Перейти к содержимому


Тотальный контроль (Вспомнить все)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#1 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 08:47

Тотальный контроль. Простой работяга волею судьбы оказывается замешан в играх КГБ. Все началось с невинных развлечений. Но у него оказался короткоствол, и все сложилось иначе…

Оригинал - Вспомнить все.
Ссылки для скачивания - http://s-tr.blogspot.com/

Студия - переводы от Сириуса

#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:20

Трейлер мне понравился. А ничего поудобнее ифолдера для скачивания нету? :unsure: Просто это долгая песня, чувствую(выкачал пока 4 из 15)

P.S. вы желаете вступить в альянс, как я понял? Какие-то еще работы есть?
450/489

#3 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:41

Трейлер мне понравился. А ничего поудобнее ифолдера для скачивания нету? :unsure: Просто это долгая песня, чувствую(выкачал пока 4 из 15)

P.S. вы желаете вступить в альянс, как я понял? Какие-то еще работы есть?


Пока нет. Я и на ифолдер долго выкладывал, у меня интернет медленнее, чес скорости ифолдера.

Кстати, он поддерживает FlashGet
Насчет альянса - подожду, посмотрю, как пойдет фильм

#4 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 ноября 2008 - 11:48

Пока нет. Я и на ифолдер долго выкладывал, у меня интернет медленнее, чес скорости ифолдера.

Инет вообще какой у вас? Просто 15 кусков с ифолдера будут качать только сильно заинтересованные люди (почти фанаты). Думаю, ОЧЕНЬ вряд ли таких будет много.

Давайте я выкачаю и залью на торрентс.ру (сегодня-завтра). Там и народу больше скачает и народ, посещающий данный форум, ознакомится.

P.S. уже 8 кусок пошел, я сливаю по 4 одновременно. Достает просматривание рекламы для скачки каждого файла пол полминуты.
450/489

#5 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 03 ноября 2008 - 14:17

Можно сразу все. Я сперва все загоняю во флешгет, а потом несколько часов гуляю.

#6 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 04 ноября 2008 - 23:42

На торренты выложу на неделе. Учеба обрушилась неожиданно :(
450/489

#7 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2008 - 15:15

Ну как, мнение есть?

#8 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 05 ноября 2008 - 15:57

Модераторам... Только сейчас сообразил, что создал топик немного не в тему. Можно его перенести куда надо?

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 ноября 2008 - 16:39

да вроде вполне "в тему", только добавь в первый пост немного информации о студии.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2008 - 00:19

Ну как, мнение есть?

Я только 40 минут отсмотрел. А сегодня ЛЧ... :unsure:

Мнение есть по одному факту - залив на ифолдер был неудачной идеей)

P.S. на торрентах будет либо в ночь с четверга на пятницу, либо в пятницу.
450/489

#11 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2008 - 12:14

Ты ссылку не забудь дать, я в свой блог поставлю.
На какой торрент?

#12 vladenlost

vladenlost

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Омск

Отправлено 06 ноября 2008 - 13:12

Выложите где-нить кокой-нибудь трейлер. А то я не втыкаю как на блогспоте скачивать или смотреть.
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.  
        
А.С. Пушкин

#13 Гость_Sirius_*

Гость_Sirius_*
  • Гости

Отправлено 06 ноября 2008 - 13:21

Выложите где-нить кокой-нибудь трейлер. А то я не втыкаю как на блогспоте скачивать или смотреть.


Там стандартная youtub - вская вставка
Кликаешь и смотришь

#14 vladenlost

vladenlost

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Омск

Отправлено 06 ноября 2008 - 16:43

Заценил трейлер. Хорошо, мне понравилось. Не откажусь и весь фильм заценить. Но вот тянуть полтора гига с айфолдера , не на это я пойтить не могу. А вот 700 метров с торрента или с сервака Mr.Clona c удовольствием :D
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.  
        
А.С. Пушкин

#15 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2008 - 22:32

А Постера к проекту не набодяжил? :unsure: Я конечно разместил оригинальный, но это все-таки не то. Если сам не умеешь, то попроси кого-нибудь из альянса, думаю, помогут)
450/489

#16 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 ноября 2008 - 22:35

ссылку чтоль дай на релиз, с я папко тянуть и мне не хочется.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#17 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 ноября 2008 - 22:42

Раздача на торрентс.ру http://rutracker.org....php?p=14124799

P.S. модератор решил повыеживаться, судя по всему. Чувствую, рановато трейлер выложил.

p.p.s. раз модератор страдает фигней могу выложить торрент-файл здесь. Слон сделай так, чтобы я мог прикреплят ьк сообщениям файлы. А то это на долго растянется...
450/489

#18 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 07 ноября 2008 - 00:24

Аргументация у модераторши просто обалденная. Я привожу примеры других семшных переводов, которые на трекере находятся в разделе "фильмы". Она в ответ:

Перевод Нойманна, ну сравнивать не будем

Зачем вы мне приводите в пример переводы студийные и все таки известные ?

таких переводов " студенческих" полно, но раздаются они в Приколах и Юморе и в этом разделе.


Оксид, отпишись что ли и поясни, что когда делала свои весьма известные переводы тоже был как бы студентом, а "студия смешных переводов" - несколько не та вещь, которую модераторша понимает под этим.


Самое смешное, что мне еще и предупреждение выписали "за хамство", хотя я не употребил ни на форуме, ни в ЛС ни одного бранного, матерного или оскобительного слова...

P.S. выкладывал и раньше, но такой хрени еще не было. Послать что ли торрентс.ру и уйти на альтернативные ресурсы?

P.P.S. до меня дошло короче - если бы написал "перевод студии "Сириусфилмз"(или чето в этом духе) модераторша серьезно подумала бы, что это настоящая студия и раздачу бы переносить не стала. Клиника в общем. Я ей кинул ссылку на то, как выглядит студия Гонфильма, но вряд ли до нее дойдет... Она из-за того, что я ей якобы хамил, в отместку закрыла тему (типа отомстила). Кому пожаловаться, не подскажете?
450/489

#19 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2008 - 04:24

Кому пожаловаться, не подскажете?

раумеется непосредственному начальству: Администратор торрент сру, Телявиф, Адъ и Израиль Где Жыды. до востребования.

P.S. выкладывал и раньше, но такой хрени еще не было. Послать что ли торрентс.ру и уйти на альтернативные ресурсы?

может везло. личноя на "торрент сру" давно забил так как ничего там хорошего нет. модеры тупые до охуения, юзеры такоеже интелектом не обезображеные (с вечьными коментами типа: "был бы это гоблин скачал бы"), жыдоадминистрация потакающяя жидопавообладателям...

Самое смешное, что мне еще и предупреждение выписали "за хамство", хотя я не употребил ни на форуме, ни в ЛС ни одного бранного, матерного или оскобительного слова...

спорить с можером это хамство по определению. веть этим ты как бы чтавиш под сомнение факт его богоизбранности и не погрежимости.

лично я смешные передоды на торрент сру заливать не рискнул бы ни под каким соусом, шовна мне и IRL хватает. а в данном случае уместней было бы приминить какойнибуть открытый и не модерируемый треккер, например thepiratebay.org

p.p.s. раз модератор страдает фигней могу выложить торрент-файл здесь. Слон сделай так, чтобы я мог прикреплят ьк сообщениям файлы. А то это на долго растянется...

не надо: если торрент не зарегистрирован на треккере то без треккера я задолбаюсь с тебя качать, а если он зарегистрирован на трекере то он кемто (логичьно предположить что тобой) с треккера скачен и соответственно содержит чейто (надо полонать тоже твой) пасскей, а публиковать пасскей не стоит.
к тому же если ты скачал торрент с текера то что мнешает и мне его от туда скачать?

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#20 vladenlost

vladenlost

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Омск

Отправлено 07 ноября 2008 - 06:23

Там модераторша(filolya мать её так) тему закрыла нафиг. Сама страница весит а коменты оставлять теперь нельзя. Врятли там удасться какую-нибудь оценку фильма узнать. Дахомился видать кто-то, по имени iga1. Не ты ли goodwin?
Но дружбы нет и той меж нами.
Все предрассудки истребя,
Мы почитаем всех нулями,
А единицами - себя.  
        
А.С. Пушкин


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей