Перейти к содержимому


Фотография

2-й сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 августа 2011 - 12:45

Пётр Слиггов - собирательный образ продажного и тупого политика.
Изображение

#42 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 августа 2011 - 14:30

Пётр Слиггов - собирательный образ продажного и тупого политика

Понятно. Просто из вечно пьянствующего политика только один в голову пришел на тот момент. Да еще голос как-то похож на Борькин. ;)

Сегодня попробую досмотреть второй сезон до конца.

Ку?


#43 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 августа 2011 - 03:05

Досмотрел второй сезон. Что особо запомнилось:

Серия 15:
Все-таки Слиггов точно Борька - "Дорогие Марсиане" выдают с головой. :D
Пол Верховен, канечн отжигает, хоть и сдох тупо. Съемки со своей камеры рулят. Всегда подозревал, что Бен Ладен - агент каких-то пришельцев, правда думал, они зовутся "пиндосы", а не йуужань-вонги. ;)

Серия 16:
Телепузик рулит! Его голос тоже Funny Voice`ом делали? А "Бог" что, правда живет в самом Арни? Просто до этого как-то это не упоминалось.
Японцы, ищущие монстров типа Годзиллы удачно вписались.

А из какого фильма сцены трактирной драки в начале серии?

Замеченный минус:
Видео из игры, хоть поначалу и удачно вписывается, явно слишком затянуто.

Серия 17:
Почему-то в этой серии нет традиционной заставки...
Разборки демократов и йуужань-вонгов вначале и в конце круто сделали. Из какого фильма вечеринка?

Реинкарнация Ном Анора в "Звездном Десанте", как и расстрел Слиггова в "Робокопе" просто шикарны! ;) :D

Ну, и, конечно, великолепна финальная битва Губернатора с флотом йуужань-вонгов, причем как в плане 3D-графики, так и в плане монтажа. Ни одного на мой взгляд смешного момента, но я просто наслаждался картинкой - это ж пипец такое сделать, да еще и так органично. :good:

Звук и музыка в этих трех сериях не запомнились, а значит были вполне в тему как фон к происходящему на экране, успешно дополняя видеоряд.

p.s.: Если бы в "На краю Вселенной" снялся Арнольд Шварцнеггер , можно было бы замутить целый сезон о его приключениях в иной Галактике, после того, как его затянула аномалия. А так жаль, конечно... Но думаю, продолжение ничуть не хуже будет. Ребят, я на вашу Вселенную конкретно подсел. ;) Разберусь с "долгами" по просмотру и начну смотреть все, что есть, сплошняком. Еще раз посоветуйте порядок просмотра, если не сложно.

Ку?


#44 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2011 - 07:36

Продолжи 2-м ремейком, а потом на выбор: либо Байки либо 3-й сезон. Свободный взгляд можно смотреть в любом порядке, но лучше начать с 4-го выпуска. Сериал про Сидорова лучше смотреть после 3-его сезона.

#45 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 августа 2011 - 13:06

1. Телепузик(точнее, Телемутузик) озвучен немецким Speech API - компьютерным голосом.
2. Арни не понял, о чём речь и выразился образно, когда говорил о живущем в нём Боге.
3. Трактирная драка из сериала "Married... with children"(по нему сделаны "Счастливы вместе". А потом ещё из "Масок-шоу".
4. В 17-й серии вечеринка из фильма "Форсаж"(какой части не знаю, ни одной не видел). Начальная заставка его и пародирует.
Изображение

#46 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 августа 2011 - 17:27

В 17-й серии вечеринка из фильма "Форсаж"(какой части не знаю, ни одной не видел).

Я, кстати, тоже ни одной не видел, потому и не узнал.

Что ж, спасибо за пояснения и, собственно, за сам отличный сериал! ;)

Ку?



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей