Перейти к содержимому


Фотография

СТУДИЯ 2-D (новости, анонсы и прочее)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61 Enigmix_

Enigmix_

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Интересы:Озвучивание

Отправлено 01 мая 2011 - 08:10

Нет, не я, не припомню такого) А откуда такие мысли?)

#62 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 мая 2011 - 10:52

был там один перень с созвучным ником) нашу озвучку смотрел тогда)

:huh:


#63 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 октября 2011 - 02:48

Переделываем Сверхъестественное, делали его в 2007. Послушали, потенциал есть, но сделано ужасно. Это "скорострел" поэтому на следующей неделе закончим.

Дописываем текст к Концу света. Крепкий орешек отложили, вот недавно почитали текст. Бред. Переписывать.

:huh:


#64 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 октября 2011 - 09:53

Конец года обещает быть интересным.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#65 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 27 октября 2011 - 16:41

Удачи в делах! Ждём готовых проектов от вашей студии.

#66 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 октября 2011 - 01:32

Спасибо!

:huh:


#67 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 марта 2012 - 03:16

Скоро будет вторая серия. Ролик можете посмотреть в нашей группе вконтакте.

:huh:


#68 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2013 - 09:40

Теоретически грядет новый сериал помесь Секретных материалов и Блудливой калифорнии. По крайней мере мы о нем уже давно думалиИзображение Были наброски для 40 минутной серии, но уже тогда (год назад) было ясно, что лучше делать серию минут по 15

:huh:


#69 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 01 декабря 2013 - 12:13

Что за увлечение коротким метром? Причем совсем коротким. Каюсь, и сам на это повелся, сделав свой вэб-сериал. Неужели старый тролль Задорнов прав, и молодежь не в состоянии смотреть полнометражные фильмы и даже сериалы с сериями по 40-50 минут за один заход, не рассеяв внимание и не заскучав? Клиповое мышление и жертвы ЕГЭ, да?))

Ку?


#70 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 декабря 2013 - 12:26

во, кстати и про это ты тоже писал - молодёжь, задорнов прав, "не заскучав". И да - ты сам такое сделал. Но молодёжь ни при чём -она с твоего сериала не тащится. Твой короткий метр смотрит солидтый мЭтр - Оксид
так что похуй на формат, абы было реализовано нормально
А у 2Д как раз всегда всё нормально. Особенно во "Всё нормально"
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#71 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 декабря 2013 - 13:11

Да Некромант, на это есть ряд причин. И те, что ты перечислил среди них есть. Просто долго объяснять на самом делеИзображение

:huh:


#72 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 декабря 2013 - 17:36

Теоретически грядет новый сериал помесь Секретных материалов и Блудливой калифорнии. По крайней мере мы о нем уже давно думалиИзображение Были наброски для 40 минутной серии, но уже тогда (год назад) было ясно, что лучше делать серию минут по 15

О, заебись! «Всё нормально» меня совершенно не радует, а вот «хочу верить» и прочее были отличными. Да и наработки по калифорнии вполне доставляли.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#73 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 ноября 2014 - 05:23

Я знаю, что наша группа может считаться официально "богами несбывшихся релизов и псевдоанонсов", но вот последняя информация.
Сейчас я  пишу текст для переозвучки старого, но доставляющего боевика "Разборки в маленьком Токио" с Лундгреном и сыном Ли в главных ролях. Речь пойдет о войне обычных потребителей с Азиатско-тихоокеанским банком. Кредиты и ипотеки. Несмотря на такую странную тему, все должно быть задорно, поверхностно и в меру плоско, то бишь как в оригинале. Монтаж и вставки с графикой пока не планируются, ибо я не очень с этим дружу. Возможно даже не буду вставлять музыку. Я минималист по жизни и в сети.
Так же я общался с человеком "прямыерукианеизжопы" из студии "СМЫСЛ?", ВОЗМОЖНО благодаря такому сотрудничеству в дальнейшем выйдут новые релизы и я очень надеюсь, что Все нормально тоже. Правда придется многое для этого переработать, так как Джорел вертел на хую все свои обещания и мое мнение.
Пытаюсь вытрясти из него серию Секретных материалов, которую мы анонсировали много лет назад, там упор идет на монтаж, сам я его не сделаю. Но пока, он все это вертел на хую.
Спасибо, что не отправили нас в бездну, ведь с последнего релиза прошло много лет и появилась седина.


:huh:


#74 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:53

хули там, ждём. Только родите. Симбиоз двух мегастудий - это ня, это может стать событием года


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#75 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 ноября 2014 - 14:21

По срокам хоть что-то сказать можешь?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#76 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 февраля 2015 - 03:14

Выложили в группу отрывок из серии секретных материалов про Тинкербелл. Пока доделываем потихоньку Мортал Комбат. Намекаю Jorelу на проду к Все нормально, тем более что хорошие идеи еще на один сезон (3 серии) есть.


:huh:


#77 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 февраля 2015 - 03:19

Вовсю идет работа над Смертельной битвой (Мортал Комбат). Особое название пока не придумали, но наверное надо.
что вас ожидает:

- Рафаэлло
- Джеки Чан
- Жан Клод Ван Дамм
- Энергетик Ягуар

- Классические произведения Моцарта
- Юрий Антонов

 

Вставки/графика, поверхностные, пошлые шутки.
Сценарий дописан на 90 процентов. Точнее он был написал еще 6 лет назад, но переписан сызнова ибо был неблагочестив. Мы любим раскапывать старое гавно да и переделывать его сильно или не сильно. Напомню, что старым гавном для нас был как Я, Робот так и Сверхъестественное (все нормально), последний только был подвержен полной переработке.
После того как напишем сценарий будет анонсирована примерная дата релиза.


:huh:


#78 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2016 - 14:49

Смертельная битва тоже в ауте. 
ИТОГО: у меня есть наброски на абсолютно другое шоу (сериал), и мне придется работать над ним в одиночку скорее всего включая монтаж. Как только я в голове сложу пазл и накидаю сценарий на 3 серии из 20 минут я кину здесь кличь на поиск помощника по монтажу. Далее два варианта событий:
1. Монтажник найдется и проект сделается. Скорее всего это будет финальная работа студии, так как приоритеты поменялись, хоть у меня иногда и возникают порывы что-то сделать, но этого явно мало, нужно больше времени, а времени у меня не много.
2. Сценарий в моей голове не сложится/я не найду монтажника/случится еще какой-то пиздец - студию можно размещать в пассиве с января 2017 года. Выход орешка возможен, но в таком случае это будет просто оригинальный видеоряд с наложенными голосами без видеовставок над которыми там трудился когда-то джорел.


:huh:


#79 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 23 июня 2016 - 15:01

Jimmy J., мб имеет смысл вам с kro44i наконец наладить взаимодействие?
Насколько я могу судить, взаимоотношения у вас хорошие (были когда-то, по крайней мере), взгляды на творчество близкие, kro44i в техническом отношении человек продвинутый, ТГ СМЫСЛ распалась фактически.
450/489

#80 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 июня 2016 - 15:14

Jimmy J., мб имеет смысл вам с kro44i наконец наладить взаимодействие?
Насколько я могу судить, взаимоотношения у вас хорошие (были когда-то, по крайней мере), взгляды на творчество близкие, kro44i в техническом отношении человек продвинутый, ТГ СМЫСЛ распалась фактически.

Он удалил меня из френдов со словами что я грязный уебок, если он согласится помочь то будет здорово, но это маловероятно


:huh:



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей