Перейти к содержимому


Фотография

СамЛучФильм 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 27 января 2009 - 10:25

  Давеча раздобыл СамЛучФильм 2. Решил посмотреть и оценить, насколько отечественный производитель вырос в плане перенятия идеи кинопородий.  Итак начало. Кино сразу порадовало таким видео форматом, как так называемым *КамРипом* (*Кам*-от слов *Камера в кинотеатре*). И то что Харламов гундосым голосом начинает перечислять *Кинокомпании*.Далее идет рассказ, о том как Сынок ругаясь со своим папашей-олигархом, насчет своих друзей, рыдая, сматывается куда-то на *своем* красном кабриолете. Затем следует краткое описание друзей; так как сюжет в основном стоит на пародии *Жары*, то и соответственно Сынок и Друзья (Морячек, Артист, Димати) собираются в каком-то кафе. Дальше идет пара разбитых о голову Димати, бутылок , после которых приезжают Дяди с большими пушками и совершают хищение Малыша-олигарха. Малыш, как и весь фильм, особым талантом мышления не отличается и постоянно совершает всевозможные глупости.
  Затем следует повествование о том, как три веселых друга, разными путями пытаются добыть дЭнги для выкупа товарища, так как *отец больше не признаёт сына* и не собирается платить.
  Итак у морячка есть традиция, каждый год 21 июня, за 165 дней до нового года... В общем он отправляется в Питер, на Третью улицу Строителей, в дом 25, в квартиру 12... (Меня лично, загнал пацтол Ираклий со своей Гарнитурой), после чего следует реклама ВСЯКОЙ продукции (В том числе водки ЭТАНОЛ:]. 
  Атиста-Батрутдинова отправляют на шоу ЦАРЬ РИНГА, где его(Артиста) всячески нелюбят фанатки Лазарева...
  Ну а Димати ,как всегда, весь фильм убегал от Негров-скинхедов,при этом поучаствовал в викторине *Такси*, был изнасилован пуделем-фашистом, затем, после дибатов с преподавателями-алкоголиками был вырублен качком-супер-бабой-физруком.
                                                                                       ****
И встретились три богатыря на...скамейке возле озера чудесного, порешили на том что надо в прошлое вернуться, дабы заранее предотвратить злодеяние...и с разбегу утопились. После чего льется повествование о подвигах их славных, как сумели сыны света предотвратить зло задуманное против товарища их никудышного. 
  Ну а дальше, внучата, мой, идите в ближайший магазин видео и купите, за большие деньги лицензионный ДВД ентого фильма, а-то Комеди клуб скоро отощщает на казенных харчах :]

  Ну а если серьёзно и в целом, фильмец ,определённо, стал лучше своего приквела. Ещё мне понравились пародии на ...ервый канал. Так что не все потеряно для российского кинематографа. Советую посмотреть киноху, хотя бы для сравнения с 1 частью.

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#2 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2009 - 18:12

Вот все думаю стоит посмотреть этот фильм или нет. На торрентах нет, а в кино сходить нет ни денег, ни времени, ни желания.
Изображение

#3 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 января 2009 - 18:18

General Grievous подожды когда выйдет на DVD и невозбранно скачай. я так всегда делаю

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#4 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 января 2009 - 18:30

General Grievous подожды когда выйдет на DVD и невозбранно скачай. я так всегда делаю

Ну, в принципе можно и так. Просто только что заметил раздачу на торренте и поставил качать (пока не закрыли нах). :) Весит 700 метров.
Изображение

#5 Слепой_Пью

Слепой_Пью

    Старый пират

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бристоль
  • Интересы:Ром, деньги и черные метки

Отправлено 29 января 2009 - 13:09

Почитал в интернете! Все орут, что хуже первой части)) И что Гарик очень хочет быть похожим на русского Джима Керри) Из плюсов только шутки выше пояса, но мне если честно смотреть не очень хочется) Все мои знакомые которые ходили в день премьеры в забитые народом залы, потом долго мне жаловались, что деньги выкинули зря!

Он улетел! Но обещал вернуться.  ;)


#6 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 января 2009 - 15:37

Фильм неплохой, но тратить на него 200 р я бы не стал.

#7 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2009 - 09:22

Фильм не хуже первой части. В первой много пошлятины и прочих сортирных шуток (про драку с Ебланом я вообще молчу), но здесь этого добра нет. Этим он уже лучше. Но все равно они немного переборщили с перекосом шуток. Посмеяться тут мало где можно, тем более когда весь фильм тебе режут глаза своей корявой актерской игрой. Из Харламова такой же Джим Керри, как из Джигурды балерина. Мажор - это вообще без комментариев. Все его крики, визги, ужимки отдавали такой искусственностью, что хотелось забросать его премиями "Золотая малина" и сослать куда-нить подальше.
Единственное, что сильно улыбнуло это пародия на "Иронию судьбы" и на Безрукова в частности. Труба у него зачотная была.)))
Изображение

#8 Dr.Zlo

Dr.Zlo

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2009 - 14:05

Мне подъ"б про рекламу понравился с Путинкой и семечками. :D

#9 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:20

Посмотрел. Фильм хороший. Мог бы быть отличным, если бы взяли нормальных актеров или заставили бы Харламова и Галустяна закончить какие-то киноактерские курсы, а то когда эти двое на экране не играют. а кидают понты - становится не по себе. А так - если первую часть можно смело ставить в один ряд с неудачными пародиями, вроде Эпического кина и Нереального Блокбастера, то вторая вполне дотягивает до Киносвидания и Супергеройского кина. То есть с твердого кола сразу скакнули на четверку с минусом. Ну что же - и на том спасибо.
Ну и шо? Идите нахуй!

#10 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:28

По-моему лучше всех старался играть Хрусталев он же Димати. Да-да, именно старался, ибо у остальных даже попыток нормально сыграть не наблюдается. А погони со скинхедами мне лично понравились. Какие кульбиты Димати выполнял!) В общем из 4-ки могу выделить только его.
Изображение

#11 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:28

Да, согласен. Но больше всех все-таки старался сценарист.
Ну и шо? Идите нахуй!

#12 FUSHA

FUSHA

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:31

Мне понравилось:Вот Бабки Жарят!Уматная фраза :spiteful:
Слава Україні! Героям Слава!
ИзображениеИзображениеИзображение

#13 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:49

А я думал тема мёртвая! Оказывается народ только начал смотреть)

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#14 Jaytech

Jaytech

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 февраля 2009 - 21:31

неплохо... На протяжении почти всего фильма смеялся, и не только потому что уважаю камеди клаб и такой стиль шуток.
Сюжет конечно слабоват, но для такого фильма он особо и не нужен. Чисто чтобы посидеть в компании, поржать, попить пива

#15 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 01 марта 2009 - 23:44

ребят вы либо фильм не смотрели либо моральные ************************** потомучто если по вашему фильм ничего то в реале то он ничто
Моя честь называется верность !

#16 Dominus Mortus

Dominus Mortus

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:из лесу

Отправлено 01 марта 2009 - 23:54

skeleton Опять таки, как и в случае со смешными переводами, у каждого свой вкус

Win11 • Asus Prime Z690A • i9 12900k DC Assassin III cooler • 32Gb DDR5 6000 • Zotak RTX3070Ti • LG 32'' 2160P HDR • Dell 24" 1080P • ADATA NVMe 3500Mb\s 512Gb • Crucial BX500 480Gb • WD Purple 2Tb • Seagate EXOS 4Tb • DC PQ1000M • UPS SVC 1500l • Охлад всего компа сплит система Samsung


#17 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 02 марта 2009 - 01:08

дадут даж вкус ненужен если смотрел по реалу скажеж реал гамно

дадут даж вкус ненужен если смотрел по реалу скажеж реал гамно
Моя честь называется верность !

#18 Fast

Fast

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2009 - 07:39

если смотрел по реалу скажеж реал гамно

реальные поцаны реально смотрят реальные фильмы и реально говорят реальный фильм или нереальный

#19 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 марта 2009 - 22:43

я смотрел!Фильм хороший!Гораздо лучше первой части!

#20 skeleton

skeleton

    Meine Ehre heißt Treue

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Страдать хуйней . Пить пиво . Ебать малолеток .

Отправлено 04 марта 2009 - 00:28

реальные поцаны реально смотрят реальные фильмы и реально говорят реальный фильм или нереальный


Ты по реалу реальный чел

я смотрел!Фильм хороший!Гораздо лучше первой части!



мда как сказал брет питт винсанту тригану НЕ ВЕРЮ
Моя честь называется верность !


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей