Перейти к содержимому


Фотография

Очередная "смешная игра от Гоблина"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:07

Свет наш Дмитрий Юрьевич объявил об относительно скором выпуске новой смешной игры. Описание такое:

На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

Для восстановления порядка в регионе операм предстоит решить множество задач: освободить принцессу Задолбаллу, собрать протонную торпеду и пресечь нелегальное производство робототехники. А между делом — найти Избранного, появление которого предсказал Оракул, вызволить великого и секретного Ч., угнать звездолёт — словом, проявить оперативную смекалку.

А помогут нашим героям талантливые гонщики: рэппер Николай Бельдыев, красавица Жужу, юный и очень перспективный Эникей Сковородкер и другие.
Аркадные гонки во вселенной, придуманной cт. о/у Gоblin'ом, известным своими правильными и смешными переводами фильмов.
Уникальные космические маршрутки, у каждого гонщика — своя модель!
14 колоритных локаций — от охваченной пламенем революции планеты Майдаун до застывшего Морозко.
Хорошо вооружённые ведроиды, коварные моджахеды и горцы на крутых тачках — и это далеко не все опасности на пути к победе.
Более 30 высококачественных видеороликов, подробно раскрывающих быт и нравы космических оперов и жителей Крайне-Северной Галактики.




Требования (пишу рекомендуемые):

Windows XP;
Процессор Intel Pentium IV с частотой 3 ГГц;
ОЗУ: 512 Мб;
Видеокарта Nvidia GeForce 6800, ATI Radeon x800;
3,5 Гб свободного места на жёстком диске;
Звуковая карта, совместимая с DirectX;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь;
DirectX 9.0

Вот думаю, что же будет. Не буду скрывать - смешные переводы у него отличные (я понимаю, что он только озвучил), Но игры... играл в "Братву и Кольцо" - средне. Вот и не знаю, что от нового творения ждать. Будет либо трэш, либо ржач. Думаю, что первое, но надеюсь на второе. Кто что думает?

#2 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:09

Я только понять не могу, это гонка или рубилово? Или все вместе? Если второе, то играть буду обязательно. Вот только ни копеечки от меня товарищ Д.Ю. не получит, я скорее скачаю. Братва понравилась, средняя конечно, но я большего и не ожидал.
Изображение

#3 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:15

А он и не получит. Хотя, на торрентсе ты не скачаешь - там за правами следят. Но ведь есть же много других источников. Кстати, я всё-таки думаю, что первое. Хотя могут быть какие-то элементы экшена

#4 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:39

Еще как получит, все его "детишки" побегут в ближайший магАзин за игрой. Да и другие люди увидев рожу Гоблина захотят приобрести игру. Так что без денежек его проект не останется.
И поверь, даже на торрентах можно сделать это. Модреаторы то за всем следить не могут, а когда найдут раздачу, уже будет поздно.
Изображение

#5 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:24

Если только пиратских дисков не будет... кстати, ты прав, но на rutracker.org хрен пройдёт это

#6 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2009 - 18:39

14 колоритных локаций — от охваченной пламенем революции планеты Майдаун до застывшего Морозко.
Более 30 высококачественных видеороликов, подробно раскрывающих быт и нравы космических оперов и жителей Крайне-Северной Галактики.

Отечественные быдлодевелоперы всё ещё считают в своих быдлоиграх локации и ролики? Ебаный стыд.
К слову, эти быдлодевелоперы часом не Гайдзин-ынтертеймент ли?

#7 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:08

Хз, может быть

#8 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:45

Как по мне - идиотизм полнейший. Игра эта - гоночная аркада. Если ВК - сюжетной линией и всем остальным как бы является пародией на оригинал, то тут, непонятно каким хреном идет отсылка к Звездным войнам? Сюжет "Бури в Стакане", основанный на 1-м эпизоде ЗВ полностью перелопачен, персонажи заменены, а те, что остались настолько преобразились, что уже и прототипы их распознать невозможно. Вот вам пример. В фильме "Буря в Стакане" Йода был назван Чебураном, а для прикола ему дали отчество Виссарионович. И это было смешно, ибо Йода с растопыренными ушами действительно чем-то отдаленно напоминает персонажа Успенского. В игре заместо зеленого гуманоида нарисовали Чебурашку в кителе и с усами. Это уже не смешно! Это тупо, ибо асооциативный ряд не тод. Ровно, как и тупо делать из весьма матерого сюжета гоночную игру. Что мешало устроить экшин, как с ВК? Маршрутки, которые, по сути, маршрутками и не являются? Одно дело надевать на гнома, поверх шлема грузинскую кэпку, при этом он так гномом и остается. Другое дело делать из Квай-Гона тупорылого амбала, а из Оби-Вана какого-то урода, заменять "Зверька" на настоящего оленевода, а Падме на непонятно каким местом взявшуюся, сисястую Жу-жу. Я уже молчу о том, что у украинского гонщика Грицка Шумахера на маршрутке написано "ЖОВТЫЙ". тогда как в украинском языке нет буквы "Ы". Ее заменяет русская "И". Из-за невнимательности это было сделано, по тупости или просто из отношения к нам, как к куче быдланов-гастарбайтеров, мне пофиг. Просто в глаза бросился непрофессионализм разработчиков. Но суть не в том. полюбому. Суть в том, что умещать сюжет, по сути, боевика в заставочные ролики к гоночке - говняней не придумаешь. С этим, я думаю, не поспоришь.
Ну и шо? Идите нахуй!

#9 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2009 - 19:55

С одним согласен - было бы это рубилово было бы в разы лучше. Посмотрим, что нам там приготовили, может выйдет что-то сносное.
Изображение

#10 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:35

Просто в глаза бросился непрофессионализм разработчиков.

Значит точно Гайдзины.

#11 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 22 февраля 2009 - 05:52

По-моему, это лишь средство для получения бабла. Не знаю, кто именно будет получать - Дмитрий Юрьевич, или 1С, но не думаю, что что-то получится. Про переделку персонажей - по моему, это Погон мелкий, а Павиан - амбал. И я не менее твоего возмущён надписью на "маршрутке"

#12 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 февраля 2009 - 08:33

По-моему, это лишь средство для получения бабла.

как и вообще все игры (за исключением незначительного колличества сделаных энтузиастами)

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#13 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 22 февраля 2009 - 08:42

Я имею в виду то, что любую игру можно слить на халяву. А 1с-шные - в основном по лицензии 

#14 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 23 февраля 2009 - 12:20

Я просто читал коментарии самого Гоблина, так что Амбал - это Погон. Его, вроде как, рисовали под типаж Василия Шукшина. Да и вообще, стоит отметить, что образ Погона Гоблин явно рисовал с себя. В фильме это видно, как он сам тащится от этого персонажа. Видимо по-этому попросил в игре придать ему черты, которые у самого Гоблина всегда отсутствовали.
Ну и шо? Идите нахуй!

#15 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2009 - 16:34

Только щас вспомнил, что была такая игра по первым ЗВ в стиле гонок. У персонажей там еще головы огроменные, мож кто вспомнит. Гоблин жуткий плагиатщик.
Я кстати так и не понял: Тимошенко - это типа королева Амидала? А тетка с огромной грудью в таком случае Падмэ. Интересно, учитывая то, что они по идее должны быть похожи.
Изображение

#16 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 24 февраля 2009 - 04:34

Как я понял - нет. Григорян - это Григорян, а сисястая тёлка - какая-то гонщица. Кстати, что вы думаете о чукче. Каким-то образом Джага-Джага Бдзынкс стал Николаем Бельдыевым. На мой взгляд - херня, а не игра будет. Вывод один: Гоблину нельзя давать творить самостоятельно. Пример - книга "Братва и кольцо". Комментарии излишни.

#17 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 15 марта 2009 - 11:06

О чем я и говорю.
Ну и шо? Идите нахуй!

#18 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 16 июля 2009 - 09:58

Новую тему создавать не стал, т.к. не вижу смысла. Дима выпустил "официальный трейлер" к "лучшей экшен-игре КРИ-2009" - Две сорванные башни. Игрушка эта - свежий привет от 1С и Гайдзинов... привет, от которого несёт говном. Послушайте, что сказал тупичковый камрад Сева:

Опубликован тизер лучшей экшен-игры КРИ-2009 — Две Сорванные Башни. Осмелюсь заметить, графически и концептуально "ДСБ" выглядит примерно на три головы выше, чем даже мега-блокбастер "Братва и Кольцо". Ну и накал специфического юмора, конечно, достиг небывалого для компьютерных игр уровня. Всем причастным — моё почтение!


Хренушки там, облом. Из трейлера видно, что там много напижжено из игр\фильмов. К примеру, там за каким-то хреном появился гном из Вархаммера(по моему так, я не ярый геймер), а Пендальф - тот вообще мне сразу напомнил Пей Мея из "Убить Билла". Пллюс там дохрена всякой хуиты. Короче, что я раззоряюсь. Смотрите

хорошее качество

хреновое качество

#19 Gandalf2011

Gandalf2011

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2009 - 10:27

Посмотрел ролик. Такая хуита, что даже каментить лень.

#20 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 июля 2009 - 11:43

А товарищ ДЮ уже настолько зажрался, что аж лень самому персонажей озвучивать, да?
Ролик хуита полнейшая.
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей