Перейти к содержимому


Фотография

Могу по озвучивать=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 AlexAlex-S

AlexAlex-S

    Заглянул на минутку

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 мая 2022 - 15:35

Ссылки на сериалы в моей озвучке и мою страницу в ВК в конце сообщения. У меня своё оборудование. Звук не идеален, но я ещё не всё что надо купил. Озвучивать могу от часа до двух часов хронометража в неделю. Но занятость высокая, бывает за неделю удаётся всего час озвучить, а бывает и метр успеваю за два дня озвучить. В данный момент у меня в команде собственно я и грамотный звукорежиссёр, который "полирует" звук. Всё расписывать не буду.  Более подробно обо всём и о сотрудничестве я могу рассказать в личной переписке в соцсетях. Озвучивать люблю. На всём что в данный момент озвучено не заработано ни копейки. О подробностях, как писал выше, в личке в вк спишемся. Можно в ватсапе, или телеге по общаться. Ну и вообще. Как вам озвучка? Только честно.


#2 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 мая 2022 - 15:44

Вроде хорошо озвучено


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#3 v_kosmin

v_kosmin

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 18 августа 2022 - 09:29

 

Ссылки на сериалы в моей озвучке и мою страницу в ВК в конце сообщения. У меня своё оборудование. Звук не идеален, но я ещё не всё что надо купил. Озвучивать могу от часа до двух часов хронометража в неделю. Но занятость высокая, бывает за неделю удаётся всего час озвучить, а бывает и метр успеваю за два дня озвучить. В данный момент у меня в команде собственно я и грамотный звукорежиссёр, который "полирует" звук. Всё расписывать не буду.  Более подробно обо всём и о сотрудничестве я могу рассказать в личной переписке в соцсетях. Озвучивать люблю. На всём что в данный момент озвучено не заработано ни копейки. О подробностях, как писал выше, в личке в вк спишемся. Можно в ватсапе, или телеге по общаться. Ну и вообще. Как вам озвучка? Только честно.

 

 

Мои позравления, Вы приняты в проект!  B)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей