Перейти к содержимому

Фотография

Warning ! -*^_^*- политический клип (памяти В. Меньшова)

#Brezhnev #remix #Меньшов #MTV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 v_kosmin

v_kosmin

Житель форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 737 сообщений
  • Интересы:футбол, чтение, кино, музыка и многое другое...

Отправлено 05 июля 2021 - 18:10

Искренне рад снова зайти к Вам, дорогие товарищи. 

К сожалению, на днях нас покинул в буквальном смысле "Человек-Эпоха" - русский кинорежиссёр Владимир Меньшов, обладатель кинопремии "Оскар" за х/ф 1980 г. "Москва слезам не верит", в тутошних кругах нарочито переведённого "нерезиновой..." одной из наших первых студий. 

Мне грустно, не только потому, что не только знакомая мне районная голубятня вся в граффити персонажей советских мультиков: с Владимиром Меньшовым связана ещё и известная артистическая династия, милых дам которой легко найти в соответствующих кинолентах и спектаклях. 

Незадолго до этого прискорбного события мне довелось вспомнить творчество диджеев поколения нулевых и записать своим музыкальным проектом ремикс на композицию Св. Кудашова к отечественному мини-сериалу о Леониде Ильиче Брежневе образца 2005 года. 

Насколько удачно это получилось - решать Вам, внимательные и чутки е товарищи по цеху. 

За сим кланяюсь, ибо всегда богата талантами земля русская. Качать и смотреть проект отсюда: 

https://yadi.sk/d/mUijlR-OVnljZw

#2 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 659 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 05 июля 2021 - 19:15

Ну и что это было? Я посмотрел десятиминутную нарезку из оригинального сериала (в котором усопший имел несчастье засветиться в роли маршала Устинова, на которого он, кстати, ни капли не похож даже) с полностью оригинальной озвучкой и одной наложенной фоновой композицией. У меня возник вопрос: нахуя, а главное зачем? Если ЭТИМ вы хотели почтить память покойного, то поздравляю: вы обильно насрали ему в гроб и изнасиловали только что остывшее тело. Изыди, бездарь, халтурщик, бестолочь и хайпожор, наживающийся на чужом горе

по гороскопу - рак, по жизни - водолей

#3 KingCobra

KingCobra

Чингачгук

• Модераторы разделов
  • 2 172 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 20:27

Где-то в параллельной вселенной, когда такую-же ебейшую по своей высерности хуиту сделал Лось, все критики такие:

Смотреть на YouTube

Сообщение отредактировал KingCobra: 05 июля 2021 - 20:27

Как то так.

#4 Maestr0

Maestr0

Адвокат-говноед

• Пользователи
  • 2 659 сообщений
  • Интересы:литература, кино, компьютерные игры, история, юриспруденция, авиация, моделирование, нумизматика, спелеология

Отправлено 05 июля 2021 - 21:04

Бля, ролик присланный Коброй кринжовее, чем ролик Косьмина

по гороскопу - рак, по жизни - водолей

#5 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 837 сообщений

Отправлено 05 июля 2021 - 22:54

Меньшов и Косьмин, день "чудесный"... Мдас
437/474