Перейти к содержимому


Фотография

Сталин против марсиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2009 - 22:57

http://www.stalinvsm....com/ru/av.html
http://www.gametrail...ml#comments_top
Сталин против марсиан
Жанр: правильная стратегия в реальном времени
Разработчик: Dreamlore Games, N-Game Studios и Black Wing Foundation
Издатель: Paradox Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Дата релиза: апрель 2009
Офицальный сайт игры: www.stalinvsmartians.com
Описание: «Сталин против марсиан» — правильная стратегия в реальном времени. А также в игре будет сам Сталин в виде юнита - это 40-метровый колосс.

http://radikal.ru/F/...eb0bbf.jpg.html
http://radikal.ru/F/...9e19cd.jpg.html
http://radikal.ru/F/...27609c.jpg.html

нашел здесь х_Х
http://rutracker.org...c.php?t=1627626

#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2009 - 23:27

я сначала подумал, что это Гоблин игрулю забецать решил)) Разработчики чето явно курили или кушали не того. КТо купит эт убожество - непонятно :)
450/489

#3 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 марта 2009 - 23:35

почитай комменты пиндосов по 2 ссылке stalin Gay, C'mon guys! Dance with Stalin! и тп хотя многие реально в шоке

я сначала подумал, что это Гоблин игрулю забецать решил))


а было б смешно - я вам категорически заявляю,никаких немцев не было,были марсиане, как можно не верить такому знатоку историку как мне,посмотрите я даже книги пишу !

#4 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 13 марта 2009 - 23:52

Бедный Иосиф ВИссарионович. От такого можно и в гробу попереворачиваться.
Конечно, легко разработчикам издеваться над давно ушедшими вождями(других государств). Я так понимаю, игра америкосовская, попробовали бы они над своими прИзедентами, поиздеваться!
Думаю это издевательство, типа СыШыА разгромили Гитлера, -а с кем же воевал Сталин?- а вооот с кем :crazy:

Чет уж больно детская игра(по графике). Надо было все сделать на движке, например Таймшифта(чтоб истратить побольше бюджету, и чтоб пипл хавал) и чтоб у Сталина обязательно был бы клоунский нос!(Чтоб еще больше подчеркнут свое ПРЕВОСХОДСТВО над СССР) :sm34:

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#5 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 00:03

Him_Sleepwalker вобщето игра родная ,отечественная

#6 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 14 марта 2009 - 00:19

Fast
Если Отечественная, то почему-то в глаза это небросаятся:

Офицальный сайт игры: www.stalinvsmartians.com

Разработчик: Dreamlore Games, N-Game Studios и Black Wing Foundation
Издатель: Paradox Interactive

Издатель в России: Новый Диск



ПС: Но все равно, разве А_канцы над нами не издеваются? laugh: :huh:

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#7 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 00:44

Докладаю: основной темой для игры выбрана чернушная стёбная манга Синтаро Каго (емнип) "Танцевать! Кремль дворёц!" про Совок и дрочащих вприсядку вождей оного. Настолько чернушная и настолько стёбная, что все цивильные анимушные БД про неё не знают.
А ещё поговаривают, что над проектом трудится достаточно упоротый персонаж Агент Купер (который Корнеев, из Страны игр и Великого дракона), которому эту мангу несколько лет назад "вынесли мутные волны Дваща", и его, как я посмотрю, торкнуло.
Кому интересно - манга полностью в оригинале была где-то в недрах слоновского сервака; всё, что пока перевели на русский здесь.
Про Дримлоров тоже можно всякого нарассказывать. Хотя бы то, что они вот-вот грозятся разродиться Евгенiемъ Онѣгинымъ, выполненным в известно_какой стилистике. Там будет много педерастических личностей кавайных бисёненов, сёстры-близнецы Ольга и Татьяна, а ещё охотник на нежить Чацкий, ога.
От Марсиан же жду былинной победы, ибо танцующий Сталин - это охуенно.

#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 марта 2009 - 00:45

Почитал, чего они там такое пишут. Тупые Гаи Гаалы, да еще к тому же и самовлюбленные. Не удивлюсь, если многие из них подрачивают на портрет Гоблина. Уж очень стиль изложения похож - фактов мало, самонахваливания - выше крыши. И не стыдно им? Сами-то, небось, Сталина уважают, а такую муть с его участием лепят. Хотите почтить память вождя? Сделайте охренеть-какую стратегию, где игрок в роли Сталина самостоятельно управляет страной, ведет большую политику и военные действия. Вот такое будет достойно уважения и просвятит умы. на кои они клевещат, а не эта хуита.
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 00:54

Oxid
Why so serious?

#10 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 марта 2009 - 00:58

Одни идиоты веселят, другие раздражают. Эти - второе.
Ну и шо? Идите нахуй!

#11 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2009 - 01:06

Fast
Если Отечественная, то почему-то в глаза это небросаятся:

Офицальный сайт игры: www.stalinvsmartians.com

Капитан Очевидность, при поддержке Википедии заявляет:
.com — общий домен верхнего уровня для коммерческих организаций.

Докладаю: основной темой для игры выбрана чернушная стёбная манга Синтаро Каго (емнип) "Танцевать! Кремль дворёц!"

занятно, занятно

Кому интересно - манга полностью в оригинале была где-то в недрах слоновского сервака

именно что была, на серваке уже нет. гуглите, если что могу поискать у себя на харде.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#12 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 01:14

В принципе, живая ссылка
http://rapidshare.co...Palace.rar.html
Говорят, нужон ещё пароль blood4you
---
Ну как темой... Посмотрели, вдохновились, решили потанцевать.
До дрочки, думаю, не дойдёт.

#13 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 14 марта 2009 - 02:01

Я про этот проэкт давно слышал ибо был когда то фанам студии дримлорс они очень неплохие игры сделали в стиле новел это соответственно красный космос и онегин ,когда узнал про этот проэкт как то неповерил хотя повторюсь студия делает игры неплохие мож и эта будет норм игрухой главное процес ,но с другой стороны полностью согласен со словами оксидушки .
Моя честь называется верность !

#14 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 14 марта 2009 - 14:14

Oxid
Why so serious?



Приведу такую аналогию. Представьте себе могильную плиту на кладбище, под ней лежит старушонка, которая при жизни была мезейшей гнидой - гнобила и трепала нервы родственников, стучала на соседей, верещала на всех встречныж противным голосом и совершенно не по делу. Многие облегчённо вздохнули, когда она наконец отъехала в верхнюю тундру.
И вот я - ни фига не родственник, человек совершенно посторонний - приду и насру ей на могилу. Ты мне подаш руку после такого "героического поступка"?

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#15 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 14:47

По моему, это ужасный способ поиздеваться над историей! Нет, честно!!!

PS Кстати я вот посмотрел комментарии пиндосов к этому видео.... в основном  видный следующие фразы Что за чёрт???? Какого х_я? Что они курили? Или танцующий Сталин идёт  в ваш дом?Мои худшие кошмары сбываются! Хотя в основном они говорят что только чуть чуть виде смешное а так игра-отстой.
Изображение

#16 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 16:54

Приведу такую аналогию. Представьте себе могильную плиту на кладбище, под ней лежит старушонка, которая при жизни была мезейшей гнидой - гнобила и трепала нервы родственников, стучала на соседей, верещала на всех встречныж противным голосом и совершенно не по делу. Многие облегчённо вздохнули, когда она наконец отъехала в верхнюю тундру.
И вот я - ни фига не родственник, человек совершенно посторонний - приду и насру ей на могилу. Ты мне подаш руку после такого "героического поступка"?

Это понятно. А теперь проведи мне аналогию между разработкой этой игры и насиранием на могилу.
Чего такого разработчики хотят сделать со Сталиным, что это можно приравнять к обсиранию могилы? Ну танцует он. Ну его 40-метровая статуя - боевой юнит. Всем же думающим людям понятно, что никаких политических или идеалистических предпосылок игра в себе не несёт, и примут её как стёб, а не как учебник истории.
К слову говоря, компания Бука выпустила уже с десяток игр, в которых кавалер четырёх Георгиевских крестов и советского ордена Красного Знамени Василий Иванович Чапаев занимается пьянствованием водки, вандализмом, кражами и подглядыванием за голыми женщинами. И ничего. Всем похуй.

По моему, это ужасный способ поиздеваться над историей!

против марсиан

над историей!

против марсиан

историей!

марсиан

Здесь ошибка.

#17 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 18:39

Ахахаха! Н-да, стеб жесткий. Танцующий Сталин не улыбнул и не возмутил. Вообще никак - пофигу. А вот игра (по технической части) судя по всему дерьмо. Марсиане больше на телепузиков каких-то похожи, некоторые вообще на слонов.))) Странное чувство юмора у авторов, имхо. А игру надо заценить, ибо что? Ибо 40 метровый юнит Сталин - это нечто.

________________
Gandalf2011, жжОшь :)
Изображение

#18 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 14 марта 2009 - 19:03

Gandalf2011 , ты, конечно, с одной стороны прав. Аналогия с Чапаевым действительна уместна, убедил. Но тут, скорее, вопрос не в том, что игра из себя представляет (об этом отдельно), а в том, как авторы ее преподносят. Помнишь, был у нас такой Ваня из Казахстана, который направо и налево расхваливал свой сотый перевод Гаррика. Перевод видел мало кто, а сам автор вызвал поголовное раздражение. Так и тут - своей игрой авторы как будто нагло бросают вызов. Кому, я понять не могу, но понтов, словоблудия и обсиралова всех и вся там предостаточно. Может, скорее этим игра и вызывает негодование. как у лиц, уважающих Сталина, так у лиц его НЕ уважающих, так и у лиц, вроде меня.
Ну и шо? Идите нахуй!

#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 марта 2009 - 21:52

Так и тут - своей игрой авторы как будто нагло бросают вызов. Кому, я понять не могу, но понтов, словоблудия и обсиралова всех и вся там предостаточно. Может, скорее этим игра и вызывает негодование. как у лиц, уважающих Сталина, так у лиц его НЕ уважающих, так и у лиц, вроде меня.

я так понимаю пафос вокруг игры раздут главным образом ради лулзов

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 14 марта 2009 - 22:21

я так понимаю пафос вокруг игры раздут главным образом ради лулзов


Похоже так оно и есть. Это один из маркетинговых ходов и кстати весьма действенный. Пиар не обязательно должен быть позитивным, пусть ругают, пусть плюются, лишь бы не забыли, лишь бы скандал не затухал.
Я это называю "метод Шапокляк/жириновского". Даже однажды на эту тему один из законов подлости сформулировал:
Не того послушаются, кто скажет умнее, а того кто скажет громче. АДНАЗНАЧНО!!!!!!

http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=631396
http://www.pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=641630

Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей