Перейти к содержимому


Ля Кондомина хочет в Онлайнс


Сообщений в теме: 67

#21 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 18 апреля 2021 - 19:03

Джокер не понравился. Я против.


Постмодерн


#22 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 06 мая 2021 - 16:06

Ежели вы ни за хуй собачий добавите онлайн мультипукану Хреньки Ебобо вот просто так, по дефолту, я в знак протеста когда-нибудь выведу Кондомину из состава Альянса. А вы её туда точно возьмете, ежели у вас хватит совести потчевать дефолтными онлайнами не испытанный временем перевод воскресшего недопидора, не входящего в Альянс и не относящегося к Лучшим вне.

#23 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 06 мая 2021 - 16:49

Как бы копирасты в знак протеста не вывели из состава Альянса всех. И когда Слона будут крутить, онлайнов не будет ни у кого. Справедливо?



#24 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 07 мая 2021 - 04:17

Да. Долой онлайны! Хватит народ баловать.

#25 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2021 - 15:04

Нушо, мумиеёб высрался кренделем, онлайн ему дали, а на крендель евонный всем предсказуемо похуй. Даже ждунам, голосовавшим в ждименяшной теме. Или не похуй, а наоборот, боятся замараться. Который уже день после релиза, состоявшегося на длинных выходных, позволю заметить, а отзывов с гулькин хер. Ну и какого лешего давать онлайн не прошедшему проверку временем говну от каличного недопидора? Говну на котором не то что миллионы мух не желают сидеть, а даже эксперты-гурманы носы воротят. Не, ну с гремлинами понятно, у них при донном рейтинге критики переводы таки востребованы у биомассы. А хреньке ебобо за щито?

#26 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 10 мая 2021 - 18:10

Я бы посмотрел фильм Фрэнки, если бы ты за меня оформил СинеГомэр 2006. Ты, кстати, помнишь, кто у Избранных монтировал второй сезон прекрасного Губернатора?

У меня хватило времени только первые 10 минут глянуть нового перевода Фрэнки, по которым только прогресс по техкачеству можно оценить. Расскажи лучше, где твоя 'Царица Сявка'.

Сообщение отредактировал Goodwin: 10 мая 2021 - 18:12

450/489

#27 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 10 мая 2021 - 18:55

Дык в гостях у Соломона пока что царица застряла. Я ещё не добрался до того момента, когда она укатила обратно в Собейские ебеня.

У Избранных вроде как по жизни видео монтировал Пиди, а звук - Сидоров.

Я тебя не склоняю смотреть очередную какаху Фрэнки, я просто констатирую тот факт, что всем похуй на его существование и евонное творчество. Обычный вялый хуй, коих в жанре навалом, имя им Девятый легион - в смысле, потерянный и неуловимый, как Джо, всем похуй на него и его представителей, ввиду их донной сущности. Только вот у большинства легионеров онлайнов нет, а никчемный Фрэнки их получает.

#28 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 мая 2021 - 00:41

Чего не сделаешь чтобы тебя потроллить. А Паук ничего такой, на троечку

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#29 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 11 мая 2021 - 01:30

Еле-еле 10 мин Френковова барахла-паука отсмотрел. Дальше не тянет. "Мужлан" Кондоминов - шедевр в сравнении с энтим...



#30 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 11 мая 2021 - 06:45

Чего не сделаешь чтобы тебя потроллить.

Фрэнки, получается, всего лишь БДСМ-игрушка для заняшивания меня? Типо шнур на моей шее? Я не могу дышать!

#31 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2021 - 10:42

А хули вы хотели? Конечно, я цензурирую рецухи, вырезаю упоминания о мерлинах, шпильки в адрес критиков, которые якобы ассоциируют себя с персонажами понравившегося им перевода и о цветочных фантазиях Нотимеров, у которых бомбит из-за разъеба усталых аутофелляторов типо Фонекса. Вешаю рецухи, регулярно редактирую, и не только запросы на вирт с другими критиками, но и позорные грамматические ошибки, коих у нотимеров и иных неудоучившихся переростков великое множество. Хули, увы, я всё ещё модератор сайта гандонов!

#32 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2021 - 10:47

Из-за творящегося туточки безумия и калометания (фу вами быть!) я поддался здешнему разложению и неправильно написал слово "недоучившихся".

#33 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 августа 2021 - 11:01

Да ты, калоед, вечно с маленькой буквы пишешь. Даже Нигандон с большой предложения начинает. 



#34 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 19 августа 2021 - 11:15

Я в последних десяти повешенных рецухах добавил столько недостающих запятых, что Нигану хватило бы на полжизни. Вечной.

#35 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2021 - 10:07

Ненене! Ишь, распоясались! Выражаю решительный протест против онлайнов Кондомине, пока таковые онлайны не будут изъяты у преступного террориста и угнетателя жанра - у Хреньки Ебобо! Безусловно, мой протест возымеет действие, ибо мои капризы и приказы очень важны для слагающих Альянс индивидуумов и целых этносов.

#36 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 21 августа 2021 - 10:10

Нехай несчастные зрители страдают без откондоминенных шедевров. Только так победим Хренькина Боба, Талибан и глобальное потепление.

#37 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2021 - 20:29

 

Раз "обзор" был на Мужлан, то, видимо, исправляя отзыв, Фриц, таким образом, хотел сказать свое фирменное "ты-хуй". Ой, простите: Ты-хуй.

Ну, это мое предположение такое.

Я отзыв на "Мужлан" не исправлял, не вешал и даже не читал! Ибо Красный Хон - говноед с припиздью конских габаритов. Он пишет, что перевод - хуй, а потом мажет этот хуй зелёнкой, и сия псевдозелёная рецуха читается с соответствующим болевым эффектом. Он пишет, что перевод няшный, но мажет его своими ежемесячными выделениями, потому что, видите ли, у перевода аннотация не соответствует содержанию. Аннотацию, как и постер, могут состряпать левые люди, правые нелюди и даже заднепроходные кобры, а страдает от Йа-Коня автор перевода и его творение. Конскую большую букву "Йа" правят вообще издревле во всех его рецухах, а заодно прочие грамматические ошибки. Ежели какой-то долбоёб мечтает писать рецухи выёбистым 3@б0р4ЕгоМ, это вовсе не значит, что его уёбищная писанина будет висеть в нетронутом виде на столь уважаемом сайте, вместилище шедевров, на коем нашли приют извращённые Будулаи в поисках каЪла, а также кот-кастрат с тремя гомосеками и завещанием старого придурка. Как вариант, можно просто писать отзывы, без последующего переноса их в рецухи, типо как школотронскую хуиту уссаных королевичей и диарейные извержения Кодеиновича. Их поебень не редактируется, а мирно-тихо гниёт в нетронутом виде среди комментов. Короче, оставайтесь комментаторами, не суйтесь в критики, и тогда будет вам воля вольная в смысле публичного насилия над грамматикой и самовыражения с увеличенными буквами.



#38 Красный Конь

Красный Конь

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Почему мама меня не любит => В кого люди такие долбанутые => природа и устройство человеческой мотивации => Коммерческая реклама и массовая агитация => ?...

Отправлено 18 ноября 2021 - 03:32

 

 

Раз "обзор" был на Мужлан, то, видимо, исправляя отзыв, Фриц, таким образом, хотел сказать свое фирменное "ты-хуй". Ой, простите: Ты-хуй.

Ну, это мое предположение такое.

Я отзыв на "Мужлан" не исправлял, не вешал и даже не читал! Ибо Красный Хон - говноед с припиздью конских габаритов. Он пишет, что перевод - хуй, а потом мажет этот хуй зелёнкой, и сия псевдозелёная рецуха читается с соответствующим болевым эффектом. Он пишет, что перевод няшный, но мажет его своими ежемесячными выделениями, потому что, видите ли, у перевода аннотация не соответствует содержанию. Аннотацию, как и постер, могут состряпать левые люди, правые нелюди и даже заднепроходные кобры, а страдает от Йа-Коня автор перевода и его творение. Конскую большую букву "Йа" правят вообще издревле во всех его рецухах, а заодно прочие грамматические ошибки. Ежели какой-то долбоёб мечтает писать рецухи выёбистым 3@б0р4ЕгоМ, это вовсе не значит, что его уёбищная писанина будет висеть в нетронутом виде на столь уважаемом сайте, вместилище шедевров, на коем нашли приют извращённые Будулаи в поисках каЪла, а также кот-кастрат с тремя гомосеками и завещанием старого придурка. Как вариант, можно просто писать отзывы, без последующего переноса их в рецухи, типо как школотронскую хуиту уссаных королевичей и диарейные извержения Кодеиновича. Их поебень не редактируется, а мирно-тихо гниёт в нетронутом виде среди комментов. Короче, оставайтесь комментаторами, не суйтесь в критики, и тогда будет вам воля вольная в смысле публичного насилия над грамматикой и самовыражения с увеличенными буквами.

 

Ну не исправлял так не исправлял, это просто предположение. Было бы так, шутка и правда была бы не худшая, а коли нет, объяснить это трудно, ранее ничего подобного не было замечено даже там, где и правда очень надо. А в критики и не совался. Засунули насильно, внаглую запихав в рецухи ряд комментов, которые вообще не предполагались рецухами, и каким-то шаманским гаданием поделив их на зелёные и красные, местами напрочь вопреки мнению автора. Не жалуюсь, но факт. И... не, понимаю, Ты можешь как угодно относиться к моему отзыву. Даже не взирая на открыто выраженную в нём любовь к монохромщику, и вытекающую из оной уважуху к Тебе лично, это всё ничего не меняет. Но в титрах Ты сказал, что Я - мимишная няшка. Отвечай за базар. :sm34:


Сообщение отредактировал Красный Конь: 18 ноября 2021 - 03:37


#39 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 18 ноября 2021 - 06:38

Засунули насильно, внаглую запихав

Опять гейство какое-то. Ещё и без обоюдного согласия.

#40 Красный Конь

Красный Конь

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Почему мама меня не любит => В кого люди такие долбанутые => природа и устройство человеческой мотивации => Коммерческая реклама и массовая агитация => ?...

Отправлено 18 ноября 2021 - 10:32

 

Опять гейство какое-то. Ещё и без обоюдного согласия.

 

Почему гейство? С согласием да, несостыковочка вышла, но в критики, вроде, совать традиционным методом является. Как минимум несколько веков практикуется, повсеместно и даже прилюдно.

 

З.ы. Хотя... вот что страдает от меня автор произведения и его творения, действительно, гейство какое-то. Но Я бы не стал слишком доверять этой информации. Может, они и не страдают вовсе.


Сообщение отредактировал Красный Конь: 18 ноября 2021 - 10:47




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей