Перейти к содержимому

Фотография

Цикл:Секретные материалы (2008-2010, 2017)

Секретные материалы 2-D Малдер Скалли The x files

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#101 Jimmy J.

Jimmy J.

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Интересы:У меня грязные, пошлые интересы.

Отправлено 07 Февраль 2017 - 06:20

Будем надеяться, что Jimmy J. заболел, как истинный "переводчик"- не сильно серьёзно.

не серьезно, все нормально будет

Умных мыслей здесь нет.

#102 Jimmy J.

Jimmy J.

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 15:39

Тентактулху
Работа кипит, чистовой вариант звука практически готов, все реплики озвучены и изменениям не подлежат, музыка выбрана, осталось только набросать кое-где видеоэффекты и наложить на них закадровый текст (пара предложений). В основном вся работа сейчас на Алексее, звук я ему сдам на этой неделе.

Новый эпизод секретных материалов
Вполне вероятно, что может выйти еще один эпизод секретных материалов в этом году, который в теории задаст основу для еще пары эпизодов. Его выход вполне реален, возможно текст будет написан в скором времени, особенностью эпизода (и радостью для меня как для сценариста) будет тот факт, что Малдера в нем не будет (так как связка Малдер-Скалли исчерпала себя), а не его замену придет Джон Доггет в исполнении Роберта Патрика.
danadoggett2000dsr.jpg

Умных мыслей здесь нет.

#103 Vlad

Vlad

Постоянный житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 841 сообщений
  • Интересы:Творчество

Отправлено 19 Февраль 2017 - 16:05

Это не может не радовать!

Я не часть Вселенной. Это Вселенная - часть меня.

#104 Jimmy J.

Jimmy J.

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 06:19

LNVPpVAOgW0.jpg

Секретные Материалы: Тентактулху

Сценарий: Jimmy J.
Озвучка: Jimmy J., Сестра, Jorel
Монтаж: Jimmy J.

Описание: Спустя пару лет после событий "Битвы за отпуск" агенты оказываются в эпицентре урагана в Филадельфии вечером в пятницу. Малдер рассматривает это как возможность проведения совместного уик-энда, в то время как Скалли припоминает ему все его ошибки и просто хочет вернуться домой. 

https://yadi.sk/i/mRTQVTVR3G7VX6 - скачать

https://vk.com/video-6574944_456239022 - онлайн в вк

Факты:
- Сценарий написан еще в 2016 году, но пролежал на "полке" полгода.
- После просмотра Пумбой чернового варианта над проектом возобновилась работа.

- В серии планировалось больше монтажа, но так как Jorel откололся от проекта эту идею пришлось отложить.
- Jorel  впервые появляется у микрофона в озвучках студии за последние 7 лет ("Милиционеры" 2010 года его последняя озвучка для студии не считая данной работы, а Орешек и Я, Робот были озвучены до 2010)

- До этого трехголосая озвучка была только 10-и минутном эпизоде Секретных Материалов: Лед. Все другие работы озвучивались в 2 голоса.

ЗЫ: непонятно интересны ли Секретные материалы еще кому-то. Исходя из реакции на данную работу буду думать делать веб-сериал о Малдере или нет.

Умных мыслей здесь нет.

#105 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 092 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, иностранные языки, деньги

Отправлено 18 Март 2017 - 07:52

Таак... Чё-то не получается зайти на Я.Диск! В чём дело?

#106 Jimmy J.

Jimmy J.

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 08:24

Таак... Чё-то не получается зайти на Я.Диск! В чём дело?

Починил

Умных мыслей здесь нет.

#107 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 18:18

Отличная серия! (Возможно - лучшая из цикла.)

#108 Пумба

Пумба

Ну и хуль уставился? Пиздуй отсюда.

• Модераторы разделов
  • 3 970 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:06

Джорел, может, и рукастый, но абсолютно безголосый. Теперь понятно, почему он 7 лет в озвучке не участвовал. Тупой коп и телевизионщик зафейлены наглухо. Лучше бы ты, Джимми, на себя эти роли взял. Радует, что беременную бабищу никому не отдал, в твоем исполнении она песдата. Вообще эта семейная парочка самые охуенные персы в серии, гыгыкал над их склоками.

Если закрыть глаза (а вернее заткнуть уши) на озвучку Джорела, то можно смело заявить, что серия вышла весьма доставляющей. По крайней мере для меня. Кому не зайдет, тот-хуй. Официально. Музычка втемная, качество песдатое, лишняя пошлость убрана. Охуенчик как итог.

П.с. Я был скептически настроен по поводу озвучки Скалли Сестрой, так как я с ней не был "знаком". Однако я приятно удивлен. Больше не буду в ней сомневаться.

#109 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 092 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 22:18

"Дождь бывает грибной, проливной, мелкий и крупнокалиберный." (из школьных сочинений)

Отлично, просто отлично! При почти полном отсутствии переработки сюжета серии-донора "Секретных материалов", перевод, его идея, персонажи и диалоги получились блистательными, позитивными и очень смешными. Это - пародия и стёб, как они есть. Сохраню в коллекцию, пожалуй.

Актёры озвучки сработали стильно и душевно. Голоса и манера очень профессиональные.

Главные и второстепенные герои радовали и смешили на протяжении всего хронометража: тут вам и смелые (хотя и малость озабоченные) мужчины видного телосложения и положения, которым очень помогли сила духа и знание рельефа местности. И прелестные (хотя и саркастичные) женщины, которым постоянно мерещатся ведьмы на помеле и летающие тарелки на кухне. И главный отрицательный персонаж - непонятное некое нечто - от которого не спасёшься даже под столом. И так далее.

Отдельно доставили диалоги семейной парочки (с беременной бабищей) и шутка про аэропорт, где всё "работает и летает". Ржака ржачная.

С техническим качеством работы всё очень хорошо. Подбор музыки разнообразный, удачный и весёлый.

От себя голосую: продолжению сериала категорически быть!

#110 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:02

Проект "Секретные Материалы: Тентактулху" услаждает глаз и слух. И, забегая чуток вперёд, пока представляется наиболее интересным из имеющегося цикла. Это позже подтвердила замечательная реплика: "Два дебила - это сила!", равно как и уморительная констатация: "Твой план не сработал. Начался всемирный потоп. Кругом одни извращенцы!"

Зацепило с первых кадров - довольных рассуждений старичка о конце света. Хороши и остальные типажи (кроме самих отвязных Малдера и Скалли): ловящий Ктулху спятивший дискоман; недоучка-телемастер (он же - электрик); беременный "шарик"-латиноска. Музыкальная составляющая также впечатляющая. Запоминается и классная реплика-упреждение: "Вы лучше к нам не заходите пообщаться!"

Неплохо бы узреть и продолжение сериала в столь залихватской манере!

#111 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Постоянный житель

• Пользователи
  • 3 092 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:33

Надо тебе было написать: "Джва дебила..."

#112 Vlad lev

Vlad lev

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 113 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 17:42

Надо тебе было написать: "Джва дебила..."

Вдругорядь - всенепременно!

#113 Goodwin

Goodwin

Постоянный житель

• Пользователи
  • 2 990 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 09:03

Наконец-то 2-D выпустили что-то новое, а не слегка прилизанное старое. Наконец-то вернулся пофигист Малдер, что еще сказать.

Сюжет от исходника отличается минимально, впрочем, судя по "Битве за отпуск", оно и к лучшему. "Тентактулху" из названия существует фактически только в воображении Скалли. Эпизод тащит скопление забавных персонажей и изобилие юмора. Малдер традиционно доставляет своим отношением к жизни, их диалоги со Скалли регулярно заставляют улыбнуться. Среди второплановиков весьма порадовали инфантильный мент и семейная пара. Много мелких гэгов по ходу действа, сарказма и стеба. Наблюдается легкий перебор с пошлостью в начале эпизода, мат отсутствует.

Озвучка очень хороша, Джимми и Сестра со своими ролями справились отлично, Джорел в эпизодиках - нормально. Звук отлично обработан, хотя какие-то щелчки вроде были. Саундтрек баянистый, но втемный и забавный. Видеоэффектов и монтажа нет, большой необходимости в них тоже нет.

Смотрится легко и весело. 8из10. Не знаю, как X-файлы 2-D могут выглядеть без Малдера.
В процессе просмотра: ...

Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

Темы с аналогичным тегами Секретные материалы, 2-D, Малдер, Скалли, The x files

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей