Перейти к содержимому


Фотография

Поздравительная

за нас с нами за хуй с ними

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 30 декабря 2022 - 20:55

год для жанра хуёвее не придумаешь. Роскомнадзор боролся с нами, боролся, нихуя не мог поделать, аж пришлось привлекать тяжёлую артиллерию, в прямом смысле. Сие отвлекло многих от жанра, как авторов, так и зрителей и критиков. Ичё? Ничё, сработало: аж девять релизов совокупно за год, причём тащили жанр в сторону, противоположную от дна, только Альпок и Егазум. Бывали хуже времена, но... Не, пиздёж, хуже не было! Отцы ушли, братья ушли, а новые кибальчиши так и не выросли. Так что желаю в наступающем году, чтоб сей чёрный не только для жанра год остался в прошлом, а в дальнейшем всё цвело и благоухало на основательно удобренной почве. Отдельно поздравляю Слона и желаю ему и дальше вразумлять нищих духом (ибо их есть царствие небесное, так что туды им и дорога). Поздравляю Мерлина и желаю ему и дальше выкорчевывать из жанра сорняки и поливать мимимишные цветы (хотя он часто путает их местами). Поздравляю Лося, поздравляю Лё, поздравляю Ланфрена, и желаю вернуться к жару, когда закончат с более насущными проблемами. Поздравляю Хона, а хули нет, герои не умирают, пока не доказано обратное. Поздравляю Фальконе, хоть он и обосрался с сиквельными Дубликатами. Поздравляю Альпока, чьё вдохновение во многом держало жанр на плаву, несмотря ни на что. 

 

Короче, 2022 год хоть и хуй, но сосут его не няшки, а неняшки. С 2023м всех няшек!

 

З.Ы. Аватар 2 - гавнище. Переведите его на ту сторону улицы, где бомжуют под мусорками древние маразматики, когда-то бывшие годными режипсёрами и снимавшие первые две части Терминатора


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#2 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 декабря 2022 - 22:24

Приятно слышать, что ты волнуешься о жанре до сих пор, Фриц
Приятно слышать, что ты волнуешься о жанре до сих пор, Фриц
Изображение

#3 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 31 декабря 2022 - 00:34

Всех форумчан с грядущим Новогодьем!

Удачи, мира из здоровья!!



#4 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 31 декабря 2022 - 00:35

9 - это новые тайтлы, которые не поленились добавить в базу. Релизов было явно больше. Даже если только полнометражки смотреть. Был перевод "Рэмбо" недавно от новичка на троечку, был очередной опус Косьмина с многоголосой озвучки (и я это даже посмотрел целиком, ад какой), ещё что-то вроде было. Не считая Пиздешика, который так прилично сделал все ботом, что я даже после Вячеслава остался доволен.
По сериалам год вообще прекрасный. Бомж, Мыши, Тинашьях, Герыч-4 шедевральный, Никита, Свинксы, семейка Марс. Даже Монблана был эпизод в начале года, который я не смотрел до сих пор.

Вы и Ланфрена уже мобилизовали? Ещё и в ТРОшники? Какой пиздец. Мои кузены за земляков очень переживают из Канады, лайками и репостами.

С новым годом всех причастных поздравляю.

Сообщение отредактировал Goodwin: 31 декабря 2022 - 00:36

450/489

#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 декабря 2022 - 20:55

С новым годом! 2022 — хуй, дальше будет лучше (но это не точно)


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 alpok

alpok

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 декабря 2022 - 23:12

Всех с Новым Годом! MrClon всё написал точно!



#7 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 января 2023 - 00:13

Вы и Ланфрена уже мобилизовали? Ещё и в ТРОшники? Какой пиздец.

дык никто не мобилизовал. Он сам пошёл. У нас нет нужды мобилизовать мясо насильно и загонять их в биореакторы на территории биолабораторных стран-соседей. Таким занимаются в более продвинутых вторых армиях мира, с анало-говнетами, с чётким распорядком, когда и с какой скоростью заниматься очередной перегрупповухой на глазах у всего мира. А мы ж одичалые, у хаос и анархия. Поэтому служивший в армии Эв Калипт решил не идти воевать, и его никто не трогает, всем похуй. А не служивший Ланфрен пошёл, хотя его тоже не звали. Наш бандитский народ и так поставляет достаточное количество кровожадных добровольцев, желающих ни за что ни по что напакостить мимимишным понаехавшим из эрефии няшкам


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#8 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 января 2023 - 01:39

дык никто не мобилизовал. Он сам пошёл.

Расскажет потом, как оно было, при удачном раскладе. Летом вроде не спешил. Хорошо хоть не горно-штурмовая легендарная.
Хону я уже накаркал смерть на этом форуме (бля, пиздец), повторяться не хочу. Ланфрена-то жалко, в отличие от.

У нас нет нужды мобилизовать мясо насильно и загонять их...

Ахаха. Закусывать надо в своём затопленном окопе перед тем, как транслировать сей сок мозга за пределы хутора.

С наступившим!
450/489

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 01 января 2023 - 08:31

ахаха. Закусывать надо в своём затопленном окопе перед тем, как транслировать сей сок мозга за пределы хутора.

после всех обсёров, перегрупповух и надвигающегося пиздеца остаётся только истерично ахахакать? С дивана оно, видимо, виднее, какой у кого сок в мозгу на чужом хуторе. В окопе и правда некомфортно, только вот одни идут в окопы по зову совести, а других гонят отжимать чужие хутора, и они ахахакать уже не могут. Эти другие вообще нихуя не понимают, зачем их сюда послали. Диванная хуита быстро выветривается у них из голов в окопах. Выясняется, что у первых есть цель и смысл, а у вторых безнадёга и непонимание, нахуя всё это надо, ибо их, оказывается, туточки не ждут, да ещё и глушат безбожно, несмотря на все их типо божьи скрепы


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 01 января 2023 - 15:35

Тут все поговаривают о второй волне мобилизации. Надеюсь, мне когда-нибудь выдадут давно уже обещанный военный билет, по которому я не буду годным к службе в военное время, и снимут с учета. У меня образование, через полтора года буду получать диплом магистра - а потом, возможно, работа учителем истории или аспирантура и академическая карьера, или еще что-то. Я точно не готов брать в руки оружие или, скорее, садиться в опасную вундервафлю и идти убивать своих приятелей и коллег, или быть ими убитым. Мне есть ради чего жить, наверное. Тем более, что ни в какой рай, в который мы, как "мученики", попадем, я не верю.


Сообщение отредактировал genetret: 01 января 2023 - 15:37


#11 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 января 2023 - 16:05

Тут все поговаривают о второй волне мобилизации. Надеюсь, мне когда-нибудь выдадут давно уже обещанный военный билет, по которому я не буду годным к службе в военное время, и снимут с учета. У меня образование, через полтора года буду получать диплом магистра - а потом, возможно, работа учителем истории или аспирантура и академическая карьера, или еще что-то. Я точно не готов брать в руки оружие или, скорее, садиться в опасную вундервафлю и идти убивать своих приятелей и коллег, или быть ими убитым. Мне есть ради чего жить, наверное. Тем более, что ни в какой рай, в который мы, как "мученики", попадем, я не верю.

Сложно представить насколько ты должен быть не годным к службе, чтобы не поехать дышать украинским воздухом, так что лучше верить, чем не верить.


:huh:


#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 января 2023 - 00:08

после всех обсёров, перегрупповух и надвигающегося пиздеца остаётся только истерично ахахакать?

После всех обсеров, перегрупповух, жестов доброй моли и непрекращающегося пиздеца Украина в 2022 году проебала всего лишь территорию размером с Австрию (в районе 85К). А ведь могла проебать 105К - это уже успех.
Да, покушал салатика, посмотрел салют над Киевом 31 декабря, пошел дальше заниматься своими делами. Такая вот истерика. И это в то время, когда перемога все ближе.

С дивана оно, видимо, виднее, какой у кого сок в мозгу на чужом хуторе.

Читаю периодически черноземных гениев, ты же стандартно по классике шпаришь, с марта. Ноль своего креатива.

В окопе и правда некомфортно, только вот одни идут в окопы по зову совести, а других гонят отжимать чужие хутора, и они ахахакать уже не могут. Эти другие вообще нихуя не понимают, зачем их сюда послали. Диванная хуита быстро выветривается у них из голов в окопах. Выясняется, что у первых есть цель и смысл, а у вторых безнадёга и непонимание, нахуя всё это надо, ибо их, оказывается, туточки не ждут, да ещё и глушат безбожно, несмотря на все их типо божьи скрепы


Когда после 10й волны мобилизации вна Украине с перекрытым выездом, раздаются какие-то всхрюки про первую в России с открытой границей - это, конечно, занимательно. Но уже привычно.
156563844614867637.gif
Про "зов совести" ты это рассказывай тысячам украинских крестьян, которые за каким-то хреном в российских СИЗО сидят.

Цель и смысл - это типа гей-парад в Мариуполе? Или возможность для патриотов после легендарной перемоги, когда таки откроют границу для мужиков, покинуть разрушенную Руинду и уехать чернорабочим в Польшу? Эпично.
Достаточно смешно читать про "цель и смысл" от персонажа, который в 2014м году побежал стрелять добровольно и бесплатно в своих собственных сограждан, а потом несколько лет искал пути, как бы покинуть "землю счастья" в один конец.

genetret, если не хочешь ехать в Новую Ичкерию, ну или посещать Монголии, у тебя всегда есть лайфхак: просто не ходить в военкомат в течение месяца. В России даже ответственности нет за уклонение от мобилизации. Режим самоизоляции-2 практически. Тем более, что ты даже срочную не служил, и априори бабкам из военкомата не очень интересен.
450/489

#13 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 02 января 2023 - 00:35

божечки, какой бред сивого мерина. Который не меняется у тебя походу с момента, как ты писать научился. На такое постылое уныние отвечать даже у меня моей уберняшной фантазии не хватит

я уже говорил: придёт время, когда многим россиянам придётся извиняться за тот пиздец, который творит их ебанувшееся руководство. Но извиняться будут не все. Часть (хочется верить, что мизерная) так и останется с верой в НСДАП пуйло, и будет тихонько тужить по временам, когда его больные фантазии они приняли за действительность и поверили в неё. Как часть немцев прониклась в 1933м и так и не проснулась даже в 1945м, унеся в свои старческие могилы чужие больные фантазии. Так вот ты явно из этой второй части. Успешно проёбан ымперский престиж, успешно проёбываются захваченные территории, а осознавшее масштаб пиздеца руководство РФ уже полгода умоляет о переговорах. Великой второй армии мира не остаётся больше ничего другого, как вырубить мирному обитателю украинской Одессы Альпоку свет, потому как это последнее, на что она способна. Пока ещё способна

 

гуд найт, свит принц. Сит транзит глория и тэдэ. Кто-то ещё желает?


Сообщение отредактировал Дитя Цветов: 02 января 2023 - 00:55

пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#14 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 января 2023 - 12:03

Чё-то, вроде, праздники шли-прошли, а на форуме только один я со второго числа. Позабыт-позаброшен.....Интересно, куда все подевались?


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#15 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 15:50

Там же, где и всегда... (+ праздники-то продолжаются!


Сообщение отредактировал Vlad lev: 07 января 2023 - 15:51


#16 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 января 2023 - 17:15

А, ну да, ну да...


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#17 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 07 января 2023 - 19:28

официЯльно ж -до 8, а так -керосинят до Старо-Новогодья...



#18 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 07 января 2023 - 22:10

Понятно, а то я уж, грешным делом, провёл аналогию с фильмом "28 дней спустя", где чувак прилёг в больничку в городке, кишащем людями, а проснулся - никаких людёв и в помине нет.


Сообщение отредактировал Alex666: 07 января 2023 - 22:11

"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 08 января 2023 - 01:23

Ну, вероятно, некоторые и прилегли...Да пока никак не очнулись.



#20 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 08 января 2023 - 11:16

Похоже на то.


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей