Перейти к содержимому


Фотография

Питер паркер и ответственность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Dorblin

Dorblin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 октября 2021 - 20:46

Друзья прошу оценить озвучку , впервые делал , озвучивал сам лично , прошу отклинуться на юмор , с качеством беда ибо хочу узнать можно ли работать в этом направлении, Спасибо
Смотреть на YouTube

Сообщение отредактировал Dorblin: 14 октября 2021 - 20:46


#2 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 14 октября 2021 - 21:38

Скучно, безэмоционально, муз.фон - где?.. По тематике -детско-сортирные Гремлены.



#3 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 октября 2021 - 21:51

(рецензия проспонсирована Владлевом и вдохновлена витиеватостью отзывов Пупсика)

Среди франшиз чем-то будоражающе гнушающе заставляюще переводить разум творческих индивидов-творцов периодически встречаются настолько убогие исходники, что любые неоднократные попытки их хоть как-то облагородить и превратить в удобосмотрибельное нечто неиздержно безбожно гнущающе проваливаются. Наконец-то всё-таки праздник пиздюлей докатился и до мерзкого челопука, который до этого очень удобоваримо-приятно-смехораздирающе был опробован в качестве материала небезызвестным Оксид-ом.  Теперь до него добрался и новичок альяносвой прихожей- Дорблин. Неужто это покрово-закрывающе-мутно-намекающая отсылка к небезывестному ПДЮГу?

Удачно простёбана тема ответственности, затронуты также шлюшанчество главной феменистки серии – мери Джейн, тема секса раскрыта типажами героя Джеймса Франко (не так поди нетак недавно  обвиненного западными блядями в разврате ибо нухй), а косвенно – важная тема проверки у урологов и прочие финтифлюшки. Хорошо использованы реплики. Прикольно привешено педрильному паркеру женское обличье в виде повышенной фальцетности голоса, а его оппоненту-сопернику полная бесзвязность реплик. Добавляет колорита и непонятный серый квадрат в првом верхнем углу. Жаль : музыкальных вставок немного, а на фоне практически нет звуков. Работе зачет и немедленное добавление в базу!


Сообщение отредактировал KingCobra: 14 октября 2021 - 21:53

Как то так.


#4 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 14 октября 2021 - 21:55

Похоже скоммуниздено! А главное - по-большевистки с балт.прищуром - даром!



#5 Dorblin

Dorblin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2021 - 00:43

Прикрепляю еще два видео с более глубоким смыслом и с улучшенным качеством дабы подтвердить что не не скоммунизжено

Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

#6 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2021 - 01:18

Иди фиалку нюхай, говнодел, и ролики свои не забудь забрать. Гнать каличей скорострельных с их огрызками! На фоне твоих уёбищных роликов Кавказский излом - выдающийся шедевр. Приношу извинения Юнион Лафу, я оценил его перевод с позиции зажратости. Забыл, сколько вокруг безблагодатных долбоёбов с отрицательным айкью, типо этого Дорблина. Возьмите его плоскогубцами и смойте в унитаз, в его естественную среду обитания.

#7 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 15 октября 2021 - 06:42

Слишком много паучатины в 2021-м



#8 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 октября 2021 - 07:10

Ещё 2 таких ролика и можно признавать еб-сериалом и добавлять в базу.

#9 Dorblin

Dorblin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2021 - 14:58

Дополняю еще двумя роликами


Смотреть на YouTube

Смотреть на YouTube

#10 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 октября 2021 - 18:40

Ещё 2 таких ролика и можно признавать еб-сериалом и добавлять в базу.

шутник-провокатор!



#11 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 15 октября 2021 - 18:55

Пупс, хватит троллить уёбище и провоцировать у него диарейные позывы, кои этот кадр принимает за приступы творческого вдохновения. Лучше скажи ему, чтоб горшочек не варил.

#12 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 октября 2021 - 19:03

Надо бы самому краешком глаза глянуть, наверное, но мне пиздец как не хочется я доверюсь мнению авторитетных товарищей.



#13 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 075 сообщений

Отправлено 15 октября 2021 - 19:03

"Доверяй, но проверяй!"



#14 Dorblin

Dorblin

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 октября 2021 - 23:05

Хочу выразить благодарность , действительно полезной критике , а не помойным высерам в виде бессмысленных оскорблений , которые на меня якобы повлияют , пилить видосы мне ничего не мешает , мой собственный юмор может позабавить некоторых личностей , но только некоторых , но для того чтобы затронуть большую аудиторию , необходимо усердно работать и развивать свои навыки , я понимаю это всего лишь форум , поэтому даже малой доли истинной критики я здесь не услышу , но все же взбодриться иногда не мешает, и среди форумчан есть действительно умеющие правильно преподносить критику , а не говорить невпопад другим мнениям , Спасибо, буду работать , Кондомину мои лучшие пожелания (попробуй сделать сам что то в жизни )

#15 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2021 - 07:17

попробуй сделать сам что то в жизни

Уахахахаха. Ты сделал моё утро. Оборжаю проржаться по утру, потом весь день хожу в хорошем настроении. Обожаю, когда люди в теме, ухххх прямо! :-р

#16 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 16 октября 2021 - 09:30

Dorblin, то что ты хуй, а твоя мать продажная женщина, не даёт тебе права переходить на личности во время предметного и адекватного обсуждения твоего контента. Тебе должно быть стыдно. Не смей заставлять других "делать в жизни" то, что делаешь ты: вокруг и так много гавнища, добавки не нужно. Я тебя прошу, если ты покаешься, а не покакаешься.

#17 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 октября 2021 - 10:23

Как обычно, Фриц выбирает себе жертву и издевается над человеком, с молчаливого согласия окружающих, и даже с одобрения некоторых. Бан не распространяется на Прихожую, от того он и входит в раж. Как полагаете, сколько новичков у вас будет после такого? Ни один достойный автор, увидев буллинг в Прихожей, не подаст заявки. Потом ещё удивляются на сайте, что жанр умер и нет достойных работ. Новичку можно тактично указать на ошибки, а не оставлять его наедине с травлей.

 

Dorblin, ты не знаком с порядками здесь. Короткие, не связанные друг с другом  общим смыслом ролики, на этом сайте не рассматриваются. Исключением может быть конкурс смешных переводчиков. Тебе никто этого не сказал, ты изначально жертва обстоятельств и соблазнительная мишень для троллей. Забудь сюда дорогу, если нервы тебе дороги. Или пробивайся, но тогда тебе придётся сделать полнометражный перевод или сериал.



#18 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 16 октября 2021 - 11:20

Хотите объективщины? Пожалуйста. Не форматно. Не смешно. Слишком нишево. Хороший микрофон не спасёт ситуацию, если нет ни продуманного сценария с персонажами, ни хотя бы элементарного чувства юмора. Это всё равно, что купить навороченный цифровой фотоаппарат, и снимать на него мусорный контейнер, в котором ежедневно обновляется контент. Но стоит обратить свой взор в другую сторону, на что-то прекрасное во всеобщем понимании - тогда и отношение к автору будет другое. А рычать на всех, отстреливаясь из каломёта - это удёл глупого и слабого. Надеюсь, моя аллегория всем понятна. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал Maestr0: 16 октября 2021 - 11:21


#19 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 16 октября 2021 - 11:44

Новичку можно тактично указать на ошибки, а не оставлять его наедине с травлей.

Ага, ага. Когда я похвалил дебютную полнометражку очередного новичка и тактично, без обсираний, указал на то, что мне не понравилось, некто Хон взял и написал следующее:

 

Бэд Пупсик глумится, вместо критики.

Ну-ну.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 16 октября 2021 - 11:45


#20 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 16 октября 2021 - 13:17

Просто минус. Ничуть не смешно, откровенно глупо. Уровень юмора Дмитрия Донского, но тот проявлял больше трудолюбия. С таким юмором короткий метр не оседлать. В полном метре шансов больше, однако и там подняться выше средних переводов будет непросто.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей