Перейти к содержимому


Фотография

Камеди клаб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Опрос: А вам нравится камеди? (22 пользователей проголосовало)

Вам нравтся камеди?

  1. Жить без него не могу (1 голосов [4.55%])

    Процент голосов: 4.55%

  2. Да (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. не очень (4 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  4. НЕТ (3 голосов [13.64%])

    Процент голосов: 13.64%

  5. Терпеть не могу (2 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  6. Скорее бы его взоврвали теплоядерной бомбой! (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  7. А что такое камеди? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:22

А что он там такого выделывал, чтобы его можно было уважать? Дом2 атаковал? Убил Тимати? То что он качок всем известно, но стоит ли его за это уважать? Другое дело, если бы он каждый месяц свои бабища жертвовал Африканским детям.

Он был ведущим!Дело не в том что он качок как ты выразился,а в том что он отличный ведущий!

#22 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:25

Он был ведущим!Дело не в том что он качок как ты выразился,а в том что он отличный ведущий!

А-а-а! Да, да, ведущий! Ну, тогда споров нет. Вот у меня в кумирах: Андрей Малахов, Тина Канделаки, Ксения Собчак. Я их всех уважаю и ценю.
Кстати, пардон конечно за выражение, но он же не дистрофик.
Изображение

#23 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:26

Кстати, пардон конечно за выражение, но он же не дистрофик.

да не, это просто так свет ставят

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#24 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:28

долбоебик ты ваще мажор , и школа у тебя мажорная, имени кого там патриса мнумбу ? или не... как то испанского хера,с углубленным изучением языка. короче долбик, мажорик маленький,определись или понты кидаешь или забудь его,своего папу(с) мажоров в принципе не любят,а здесь точно найдутся люди кого они бесят. Что ты хотел сказать нам своей темой ? что ты умный,догадался что мажоров,тимати и камеди клаб здесь не любят ? или хотел доказать что КК это не говно,а реальный потсаны,ведущие реальную передачу,для нереальных крутых потсанов типо тебя ( и без обид) твоего папки ?

#25 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:35

или хотел доказать что КК это не говно,а реальный потсаны,ведущие реальную передачу,для нереальных крутых потсанов типо тебя ( и без обид) твоего папки ?

к слову: скорее для офисного планктона.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#26 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:36

Fast, блин, я думал это прикол. Неужто он и впрям так крут? Все я улетаю в Австралию...
Изображение

#27 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:48

FastТы ждешь когда я заплачу?И вообще ты надо-мной начал издеваться когда узнал что мне 13!Тебя что тринадцатилетние дети много кусают?

#28 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:55

Fast, блин, я думал это прикол. Неужто он и впрям так крут? Все я улетаю в Австралию...

Бойся!Ибо это не прикол!

#29 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:57

General Grievous да чел, долбик у нас реально крутой ПОЦан

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#30 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 22:59

Долбик на самом деле просто скучно,а так могу потроллить,поулыбаться с этого.а сейчас реально уже не прикол, просто объясни что ты хотел сказать, что камеди это круто(потому что например ты смотришь) или доказать нам что это смешно(думаю люди смотрели и создали уже свое мнение).

#31 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 февраля 2009 - 23:02

Я просто хотел проверить кого больше фанатов,анти-фанатов или нейтралов!

#32 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:59

Ну, в данный момент бомба выйгрывает. Не думаю, что здесь много людей любящих Камеди.
Изображение

#33 Shtyrlitc

Shtyrlitc

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Тула

Отправлено 04 февраля 2009 - 10:27

Ну, в данный момент бомба выйгрывает. Не думаю, что здесь много людей любящих Камеди.

И это нормально. Можно сказать: закон жанра. Когда создаётся какая-либо новая передача(тема), то создатели стараются её преподнести так, чтобы она понравилась большинству. А когда передача завоевала свой рейтинг(нишу) - то можно и расслабиться...и так практически во всём.
Вот и с Камеди также. Первые выпуски были прикольными. Сейчас - полный отстой. Про убойную лигу вообще не говорю...это попытка ТВ вытянуть юмор из народа (у самих то наверно ничего ужо не осталось). Лично я считаю, что юмор, как жанр нельзя поставить на конвейер. И каждая новая и удачная шутка на деле оказывается большим достижением. Потому что она идёт в народ, и народ её принимает. Ярким примером этого могут служить бессмертные шутки и выражения из старых (советских) фильмов. Ими до сих пор пользуются, к месту и не к месту вставляя в разговор при общении, да и при озвучки фильмов тоже....
В России глупость генералов всегда компенсировалась героизмом солдат....

#34 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:45

ну раз просто хотел узнать кто любит,а кто нет захер устраивать кидание понтов, с угрозами что придет армянская мартышка и застебёт до смерти или начинать доказывать что кк рулит.

#35 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:37

У камеди есть или были очень хорошие вещи. До сих пор вспоминаю "Товарищ Сталин и товарищ Берия встречаются друг с другом". В "наша раша" тоже есть очень хорошие пародии на жизнь. Но всегда быть смешным трудно. Любая передача имеет свой взлёт и падение. Сейчас камеди смотрю редко. Специально у телека не сижу ради них.

#36 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:02

ну раз просто хотел узнать кто любит,а кто нет захер устраивать кидание понтов, с угрозами что придет армянская мартышка и застебёт до смерти или начинать доказывать что кк рулит.

Угроз с понтами не было!просто хотел прикольнутся!

#37 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:04

тогда нехер обижаться было

#38 KirkaZone

KirkaZone

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:все по немногу...вне земные цивилизации -моя страсть

Отправлено 01 апреля 2009 - 01:23

старые выпуски можно посмотреть, а по поводу новых-чет у них плоховато получается
"Секу поляну"
Изображение
Изображение
Изображение

#39 New

New

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 11:43

Я Комеди Клаб не люблю и не уважаю. Мир сошел с ума и люди вместе с ним, раз могут смотреть такого рода передачи. Особенно поражает видеть сидящих в зале популярных людей и натужно смеющихся над тупыми и пошлыми шутками. Пугает еще и то, что участники Комеди расползаются по другим каналам и передачам. В воскресенье бегала по каналам и наткнулась на Премию Золотой Громофон на первом канале. Вели её Павел Воля и Гарик. Господи, кто их туда пустил. Они отпускали тупые коментарии и шутки в своей манере. Слушать это было не выносимо. А в прочем наверное нам нужно пожалеть этих людей. Ведь в жизни они скорее всего белые и пушистые. Просто они продались за доллары, чтоб заслужить себе популярность и красивую жизнь. Но по мне лучше жить не богато, но зато оставаться верной самой себе. 

#40 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июля 2009 - 00:57

Ну не знаю. Когда моя мать, не любительница камеди, смотрела "минута славы" ей очень нравился Мартиросян. Мне в принципе тоже. Вообще я считаю, что многие им просто завидуют. А так они вполне справляются со своей работой на разных каналах. Ведь найти хорошего ведущего очень непросто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей