Перейти к содержимому


Фотография

Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)

Самый смешной перевод Пиздешик на прокачке хуёв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 14:52

 

 

у морганы, да и не только у нее подгорело - ЗНАТНО! ой бля... Ваши переводы никто не "хает", добавьте на сайт и пускай люди смотрят. Раньше таких проблем не было в интернете, а сейчас под микроскопом все перетирают! Не бывает ничего идеально, есть бело и чёрное. Вот по этому у вас на сайте и децл людей... 

Да, не подгорело у меня нихрена, просто пытаюсь понять кто ты?

 

Это я понял, что вы пытаетесь понять! Это как-то повлияет на перевод или убавится, или прибавится где-то? 

 

Солидности тебе прибавит, народ смотреть будет, возможно



#42 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:53

Коли мужик, хватит баловаться, говори кто?, а коли баба так тебе простим, наверное

Провокация уровня детского сада, может тебе ще и хуй сбросить? u_cd93ddf928203914917fa4b0dbe50b4d_800.j


а это солидности прибавит сверху фото? 



#43 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 14:58

Ну ясное дело! Не, мне твой хуй не нужен! Слабо от тебя! Так думаю, подослали тебя донской казачок. Зарегался ты как мгновенно, ну вот и буду тебя хуйлом называть, или всё таки пиздой. Ты хоть как то определись что ли. Как то  не серьёзно перед до мною тут хуетой своей махать!



#44 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 15:04

Ребят, на сайте написано "фривольные переводчики" , а это значит "что хочу то ворочу", правильно? нужно соответствовать "бренду", солидность, я так вычислил по тексту для вас это главное, но вы как-то отпали от этого слогана! Так в чём проблема с добавлением фильма, если у вас указано "фривольно" -, но тут что-то мешает, аж вооообще!? А!? -_-


Ну ясное дело! Не, мне твой хуй не нужен! Слабо от тебя! Так думаю, подослали тебя донской казачок. Зарегался ты как мгновенно, ну вот и буду тебя хуйлом называть, или всё таки пиздой. Ты хоть как то определись что ли. Как то  не серьёзно перед до мною тут хуетой своей махать!

о умничка, на слабо решила взять. попробуй еще сиськи свои сбросить, может сработает... > :D А кто ты такое, чтобы перед тобой что либо вообще нести!? Тебе что-о не нравится - на все четыре стороны, но у тебя подгорело и ты применяешь все свои детские способности и знания, чтобы узнать кто, Я. Ты себя в фильме узнала, чтоль? Да, Пиздешик!? ппппхахахахахахахахахахаа


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 15:06


#45 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 15:07

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

3.jpg
 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y     



#46 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 15:10

Ребят, на сайте написано "фривольные переводчики" , а это значит "что хочу то ворочу", правильно? нужно соответствовать "бренду", солидность, я так вычислил по тексту для вас это главное, но вы как-то отпали от этого слогана! Так в чём проблема с добавлением фильма, если у вас указано "фривольно" -, но тут что-то мешает, аж вооообще!? А!? -_-


Ну ясное дело! Не, мне твой хуй не нужен! Слабо от тебя! Так думаю, подослали тебя донской казачок. Зарегался ты как мгновенно, ну вот и буду тебя хуйлом называть, или всё таки пиздой. Ты хоть как то определись что ли. Как то  не серьёзно перед до мною тут хуетой своей махать!

о умничка, на слабо решила взять. попробуй еще сиськи свои сбросить, может сработает... > :D

Мальчик, да у тебя сись- с избытком в кино! Куда тебе ещё то? Не фривольные переводчики, а вольные! То значит, не опускаться мордой в грязь с ником хуйло, а пилить на свой лад достойное кино. Но не про кино сейчас. Я тебя спросила. КТО ТЫ? Действительно хуйло, что ли? Хуже если с  тобой пиздой в переписке, в самом деле



#47 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 15:44

 

Ребят, на сайте написано "фривольные переводчики" , а это значит "что хочу то ворочу", правильно? нужно соответствовать "бренду", солидность, я так вычислил по тексту для вас это главное, но вы как-то отпали от этого слогана! Так в чём проблема с добавлением фильма, если у вас указано "фривольно" -, но тут что-то мешает, аж вооообще!? А!? -_-


Ну ясное дело! Не, мне твой хуй не нужен! Слабо от тебя! Так думаю, подослали тебя донской казачок. Зарегался ты как мгновенно, ну вот и буду тебя хуйлом называть, или всё таки пиздой. Ты хоть как то определись что ли. Как то  не серьёзно перед до мною тут хуетой своей махать!

о умничка, на слабо решила взять. попробуй еще сиськи свои сбросить, может сработает... > :D

Мальчик, да у тебя сись- с избытком в кино! Куда тебе ещё то? Не фривольные переводчики, а вольные! То значит, не опускаться мордой в грязь с ником хуйло, а пилить на свой лад достойное кино. Но не про кино сейчас. Я тебя спросила. КТО ТЫ? Действительно хуйло, что ли? Хуже если с  тобой пиздой в переписке, в самом деле

 

Ну, если ты не в состоянии составить конкуренцию сиськам с кино, тогда чё фонишь!? пппхахахаах Еще раз повторяю, узнала себя, что-то не нравится - на все 4ри стороны. Что тебя держит? Что тебя манит? Те решаешь, будет ли фильм на сайте или нет? -нет, свободна. А говорил один знаменитый актёр (твоя тушка наверное его не знает): Кто скажет , что я девочка -пускай первый бросит в меня камень. Еще , что тебе написать? Еще , что тебе не понятно? :Dи не ник, а псевдоним, для одаренных по интеллекту, разбираю на части: "

Пиздешик шаманское хуйло

" Если нет сисек, купи себе очки, и не только сможешь читать "ники", но еще отведешь взгляд с грудной полости. Так, что ты там еще хотела сказать? :D 


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 15:47


#48 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 августа 2022 - 15:47

Нашли друг друга два долбоёба


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#49 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 15:50

Засланная  казачок, ещё раз повторить? Хуйло или пизда (тут ищите). Я говорю что ты девочка, давай кидай, мне похуй на твой камень. Для меня ты девка, не мужик, поверь. Не  узнала, так как не умело как  то спародировал(а).



#50 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 15:51

Нашли друг друга два долбоёба

Вот не нужно меня тянуть за уши к этой тушке. Вы себе не представляете, кто я и какие у меня актёрские способности! Эта хуйнюшка с интеллектом дауних и паводками зэчки, рядом с моим хуем даже не спала! Если я пишу тут с ошибками, дичь и мат - это не значит, что я являюсь её прямым представителем! У далбаёбки реально подгорело из-за фильма, она себя там узнала! Я тут не причем! А теперь представьте, если вы добавите этот фильм на сайт, сколько будет хайпа, дисскусий и обсуждений и пиара вашего сайта! Я думаю у вас тут быстро "заработало в правильно направлении" после этого сообщения...



#51 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 15:52

Нашли друг друга два долбоёба

А чего ты наблюдаешь то?. Тебе видимо сей долбоёб нравится.



#52 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 15:55

 

Нашли друг друга два долбоёба

Вот не нужно меня тянуть за уши к этой тушке. Вы себе не представляете, кто я и какие у меня актёрские способности! Эта хуйнюшка с интеллектом дауних и паводками зэчки, рядом с моим хуем даже не спала! Если я пишу тут с ошибками, дичь и мат - это не значит, что я являюсь её прямым представителем! У далбаёбки реально подгорело из-за фильма, она себя там узнала! Я тут не причем! А теперь представьте, если вы добавите этот фильм на сайт, сколько будет хайпа, дисскусий и обсуждений и пиара вашего сайта! Я думаю у вас тут быстро "заработало в правильно направлении" после этого сообщения...

 

Фриц, иди уже на хуй! Сам себя и выдал в тексте. Подвела тебя к черте, сам признался



#53 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 15:58

 

Нашли друг друга два долбоёба

А чего ты наблюдаешь то?. Тебе видимо сей долбоёб нравится.

 

Я                               ж  е                                      г о в о р и л     !!!!!!!!!!!!!!! ппппххахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахаххахаахахаххахааха


 

 

Нашли друг друга два долбоёба

Вот не нужно меня тянуть за уши к этой тушке. Вы себе не представляете, кто я и какие у меня актёрские способности! Эта хуйнюшка с интеллектом дауних и паводками зэчки, рядом с моим хуем даже не спала! Если я пишу тут с ошибками, дичь и мат - это не значит, что я являюсь её прямым представителем! У далбаёбки реально подгорело из-за фильма, она себя там узнала! Я тут не причем! А теперь представьте, если вы добавите этот фильм на сайт, сколько будет хайпа, дисскусий и обсуждений и пиара вашего сайта! Я думаю у вас тут быстро "заработало в правильно направлении" после этого сообщения...

 

Фриц, иди уже на хуй! Сам себя и выдал в тексте. Подвела тебя к черте, сам признался

 

какой черте, что ты бредешь!7 ппппхахах Какой фриц!? ппхахахаа Иди "на гетаре поиграй" да успокойся ппппхахахахаха


Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

 

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y


Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

 

post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

https://drive.google...KXyunZGlzU/view


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 15:58


#54 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 16:18

В кондомину бросайте, хули. Копчённый гнид.



#55 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 17:02

А может и мухоморный тролль, не знакома с его повадками, не сталкивалась. Форумчанам виднее. В кондомину бросайте, Фриц там сам разберётся



#56 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 17:33

Я тут по-начитался кучу комментариев,  и пришел к одному умозаключению. Все великие переводчики "вольные" (ага...), но никто за них не знает. Абасрали перевод фильма, который погоды им на сайте особой никакой не создал бы. Одним фильмом больше на сайте, одним фильмом меньше на сайте. Но - нет, что-то вы боитесь именно этот фильм добавить на сайт, а почему?  Я уверен, в чём-то другом вопрос.... Вы очкуете просто. На сайте тьма тьмущая всякой "дичи" и один фильм в смешном переводе не создал бы никаких проблем. Тут в другом дело, это 100%. Я вам так скажу ребятки, будете ссать -будете на  задворках вселенной. Пучков не зассал в свое время - сейчас в хайпе. Мне пасстаь, кто автор фильма, можете сказать, что это вы его перевели и хайопвать до усрачки. Суть стоит в том, чтобы добавить фильм на сайт и люди могли его спокойно смотреть, и сами принимать решение с выводами относительно данного перевода! А таких "фанаток" , как эта "маргона" или как там её!? - нужно ждать в отзывах под фильмом, и пускай там доказывает, что там у нее подгорело и с какой причины. Делаем еще одни вывод, фильм не добавляется, потому ,что это правда, да!? В противном случае, вас бы вообще не печалило, добавили и всё. Есть хорошие переводы, есть плохие, на каждый товар свой покупатель и зритель. Но нет, тут что-то пошло у вас не так. А чего так!? >:) Если это не так, ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ, ЧЁ ТЯ НАКРЫВАЕТ!? 

 ОЧКУЕМ? ИЛИ БОИМСЯ? ИЛИ ЗАВИСТЬ? ИЛИ ЧЬЁТО "Я" ЗАДЕТО? ИЛИ ВСЁ КУЧНО!? 

 

предлагаю вам еще раз добавить этот фильм на сайт ( а тупое марго пытается забить эфир сообщениями, чтобы с поиска людям не выдавало прямую ссылку на фильм, чё тя так парит, чудище!? )

 

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

 

post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y



#57 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 17:36

А может и мухоморный тролль, не знакома с его повадками, не сталкивалась. Форумчанам виднее. В кондомину бросайте, Фриц там сам разберётся

лечи манию величия, вставь себе силиконовые сиськи, купи самотык себе, азбуку купи, поработай над контролем гнева и в салон красоты сходи. Потом будешь рот открывать и может быть я тебе буду отвечать, а не запихну хуй в этот открытый рот. конец связи. >:-D~



#58 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 17:43

Я тут по-начитался кучу комментариев,  и пришел к одному умозаключению. Все великие переводчики "вольные" (ага...), но никто за них не знает. Абасрали перевод фильма, который погоды им на сайте особой никакой не создал бы. Одним фильмом больше на сайте, одним фильмом меньше на сайте. Но - нет, что-то вы боитесь именно этот фильм добавить на сайт, а почему?  Я уверен, в чём-то другом вопрос.... Вы очкуете просто. На сайте тьма тьмущая всякой "дичи" и один фильм в смешном переводе не создал бы никаких проблем. Тут в другом дело, это 100%. Я вам так скажу ребятки, будете ссать -будете на  задворках вселенной. Пучков не зассал в свое время - сейчас в хайпе. Мне пасстаь, кто автор фильма, можете сказать, что это вы его перевели и хайопвать до усрачки. Суть стоит в том, чтобы добавить фильм на сайт и люди могли его спокойно смотреть, и сами принимать решение с выводами относительно данного перевода! А таких "фанаток" , как эта "маргона" или как там её!? - нужно ждать в отзывах под фильмом, и пускай там доказывает, что там у нее подгорело и с какой причины. Делаем еще одни вывод, фильм не добавляется, потому ,что это правда, да!? В противном случае, вас бы вообще не печалило, добавили и всё. Есть хорошие переводы, есть плохие, на каждый товар свой покупатель и зритель. Но нет, тут что-то пошло у вас не так. А чего так!? >:) Если это не так, ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ, ЧЁ ТЯ НАКРЫВАЕТ!? 

 ОЧКУЕМ? ИЛИ БОИМСЯ? ИЛИ ЗАВИСТЬ? ИЛИ ЧЬЁТО "Я" ЗАДЕТО? ИЛИ ВСЁ КУЧНО!? 

 

предлагаю вам еще раз добавить этот фильм на сайт ( а тупое марго пытается забить эфир сообщениями, чтобы с поиска людям не выдавало прямую ссылку на фильм, чё тя так парит, чудище!? )

 

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

 

post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

 

А может и мухоморный тролль, не знакома с его повадками, не сталкивалась. Форумчанам виднее. В кондомину бросайте, Фриц там сам разберётся

лечи манию величия, вставь себе силиконовые сиськи, купи самотык себе, азбуку купи, поработай над контролем гнева и в салон красоты сходи. Потом будешь рот открывать и может быть я тебе буду отвечать, а не запихну хуй в этот открытый рот. конец связи. >:-D~

 

Мальчик, я ведь с тобой не враждовала. Хотишь фильм на сайт, так и появись нормально и представься уж не хуйлом, а человеком. Нахуй язвить?. И гением себя( пока)называть, не симпатизируй здешнему троллю Если не троллишь, так и не тролли. Человеком можешь стать на 5 минут?  Не выпрашивай чтобы добавляли на сайт, а поначалу нормально назови себя, не хуйлом. 



#59 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 18:22

 

Я тут по-начитался кучу комментариев,  и пришел к одному умозаключению. Все великие переводчики "вольные" (ага...), но никто за них не знает. Абасрали перевод фильма, который погоды им на сайте особой никакой не создал бы. Одним фильмом больше на сайте, одним фильмом меньше на сайте. Но - нет, что-то вы боитесь именно этот фильм добавить на сайт, а почему?  Я уверен, в чём-то другом вопрос.... Вы очкуете просто. На сайте тьма тьмущая всякой "дичи" и один фильм в смешном переводе не создал бы никаких проблем. Тут в другом дело, это 100%. Я вам так скажу ребятки, будете ссать -будете на  задворках вселенной. Пучков не зассал в свое время - сейчас в хайпе. Мне пасстаь, кто автор фильма, можете сказать, что это вы его перевели и хайопвать до усрачки. Суть стоит в том, чтобы добавить фильм на сайт и люди могли его спокойно смотреть, и сами принимать решение с выводами относительно данного перевода! А таких "фанаток" , как эта "маргона" или как там её!? - нужно ждать в отзывах под фильмом, и пускай там доказывает, что там у нее подгорело и с какой причины. Делаем еще одни вывод, фильм не добавляется, потому ,что это правда, да!? В противном случае, вас бы вообще не печалило, добавили и всё. Есть хорошие переводы, есть плохие, на каждый товар свой покупатель и зритель. Но нет, тут что-то пошло у вас не так. А чего так!? >:) Если это не так, ЧЁ ТЫ ПАРИШЬСЯ, ЧЁ ТЯ НАКРЫВАЕТ!? 

 ОЧКУЕМ? ИЛИ БОИМСЯ? ИЛИ ЗАВИСТЬ? ИЛИ ЧЬЁТО "Я" ЗАДЕТО? ИЛИ ВСЁ КУЧНО!? 

 

предлагаю вам еще раз добавить этот фильм на сайт ( а тупое марго пытается забить эфир сообщениями, чтобы с поиска людям не выдавало прямую ссылку на фильм, чё тя так парит, чудище!? )

 

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

 

post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

 

А может и мухоморный тролль, не знакома с его повадками, не сталкивалась. Форумчанам виднее. В кондомину бросайте, Фриц там сам разберётся

лечи манию величия, вставь себе силиконовые сиськи, купи самотык себе, азбуку купи, поработай над контролем гнева и в салон красоты сходи. Потом будешь рот открывать и может быть я тебе буду отвечать, а не запихну хуй в этот открытый рот. конец связи. >:-D~

 

Мальчик, я ведь с тобой не враждовала. Хотишь фильм на сайт, так и появись нормально и представься уж не хуйлом, а человеком. Нахуй язвить?. И гением себя( пока)называть, не симпатизируй здешнему троллю Если не троллишь, так и не тролли. Человеком можешь стать на 5 минут?  Не выпрашивай чтобы добавляли на сайт, а поначалу нормально назови себя, не хуйлом. 

быдло, Ты зачем реагируешь на мои посты! от тебя, ДНО, тут вообще ничего не зависит! Если зависит - либо добавляешь на сайт, либо не пизди! И лечись, у тебя какая-то проблема с гендерными признаками! Обиженная!? Уйди нахуй с дороги, ил я тебя перееду. ты дно тупое. И кому вы нахуй впали, чтобы иметь над вами превосходство, радуйтесь, что к вам нас сайт вообще заходят. И второе -даёте конкретный ответ, фильм будет на сайте или нет если нет, нахуй посланы, и я иду дальше, а ТЫ тут пизди ШО хошь и еблом об стенку бейся мне похуй. задча стоит добавить фильм на сайт. Филь будет добавлен на сайт? Конкретный ответ!? и ник правильно читай, гнида пазорная! Читается "ник так" ПИЗДЕШИК ШАМАНСКОЕ ХУЙЛО (ТО Ч, ЧТО ПИЗДЕШИК - ХУЙЛО, ЭТО тЫ ТУПОЕ БЫДЛО САМУЮ СУТЬ УХВАТИЛО!) И ВОПРОС, А ПОЧЕМУ ТЕБЯ БОМБИТ ТО, ЧТО ПИЗДЕШИК -ШАМАНСКОЕ ХУЙЛО, ИЛИ ТЕБЯ БОМБИТ ТО, ЧТО ПРОСТО ОНА ХУЙЛО ИЛИ ТЕБЯ БОМБИТ ,ЧТО ПИЗДЕШК , ИЛИ ТО, ЧТО ШАМАНСКОЕ, ИЛИ ВСЁ СРАЗУ ТЕБЯ НАКРЫЛО - ЧТО ПИЗЕШИК ШАМАНСКОЕ ХУЙЛО. ВОТ ТУТ КАК-ТО ВСЁ ЗАПУТАНО! ВСЁ ВПИТАЛО, ДНО ЁБАНОЕ!? Жду конкретный ответ: Фильм будет на сайте или нет, мен тут напрягает торчать безсмысленно! :)


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 18:24


#60 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 22:04

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

 

post-2825-0-72341800-1659597213_thumb.jp

 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y

 

https://drive.google...KXyunZGlzU/view




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей