Перейти к содержимому


Фотография

Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)

Самый смешной перевод Пиздешик на прокачке хуёв

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#21 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 882 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 05 августа 2022 - 11:25

Чё ты несёшь?

 

Корзинку пирожков и горшочек масла. Товарищ модератор, вчера были выявлены проблемы с хостингом и доступ к форуму был закрыт. Сейчас неполадки устранены? 

 

не 4К, не 5.1, а весит дохуя

 

Надо пошаманить в настройках видеоредактора: формат, раскадровка, разрешение и прочее. Но мы - за любой кипеш! 



#22 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 05 августа 2022 - 13:05

Генетрет, если это действительно твоё кино.

Не беспокойся, не мое. На "пиздешики" и "прокачку хуев" у меня фантазии не хватило бы. А еще я ленивая жеппа.

Сообщение отредактировал genetret: 05 августа 2022 - 13:05


#23 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 августа 2022 - 13:19

Что Моргана странно разговаривает, что Ви космин. Кек


Изображение

#24 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2022 - 17:34

 

Генетрет, если это действительно твоё кино.

Не беспокойся, не мое. На "пиздешики" и "прокачку хуев" у меня фантазии не хватило бы. А еще я ленивая жеппа.

 

Ух, ну хорошо что не ты что то мудришь так.)



#25 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 05 августа 2022 - 17:37

Прости Генетрет, хотела написать... что не ты мудришь так!)



#26 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 06 августа 2022 - 00:05

    Создавая тему и перевод автор, по ходу, положил хуе-пизду на весь форум и сопричастных с деепричастными, ибо наврал прямо с ходу: "Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)", поскольку помянутых не к ночи "..армий тьмы" и близко рядом не валялось.   Неудачник-шутник (обманом?) решил переплюнуть и игнорировать единственное достойное творение в жанре от негодного исходника - Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга (Evil Dead). Именно так, ведь исходник у обоих - фильм Зловещие мертвецы: Черная книга. Однако неуклюжая попытка (исполненная в  духе Мухоморных Троллей и Кондомины) явно не задалась. Примитивные сисько-письковые (с примесью говна) диалоги и реплики, редкие музыкальные обрамления (особо мерзкое начальное - противный детский голосок - на радость педофилам и прочим толерастам), врезка ссанья в унитаз на оранжевую бумажонку (плевок в исторических голландских оранжистов и Оранского или в более близкого Ющенко и сотоварищи?) никак не могут сгладить оригинальное убожество. Не вполне ясны и тупорылые клинья про "жидовку"...

  В общем - мутотень и дребедень!



#27 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 06 августа 2022 - 03:07

Медаль Владу Льву!



#28 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 06 августа 2022 - 11:07

    Создавая тему и перевод автор, по ходу, положил хуе-пизду на весь форум и сопричастных с деепричастными, ибо наврал прямо с ходу: "Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)", поскольку помянутых не к ночи "..армий тьмы" и близко рядом не валялось.   Неудачник-шутник (обманом?) решил переплюнуть и игнорировать единственное достойное творение в жанре от негодного исходника - Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга (Evil Dead). Именно так, ведь исходник у обоих - фильм Зловещие мертвецы: Черная книга. Однако неуклюжая попытка (исполненная в  духе Мухоморных Троллей и Кондомины) явно не задалась. Примитивные сисько-письковые (с примесью говна) диалоги и реплики, редкие музыкальные обрамления (особо мерзкое начальное - противный детский голосок - на радость педофилам и прочим толерастам), врезка ссанья в унитаз на оранжевую бумажонку (плевок в исторических голландских оранжистов и Оранского или в более близкого Ющенко и сотоварищи?) никак не могут сгладить оригинальное убожество. Не вполне ясны и тупорылые клинья про "жидовку"...

  В общем - мутотень и дребедень!

 

Вы правы Влад Лев, стопроцентно правы! Я была в одном пункте очень не права, видимо, думая что пытаются досадить одному из состоящих в Альянсе переводчику. У него другой исходник, но тематика про зомбовую мертвячину схожа. 



#29 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 02:08

Техническое качество хорошее, голос записан на нормальный микрофон + хорошо сведен по громкости звук и муз.вставки. Перевод прочекал, но смотреть не буду - не нравятся мне переводы ужастиков, вдобавок тут шуток как таковых нет, в основном трешня голосом без монтажа (если не считать таковой авторскую вставку с унитазом).



#30 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 377 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 09:39

Техническое качество хорошее, голос записан на нормальный микрофон + хорошо сведен по громкости звук и муз.вставки. Перевод прочекал, но смотреть не буду - не нравятся мне переводы ужастиков, вдобавок тут шуток как таковых нет, в основном трешня голосом без монтажа (если не считать таковой авторскую вставку с унитазом).

Давай, смотри! Качество там хорошее, блин...


Изображение

#31 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:11

Либо это некромант-лунофилович и подобные апы вернулись, либо мухожук маэстрович таки решил сделать свой пердивов либо это сын/муж морганы.

ЧЁ? Зависть плохое качество, а особенно у дебилов с несуразной несвязной речью! 


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 14:14


#32 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:15

Техническое качество хорошее, голос записан на нормальный микрофон + хорошо сведен по громкости звук и муз.вставки. Перевод прочекал, но смотреть не буду - не нравятся мне переводы ужастиков, вдобавок тут шуток как таковых нет, в основном трешня голосом без монтажа (если не считать таковой авторскую вставку с унитазом).

там интеллект нужен , бро, чтобы понять юмор. Вот тебе момент с сиськами - речь идёт о том, что у наших баб , сиськи - эта тема номер один и они вынесут мозги любому. В фильме за счет перевода показано чем сейчас занята наша молодежь. Там всё пучком в фильме -добавляйте пускай масса оценит, в чём проблема!? 


 

Техническое качество хорошее, голос записан на нормальный микрофон + хорошо сведен по громкости звук и муз.вставки. Перевод прочекал, но смотреть не буду - не нравятся мне переводы ужастиков, вдобавок тут шуток как таковых нет, в основном трешня голосом без монтажа (если не считать таковой авторскую вставку с унитазом).

Давай, смотри! Качество там хорошее, блин...

 



#33 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:27

 

    Создавая тему и перевод автор, по ходу, положил хуе-пизду на весь форум и сопричастных с деепричастными, ибо наврал прямо с ходу: "Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)", поскольку помянутых не к ночи "..армий тьмы" и близко рядом не валялось.   Неудачник-шутник (обманом?) решил переплюнуть и игнорировать единственное достойное творение в жанре от негодного исходника - Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга (Evil Dead). Именно так, ведь исходник у обоих - фильм Зловещие мертвецы: Черная книга. Однако неуклюжая попытка (исполненная в  духе Мухоморных Троллей и Кондомины) явно не задалась. Примитивные сисько-письковые (с примесью говна) диалоги и реплики, редкие музыкальные обрамления (особо мерзкое начальное - противный детский голосок - на радость педофилам и прочим толерастам), врезка ссанья в унитаз на оранжевую бумажонку (плевок в исторических голландских оранжистов и Оранского или в более близкого Ющенко и сотоварищи?) никак не могут сгладить оригинальное убожество. Не вполне ясны и тупорылые клинья про "жидовку"...

  В общем - мутотень и дребедень!

 

Вы правы Влад Лев, стопроцентно правы! Я была в одном пункте очень не права, видимо, думая что пытаются досадить одному из состоящих в Альянсе переводчику. У него другой исходник, но тематика про зомбовую мертвячину схожа. 

 

 

    Создавая тему и перевод автор, по ходу, положил хуе-пизду на весь форум и сопричастных с деепричастными, ибо наврал прямо с ходу: "Новый фильм в смешном переводе "Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы" (Зловещие мертвецы и армия тьмы)", поскольку помянутых не к ночи "..армий тьмы" и близко рядом не валялось.   Неудачник-шутник (обманом?) решил переплюнуть и игнорировать единственное достойное творение в жанре от негодного исходника - Зловещие Алкаши 4: Алкогольная Книга (Evil Dead). Именно так, ведь исходник у обоих - фильм Зловещие мертвецы: Черная книга. Однако неуклюжая попытка (исполненная в  духе Мухоморных Троллей и Кондомины) явно не задалась. Примитивные сисько-письковые (с примесью говна) диалоги и реплики, редкие музыкальные обрамления (особо мерзкое начальное - противный детский голосок - на радость педофилам и прочим толерастам), врезка ссанья в унитаз на оранжевую бумажонку (плевок в исторических голландских оранжистов и Оранского или в более близкого Ющенко и сотоварищи?) никак не могут сгладить оригинальное убожество. Не вполне ясны и тупорылые клинья про "жидовку"...

  В общем - мутотень и дребедень!

 

Вы правы Влад Лев, стопроцентно правы! Я была в одном пункте очень не права, видимо, думая что пытаются досадить одному из состоящих в Альянсе переводчику. У него другой исходник, но тематика про зомбовую мертвячину схожа. 

 

Ну всё л0шара, ща я тя затру в алибастэр! Первое, если бы перевод был такой плохой, твоя тушка бы так не трепыхалась! 2-е Да, я перепутал с названием, правильно будет: Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздаведьмы (Зловещие мертвецы и чёрная книга.) Чё те еще там не понравилось (ПУСКАЙ ЛЮДИ ОЦЕНИВАЮТ ФИЛЬМ, КАК ВИДИШЬ МНЕНИЙ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО И ОНИ РАЗНЫЕ. ПРОСТО СКАЖИ, ЧТО ТЕБЕ ПОДГОРЕЛО И ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ДОБАВЛЯТЬ ФИЛЬМ НА САЙТ, А ЭТО ВИДНО СО СЛЕДУЮЩЕГО ТЕКСТА "Неудачник-шутник (обманом?) решил переплюнуть и игнорировать" - С чего ты взяло, что я хочу на кого-то вообще плевать!? Алё, акстись, я хочу чтобы фильм добавили на сайт и люди оценили перевод. Видали переводы и по хлеще , и ничего -добавляют (Шура Каретный- тоже шо попало, "но ссались все"). Но тут что-то пошло не так, именно этот перевод, ЧТО? НУ ВОТ что? что касается сисек- писек, это простая психология, весь юмор завязан на этом. Возьму любую мега-комедию, начиная от: "А апокалипсис по голливудски" и заканчивая "Очень паранормальное кино", а потом тупо слейся на те самые детородные органы которые указаны в этом фильме.  Твою хератею про "алкашей" никто не трогал, но я уверен, если её посмотреть - УГ полное. Тусуйся. великий дегустатор! Фильм имеет право на жизнь , и не только на форуме, но и на сайте- Пускай люди оценят. А не ты тайно и неприкрыто пропиарил перевод про "алкашей" и коем куем там алкаши, если там за весь филь не одной бутылки не мелькнул, за кой детородный орган ты тянул фильм , чтобы назвать его "алкашами", не нервируй меня.... 



#34 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:31

Оправдано он себя хуйлом назвал, а ещё и гнидой копчённой, то прикольно. ;) Так думаю, потом напомню ему

пппхахахахахаах ааааааааааааааа ору пппхахахаах 


Машинная озвучка что-ли?

 да вы гении... когда фильм на сайт добавят? 



#35 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:36

у морганы, да и не только у нее подгорело - ЗНАТНО! ой бля... Ваши переводы никто не "хает", добавьте на сайт и пускай люди смотрят. Раньше таких проблем не было в интернете, а сейчас под микроскопом все перетирают! Не бывает ничего идеально, есть бело и чёрное. Вот по этому у вас на сайте и децл людей... 



#36 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 14:39

Вот объясни тут, почему твоё кино снесли везде и вк тоже? Я ведь пыталась найти откуда корни такие растут, не нашла же. А вот сюда боём прям угрожающим рвёшься. Скажи кто ты?, только без хуйла под ником( а то как то не интересно к тебе так и обращаться). Хватит прятаться. Если ты такой грамотный кто УГ, а кто нет, то скорее всего вращаешься в среде переводчиков жанра. Хватит секретничать то!



#37 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 14:46

у морганы, да и не только у нее подгорело - ЗНАТНО! ой бля... Ваши переводы никто не "хает", добавьте на сайт и пускай люди смотрят. Раньше таких проблем не было в интернете, а сейчас под микроскопом все перетирают! Не бывает ничего идеально, есть бело и чёрное. Вот по этому у вас на сайте и децл людей... 

Да, не подгорело у меня нихрена, просто пытаюсь понять кто ты?



#38 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:49

Писали, что была проблемм со ссылкой!? ВОТ РАБОЧАЯ ССЫЛКА, НЕ ТРЕБУЕТ НИЧЕГО - БЕРЕШЬ И СМОТРИШЬ! Пиздешик чёрная зэ бук на прокачке хуёв у пиздваедьмы (Зовещие мертвецы и черная книга)

3.jpg
 

https://mega.nz/embe...9mslKAztjjsp26Y     download-icon.png


Сообщение отредактировал Пиздешикшаманскоехуйло: 07 августа 2022 - 15:07


#39 Гость_Моргана_*

Гость_Моргана_*
  • Гости

Отправлено 07 августа 2022 - 14:50

Коли мужик, хватит баловаться, говори кто?, а коли баба так тебе простим, наверное



#40 Пиздешикшаманскоехуйло

Пиздешикшаманскоехуйло

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 августа 2022 - 14:51

 

у морганы, да и не только у нее подгорело - ЗНАТНО! ой бля... Ваши переводы никто не "хает", добавьте на сайт и пускай люди смотрят. Раньше таких проблем не было в интернете, а сейчас под микроскопом все перетирают! Не бывает ничего идеально, есть бело и чёрное. Вот по этому у вас на сайте и децл людей... 

Да, не подгорело у меня нихрена, просто пытаюсь понять кто ты?

 

Это я понял, что вы пытаетесь понять! Это как-то повлияет на перевод или убавится, или прибавится где-то? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей