Перейти к содержимому


Фотография

2-й сезон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 августа 2011 - 23:33

Некромант, хочу тебе дать один совет: смотри конечные титры полностью. Иногда оно того стоит :sm34:
Изображение

#22 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 05 августа 2011 - 00:15

Да, да, я видел "постскриптумы" ;)

Ку?


#23 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 06 августа 2011 - 03:27

Посмотрел 3-ю и 4-ю серии.

В третьей замечается некоторый переизбыток экшена, но в принципе все норм, сюжет развивается. Единственное - кадры с террористами как-то слишком цинично смотрятся, что ли... Зато хоккеист шикарен. :D Из какого советского фильма те кадры со зрителями хоккейного матча?
"Музыкальная пауза" как сюжетный ход весьма оригинальна, но чуток затянута.

Четвертая серия еще лучше, вставки из "Остина Пауэрса" вписываются идеально, сполз под стол в этот момент.) Ну и Бивис с Баттхедом отжигают, конечно.

Ку?


#24 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 августа 2011 - 09:05

Советский фильм вроде бы называется "Запасной игрок".

#25 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 августа 2011 - 06:32

Посмотрел серии 5 и 6. Достойное завершение сюжетной линии с использованием видеоряда "Бегущего Человека". Вставки с Ван Даммом смотрятся органично, только вот разница соотношения сторон сейчас уже все-таки сильно режет глаза. И момент из "Остина Пауэрса" - если по сюжету там нет ваших реплик, надо было звук оригинального фильма поднять до общего уровня фильма.
Зато звуки из игр тут вполне гармоничны, как и первые пробы в 3D. И особенно хочется отметить саундтрэк. В этих (да и паре предыдущих серий) он просто идеально дополняет видеоряд, ничуть не раздражает независимо от стиля музыки, и в то же время не воспринимается просто фоном. Серьезно, тут у вас с музыкальным сопровождением дела обстоят даже лучше, чем в 4-ом сезоне (по-крайней мере если сравнивать с теми тремя сериями 4-го сезона, что я смотрел).

В общем, качаю дальше.)

Ку?


#26 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 августа 2011 - 17:17

Серии 7 и 8 просмотрены. На технических минусах останавливаться не буду, разве что посетую о проблемах звука - местами просто не понял, что говорят персонажи (особенно в начале 7-ой серии). :(

Начало 7-ой серии в сюжетном плане чуток затянуто, как и сцены из игры, когда "Бог" сражается с Дьябло и орками. Кстати, что за музыка играет в этой сцене (где "Бог" мочит Дьябло)? Очень эпическая музяка.

Зато в плане юмора эти серии просто великолепны! Или действительно шутки тут на порядок искрометнее, или просто удачнее попадают в мое личное чувство юмора, но смеялся во многих моментах. Чего стоят только кадры с вечеринки Стифлера, фраза: "Я из Рейхгаза. Подайте на газопровод!" и долгое падение Арни в водопад (ну оооочень долгое) :D А песенка в конце седьмой серии - это нечто. Так и хочется спросить: "Пацаны, чё курили?" Я реально сполз под стол, когда ее услышал.) Можно эту песню отдельным файлом? ;)

Ку?


#27 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 августа 2011 - 18:12

Когда Бог мочит Диабло, вроде бы музыка из "Властелина колец" и играет. То ли из фильма, то ли из игры(последнее более вероятно). А трэш-песню - лови: http://www.chosens.m...rani_pobedy.mp3
У нас вообще-то такого говнища полно, но теперь за него даже стыдно.
Изображение

#28 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 11 августа 2011 - 18:39

Когда Бог мочит Диабло, вроде бы музыка из "Властелина колец" и играет. То ли из фильма, то ли из игры(последнее более вероятно).

Желательно бы конкретнее, а лучше сам трэк или точное название для поиска. Что-то мне подсказывает, что в эту игру я в данном тысячелетии играть не буду, не говоря уж о выдирании из нее музыки. :D

А трэш-песню - лови...
У нас вообще-то такого говнища полно, но теперь за него даже стыдно.

Благодарствую. Под настроение поржать просто аццки можно. Все-таки чё курили-то? (шутка) :D ;)

Ку?


#29 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 августа 2011 - 19:53

Конкретнее - не знаю, это PiDi вставлял.
А насчёт "курили", отвечу как Кал в The Gubernator - "мы не пьём и не курим, ведём здоровый образ жизни". Но петь нифига не умеем :sm34:
Изображение

#30 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 августа 2011 - 21:41

Если так любишь трэш, то могу тебя обрадовать: если скачиваешь серии прямо с нашего сайта, то обрати внимание на значок мегафона после каждой серии, начиная со второго сезона. Нажимаешь на значок - получаешь ссылку на песню.

#31 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 12 августа 2011 - 08:37

Я по ссылкам прямо отсюда качаю. Но спасибо за информацию, как будет настроение поржать над песенками, зайду на сайт. :D ;)

Ку?


#32 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 августа 2011 - 00:23

Посмотрел серии 9 и 10. В 9-ой понравились вставки из какого-то из фильмов про "Жандарма" де Фюнеса - очень органично, да и остальные "левые" видео вставки хороши, тот же "Брат 2". ;) 3D и свое видео тоже порадовало, особенно игра в тетрис. :D Из минусов разве что звук местами.
И постскриптум в этой серии просто убил, ага! :D

10-я хороша сюжетно, смотрел не отрываясь. Музыка радует. Только Басаев не в тему, почему-то меня с этого передергивает все-таки. И еще при использовании Funny Voice (или аналогичной проги) местами непонятно совсем, что говорят. А вот Фрост отжигает, как и кадры из "Джентельменов Удачи".)))

Ку?


#33 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 августа 2011 - 01:00

"Какой-то фильм про "Жандарма" де Фюнеса" - это "Фантомас"(уже не помню, какая из 3-х частей).
Басаев в 10-й, не считаю, что не в тему, просто он ещё не забылся и не воспринимается отвлечённо. Зато - ни малейшей политкорректности laugh:
А с FunnyVoice(именно им, вообще мы первые, насколько знаю, стали этой прогой пользоваться) да, переборщили.
Изображение

#34 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 августа 2011 - 01:35

"Какой-то фильм про "Жандарма" де Фюнеса" - это "Фантомас"(уже не помню, какая из 3-х частей).

Я их не помню уже. Луи де Фюнеса узнал, а остальное уже детали. :D

Басаев в 10-й, не считаю, что не в тему, просто он ещё не забылся и не воспринимается отвлечённо. Зато - ни малейшей политкорректности laugh:

А то я политкорректностью в своих работах страдаю? ;) У меня просто юмор и реальные кАзлы как-то не сочетаются пока еще.

Ку?


#35 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 августа 2011 - 03:41

Сегодня были просмотрены серии 11 и 12. Особенно много по ним отписать нечего. Вполне достойное завершение сюжетной части с видеорядом "6-го дня". Переход к следующей части немного слабовато показан, невнимательный зритель может и не понять. Но это уже мелочь. В плане видеовставок и саундтрэка все отлично. В 12-ой серии неимоверно шикарно ваше 3D видео: несмотря на некоторую затянутость, оно прекрасно дополняет сюжет и вообще смотрится отлично, особенно для того времени. Значит Арни все-таки примирился с "Богом"?

Ку?


#36 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2011 - 07:28

Только в этой эпохе.

#37 Участковый Сидоров

Участковый Сидоров

    Постоянный житель

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2011 - 17:28

Тем не менее, они будут сотрудничать в конце 3-го сезона, 2-х и 3-х "Байках".
Изображение

#38 Nobody

Nobody

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 августа 2011 - 17:39

В 3-ем сезоне они и враждовать тоже будут.

#39 Некромант

Некромант

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 20 августа 2011 - 02:56

Еще вчера посмотрел серии 13 и 14. Также особо ни на чем останавливаться не буду, просто приятно смотреть серии с хорошим сюжетом. Прекрасное начало нового сюжетного отрезка, музыка, звуки - все в норме. Если сравнивать, как "левые" звуки раздражали местами в первом сезоне, и как они звучат здесь - то вообще 5 баллов за звукорежиссуру!
Агенты йуужань-вонгов хорошо прописаны, как персонажи. И депутат Галактической Думы тоже радует, особенно его фразочка: "Я не собираюсь терпеть, чтобы кто-то мешал мне спокойно пьянствовать!". Вообще, вы его случаем не с Бориса Ельцина списали? :D

p.s.: Откуда вообще это название пришельцев: "йуужань-вонги"? Сами придумали? Просто звучит как-то знакомо...

Ку?


#40 Oxid

Oxid

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесса

Отправлено 20 августа 2011 - 06:25

Это из расширенной вселенной Звездных Войн.
Ну и шо? Идите нахуй!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей