Перейти к содержимому


Фотография

Добро пожаловать в Пестово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2022 - 12:02

Добро пожаловать в Пестово / Brokeback Mountain (2022) BDRip 720p
 
Fg0Out8.jpg
 
Описание:
На фоне живописных просторов валдайского национального парка разворачивается романтическая драма сложных взаимоотношений двух молодых людей — начинающего блогера-смехопереводчика Алекса Марса и студента-программиста Рэя Лоста. Совершенно случайно жарким летним днем герои встречаются и скоро понимают, что теперь не могут прожить и дня друг без друга. Так зарождалась история целой студии и противоречивой любви.
 
Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет)
 
Продолжительность: 42 мин.
Качество видео: BDRip
Перевод: Любительский одноголосый закадровый (альтернативный перевод)
 
 
Дополнительная информация:
Альтернативный перевод фильма "Горбатая гора", гей-драма.

ссылка на Облако mail.ru: https://cloud.mail.r.../e8WT/vrbW7ZsBz
ссылка на онлайн-просмотр: https://ok.ru/video/4124398258863

 

---------------------------------------------------------------------------------------

От автора: все даты взяты с потолка, все совпадения случайны, все имена и персонажи вымышлены. Если вы не понимаете суть данного кинофильма, значит вы - ГОМОФОБ!


Сообщение отредактировал notimer: 13 июля 2022 - 12:06


#2 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 13 июля 2022 - 14:14

Гейство



#3 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 13 июля 2022 - 14:18

Етить твою. Опять Пестово.



#4 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 13 июля 2022 - 14:57

Чё, надо посмотреть. Ну, и осудить, конечно же.



#5 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2022 - 15:34

Гейство смотреть без регистрации и SMS:

https://uft.me/films...lovat-v-pestovo


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#6 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2022 - 16:01

кино ещё не смотрел, но выражаю благодарность Нотимеру и предлагаю использовать аннотацию перевода в качестве описания студии Усталое королевство на сайте


пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#7 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 16 июля 2022 - 12:08

"Когда я увидела в названии фильма слово 'Тарас', то подумала что это нечто похожее на "Горбатая гора"". Спасибо за дозу позитива с самого утра, оценим.  ^_^



#8 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 18 июля 2022 - 15:27

Гейство

 

Как говорил первый и последний президент Михаил Сергеевич в год моего рождения: "что, доигрались, педерасты?". По НТВ сообщили о росте меньшинств до 7 процентов (!) населения, а на пике популярности "Горы" воркующие актёры отхватили матрёшку MTV Movie Awards за лучший поцелуй (!!), после чего не без удовольствия повторили сцену (!!!). 

Хвала и респект Нотимеру за привлечение внимания к данной проблеме, я бы сиё творение восьмому классу средней школы бы показал. Зло надо рубить на корню. 



#9 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 июля 2022 - 16:28

я бы сиё творение восьмому классу средней школы бы показал. Зло надо рубить на корню.

Вы про Усталости Королевство?

#10 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 05 августа 2022 - 13:34

 

я бы сиё творение восьмому классу средней школы бы показал. Зло надо рубить на корню.

Вы про Усталости Королевство?

 

 

Искренне надеюсь, что эта Усталость будет приятной. ^^ Я ещё застал время релизов "Нерезиновой" и "Дня Подводника", а потому желаю Альянсу держать марку. 



#11 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 сентября 2022 - 15:05

Обрубок, который какие-то шутники в описании решили назвать полнометражным фильмом, не тянет даже на пародию про то, какими жалкими творческими средствами пользуется Алексмен в переводах о себе и представителях собственной студии. Ибо сразу понятно что это не пародия, а прирождённый Нотимер, каков он есть. Единственное что здесь забавно, так это очередная попытка Нотимера назвать свой новый смешной перевод альтернативным. Хотя он сделан ровно как все предыдущие его смешные переводы – т.е. составлен из несмешных потуг в юмористике, а не ином жанре. Надо тогда и все старые работы переименовать. Остазия всегда воевала с Океанией, а Нотимер отродясь был альтернативщиком. Скучнейший оригинал Нотимер, как обычно, комментирует, не допуская заметных смысловых отдалений от происходящего на экране. Если запустить в широкий прокат как повторный показ, зрители вряд ли заметят разницу. Никто же не помнит как там звали героев на самом деле. Если там они были Алекс и Рей, нисколько не удивлюсь. Это явная типовая черта альтернативных замыслов Нотимера: оставить на месте путешествия во времени, а не придумать какой-нибудь костюмированный маскарад для объяснения изменений во внешности. Вот и здесь вся «Горбатая гора» автором бережно оставлена на прежнем месте. Смотреть никакущий звуковой мусор про зауряднейших алексменовцев донельзя скучно.



#12 Bobbi86

Bobbi86

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 октября 2022 - 15:20

Гейство. Посмотрел, осудил. Удивительно, но понравилось. Не, не гейство, сюжет. 



#13 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 декабря 2022 - 15:03

Я лет 15 ждал, что кто-нибудь круто переведёт "Горбатую Гору". Всегда почему-то казалось, что этот фильм с понурыми мордами Лейджера и Джиленхолла подходит для контрастных гэгов. Годы шли, кто-то анонсировал перевод фильма, он не выходил, и так далее по кругу. Сейчас вышел перевод Нотимера, и не могу сказать, что он оправдал мои ожидания.

 

Не могу сказать про "Горбатое Пестово" ничего особенно плохо, но и хорошее говорить не тянет, как-то никак. Не добавляет перевод ничего нового к известным мне вещам, нет какой-то энергии позитивной. Является ли новостью то, что Алекс и Рэй друг друга любят и сотрудничают? Пожалуй, нет. Фактически берется сценарий исходника, насаживаются на роли двух главных персонажей "усталые" герои, интенсивно обрезается - и вот, всё, употребляйте. Даже канва сюжета толком не поменялась. В принципе, нормально обыграны причуды Алексмена и его творчество. Есть отдельные забавные места. Озвучено достаточно прилично (под голос Нотимера меня спать не тянет). Это плюсы. Но не цепляет действо совершенно. 

 

Нормальная озвучка, знание контекста и скромный хронометраж способствуют тому, что досмотреть можно без проблем. Но в общем и целом получился какой-то рутинный проходняк без искры и без души. "Клуб путешественников во времени" у Нотимера я критиковал, другие проекты я в основном хвалил, но здесь перевод особых эмоций не вызывает. 5из10. Лучше бы я вторую серию "Клуба" посмотрел.


Сообщение отредактировал Goodwin: 02 декабря 2022 - 15:04

450/489

#14 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 декабря 2022 - 06:42

Bobbi86, Гудвин, спасибо за отзывы! Я очень рад что моё творчество смотрят!



#15 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 14 декабря 2022 - 14:31

 "То ли дернул меня бес, то ли черт попутал," но  в это кино макнулся я явно необдуманно... Истинное название этого тошнотворно-блевотного месива - Пидорская голубятня. Для тех, кто ещё не всосал - Добро пожаловать в Пестово / Brokeback Mountain -

Горбатая (во всех смыслах) гора. Возможно, слегка кастрированная хронометражно. Но это не повод даже для проблеска оптимизма.

  На кой ляд Нотимер взялся за сию противную во всех смыслах (да, кажите в меня пальцами эстеты и толерасты всех мастей, не смотрел я и мерзостного оригинала!) проблематику, воспевать которую свойственно пришибленным извратам-неадекватам?.. Каким боком тут затесалось "Унылое королевство" с его заправилой?.. Это, пожалуй, одному автору вывалившегося отвратного бреда известно... 

  Хоть жанр сейчас и пребывает в застойном завале, но это не повод пичкать его подобными отрыжками.



#16 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 декабря 2022 - 10:32

Влад Лев, я же писал: если вы не понимаете суть данного кинофильма, значит вы - ГОМОФОБ!



#17 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 16 декабря 2022 - 13:32

Тогда надо посмотреть и понять, в чем сокровенная ссуть данной нетленки.



#18 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 16 декабря 2022 - 14:59

Влад Лев, я же писал: если вы не понимаете суть данного кинофильма, значит вы - ГОМОФОБ!

Как модно сейчас вешать на здоровых (психически и психологически) людей ярлыки гомофобов и т.д... 


Сообщение отредактировал Alex666: 16 декабря 2022 - 15:01

"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 16 декабря 2022 - 20:46

Влад Лев, я же писал: если вы не понимаете суть данного кинофильма, значит вы - ГОМОФОБ!

 

И чё?..

Тебе, судя по всему, далее следует идти по завету Задорнова: герой будущей "нетленки" - негр-гей-инвалид. На Хуливудщине оценят, здесь - на хуй ушлют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей