Перейти к содержимому


Фотография

Идеи к "Карибскому Кризису 3"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#101 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 18:33

По фильму его можно убить только уничтожив его сердце!В смешном переводе тоже самое!

Но на Человека-Осьминога не действуют никакие силы!Поэтому его можно убить выстрелом в мозг!

Хех, чуть не умер.))) Как-то ты сам себе противоречишь.
Ладно, пусть лучше товарисч armitage выскажется, мне то по боку.
П.с. а во второй части не было приколов про половые органы на лице Осьминога? :sm34:
Изображение

#102 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 18:35

а во второй части не было приколов про половые органы на лице Осьминога? :sm34:

Не было!

#103 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 19:41

Не было!


В чем-то Долбик прав. Тема бессмертия мутанта не раскрыта. Учту в третьей части ;-)

#104 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 19:49

Дык, он вроде не про это толковал. Как раз таки про смертие мутанта. :-D
Изображение

#105 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 20:02

Дык, он вроде не про это толковал. Как раз таки про смертие мутанта. :-D


В переводе сказано, что мутанта можно убить лишь выстрелом в сердце. Долбик сказал, что стоило бы объяснить, почему нельзя, например, разрушить мозг.

#106 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 20:07

вот именно!

#107 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 20:13

А пусть там будут обсуждать почему нельзя выстрелить этому мутанту в мозг!

потом

Но на Человека-Осьминога не действуют никакие силы!Поэтому его можно убить выстрелом в мозг!

и теперь

Долбик сказал, что стоило бы объяснить, почему нельзя, например, разрушить мозг.

Пойду выпью чего-нибудь. Можете не комментировать. :sm34:
Изображение

#108 RomireS

RomireS

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 04 марта 2009 - 22:39

armitage как планируешь назвать?
Изображение Изображение
Изображение

#109 armitage

armitage

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 марта 2009 - 23:22

armitage как планируешь назвать?


Гудбай Америка

#110 Рома

Рома

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 02:28

armitage
Зарегился чтобы выразить свою уважуху !!!
С шутками, мало чем могу помочь, я больше слушатель этого жанра, тем более, что с этим у тебя более, чем всё в порядке. Рад слышать, что сюжет не собераешься менять по отдельным заявкам. Тем более, что это трилогия и во всех частях, всё должно быть гармонично. Благо ты этим занялся, насколько понял по зову души, а трилогий и тому подобного хоть пруд пруди, непочатый край работы, хватило бы сюжетов (любые фильмы действия подойдут, кроме наверное терминатора- робот он и в Африке робот, только чёрный, тут сложно, мне кажется, сюжетную линию поменять. ) А с Джонни Деппом ваще можно создать- хроники (Жеки, Воробёва и т.д.) Где он путешествует во времени и борется по мере сил со злом, не забывая отдыхать, хотя бы взять- (Страх и ненависть в Лас-Вегасе). Где он во вражеской обстановке добывает инфу о военном потенциале сша и принимает решение дусить или не дусить буша, темболее, что это непоменяет сюжетную линию 2 и 3 части, и обяснит ломки с крабами где он ловит отходняк. Джонни Депп яркая личность, с ним можно поработать.
Есчё раз хочу выразить свою благодарность за творчество, тем более, что ты, насколько знаю, пионер в этом жанре, а значит ходишь по неведомым дорожкам! УДАЧИ !!!

#111 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2009 - 10:26

Кстати да, можно было бы в будущем создать спинн-оффы про Воробьева, ибо фильмов с Джонни Деппом, как грязи полно.
Изображение

#112 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2009 - 11:24

любые фильмы действия подойдут, кроме наверное терминатора- робот он и в Африке робот, только чёрный, тут сложно, мне кажется, сюжетную линию поменять.

ты смотрел терминаторов от «Держиморду»?

Есчё раз хочу выразить свою благодарность за творчество, тем более, что ты, насколько знаю, пионер в этом жанре, а значит ходишь по неведомым дорожкам!

это ты в том смысле что armitage первопроходец? ну вообщето смешные переводы делали и до него, ога.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#113 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2009 - 11:49

Да я вот тоже насчет пионЭра не понял.
Изображение

#114 Рома

Рома

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 22:33

Насколько знаю полностью сюжет никто не переделывал, но может ошибаюсь. Насчет смешного перевода, мне кажется легче смешно перевести тему, чем придумать совершенно новую. Или может, какие студии работают в этом направлении? Подскажите, буду очень благодарен!
Насчёт работы терминаторов от «Держиморду» буду искать и смотреть, пока не смотрел. Я ваш сайт случайно нашел, кстати искал Карибский кризис в лучшем качестве.
Ни чих заслуг не умоляю, что не снимает восхищения с armitage и буду ознакомляться с вашим творчеством по мере сил, благо ваш сайт предоставляет прекрасные возможности.
С уважением Рома.

#115 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 05 марта 2009 - 23:41

ТАК сюжет, конечно никто не перелопачивал. Но похожие ходы уже применялись. У меня в 3-м ГП, допустим, тоже сюжет ОООЧЕНЬ далек от оригинала, в "Иванове" меньше, но тоже. В фильме "Реквием по Евросоюзу" меняется абсолютно все и разборки насчет мест в гаражном кооперативе превращаются в большую политику. А у Избранных вообще абсолютно новый жанр, который ни с каким смешным переводом и сравнить-то нельзя, а в плане исполнения и подавно - не оригинал видоизменяется, а пишется сюжет, а под него подбираются фильмы, а недостающие фрагменты делаются с нуля в качестве трехмерных мультиков. Так что - подобного рода творчества хватает.
Ну и шо? Идите нахуй!

#116 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 марта 2009 - 23:52

На мой взгляд, само близкое по духу к творениям "Мегабобра" - ГП3 от Оксида (1ому и 2ому очень далеко до него в этом отношении).
Тотальные искажения в сюжете (но другой направленности) вспоминаются у Нойманна в "Реквиеме" и особливо в "Москве"(2ч.)
Еще в тот же ряд можно поставить, имхо, работу Штирлица "Пирл-Харбор".
450/489

#117 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 марта 2009 - 23:55

Насколько знаю полностью сюжет никто не переделывал, но может ошибаюсь. Насчет смешного перевода, мне кажется легче смешно перевести тему, чем придумать совершенно новую. Или может, какие студии работают в этом направлении? Подскажите, буду очень благодарен!
Насчёт работы терминаторов от «Держиморду» буду искать и смотреть, пока не смотрел. Я ваш сайт случайно нашел, кстати искал Карибский кризис в лучшем качестве.
Ни чих заслуг не умоляю, что не снимает восхищения с armitage и буду ознакомляться с вашим творчеством по мере сил, благо ваш сайт предоставляет прекрасные возможности.
С уважением Рома.

без обид но пионер тут явно ты а не armitage. в принципе все когдато были пионерами, со временем само проходит.
рекомендую ознакомиться с творчеством студии «2D», тебе может понравиться.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#118 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2009 - 19:26

Я вспомнил одну прикольную фразу:
"я скромняшка...хорошая скромняшка.....крутая скромняшка..............ВЕЛИКАЯ СКРОМНЯШКА........................"

#119 General Grievous

General Grievous

    Генералиссимус

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 марта 2009 - 20:27

Долбик, :clapping: Кстати очень подходит к Воробьеву.
Изображение

#120 Долбик

Долбик

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 923 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 марта 2009 - 00:32

Вот я недавно ещё раз посмотрел "На краю света" и как только увидел то как Джонс суёт свои щупальца этому старпёру во все дыры(кроме ушей и ещё кое-какого места) тут же вспомнил фразу

Тогда ты мне засунешь щупальце в ноздрю,или ещё куда-нибудь!

И я подумал что пусть будет так что этот мужик спорил на то-же самое!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей