Перейти к содержимому


Фотография

Гопники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Владимир Жигульских

Владимир Жигульских

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Барнаул

Отправлено 01 октября 2009 - 18:35

Парни, скажите, у вас какая концентрация гопоты в городах? У нас, по-моему, её поубавилось... или мне так кажется. Во всяком случае второй год реальных гопов не видел. Максимум - школота лет 13, которая из себя ХЗ кого строит. Такие дела.

#22 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 01 октября 2009 - 18:56

Я ИМЕЛ ВИДУ ПОХУЙ ЧЕ НАПИСАНО В ЛУК РЕ ЭТО ЧЕ СВЯТОЙ ЗАВЕТ ЧТОЛ-ЛИ КАК НАПСИАНО В ЛУК РЕ ТАК ЕСТЬ

Я СПРАШИВАЮ ГОСПОДА ЧТО ДЛЯ ВАС ГОПНИК ЕСТЬ ТАКОЕ ОТВЕТЬЕ ЕСЛИВ Ы ИХ НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО - ЭТО ТАКОЕ
Моя честь называется верность !

#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 октября 2009 - 00:08

Парни, скажите, у вас какая концентрация гопоты в городах? У нас, по-моему, её поубавилось... или мне так кажется. Во всяком случае второй год реальных гопов не видел. Максимум - школота лет 13, которая из себя ХЗ кого строит. Такие дела.

Везет тебе. У нас их еще хватает.

Я СПРАШИВАЮ ГОСПОДА ЧТО ДЛЯ ВАС ГОПНИК ЕСТЬ ТАКОЕ ОТВЕТЬЕ ЕСЛИВ Ы ИХ НЕ ЛЮБИТЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧТО - ЭТО ТАКОЕ

На предыдущей странице Oxid дал неплохое определение, что такое гопники. Я с ним согласен.

Ку?


#24 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 02 октября 2009 - 00:28

Некромант

вот опять двадцать пять что вы все сылаитесь то лук мор то хохлопидорас какая разница что для хохлопидораса гопник это для него все походу дела кто не говорит шо

я вот спрашиваю вас господа что есть для вас гопник что гопник по твоему некромант могеш написать сам без отчылок и сылок
Моя честь называется верность !

#25 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 октября 2009 - 03:19

Ты заебал, чес слово.

Хорошо: для меня гопник, это тупой имбицил (возраст неважен), который живет по псевдозоновским понятиям, собирается в стаю себе подобных и нападает только превосходящими силами (количеством, либо явным преимуществом в телосложении\владении боевыми искусствами и т.д.) на заведомо более слабых людей, не желающих жить по таким же понятиям. Впрочем, гопники могут напасть даже и на других гопников, ведь главной целью является "отработать" мобилу, бабки и т.д., а уже потом "опустить лохов" живущих "не по понятиям". В душе каждый гопник мразь и трус - он всегда уступит большей силе, причем даже откровенно унижаясь (типа "извините, пацаны, я не хотел, в натуре, без базара, тока отпустите"), а единственными целями в жизни подобного индивида являются бесколнечные развлечения за чужой счет и самоутверждение в своей среде.

Теперь ты доволен, неадекватный наш?

Ку?


#26 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 02 октября 2009 - 20:59

Гопоты у нас с каждым годом прибывляется, но что интересна кочует она с места на место. Вроде бы не видно их на улицах, зато в моем районе их резко прибавилось, чему я Оченьрад! :sm34:

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#27 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 06 октября 2009 - 21:07

Вроде бы не видно их на улицах, зато в моем районе их резко прибавилось, чему я Оченьрад! :sm34:


Лично я считаю, что они именно кучкуются и "держат" определённые районы. В случае нападения толпы хулиганов, индивида спасут только ноги
и правильно расставленные препятствия: большинство их - народ пьющий и курящий, поэтому в скорости могут проиграть.
Ну и в крайнем случае желательно знать основные азы самообороны.

#28 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 октября 2009 - 02:23

А я еще раз советую: надо лично знать хоть кого-нибудь из местных криминальных авторитетов. Даже в жопу пьяные гопники отступят, если услышат, что ты дружишь с "Вованом Бритым". ;)

Ку?


#29 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 октября 2009 - 10:39

А я еще раз советую: надо лично знать хоть кого-нибудь из местных криминальных авторитетов. Даже в жопу пьяные гопники отступят, если услышат, что ты дружишь с "Вованом Бритым". ;)

Да, хороший метод. Жаль незнаю никого из действующих «риальных пацаноф».

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#30 Эзоп

Эзоп

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Энгельс

Отправлено 07 октября 2009 - 19:04

Братан мне подогнал небольшой(9 метров) фильмец на тему "откуда есть-пошла гопота на Руси": http://narod.ru/disk/13914933000/%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D1%8D%D1%82%D0%BE....wmv.html
Хорошо смеётся тот, у кого есть пулемёт.

#31 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 октября 2009 - 21:00

А я еще раз советую: надо лично знать хоть кого-нибудь из местных криминальных авторитетов. Даже в жопу пьяные гопники отступят, если услышат, что ты дружишь с "Вованом Бритым". ;)

Воистину отличный метод. Проверено))
Изображение

#32 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 07 октября 2009 - 23:20

MrClon, метод действующий, можно даже от фанаря придумать блатное имя, мол: -" Серёгу-Экскаватора знаешь?" (и пальцы веером)... Проверено

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#33 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 октября 2009 - 03:29

От фонаря может не прокатить. Особенно если такого авторитета вообще в городе не существует. Все-таки знать хоть по именам-кликухам всех городских авторитетов (если город не с Москву размером, конечно), стараются все гопники.

Ку?


#34 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 02 ноября 2009 - 00:18

вот меня прет слово авторитет авторитет это авторитет для кого - то тобиш узкий круг вот у меня школа была в ней много гопников учились хотя я среди них не числелся че меня в них прет больше это их рассказ о какомто васе кабане типо такой

ты видел васю кабана еслиб ты видел он бы да ты че он такой шо пиздец у него две шлюхи который он драл и и их охраник которому он морду набил потом украли у него 100 тыщ касых но их найдет никуда не денеться ВОТ ЧТО БЕСИТ МЕНЯ В ГОПНИКАХ БОЛЬШЕ ВСЕГО

для меня гопник это прежде всего не Москвичь живущей в москве не обижайтесь если вы житель деревни или другого городка я сейчас имею виду то что к нам в Москву пруца всякие чуваки и все имбицилы и даже если они тихие то их возьмет под крылушко имбицил и сколотит таких же имбицилов я такую картину видел много раз притом меня бесит именно менталитет приезжих они почему считают что мы живем как цари в Москве и сам город им должен чего то они ненавидят нас только потомучто это наш город мы тут родились а сами приезжают к нам без копейки в кармане без идей без ничего в общем и думают тип все будет ок а когда понимают что работают дворниками и пьют жигулевское начинают гнобить и город и горожан а спрашиваеться кто виноват если я приеду скажем в брянск без копейки денег мне че город должен потом эти имбицилы вечно рассказывают истории типа как у нас на родине пездато и во дворе все дружны всех пиздили как мы в 12 лет в армиии служили и так далеее и сами строют себе мнимые авторитеты видят поцона во дворе на кул тачки и думаю у нас в деревне на таких толька бандюки ездиют и всем говорят потом этот пацан крут он типо блатной притом им не в дамек что пацан папенькин сынок и это Москва здесь в каждом дворе по мерсу и не одному вот что для меня гопник
Моя честь называется верность !

#35 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 02 ноября 2009 - 04:57

А настоящий гопник для тебя тогда "правильный пацан" что ли? :D

Ку?


#36 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:59

чувак я тебе говорил выше что то что являиться для тебя гопником для меня им не являица точка зрения у каждого своя 7ненадо под чужую подстваица вот оксид описал что для него гопник я тожеее самое сделал

в твоем понимании гопник для меня просто хулиган
Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей