Перейти к содержимому


Ля Кондомина хочет в Онлайнс


Сообщений в теме: 67

#41 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 ноября 2021 - 15:47

Иссилдур гомосек. У меня все. 



#42 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2021 - 16:16

Бэд Дог, ты хуй. Красный Конь, Ты Хуй. Бэд Пупсик, ты на всякий случай тоже хуй. Хуи внедрились в мою уютную теплую тему в Прихожей и пропагандируют гомосячьи идеалы. Не вижу, почему бы благородным донам админам вас не забанить.

#43 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 ноября 2021 - 16:37

Ты тут вообще на птичьих правах. Не вижу причин, чтобы благородным донам админам не перенести твою тему из Прихожей в Прочие.

Сообщение отредактировал genetret: 18 ноября 2021 - 16:37


#44 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2021 - 17:32

Дженетрет, птица говорун отличается. От тебя. Помимо птичьих прав, админы снабдили меня сразу двумя крупнокалиберными Кондоминами. Каждая из них может сделать о тебе по переводу. Опасайся меня!

#45 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 18 ноября 2021 - 17:39

Не пугай меня своей сракой, дух бесплотный.



#46 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 18 ноября 2021 - 17:45

Дженетрет, учитывая странные наклонности собравшихся в моей теме благородных донов, я могу только порадоваться, что моя срака на форуме бесплотная.

#47 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 ноября 2021 - 19:04

Твою сраку уже давно все отъебали, оттого ты и ушел в пассивный режим, хуй ссаный! Убирайся, это моя тема! 



#48 Красный Конь

Красный Конь

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Почему мама меня не любит => В кого люди такие долбанутые => природа и устройство человеческой мотивации => Коммерческая реклама и массовая агитация => ?...

Отправлено 18 ноября 2021 - 20:00

Да ладно. Ну нравятся человеку хуи. Бывает. Лишь бы он снова показал нам всем, как надо работать. Чтобы нам стало стыдно.



#49 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 ноября 2021 - 21:06

А вот хуй!

#50 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2021 - 13:40

Убирайся, это моя тема!

Щас как верну Кондомине украденных у неё урода, водяного и радиальных потомков кукурузы. И в твоей собачьей жизни останутся только безрадостные дни.

#51 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 ноября 2021 - 14:36

Забирай эти поделки. В моей фильмографии переделанные фильмы, к кондОмине никаких отношений не имеющие! 



#52 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 19 ноября 2021 - 15:39

Дык я ж твои поДделки переименую на сайте и перетащу в кондоминские сусеки. Со всеми регалиями. Скифское золото вернётся на родину!

#53 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 ноября 2021 - 17:07

Казёл. 



#54 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2021 - 20:01

Халф, сделай обзор на любой из переводов Неряги, и тебе гарантирован первый в жизни секс. Со снежной королевной. Про горлышко бутылки тоже много чего узнаешь на личном опыте.

#55 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 декабря 2021 - 20:15

Халф, сделай обзор на любой из переводов Неряги, и тебе гарантирован первый в жизни секс. Со снежной королевной. Про горлышко бутылки тоже много чего узнаешь на личном опыте.

Умеешь соблазнить меня, чертяга


Изображение

#56 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2022 - 03:32

Уважаемый Нотимер, на словах ты известный пейсатель и граф, но на деле ты ни разу не дартаньян! Это где я в рецухах делал сравнения с творчествами гнумов? С армитажами сравнивал, не стану спорить. Это где я утят синдромных гонял? Это где и в каких местах я тебя тёр, что ещё за пугающие меня фантазии?

Сайт наоборот уберняшный. Туды даже твои переводы выкладывают, хотя им место в реанимации. Там даже усталым аутофелляторам можно облизывать себя у всех на глазах. И того-этого, даже если из моих рецух убрать матюки, они всё равно будут тебя раздражать исчерпывающей мимимишностью! Потому что ты злой и жестокий. Ещё и в ёбыч меня встречать мечтает, видели? Совершенно асоциальная личность. Мне грустно и страшно. Вот хотел сейчас допиливать перевод о Рае, но будучи насмерть запуган страшным хабаровским сисадмином, я теперь боюсь даже из-под одеяла вылезти.

#57 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 января 2022 - 13:04

Не, ну вы видели? Какой синдром утёнка? Где и когда я в рецухах приводил в пример работы кальсонных гномов? Да что ты знаешь, уважаемый Нотимер, о моём отношении к гномопереводам и о всей няшности внутристудийных отношений Дебохподаста в доисторические времена? Я из-за некоторого тачкоёбства некоторых тачкоёбов остался без татушного Хоббита в послужном списке, потому что не очень вовремя отказался подбирать ОСТ и свалил со студии. Не говоря уж о том, как вообще мимимишно подбирать ОСТы для режипсера, который музыку не слушает и вообще ненавидит, но мнение имеет, причем мнение каждого, кто ему её подбирает, причём имеет во все дыры. И картошку он жарит ебанутую распаренную, не хрустящую, ему распаренная нравится, а ты давись этой отравой, мягкой, как переводы Нотимера! И на диване занимает 66% территории! И к няшному храпу относится настолько же деструктивно, как к музыке! И после всего этого Нотимер вдруг обвиняет меня в развившемся синдроме утёнка. У меня есть синдром другой: синдром любви к смищному юмору и годному креативу. Ежели ты выпускаешь коровью каку, не жди от меня снисхождения, не буду я в ней ковыряться, выискивая натыканные тобой в неё плюсы. Она всё равно останется коровьей какой, а ты останешься долбоёбом, который фарширует крестиками фекальную кучу.

И не король я, зря ты так меня назвал, сие есть клевета. У меня Кондомина, это у других Королевство.

#58 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 января 2022 - 13:18

Как гномьи блинчики? Вкусные были? 



#59 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 02 января 2022 - 14:03

Целые сутки с начала 2022-го продержались без срачей. Горжусь!



#60 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 06 января 2022 - 10:14

Маэстро, няшные дурновкусные анимешки выпускает разве что Лужа, и то за год вышел только "Дебилд 02" с гораздо меньшим выхлопом восторгов, чем после релиза "Дебилда 01". Типо маловато шансов на высокие места. Другие анимешники, из уссаного королевства, сосут хуй, причем сами у себя. Их гавнище неинтересно практически никому, что доказано почти полным отсутствием отзывов (окромя радужных струй самих создателей) и рецух за целую неделю после релиза их выстраданного полнометра. Даже их анальному полипу Нотимеру стыдно мазать зелёнкой уёбищный "Ремейк". Не, ну после моего коммента он должен будет спасти репутацию якобы единственного независимого государства в составе прогнившего Альянса и накатать рецуху в защиту уссаной усрани. У сериала шансов ноль даже на попадание в десятку по итогам премии гильдии, и даже в двадцатку. "Никита", "Марис Ахуевшая", "Геи Ранмару" и "Гопник-шаман" окажутся примерно в той же жопе, что и "Поехавшая очкодемония". Не стоит преувеличивать анимепоклонство среди критиков. Хотя, конечно, если до уссаных долбоёбов дойдет, что они, будучи в составе студии, тоже являются членами Альянса, то их отзывы считаются за рецухи и они своими рецухами могут что-то изменить и вознести анимехи на небеса. Правда, надо учесть, что отзывы на работы студии, в коей критик состоит, за рецухи не засчитывается. Уссаным долбоёбам нужно всего лишь отречься от короля, выйти из состава королевства, переквалифицироваться в уссаные гесты, набомбить нужное число рецух и добро пожаловать в ряды критиков. Пейсать же любят, и с сайта ненавистного Альянса не выкисают, так что всё возможно.



Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей