Перейти к содержимому


Фотография

Плакаты неизвестного автора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 23 июня 2009 - 11:45

Плакаты неизвестного автора из города владимир по мне так очень правильные плакаты машины малолетки собаки меня тож достали

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/URL

Изображение

Изображение[/URL

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[url="http://www.radikal.ru"]Изображение

[url="http://www.radikal.ru"]Изображение
Моя честь называется верность !

#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2009 - 12:58

Куда смотрит медперсанал? ПОЦиэнты невозбранные ходят по городу. расклевают плакаты… Нет, я понимаю, живительная эфтаназия дорога, на всех не хватает, но всё жэ.

А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность
А разгадка одна — безблагодатность

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 ste-art

ste-art

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2009 - 14:58

Изображение

#4 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 23 июня 2009 - 17:32

ясно пидоры
Моя честь называется верность !

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 июня 2009 - 17:48

Я слышал что пидоры часто принимают нормальных мужчин за себеподобных. Вроде как неплохи изученыхй психологический фномен.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2009 - 10:33

кто курит, пьет пиво и вино - помошник дьяволу


ага, особенно вспоминая плакат куришь ? пьешь пиво и вино ? Ты пособник Тель-авива !

#7 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2009 - 10:57

ага, особенно вспоминая плакат куришь ? пьешь пиво и вино ? Ты пособник Тель-авива !

Даааа, помню... Это на расписании электричек было.... Там что то ещё про ходатайство Матери Божией :crazy: :sm34:
Изображение

#8 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2009 - 13:45

Даааа, помню... Это на расписании электричек было.... Там что то ещё про ходатайство Матери Божией :crazy: :sm34:

Такого не видел. Мне както казалось что это канонiческая версия

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#9 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2009 - 14:33

Такого не видел. Мне както казалось что это канонiческая версия



Такого варианта ещё не видел. Видимо, в расписании было сборник полного бреда. Но ходатайство- это нечто! У меня родственники юристы, так они ржали без передыху! laugh:
Изображение

#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 24 июня 2009 - 15:43

Поповщина атакует!!! Вот от кого надо спасать землю - от бородатых мужиков в рясах и с крестами на пивных животах. Да, негатива в нашей жизни хватает. но его уравновешивает и позитив. Автомобилей много? Дороги улучшайте. Повышайте штрафы за нарушения ДТП. Поднимайте зарплату ГАИстам, чтобы взятки не брали. Бляди вообще во все времена существовали, ровно как и тупые малолетки. но они существуют наряду с абсолютно нормальными барышнями. Наличие мини-юбки и открытого лифона - не признак бладовитости, это мода такая сейчас. Реклама раздражает? Не смотри ее. Торгаши тоже всегда существовали, а сейчас век процессов - вот и товары теперь везе можно рекламировать. Алкоголь и табак - это вообще не порок. Нигде в Библии не было написано. что необходим здоровый образ жизни. Каждый сам выбирает. Собака - друг человека. Просто нужно, как на западе. Чтобы хозяин подобрал за собакой говно и выкинул в ближайшую урну. Урн, кстати. надо больше поставить. Порой соришь, не желая того. Просто мусор девать некуда. Мобильные телефоны - средство связи. Просто не нужно их детям давать. Итого вывод - правильно дьябломобили окружили церквушку. Потому, что настоящее зло - это попы.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2009 - 16:12

ИМХО, аффтор плакатов просто адовый старпёр которому зело непонраву все чего небыло во времена его молодости. Ну и на это накладывается православие головного мозга усугубляя и без того не скучную клиническую картину.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 июня 2009 - 16:59

>кто курит, пьет пиво и вино - помошник дьяволу
Угум, значит колоться и водку пить кошерно... Но это так, к слову.

Полностью согласен с Оксидом.
Эти плакаты рисовал явно религиозный фанатик. Причём очень сильно сгущающий краски. Такие уходят в лес (хотя чаще до конца жизни мечтают об этом), но не находят там того, что искали. Человек явно ненормален. Почему? Да потому что глупо отказываться от таких благ цивилизации, как автомобиль, компьютерная техника и тадэ. От автомобилей много вони? Так надо бороться за качество автомобиля, чтобы всякие придурки не ставили прямоточные глушаки и не делали чип- тюнинг, заставлять владельцев авто содержать автомобиль в исправном состоянии, т.е. удовлетворяющим экологические нормы. Но это только после того, как с конвеера будут сходить нормальные автомобили, а не тазы с болтами, половина из которых не пройдёт честный техосмотр (а это новые автомобили). Вообще, надо бороться за культуру вождения. То есть, бороться с дураками на дорогах. И ещё раз по поводу суровой статистики погибших в автокатастрофах: а разве раньше мало народа извозчики кнутами калечили и просто сшибали? Да, меньше, чем нынче, но только потому что города выросли, укрупнились и все захотели иметь личный автомобиль. Это конечно удобно, но примерно половина из купивших автомобиль могли бы вообще без него обойтись, потому что реальной нужды иметь личное авто нет.
Дальше. Техника. Техника делает жизнь удобней. Это объяснять не надо. Надо лишь привить подрастающему поколению понятие меры. Надо обьяснить, что телефон- это средство общения, но теребить его постоянно не надо, и не надо болтать часами по телефону.
Алкоголь, табак, другие вредные привычки. Надо дать возможность подрастающему поколению чем- то заняться: спортом, музыкой, изучением языков. А то растут как сорняки, плывут по пути наименьшего сопротивления как... И надо бороться за культуру пития. Бороться с алкоголем бессмысленно. Это в своё время доказал Горбач. Хотя статистика гласит: за перестроечное время средняя продолжительность жизни увеличилась. Итак о культуре пития. Пить надо как можно реже, в идеале по праздникам и только под хорошую закуску. Ну и надо бороться с "дворовым", "уличным" пьянством, дабы оградить трезвых людей от подвыпивших. Нет, не гонять за компашками ментов. По крайней мере не начинать с этого. Начать надлежит с питейных заведений. Дешёвый, но качественный сервис, присмотр за подвыпившими и тадэ. Тогда уже надо будет запрещать. Сначала предоставь достойную альтернативу, а потом уже запрещай. Надо уменьшать долю пива и водки на алкогольном рынке, и повышать долю хорошего (главное, натурального) вина. Но увы, современные реалии просто не дадут этого сделать. Ибо цена на вино приличная, а качество- никакое. Бывает, выпьешь стаканчик, через часок-другой так голова начнёт болеть, что просто пипец... Хотя ничего этого не должно было происходить.
Телевизор... Вспоминается песня Чайфов: "По телевизору транслировали речь президента. Я нажал на кнопку и перешёл на ты...". Что мешает нажать на кнопку? Что мешает выдернуть антенный разьём, запретить... То самое обстоятельство, что дома нет хозяина, главы семьи, тирана (в хорошем смысле). Просто родители мало уделяют внимания растущему поколению, всё ради того, чтобы это самое поколение обеспечить. Впрочем, слишком много внимания это тоже плохо. И в этом вся сложность.
Домашние животные... Да их наоборот нельзя запрещать... Надо наоборот, поощрять это, ну в случае, если животных дома не больше нескольких штук (кошка+собака+попугай+рыбки), а за разведение зверинца в квартире надо наказывать, равно как в том случае, когда животинка размером с лошадь и бойцовской породы. В собственном коттедже,- держи кого хочешь. Только огради от людей такое чудо. Ну и опять таки, прежде чем запретить выгул собак в общественных местах, нужно оранизовывать специальные площадки. И опять таки, надо бороться за культуру. В пакетик и в мусорку. И диких собак надо отлавливать.

В общем, по всем вопросам можно сделать следующий вывод: люди в массе- быдло. И пока не начнём бороться за культуру (вот только без крайностей и перегибов...), так и останемся быдлом. В общем, нужны законы: моральные и государственные.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#13 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2009 - 17:23

Erceck в нелом согласен. только по поводу авто считаю что надо общественный транспорт развивать (чтоб конфортнее и быстрее), тогда и потребность в авто уменьшится.
И про алкоголь: если уменьшить долю пива и водки то увиличится доля яги, как по мне так лучьше пиво.
Да и лично я вино не люблю (пробовал в спектре от 777 (хатя вортвейн это всётаки не вино) до почти настоящего винищя ~500р за бутылку, не прёт).

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#14 Erceck

Erceck

    Верховный Зануда Форума

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Корыстные.

Отправлено 24 июня 2009 - 18:14

И про алкоголь: если уменьшить долю пива и водки то увиличится доля яги, как по мне так лучше пиво.

Пиво вреднее вина. Ну, если регулярно употреблять. В общем, лениво искать факты, но в целом и коротко: пиво влияет на содержание тестестеронов, набухают соски, становится выше голос, повышается вес. В общем, пиво делает из мужика полубабу, по крайней мере на гормональном уровне.

И про алкоголь: если уменьшить долю пива и водки то увиличится доля яги, как по мне так лучьше пиво.
Да и лично я вино не люблю (пробовал в спектре от 777 (хатя вортвейн это всётаки не вино) до почти настоящего винищя ~500р за бутылку, не прёт).

По 500 р. за бутылку нынче нормального вина скорее всего не купишь, увы и ах... Хоть на мой взгляд 500 рэ это сумма если не большая, то точно не мелкая. Впрочем, есть вероятность нарваться на подделку, разлитую в подвале, а это уже совсем другая тема. Нормальное вино я пил несколько раз: в одном случае его знакомые из Адлера привозили, доставалось у родственников (домашнее молодое), в другом, из абхазии родственники (они там отдыхали и привезли чемоданчик чисто вина [была там правда и бодяга...но она и по вкусу отличалась]). Вино реально охрененное было. Сидишь, пьёшь вино, разговариваешь. Вроде почти трезв, мозг работает. Встаёшь, и понимаешь, что ноги пьяные. И по стеночке... Но увы и ах, в магазине такого не купишь... Поэтому лучший вариант- пиво (цена и качество). Но я больше вино люблю. Если это конечно вино, а не бодяга какая.

Похоже, крышу вообще сорвало с цепи... Один якорь остался.

Мой недоделанный, убогий сайт.


#15 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2009 - 18:34

Пиво вреднее вина. Ну, если регулярно употреблять. В общем, лениво искать факты, но в целом и коротко: пиво влияет на содержание тестестеронов, набухают соски, становится выше голос, повышается вес. В общем, пиво делает из мужика полубабу, по крайней мере на гормональном уровне.
По 500 р. за бутылку нынче нормального вина скорее всего не купишь, увы и ах... Хоть на мой взгляд 500 рэ это сумма если не большая, то точно не мелкая. Впрочем, есть вероятность нарваться на подделку, разлитую в подвале, а это уже совсем другая тема. Нормальное вино я пил несколько раз: в одном случае его знакомые из Адлера привозили, доставалось у родственников (домашнее молодое), в другом, из абхазии родственники (они там отдыхали и привезли чемоданчик чисто вина [была там правда и бодяга...но она и по вкусу отличалась]). Вино реально охрененное было. Сидишь, пьёшь вино, разговариваешь. Вроде почти трезв, мозг работает. Встаёшь, и понимаешь, что ноги пьяные. И по стеночке... Но увы и ах, в магазине такого не купишь... Поэтому лучший вариант- пиво (цена и качество). Но я больше вино люблю. Если это конечно вино, а не бодяга какая.

Ну не гонять же родня в абхазию каждый раз как заходится выпить, да и отовариваться в винных бутиках (где уж точно не растворимый сок плюс спирт) дороговато.
Так что из того что можно достать у нас и не дорого лучьший вариант наверное пиво (ну вроде ещё водку можно неплохую (не сивуху) купить не дорого, но это отдельный разговор). Пиво всётаки лучьше яги, так что пусть уж лучьше народ им бухает.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#16 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 июня 2009 - 19:04

Лучший вариант - не пить вообще, лол.

#17 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 июня 2009 - 19:47

Лучший вариант - не пить вообще, лол.

Интересная мысль, мне както даже в голову не приходило. Обдумаю.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#18 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 июня 2009 - 01:59

реябт харошо чтоя эту тему создал теперья примерно знаю сколько кому лет кажись здесь за 19 только двоим мне и оксиду но он глупее меня так что здесь за 19 только мне
Моя честь называется верность !

#19 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июня 2009 - 11:23

реябт харошо чтоя эту тему создал теперья примерно знаю сколько кому лет кажись здесь за 19 только двоим мне и оксиду но он глупее меня так что здесь за 19 только мне

Изображение

#20 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 10 сентября 2009 - 22:47

вот видите мои слова подтвердились
Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей