Перейти к содержимому


Фотография

Стёбно-ностальгическая озвучка пони фильма новое потомство 2021

ностальгия стёб mylittlepony

Сообщений в теме: 27

#1 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 октября 2021 - 14:23

https://vk.com/video...92250_456239189

 

Озвучка в стиле 90ых с разными шутками основанными на чём-то известном и популярном, ну и на том что придумано мной или знакомыми. заменил так же и саундтрек большую часть.

Сделать фильм полностью основанным на шутках не вышло, зато удалось постараться сохранить атмосферу 90ых. И да в чём то енсть схожесть с кое каким переводчиком и актёром озвучки, который из альянса ушёл

Не претендую на вступление, просто жду ос от спецов.

Название для "Студии" нет, поэтому просто мой ник

 

Ссылки нормально вставлять не умею, модераторы пусть поправят если можно

 



#2 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2021 - 15:15

Это ж тот Бонд, который уже приносил каких-то лошадят в незапамятные времена. Сия же поделка - это не просто какая-то там схожесть с творчеством Агента Диего, а тупо копипиздинговое подражательство. Ну и ещё ты Бонд - хуй, причем конский, почти десять лет сидящий в конюшне и за это время нихера другого не попробовавший и не породивший, окромя радужного навоза. Не будут здесь смотреть на цветных яжеребёнков, ибо почти никто и никогда здесь на них не смотрел, окромя как свысока

#3 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 октября 2021 - 15:28

Это ж тот Бонд, который уже приносил каких-то лошадят в незапамятные времена. Сия же поделка - это не просто какая-то там схожесть с творчеством Агента Диего, а тупо копипиздинговое подражательство. Ну и ещё ты Бонд - хуй, причем конский, почти десять лет сидящий в конюшне и за это время нихера другого не попробовавший и не породивший, окромя радужного навоза. Не будут здесь смотреть на цветных яжеребёнков, ибо почти никто и никогда здесь на них не смотрел, окромя как свысока

 

 

laugh:  laugh:


Сообщение отредактировал jbond: 01 октября 2021 - 15:28


#4 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2021 - 16:00

Залей на какой-нибудь яндекс диск или гуглдрайв, если не сложно


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#5 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 октября 2021 - 16:58

https://disk.yandex..../_HO9zbZ_MatYYw



#6 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 октября 2021 - 17:22

Спасибо


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#7 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 октября 2021 - 11:57

Не лучше, но! И не хуже много из чего в альянсе. Отталкивающий исходник, только и всего и опять же но! Отталкивающее здесь многих аниме всё-таки принимаете, более того, награждаете золотой премией гильдии.

Не держались бы уже отчаянной хваткой за уставших откровенно от переводов, тех, что цедят из себя через силу, чтобы только не вылететь по сроку бездействия. Принимали бы энтузиастов. Кому от этого хуже?



#8 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 октября 2021 - 16:15

Так ведь jbond сам сказал, что этот релиз - не заявка на вступление. По крайней мере, пока что. Принимать против воли самого автора? Да и релизов должно быть минимум два полноценных для того, чтобы ставить вопрос на голосование.



#9 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 октября 2021 - 17:11

Так ведь jbond сам сказал, что этот релиз - не заявка на вступление. По крайней мере, пока что. Принимать против воли самого автора? Да и релизов должно быть минимум два полноценных для того, чтобы ставить вопрос на голосование.

Так я наверно и не сделаю второе, тем более я даже не понимаю насколько первое хорошо вышло



#10 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2021 - 17:18

Так ведь jbond сам сказал, что этот релиз - не заявка на вступление. По крайней мере, пока что. Принимать против воли самого автора? Да и релизов должно быть минимум два полноценных для того, чтобы ставить вопрос на голосование.


Дык ежели без заявки, то точно никто смотреть не будет на радужный табун. И первым среди таких не будет смотреть Пупс. Короче, не дождется отзывов мистер Бонд, покуда не скажет, что сие есть первый перевод для заявки. Типо цените и указывайте на ошибки, дабы автор успешно проигнорил советы рукожопых днарей и сделал второй перевод, с коим оформил бы окончательную заявку на вступление. И благополучно обосрался бы с ней, ввиду того, что его пони нахуй не нужны донным халфокобрам с правом голоса.

#11 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 02 октября 2021 - 17:46

 

Так ведь jbond сам сказал, что этот релиз - не заявка на вступление. По крайней мере, пока что. Принимать против воли самого автора? Да и релизов должно быть минимум два полноценных для того, чтобы ставить вопрос на голосование.


Дык ежели без заявки, то точно никто смотреть не будет на радужный табун. И первым среди таких не будет смотреть Пупс. Короче, не дождется отзывов мистер Бонд, покуда не скажет, что сие есть первый перевод для заявки. Типо цените и указывайте на ошибки, дабы автор успешно проигнорил советы рукожопых днарей и сделал второй перевод, с коим оформил бы окончательную заявку на вступление. И благополучно обосрался бы с ней, ввиду того, что его пони нахуй не нужны донным халфокобрам с правом голоса.

 

Какой ты добрый  :rolleyes:

 

 



#12 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 октября 2021 - 18:18

Дык ежели без заявки, то точно никто смотреть не будет на радужный табун. И первым среди таких не будет смотреть Пупс.

В точку!

#13 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 октября 2021 - 22:45

Jbond уже третий раз приходит, по-моему, в прихожую. Традиционный гость.
450/489

#14 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 октября 2021 - 08:28

Не, второй

#15 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2021 - 09:13

Не, второй

Пиздеж. Сначала ты приехал в 2013, потом в 2017, и каждый раз на лошадях без причиндалов. Щас уже твой третий приход. У меня все ходы записаны.

#16 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2021 - 10:35

Улыбает немногое, например, редкие отсылки. Некоторые из них избиты так, что давно заебали, типо "Зелёный слоник", "Саут Парк" или Дэвид Блейн. Встречаются и отсылки чуть потоньше и не такие затасканные, типо перепихон исходника с "Легендой об Аанге" (разные народы с проецированием на лошадей, единорогов и пегасов, комета Пондзина). Ещё улыбают стихотворные смехуёчки, перемешанные с отсылками, как с "Федотом-стрельцом". Саундтрек точечный. Основа перевода приросла намертво к оригиналу, а он тот ещё унылый хуй. Происходящее заинтересует разве что поклонников исходника. Я прошёл через горнило предыдущего поколения цветастой лошадятины, и мне таки есть с чем сравнивать. Короче, новое поколение суть гавнище терминальное. Его не спасти редкими отсылочками и стишками, при бережном сохранении оригинального говносюжета и пустопорожних характеров оригинала. Пока перевод настолько привязан к оригинальным сюжету и персонажам, всё тлен. Но знатокам и ценителям оригинальной днины перевод вполне может зайти, и места в жанре заслуживает - где-то на обочине, где всегда паслись пони, ибо целевая аудитория такого контента вообще держится отдельно от Дешт-и-Кипчака жанра смищного перевода.

Когда будете вешать сие счастье на сайт, предупреждаю, снесу нахуй говнопостер, который Бонд сбацал для раздачи на рутрекере. Заодно с постером к "Спайдер-трешу". Хотя у Нотимера терпимый минимализм, там просто пропорции квадратные, постер выпадает из мимимишного стиля кинопостеров. У Бонда сплошной кошмар: и пропорции пошли по пизде, и общий вид, как у постеров из нулевых.

#17 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 октября 2021 - 12:07

 

Не, второй

Пиздеж. Сначала ты приехал в 2013, потом в 2017, и каждый раз на лошадях без причиндалов. Щас уже твой третий приход. У меня все ходы записаны.

 

А приходил на сайт 1 раз, когда ещё Диего мне писал потом, но я ничего не презентовал, а в 2013 году я даже о сайте этом не знал, ну а если написаны, то покажи


Сообщение отредактировал jbond: 03 октября 2021 - 12:07


#18 jbond

jbond

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 03 октября 2021 - 12:14

Улыбает немногое, например, редкие отсылки. Некоторые из них избиты так, что давно заебали, типо "Зелёный слоник", "Саут Парк" или Дэвид Блейн. Встречаются и отсылки чуть потоньше и не такие затасканные, типо перепихон исходника с "Легендой об Аанге" (разные народы с проецированием на лошадей, единорогов и пегасов, комета Пондзина). Ещё улыбают стихотворные смехуёчки, перемешанные с отсылками, как с "Федотом-стрельцом". Саундтрек точечный. Основа перевода приросла намертво к оригиналу, а он тот ещё унылый хуй. Происходящее заинтересует разве что поклонников исходника. Я прошёл через горнило предыдущего поколения цветастой лошадятины, и мне таки есть с чем сравнивать. Короче, новое поколение суть гавнище терминальное. Его не спасти редкими отсылочками и стишками, при бережном сохранении оригинального говносюжета и пустопорожних характеров оригинала. Пока перевод настолько привязан к оригинальным сюжету и персонажам, всё тлен. Но знатокам и ценителям оригинальной днины перевод вполне может зайти, и места в жанре заслуживает - где-то на обочине, где всегда паслись пони, ибо целевая аудитория такого контента вообще держится отдельно от Дешт-и-Кипчака жанра смищного перевода.

Когда будете вешать сие счастье на сайт, предупреждаю, снесу нахуй говнопостер, который Бонд сбацал для раздачи на рутрекере. Заодно с постером к "Спайдер-трешу". Хотя у Нотимера терпимый минимализм, там просто пропорции квадратные, постер выпадает из мимимишного стиля кинопостеров. У Бонда сплошной кошмар: и пропорции пошли по пизде, и общий вид, как у постеров из нулевых.

 

Да я и не собирался, только не пойму про какой спайдер-треш ты говоришь? Явно не мой, но не очень понимаю. Что касается постера. то он такой наверно потому что делался в формате 1280x720, потому и вышел таким, а делать новый постер не было времени и фантазии



#19 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2021 - 12:16

Не, второй

Пиздеж. Сначала ты приехал в 2013, потом в 2017, и каждый раз на лошадях без причиндалов. Щас уже твой третий приход. У меня все ходы записаны.
А приходил на сайт 1 раз, когда ещё Диего мне писал потом, но я ничего не презентовал, а в 2013 году я даже о сайте этом не знал, ну а если написаны, то покажи
Держи, не обляпайся https://forum.uft.me...dship-is-magic/
Вот из-за таких, как ты, все и считают, что пони нравятся только долбоебам и склеротичным маразматикам. Ты позоришь брони-сообщество!

#20 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2021 - 12:20

делать новый постер не было времени и фантазии


Оно и видно, что со временем и фантазией дела плохи. Постер ты делал явно дольше, чем перевод.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей