Перейти к содержимому


Фотография

Золотая московская молодёжь. Наше будущее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 мая 2009 - 00:13

Еду недавно в маршрутке, на день победы. Проезжаем поклонную гору. Взади сидит компашка, человек 10. Пару из них пьяны. Все молодые, лет по 17. Орут на весь автобус матом, кричат крутые лозунги, видя кучу ментов по дороге, ведут себя просто отвратительно. Водила, как обычно не русский, в который раз просит заткнуться. В ответ получает фразы типа: "Дааа, слющай, дарагой" и.т.д. Не потому, что они с кавказа, а потому что им смешно. Или в другой раз вижу на той же поклонной горе девочек. Залезли на ствол пушки, изображая, что сидят на члене. Ржут и фоткаются. Мол спасибо за победу и 30 миллионов, положенных за неё. И это не первый случай. Подобное вижу частенько. При этом это не гопники, не быки и не шлюхи и в общем они безобидны. Они не будут отбирать телефон и давать по морде. Это просто расслабленная московская молодёжь. Люди из свободного мира. Где нет запретов, нет авторитетов, где всё можно. Вот они, плоды демократии. Я считаю, что ни один строй не является идеальным. Конечно в совке что-то было плохо. Но нельзя представить, чтоб в совке люди так отрывались, при этом так нагло не уважая остальных. А тут все модные, никого не слушают. На всё своё мнение, всё знают лучше. В армии не были и никогда не будут. Во дворе нет Васи авторитета, который даст по морде за ни те слова. Родоки ни разу в жизни не били и особо не наказывали, а только целовали в жопу, тем более, что многие наверно являются единственным чадом в семье. Короче просто никогда не получали по шарам. Вот и кайфует "золотая" молодёжь, тепличные люди. Особенно когда тебе 16-17 лет и как-то нужно себя выразить, чтоб обратить на себя внимание девочки, компании, завоевать авторитет. Я ещё не старый, но даже в моём поколении девяностых я такого не видел. Были быки, восхищённые образом жизни уголовника, живущие по "пацановским понятиям", но у них хотя бы были определённые "понятия", "авторитеты". А у этих таких походу нет. Конечно они подростут, начнут понимать жизнь, но вот только обучить своих детей тому, что надо кого-то уважать в 17 лет не смогут. Потому что сами не уважали. И в этих условиях подобная молодёжь всё больше мне напоминает немецкую. Всю такую индивидуальную, свободную, без комплексов, но с явным перебором. Да, у каждой медали есть обратная сторона.

#2 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 мая 2009 - 01:09

я всегда говорил коммунизм это вей аут бекоз сейчас молодеж не имеит идола и авторитета нет идеи идея тупо нажрацо и фсе а и показакть какие они крутые перед друзьями
Моя честь называется верность !

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2009 - 10:49

Dr.Zlo думаю всё более или менее устаканится со временем.
в любом случае окончательное решение подросткового вопроса будет выглядить ещё хуже.

PS:
кстати старшие (хоть чуть чуть) поколения всегда недовольны нравами молодёжи, ещё кто то из древних греков говорил что пло молодёж нынче не так, мы в их возрасте такими долбаёбами не были.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 мая 2009 - 11:32

ВРЕМЯ античности ты упомянул не зря согласен что возможно оно так и было и мне как греку приятно это слышать
Моя честь называется верность !

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 мая 2009 - 19:07

ты о чём? как было?

мне вот например не смотря на 18 лет уже не нравится подрастающее поколение.

пологаю дело в том что из всего поколения наиболее заметны его худшие представители, вот и создаётся впечетление

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 мая 2009 - 22:21

Я не критикую всё поколение, поколение не хуже других. У всех свои недостатки. Вот в третьем рейхе разве была плохая молодёжь? Патриотичная, готовая к действию, идеалы - спорт, целеустремлённость, общность нации и.т.д. А какой результат? Просто ужасный. В СССР слава богу направляли энергию в другое русло. Строили метро, гидростанции, БАМ. Вот только всё делали для государства, а оно принимало это за должное, направляло силы на увеличивание своей гос. мощи, вместо того, чтоб удовлетворять потребности масс. Результат тоже не лучший. Ныняшнее поколение прежде всего думает о себе, оно эгоистично, но в этом эсть свои плюсы. Теперь государство не может просто забить на потребности масс. К тому же сейчас уже не модно быть бандитом, рекетиром, авантюристом и.т.д. Модно устроиться белым воротничком в хорошую фирму. И это тоже неплохо. Так что в каждом строе, времени есть свои лидеры, мода, стереотипы. Просто если сейчас уходит одно, например ношение кепок, туфлей с носом и спортивных штанов, то на смену этому приходит другое. Всякая неформальность, "оригинальность". Эмо, готы, пирсинг, тату и т. д. От этого всего меня тошнит не меньше, чем от колхозного бычья. Единственный плюс - относительная безобидность всех этих новых масс. Так что, как всегда в истории, уходим от одних проблемм, появляются другие. В одном лучше, в другом хуже. И так будет всегда.

#7 Масяня

Масяня

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 21:51

ещё кто то из древних греков говорил что пло молодёж нынче не так, мы в их возрасте такими долбаёбами не были.

а возможно, мир просто деградирует... такое мнение тоже распространено, причем среди не последних умов человечества. одно дело, кода поколения не понимают просто суб-культуры друг друга, музыку и т.п., а другое дело, когда плодится хамство, мат, насилие и отсутствие цели в жизни.

#8 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 30 мая 2009 - 21:59

хамство мат и насилие это не факторы а вот отсутствие цели возможно нокаждый о чем то мечтает просто ненадо придератся
например чем вам неугодна молодеж может потомучто вы изгои ? или потомучто непонимаете их? или не одобряите? а зачем смотреть на других если тя не трогуют и у тя есть цель иди те к ней и не трогайте молодеж или они этим целям мешают
Моя честь называется верность !

#9 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 30 мая 2009 - 22:16

Современная молодеж не имеет уважения к родителям, а про остальных я вообще молчу не хотят учиться и эта жажда к насилию.Даже страшно подумать что будет лет через 10.

#10 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 30 мая 2009 - 22:27

а сами вы кто люди не соВРЕМЕННАЯ молодеж
Моя честь называется верность !

#11 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 30 мая 2009 - 22:29

Это вопрос или восклицание?

#12 Масяня

Масяня

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 22:31

хамство мат и насилие это не факторы

факторы, и еще какие.
неугодна молодежь - это просто констатация факта, тема для общения, для того форумы и разводят. лично меня эта тема за живое не трогает, пусть хоть поубивают друг друга, их проблемы. но факт остается фактом.

если бы хоть мечты оставались. к сожалению, и они мало у кого остались. только и мысли кого бы кинуть, как бы напиться и над кем постебаться.

#13 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 30 мая 2009 - 22:40

факторы, и еще какие.
неугодна молодежь - это просто констатация факта, тема для общения, для того форумы и разводят. лично меня эта тема за живое не трогает, пусть хоть поубивают друг друга, их проблемы. но факт остается фактом.

если бы хоть мечты оставались. к сожалению, и они мало у кого остались. только и мысли кого бы кинуть, как бы напиться и над кем постебаться.




мечты есть у всех напица в жопу это тож мечта
конечно тя это тема за живое не трогает те до 17 есче 5 лет расти
Моя честь называется верность !

#14 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 мая 2009 - 23:21

Кстати на эту тему рекомендую посмотреть "Все умрут, а я останусь". Отличное кино про некоторых представителей молодёжи.

#15 Масяня

Масяня

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 мая 2009 - 23:37

напица в жопу это тож мечта

это не мечта, а попытка убежать от неудавшейся жизни.

те до 17 есче 5 лет расти

омг, я помолодела еще на 2 года) круто)
(тебя же уже предупреждали по-поводу упоминания возраста, а ты опять палишься)
я вот из вежливости не написала, что ты тут в лице обсуждаемых отчетливо видишь себя, и защищаешь "молодежь". но ты меня достал, поэтому - получай

#16 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 31 мая 2009 - 01:06

это не мечта, а попытка убежать от неудавшейся жизни.


омг, я помолодела еще на 2 года) круто)
(тебя же уже предупреждали по-поводу упоминания возраста, а ты опять палишься)
я вот из вежливости не написала, что ты тут в лице обсуждаемых отчетливо видишь себя, и защищаешь "молодежь". но ты меня достал, поэтому - получай

Масяня я нехера не вьехал че ты сказала я защишаю молодеж патому-что бабульки в автобусах и бакланы на работе достают гораздо больше

а терь вьехал не я тьак не делаю но во всяком случае все мы были молоды и безумны согласен малолетки тупые до хери но они поумнеют птом
Моя честь называется верность !

#17 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 31 мая 2009 - 03:27

Масяня знаеш беру свои слова обратно уебки эта молодеж сеня всю ночь спать мешали толком не поспал

респект тебе
Моя честь называется верность !

#18 RHINO

RHINO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:BELARUS

Отправлено 31 мая 2009 - 19:29

Кстати на эту тему рекомендую посмотреть "Все умрут, а я останусь". Отличное кино про некоторых представителей молодёжи.


Не смотрел,но раз советуешь посмотрю.

#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2009 - 19:55

а возможно, мир просто деградирует... такое мнение тоже распространено, причем среди не последних умов человечества. одно дело, кода поколения не понимают просто суб-культуры друг друга, музыку и т.п., а другое дело, когда плодится хамство, мат, насилие и отсутствие цели в жизни.

Мир? Не думаю. Уже б давно вымерли, на протяжении тысяч лет деградировать причём такими темпами что предыдущее поколение смотрит на следующее как на говно.
Ещё есть мысль (не моя) что упадок нравов это следствие развития общества. Вот мол и выбирай либо голозадый "благородный дикарь" либо в костюмчике но блядун и козёл, ну или что то из переходных стадий. Вспомнить тот же Рим: в своё время это было самое развитое государство и при том пароков дохуя.
Незнаю, может мнение и справедливо, может нет.

Но мне всётаки больше нравится идея что наиболее заметны именно наихудшие представители поколения. Да и "мы в их возрасте такими не были", знаете, человеческая память штука добрая, бережот нервы своего обладателя, быстро забывает многое...

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 gonchar

gonchar

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 289 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 августа 2009 - 19:44

А мне вот за своё поколение уже стыдно(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей