие циклы теперь не совпадают, вот так вот.

Переводы ТГ "СМЫСЛ?"


#199 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 04 декабря 2013 - 13:47

ну так синхронизируйте свои циклы. Ибо приспичило
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#200 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:44

Крочи, это как наркота - от частого прихода быстро устаешь, но без него начинается ломка.))

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей