Перейти к содержимому


Фотография

Сталин против марсиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2009 - 22:57

Эзоп похоже ты мой пост не понял

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 15 марта 2009 - 00:11

Эзоп похоже ты мой пост не понял


Нда-с, кажись и впрямь я затупил. Переведи уж тогда что такое "ради лулзов"

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#23 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 марта 2009 - 00:46

гугл знает всё:
http://www.google.co...&...-8&oe=utf-8

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#24 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 15 марта 2009 - 01:02

гугл знает всё:
http://www.google.co...&...-8&oe=utf-8



О как!
Век живи - век учись. Один хрен дураком помрёшь. :crazy:

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#25 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 марта 2009 - 06:24

Так и тут - своей игрой авторы как будто нагло бросают вызов. Кому, я понять не могу, но понтов, словоблудия и обсиралова всех и вся там предостаточно. Может, скорее этим игра и вызывает негодование. как у лиц, уважающих Сталина, так у лиц его НЕ уважающих, так и у лиц, вроде меня.

я так понимаю пафос вокруг игры раздут главным образом ради лулзов

Истина же. Весь этот проект затеян сугубо ради лулзов и принимать его всерьёз глупо.

#26 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 марта 2009 - 10:57

Как я понял, из приведенного выше, эти ваши лулзы - тупой бессмысленный выпендрежь, не несущий за собой ничего, кроме удовлетворения дебила, который это делает. Если умалишенный ради этих ваших лулзов перестреляет пол квартала, это тоже не надо будет воспринимать серьезно? Фактически, так можно снять с себя любую ответственность за слова и за действия, достаточно лишь приписать "ради лулзов". Отсюда я делаю простой логический вывод: лулзы - враг общества №1, "превед" и "мну" отходят на второй план. И об умственных данных того или иного индивида отныне можно судить по тому, делает он что-то ради лулзов или не делает. Поправьте меня, если я где-то ошибся.
Ну и шо? Идите нахуй!

#27 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 16 марта 2009 - 11:29

Мну ниак не поал чо за хрената тута в реале варится :sm34:
А вообще, думаю такие слова возникают для того, чтобы можно было выразить максимум смысла, за минимум печатных знаков. Обленился наш брат печатать

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#28 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 марта 2009 - 11:46

Как я понял, из приведенного выше, эти ваши лулзы - тупой бессмысленный выпендрежь, не несущий за собой ничего, кроме удовлетворения дебила, который это делает.

http://lurkmore.ru/Lulz
Лулзы = веселье ~ смоудовлетворение.
Поздравляю, все твои смешные переводы (да и всего Альянса) - тупой бессмысленный выпендрежь, не несущий за собой ничего, кроме удовлетворения дебила, который это делает.

Если умалишенный ради этих ваших лулзов перестреляет пол квартала, это тоже не надо будет воспринимать серьезно?

Сделать смешную игру != перестрелять пол-квартала, не передёргивай.
К слову, умалишённый перестреляет пол-квартала потому, что он умалишённый, а не ради лулзов.

Фактически, так можно снять с себя любую ответственность за слова и за действия, достаточно лишь приписать "ради лулзов".

Будто это что-то плохое.

Отсюда я делаю простой логический вывод: лулзы - враг общества №1, "превед" и "мну" отходят на второй план.

А логика где?

Поправьте меня, если я где-то ошибся.

Ты просто хуйню написал.

#29 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2009 - 15:36

Как я понял, из приведенного выше, эти ваши лулзы - тупой бессмысленный выпендрежь, не несущий за собой ничего, кроме удовлетворения дебила, который это делает. Если умалишенный ради этих ваших лулзов перестреляет пол квартала, это тоже не надо будет воспринимать серьезно? Фактически, так можно снять с себя любую ответственность за слова и за действия, достаточно лишь приписать "ради лулзов". Отсюда я делаю простой логический вывод: лулзы - враг общества №1, "превед" и "мну" отходят на второй план. И об умственных данных того или иного индивида отныне можно судить по тому, делает он что-то ради лулзов или не делает.

Изображение

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#30 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 марта 2009 - 16:49

Gandalf2011 , вообще-то я считаю, что любое творчество прежде всего работает на благо культуры, и уж потом на благо творца. В действии "ради этих самых лулзов" ничего хорошего лично я не вижу. Читай внимательней. Лулзом мы охарактеризовали не создание игры, а раздувание на этой почве пафосного выпендрежа. Не я охарактеризовал это действие, как этот...как его беса... лулз.
Что плохого в отсутствии ответственности за действие "ради лулзов"? В том, что за свой базар и за свои действия всегда надо отвечать. По крайней мере, я так делаю. Если кого задену ненароком - извинюсь, а не прикроюсь лулзом. Если ненамеряно кому-то наврежу - исправлю свою ошибку, а не прикроюс лулзом. Надо ли говорить, что со своей родной сестрой я уже третий год не разговариваю всего лишь из-за невинного лулза. Если не понимаешь - твои проблемы.
Лично я больше оффтопить не буду.
Ну и шо? Идите нахуй!

#31 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 марта 2009 - 17:20

а «челопука» ты делал чтобы обогатить родную культуру или чтобы посмеяться самому и рассмешить других?
ты думаеш «челопуку» обрадовались ве кто о нём узнал и никому не показалась что это тупо, пошло и никто не счёл себя оскарблённым его просмотром?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#32 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 марта 2009 - 18:25

Оксид, ты просто неверно перевел лулз по инглишу это означает что то типо прикол, юмор. Выражение ради лулзов будет звучать как - Ради прикола, Шутки ради. А какой-то не понятный смысл ты сам придумал.

#33 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 марта 2009 - 18:27

Gandalf2011 , вообще-то я считаю, что любое творчество прежде всего работает на благо культуры, и уж потом на благо творца.

Лулзы - далекооо не всегда творчество. Гоблина вон тоже ниграми рейдили только ради лулзов. И этих лулзов было много, а про культуру там никто и не говорил.

Лулзом мы охарактеризовали не создание игры, а раздувание на этой почве пафосного выпендрежа. Не я охарактеризовал это действие, как этот...как его беса... лулз.

Ну а ты представь, будто для игры с танцующим Сталиным закажут дизайн сайта у Лебедева, за превью заплатят Номаду, а сами разрабы с серьёзными такими ёблами будут рассказывать о графике, физике и игровой механике? Да не смеши.

Что плохого в отсутствии ответственности за действие "ради лулзов"? В том, что за свой базар и за свои действия всегда надо отвечать. По крайней мере, я так делаю. Если кого задену ненароком - извинюсь, а не прикроюсь лулзом. Если ненамеряно кому-то наврежу - исправлю свою ошибку, а не прикроюс лулзом. Надо ли говорить, что со своей родной сестрой я уже третий год не разговариваю всего лишь из-за невинного лулза. Если не понимаешь - твои проблемы.

Ты так и не понял сути лулза ни как явления, ни как действия.

#34 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2009 - 07:04

А тем временем Джозеф Виссарионыч-таки случился (торренты выпилены).
Поставил на закачку.

#35 ste-art

ste-art

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2009 - 15:15

Gandalf2011, он уже почти месяц как случился. А торрент вот.

#36 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 мая 2009 - 15:21

ste-art
Дык, я за новостями не слежу.
А в игру поиграл. Пока что смешнее всего кажется озвучка юнитов - поцреотические английские фразы, произнесённые с диким русским акцентом. Играю дальше.

#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 мая 2009 - 16:33

кошерненько. жаль у меня сейчас линукс, с wine гемороиться не хочится. но при случае погамаю

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 25 мая 2009 - 02:16

КСТАТИ насчет самой игры она аццтой прошел до 2 уровня в полусоном состоянии и что бы не уснуть удолил ее с компа такую игру можно на любой любительской проге за недельку наклипать чесно слово

а над ней трудились аш 3 компании бред
Моя честь называется верность !

#39 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 мая 2009 - 13:36

Олдфаг в треде.jpg

#40 webos

webos

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль
  • Интересы:люблю играть в игры вроде: Final Fantasy,Silent hill,космические рейнджеры 2.

Отправлено 06 октября 2009 - 16:54

Неужто это (так скажем помягче) гадость делало аж три компании! Не удивлюсь если все кто над ней трудился сами не понимали что они делают и зачем.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей