Перейти к содержимому


Фотография

Терминатор: Да придёт спаситель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21 димак

димак

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львівська обл м.Рава-Руська Украіна

Отправлено 28 мая 2009 - 20:29

Давайте к теме. Кто посмотрел - отпишитесь, плиз.


Согласен с товарищем казахом.


Я тоже с тобой согласен, парень.


Я тоже согласен с товарищем казахо и греком

#22 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 21:28

General Grievous, здесь даты премьер во всех странах. Стало быть 4-го июня в наших краях премьера. А экранка, что в сети гуляет, говорят совсем уж непотребная.
Изображение

#23 Richard V

Richard V

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:World of Warcraft, Travian

Отправлено 28 мая 2009 - 21:44

Лично я экранки вобще не смотрю. Просто увидел вопрос и выложил ссылку.

Richard%20V.gif


#24 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 21:56

General Grievous, здесь даты премьер во всех странах. Стало быть 4-го июня в наших краях премьера. А экранка, что в сети гуляет, говорят совсем уж непотребная.

О, спасибо. Заодно узнал премьеру у нас. Круто однако, что премьеры фильмов у нас теперь идут в один день с российскими, а не как раньше - через дня 2-3, а бывало, что и через неделю. А насчет экранки: Терминатора чувствую надо смотреть только в хорошем качестве, минимум - в ДВДрипе, максимум - в кинотеатре.
Изображение

#25 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 22:06

General Grievous, DVD если что, аж до осени ждать.
Изображение

#26 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 22:13

Участковый Сидоров, ну я имел ввиду более менее приемлимое качество. К примеру, как в ДВД-рипе Росомахи. Хоть самой двд-юхи фильма еще нет, но фильм в неплохом качестве все же нарыли.
Изображение

#27 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 28 мая 2009 - 22:55

чуваки лучшее качество ф кино
Моя честь называется верность !

#28 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 22:59

Лучшее качество - ф HD
Изображение

#29 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 28 мая 2009 - 23:22

ну мы лоди просты это мож в конфедерации хд а у нас кинотеатр орбита
Моя честь называется верность !

#30 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 мая 2009 - 23:30

Считаю, что подобное кино не для экранки. Схожу посмотрю в кино. Писали, что фильм не такой как другие части. Но последняя часть полная хрень была. Особенно Джон Коннор разочаровал, какой-то неудачник. Тут хоть вроде нормальный.

#31 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 мая 2009 - 23:53

Лучшее качество - ф HD

ну мы лоди просты это мож в конфедерации хд а у нас кинотеатр орбита

тут как посмотреть. разришение киноплёнки (хатя там не разрешение вроде) на порядки превосходит FullHD, артефактов в следствии пережатия тоже "почему то" не наблюдается, да и телеки на 20 метров диаганали (ну или сколько там) не в каждом доме есть.
с другой стороны в большём помещении труднее организовать качественный звук. да и толпа народу тоже даёт не мало минусов.
вопщем это разные вещи.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#32 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 29 мая 2009 - 00:57

Считаю, что подобное кино не для экранки. Схожу посмотрю в кино. Писали, что фильм не такой как другие части. Но последняя часть полная хрень была. Особенно Джон Коннор разочаровал, какой-то неудачник. Тут хоть вроде нормальный.

норм там джон был третья очень даже карошая часть
Моя честь называется верность !

#33 Человек-Мозг

Человек-Мозг

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 июня 2009 - 16:11

ЛЕЧИСЬ!Ище раз назвеш такую фразу как "ХоХоЛ",пожалееш

у тя че проснулось национальное самосознание,какого хрена ты написал руский с одной буквой с?

Здраститя!


#34 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 03 июня 2009 - 06:22

ну, такие слова как "тя" и "че" тоже по другому пишутся. А в национальном самосознании нет ничего плохого. Ты же осознаешь себя россиянином и на "кацапа", я думаю, обидешься.
Ну и шо? Идите нахуй!

#35 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 июня 2009 - 12:14

Что хохол, что москаль за редким исключением (когда дегенерат некий кого-то пытается этим оскорбить и прикладывает прилагательные) оскорблениями не являются. То ж самое, что и бульбаши и лабусы, привычные национальные прозвища и не более. Кто на это обижается - лох, не в обиду сказано)
С грамотностью, я смотрю, что у рассейского, что у львовского неадыкватов, дела весьма паршиво обстоят))

А фильм надо будет посмотреть обязательно. Хронометраж адекватный, так что, наверно, в киноху схожу в тяпницу)

Наткнулся на кинопоиске случайно - http://www.kinopoisk.../1/film/436225/ . Так что тот, кто говорит про "последнесть фильма" недооценивает спрособности голивудских тянуть бабло с народа за один и тот же сюжет))

P.S. посмотрел недавно, кста, мульт "Вверх" (еще и в 3Д), очень понравилось.
450/489

#36 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 03 июня 2009 - 21:05

харош балаган разводить искажите в кино кто нить термика нового позырил?
Моя честь называется верность !

#37 димак

димак

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львівська обл м.Рава-Руська Украіна

Отправлено 03 июня 2009 - 22:52

Что хохол, что москаль за редким исключением (когда дегенерат некий кого-то пытается этим оскорбить и прикладывает прилагательные) оскорблениями не являются. То ж самое, что и бульбаши и лабусы, привычные национальные прозвища и не более. Кто на это обижается - лох, не в обиду сказано)
С грамотностью, я смотрю, что у рассейского, что у львовского неадыкватов, дела весьма паршиво обстоят))


А чево ето я неадекват? :o :unsure:

#38 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 июня 2009 - 13:09

Сходили с другом в кинотеатр, несмотря на плохую погоду.
Фильм держит уровень предыдущих частей. Отличия от стандартных боевичков со СТетхемом и подобных бросаются в глаза. Фильм держит в напряжении на протяжении всего хронометража.
Сценарий неплох (на удивление), все спецэффекты (а ими фильм насыщен по самое не балуйся) глаз не режут, все абсолютно в тему, ничего лишнего. Куда пошли 200лямов в общем-то заметно)
Забавно-занятные моменты также были.
По актерской игре - вроде на уровне. Бэйл, имхо, излишне пафосен, но, видимо, режиссер видел роль Коннера такой. Уорингтон вообще понравился, молодца/
Скрытый текст

Остальные каши не портят, но и не блещат особливо. Арни появился под конец (когда я уже начала сомневаться, что он вообще как-то будет), играть ему было особо нечего)
Скрытый текст

Зачем мелкую негритоску в ушанке вставили не знаю. Видимо, исключительно из-за политкорректности. Ждал, что она ка-кто "выстрелит" или ее хоть убьют красиво - не дождался. Это, по-моему, уже дурная традиция блокбастеров последних лет - вставлять малолетних детей в фильм как второстепенных лиц, сопровождающих главгероев на протяжении всего фильма. А тут еще и чернокожая для полного набора laugh:
Итог: Однозначный экшн года, смотреть в кинотеатре обязательно

P.S. единственное что не понраивлось - очевидная грядущая и действующая сериальность. Сериал про Терминаторов уже есть, будет железно 5й фильм. И я как-то сомневаюсь, что на 5м все закончится :unsure:

А чево ето я неадекват?

по постам судя) Особливо рецензии убили)) Но это к теме не относится)
450/489

#39 Khold

Khold

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Transylvania 90210
  • Интересы:Вуду...с применением нунчак и раскладных гранатометов со встроенным штык-ножом

Отправлено 05 июня 2009 - 15:52

Сегодня глянул. Фильм хороший: актеры, спецэффекты(как арни нарисовали-я ваще ахуел)...но концовка скучная, слишком предсказуемая...да и без тупых мелочей в фильме необошлось: када Коннор на базу скайнета залез - там были двери с кодовыми замками, на которых по идее пальцами тыкать надо, вопрос- зачем?...так же и када Маркуса показывали, када он со скайнетом базарил, там все(стены, потолок и тд) было обделано как в современном офисе...че за бред!?) Далее: Коннор на терминаторовский мотоцикл сел- гениально! Рулей, конечно, там по идее хоть жопой жуй))...Када бабулька заставляла негритосину жрать, к ним подкрался терминатор-гигант...доооо!!!11...через всю пустыню ебенил- не слыхать было, а как впритык подошел, так все сразу чета почуяли. Коннора арматуриной насквозь угостили - живой (ещёбы)
Не, я понимаю, относительно сюжетных замутов в научной фантастике сложно все учесть, но относительно элементарных логичных вещей то? Глупо смотрится
зы: Приколол момент, када показали, как коннор получил шрам на морде, прост думал про него совсем забыли)
твори добро - убивай людей

#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 08 июня 2009 - 17:56

Да, фильм отличный. Как раз из таких. которые надо смотреть в кино. Шварцу, судя по всему, платили за каждую секунду пребывания его комбинированной морды на экране, поэтому саму морду быренько заменили на стандартную черепушку. Риза хорошо подобрали, похож. В остальном - такой дикий сплав классики и новаторства. Атмосфера совершенно другая, но это фильму только в плюс. Минусы - считай, в мелких недочетах, коих и в трилогии хватало с головой. В общем - как-то об плохом фильме больше написать получается, а тут, к чему можно было придраться уже придрались. Так что мне только и остается, что признать. что и со всеми минусами фильм вышел на славу. Всем смотреть!
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей