Перейти к содержимому

Фотография

Краудфандинг ( *100# Паутина Бомжа / Мышиная возня)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 EgaZoom

EgaZoom

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 01 июня 2022 - 21:00

Будет, будет

Постмодерн

#82 EgaZoom

EgaZoom

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 09 июня 2022 - 19:57

Готово https://disk.yandex..../TSgfSC1aZXZQRQ

5 серия "Цирк с мышами"
После проигранной битвы войска Острохвоста осели в Йоркмышских лесах. Однако сдаваться они не собираются, предпринимая очередную попытку проникнуть в монастырь под видом артистов бродячего цирка.

В банке 2 490р. Теперь на очереди серия Бомжа, сильно быстро не ждите. Хотя, кто знает)

Постмодерн

#83 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 212 сообщений

Отправлено 09 июня 2022 - 23:24

Градус трэшни растет. Рыгота, матюги, местами пошлость и чернуха. Вторая половина серии мне показалась смешнее. Персонажи часто доставляют и старые, и новые.
Смотрелось весьма забавно, и надо бы все серии заново пересмотреть для более целостного впечатления. Но "Бомж" все равно лучше. Бомжа сильнее жду и уже хотелось бы до конца.

Возможно, ещё сказалось, что я вчера начинал смотреть 17 мгновений Василенко про холопов. Тот Кен у меня не вызвал позитивных эмоций.

Сообщение отредактировал Goodwin: 09 июня 2022 - 23:25

450/489

#84 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 7 212 сообщений

Отправлено 23 июня 2022 - 12:02

к "Мышиной возне"

Для «Безопасной записи» сериал выглядит в каком-то смысле возвращением к истокам с «Квартетами». Забавные персонажи, много стеба, отсутствие сюжетных новаций. Правда, треша и чернухи явно больше, чем в каком-то из предыдущих проектов ЕгаЗума.

«Мышиная возня» достаточно легкая и незамутненная, поэтому сериал способен без особых усилий развеселить. С исходником я не знаком, но это не мешает в данном случае. Очень хороши Острохвост, настоятель монастыря и маразматичный Сплинтер. Персонажей вообще очень много, все наделены какими-то своими специфическими чертами. Эпизодники тоже периодически радуют. Диалогов , благодаря исходнику, много, поэтому хронометража для привычных реплик массовки явно меньше, чем обычно.

Градус треша временами перешкаливает, ненормативной лексики в сериале стабильно много. Музыкальные вставки используются дозированно – уместно, но не более того. С видеорядом работы немного, заставка выглядит откровенно затянутой. Озвучено привычно сильно и креативно.

Сериал веселенький, но звезд с неба не хватает. Автор от души дурачится над подходящим видеорядом. 7 из 10 можно смело поставить.

450/489

#85 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 7 212 сообщений

Отправлено 30 июня 2022 - 10:31

Теперь на очереди серия Бомжа, сильно быстро не ждите. Хотя, кто знает)

К августу будет?

450/489

#86 EgaZoom

EgaZoom

Активный участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 08 июля 2022 - 15:45

Я сейчас в отпуске, разъезжаю везде, пока даже не было времени сесть за сценарий

Постмодерн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей