Перейти к содержимому


Ля Кондомина хочет в Онлайнс


Сообщений в теме: 67

#1 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2021 - 18:54

Хочу онлайн для Мужлана, хули, увы. Альтернативщику необязательно, его уже посмотрели все, кто в теме. Не писал бы, кабы здесь не раздавали онлайны всяким недопидорам типо гремлинов, чьи высеры смотрят только дегенераты, не дождавшиеся сову с приглашением в школу для геев и лесбиянок. Неужели я недостаточный недопидор для онлайнов? Тем более, что Мужлан ебет всех унылых гремлинских поттеровыблядков, даже не располагая причиндалом. Ясен пень, я понимаю, откуда ноги растут у закрытой собаки: Мужлану зажимают онлайны, потому что это кино о желтожопой косоглазой бабоазиатке, а не о евроочконавте, белом, как власть в АВП! А что будет, когда я рожу ещё одну азиатку - Райю из Галатасарая? Крестовый поход учините? Или вторую Нагасиму с Хероссаками? Ксеноморфы расовые! В смысле, расисты ксенофобные!

Приём в АВП даёт автоматические онлайны. Не настаиваю на онлайнах для ранней Кондомины. И Альтернативщик обойдётся. И я обойдусь без разбана на форуме, а значит, без права голоса. Не для себя стараюсь, я скромный. Токмо во имя гениального искусства к коему, вне всяких сомнений относится Мужлан.

Вы тут привыкли принимать кособрюхих каличей, типо Нотимера. Значит, принять настолько же скромного и во сто крат более гениального меня для вас труда не составит. Два перевода есть - голосуйте

#2 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 апреля 2021 - 19:04

Тебе могут и так дать онлайны, как Дням и ОЮК с Гремлинами, не принимая в Альянс. Зачем тебе вступление? 



#3 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 01 апреля 2021 - 19:36

Тебе могут и так дать онлайны, как Дням и ОЮК с Гремлинами, не принимая в Альянс. Зачем тебе вступление?

Затем, что это случится хз когда и хз по каким критериям отбираются переводы и студии. К примеру, Фрэнки бо - бездарное хуйло с гамнокачки с уебанскими переводами, как технически, так и содержательно. Зрителей у него нет. В АВП он сроду не лез - ему онлайны дали просто потому что подумали, что он сдох как автор, кончился, не придёт больше. А он взял и вернулся. Чуваку нихера делать не надо, переводы уебищнее некуда, а онлайны получает. Их у него отбирать надо. И таких, получивших онлайны на правах покойников, немало. Короче, это немного мимо кассы, типо наболело. Я ж не бездарь, как Фрэнки. У меня няшные шедевры. Которые будут ждать решения по второй волне онлайновых хз сколько ещё времени. Лучше щас решить, традиционно. Голосуйте быстрее, пока нотимера не проснулся. Он может проголосовать против, есть такая вероятность

#4 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 апреля 2021 - 19:41

Тут голосунов раз-два и хуй на рыло. Затянется процесс думаю. 



#5 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 апреля 2021 - 20:54

Выступаю за то, чтобы Мужлану выдать онлайн. По причине наличия онлайна у Монохромщика. Значит и у официального каноничного спиноффа должен быть.

Принимать пока не стоит, ибо желание обзавестись онлайнами - не весомая причина для включения в ряды ылиты. Нужно доказать своё идолопоклоннечиство пред богоизбранностью членов ВИП-ложе и готовность преклоняться перед администрацией, доброй и справедливой. В заявлении "хочу онлайны" богобоязненного преклонения пред элетарной тусовкой не проглядывается. Нельзя вступать в фиалкоблагоухающую организацию, где ценятся взаимовырочка и взаимоподдержка (особенно моральная) из таких эгоистично-эгоцентричных побуждений. Это коллектив! Тут что-то и отдавать взамен нужно! Деньги, например, на сервер. Готов принять первый взнос и передать, куда надо. Грамотное лоббирование может способствовать смещению весов в правильную сторону.

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 01 апреля 2021 - 20:58


#6 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 апреля 2021 - 22:48

Поддерживаю ПолиграфПолиграфыча и Темное Дитя. Дать онлайн "Мужлану" и потребовать от Фрица выйти из РидОнли и хуесосить Осиповых не по личкам.

Заодно дать онлайны Эмеральду, тк популярен, прекрасен и слишком упорот для вступления в АВП. Ну и смотреть тех же "Джобру и Ибру" негде в нормальном виде.
450/489

#7 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 апреля 2021 - 23:13

Да! Разбанить Фрица! Это будет обязательным условием для онлайнов!



#8 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 апреля 2021 - 23:22

Дать онлайны, но никаких разбанов и альянсов. Все отлично хуесосятся на сайте. Все же у нас "сайт гондонов", а не "форум гондонов". Так что вот не надо вот это тут.


Сообщение отредактировал KingCobra: 01 апреля 2021 - 23:32

Как то так.


#9 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2021 - 00:04

Какой сакральный смысл в разбане на вялом форуме? Ведь однажды захуесосю я, причём по заслугам, одноглазого прибалтийского тхунтха или мимокрокодильного Фрэнки. Снова же забаните. Короче, хватит тут сентенциями сыпать и расплескивать философствость. Ваше дело маленькое, ежели есть отзыв на Мужлана или Альтернативщика, можете проголосовать за или против принятия в АВП. Это касается рядового состава голосунов с правом тысяча и одной гомоночи друг с другом и правом голоса. Кому давать онлайны из находящихся вне АВП, решать будут без вас. Тем более, хули вас, коброхалфов всяких спрашивать по этому поводу? Вы что, смотрели хоть один перевод того же Фрэнки бо, пидоры ледащие? Ему дали онлайны, не размениваясь на переговоры с местной шантрапой. И давать их мне или нет, будут спрашивать не вас. Как и разбанивать меня. Ваше дело телячье, обоссался и стой, то есть, голосуй при наличии отзыва. Пупс, кстати, хуй, хотя и няшный. Кобра натянулся всем змеиным организмом на форум и думает, что защищает его таким образом от гондонов, но по факту форум с таким коброй как раз и выглядит форумом в гондоне. Дог и Гудвин вопиют в пустыне, как Экзюпери в Планете людей - без голоса

#10 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 110 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 02 апреля 2021 - 00:10

Ну, вот что ты ерничаешь, Фриц? Если ты пришел приколоться на 1 апреля, то твой прикол не удался.

#11 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2021 - 02:12

я не знаю, как это реализовано на форуме - разве можно разрешить пользоваться личкой, но при этом оставить юзера в ридонли на всём форуме? Мистер Слон наверное в курсах.

В любом случае мне Альтернативщик понравился и я не считаю Мужлан днищем, хоть этот перевод мне не понравился - что-то на уровне моего Радомира: прикольно, но нравится не всем, поэтому я за принятие Фрица Педерасовича в ряды АВП. А также за разбан на форуме - думаю, его совместная графомания с этим пердедом Кодяичем уместнее на форуме, чем в комментах на сайте. А еще Кобра разбушевался в отсуствии Фрица, так будет сдерживающий стимул под хвост

 

Вы тут привыкли принимать кособрюхих каличей, типо Нотимера

Ну да, с тобой будет еще одним каличем больше :D



#12 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 02 апреля 2021 - 09:33

Извините, но мне кажется, что каждый фильм (сериал)  получивший  Гомера,  или "премию Гильдии"  должен автоматически получать и тот самый онлайн. Виртуальный пластилин - это, конечно, очень нужная и полезная вещь, но немного "материального "поощрения за труд переводчика  не помешало бы. А от "разбушевавшегося"  Кобры все давно уже спрятались в будке у Дога. ВК.. Блин, опять советы раздаю, как Маэстро.



#13 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2021 - 09:59

Дженетрет, тебе приколы мерещатся там, где их нет и близко. Ты и над Альернативщиком ржал, а там, между прочим, драма! Типо как Титаник, только без свистящей слонопотамихи. Напоминаешь старого пердуна из Дня раба Дога, ржавшего над казнью Джона Коффи в Зелёной миле. Короче, какой прикол? Думаешь, в прихожей форума смищных переводчиков есть место юмору? Такие, как ты, и над несчастными кастратами, то ли с теплой горы, то ли из теплой жопы, ржали, когда те тусовались в прихожей в 2013. Туточки всё дохуя серьёзно. Хотя некоторые нотимеры позволяют себе пытаться шутить, сравнивая обоссанного лысого Радомира, у которого даже рейтинг отрицательный, как айкью у Дженетрета, с моей косоглазой няшкой. Расцениваю это как недобрый троллинг со стороны Нотимера, унижающий мои честь и достоинство. Не за это мы боролись, когда голосовали в открытой им теме против оскорблений на форуме! Забаньте нотимера или посадите на ридонли с правом личной переписки, чтоб более не сомневался, что такая функция на форуме таки возможна. Мужлан по комментам и рецухам уделал всех говночуваков из стали в челотапках, а этот завистник завидует мне завистями, прикрывая это голосованием за приём Кондомины.

#14 Гость_Ля Кондомина_*

Гость_Ля Кондомина_*
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2021 - 10:15

Извините, но мне кажется, что каждый фильм (сериал) получивший Гомера, или "премию Гильдии" должен автоматически получать и тот самый онлайн.


Людилюдичеловеки! Рятуйте Биттнера! У него от передоза пластилином возникла навязчивая мания величия. Завуалированно клянчит онлайн Мужкентярам, ишь какой. Синегомэрщики в голодный год награждают то, что лучше остального, ибо выбирать в некоторые годы не из чего особо. Типо как в 2019. Жуткий был год, что видно хотя бы из пластилина за режиссуру убогому Кобре за Маккормик. И ведь не прикопаться, т.к. в том году это лучшая режиссура. Или монтаж звука за Анкл Бенса Осипову. Потягался бы он в 2020 с Чёрным Альянсом и Навсикаей? Они б его в грязь втоптали, как и Паукан в 2021. И если б Хон опоздал на пару дней с релизом Голодных игр, Лайна бы пососала хуй за озвучку Мериды, а не получила бы пластилин. Причём свой же хуй, ибо её Мисато в Дебилде в разы сильнее её Мериды. Короче, даже в номинанты бы не попала озвучка Лайной Мериды, случись релиз в нормальный год, типо 2020. И что, давать онлайны позорищам Хона и Осипова только за то, что они вылупились в удачное время? Хуй им. Возьми слова взад и покайся

#15 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 апреля 2021 - 10:26

Не забывайте про Синегомэры "Баек из Рейха"))
450/489

#16 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 апреля 2021 - 10:59

Покайся, Фриц, покайся сцуконах! Не для того я тему про культуру общения поднимал чтобы снова за старое браться! Вообще, мнения остальных членов АВП интересны, насчет ситуации с Гондоминой. Кроме Пумбы, Пумба ленивый хуц.



#17 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 02 апреля 2021 - 12:46

В принципе, мне всё равно. Я не за себя,  я тут "сбоку припёку" , я всегда больше за других людей. Но раз у вас такие серьёзные аргументы против

такой формулы. то и ладно . Придумайте свою, более эффективную и справедливую.



#18 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 02 апреля 2021 - 23:17

Альтернативщика где смотреть?


Постмодерн


#19 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 02 апреля 2021 - 23:56

https://download.uft...1.BDRip-AVC.mkv
Великое кино о великой войне
450/489

#20 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 апреля 2021 - 19:31

Мужлан — хуй, Альтернативщик — междусобойчик, Монохромщик у дебохподаста, Кондомина Классик ваще кондомина. Выпускай Раю, сепарируй Кондомину, тогда подумаем


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru




Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей