Перейти к содержимому


Фотография

Life of Gubernator-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 24 июля 2009 - 19:31

Могу написать учебник по перенастройке ENBSeries.

Там все интуитивно понятно!А если не понятно то есть ридми!Если собираются использовать ENBseries то надо думать как убрать их рекламу при запуске игры!Я её убирал она там в каком то из файлов(непомню точно)написана,но со временем игра стала периодически вылетать!
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение

#22 Kosmopolites

Kosmopolites

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 00:37

Охренеть - это я после этого иностранец = вот 3D вроде освоил немного( нк там Zbrush Mudbox Vue....) Но игры...?! Это что то - я думал что это просто ролик в том же Iclone сделаный = а это оказывается игра...!!! Сильно!!!!!!

#23 turian spy

turian spy

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 августа 2009 - 07:46

Охренеть - это я после этого иностранец = вот 3D вроде освоил немного( нк там Zbrush Mudbox Vue....) Но игры...?! Это что то - я думал что это просто ролик в том же Iclone сделаный = а это оказывается игра...!!! Сильно!!!!!!


Малость проясню непосвещённый разум - сделать игру с чистого листа - это ещё та морока, а сделать игру на основе уже существующей - это и ЕЖУ понятно. Всё что нужно - идея, инструментарий, и малость опыта в моддинге подпытной игры (в данном случае Грандиозное Тыренье Авто 3 (GTA3)).

#24 Kosmopolites

Kosmopolites

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 23:34

Малость проясню непосвещённый разум - сделать игру с чистого листа - это ещё та морока, а сделать игру на основе уже существующей - это и ЕЖУ понятно. Всё что нужно - идея, инструментарий, и малость опыта в моддинге подпытной игры (в данном случае Грандиозное Тыренье Авто 3 (GTA3)).

" Грандиозное Тыренье Авто 3" Сильно сказано - всмысле = хороший перевод;)...Я конечно подразумеваю сделать с чистого листа и есЧе с нестандартными скриптами, но на всякие FPS creator поглядываю....Хотя понимаю что проще написать сценарий и сдать его какойнибудь мажорной студии на западе....Но а если не позьмут то тогда уже к свободному народу обращаться и самому пробывать но програмировать не люблю да и не умею - не мое....Хотя ради такого дела моГет и научусь....Заметил еще одну прогу(3D Game Studio A7) = но она от чего то всего 50 метров и от FPS creator чето похоже мало отличается?! = Скажите если кто знает что это!!

#25 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2010 - 17:26

Как щас-то успехи?

#26 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2010 - 18:42

Нужно очень сильно переделать сценарий, который оказался при ближайшем рассмотрении лажовым. К тому же ведутся споры о том, чтобы сделать LOG-2 не в виде игры. В любом случае, мы сейчас заняты другим делом.

#27 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 20:05

Нужно очень сильно переделать сценарий, который оказался при ближайшем рассмотрении лажовым. К тому же ведутся споры о том, чтобы сделать LOG-2 не в виде игры. В любом случае, мы сейчас заняты другим делом.

А можно где-то хоть небольшие заготовки сценария глянуть?
И если не секрет что за "другое дело"?
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2010 - 20:35

1) Лучше не надо, теперь нам он настолько не нравится, что показывать его нет ни малейшего желания.
2) Всё равно это секретом довольно скоро быть перестанет: "Байки-3".
Изображение

#29 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 декабря 2010 - 22:22

Да, это действительно масштабный проект который требует для своей реализации много сил и времени.
По возможности приму участие в его создании.
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей