Перейти к содержимому


Фотография

Мандалорец (сериал о молодом Монблане)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 22 января 2021 - 22:30

На первые три-четыре-восемь серий, может быть и нет. А там, как пойдёт. Грех упускать такую кормушку



#62 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 22 января 2021 - 22:50

Где и когда! Я должен знать! )



#63 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 22 января 2021 - 22:59

Пока не доделаю сценарий и видеоряд "КК5" и не начну озвучку, за сценарии других полнометражек не возьмусь. Но на Монблана ограничения не распространяются. Деньги на "Мандалорда" не собираются. Пока что. Зайдёт зрителям - не исключено, что переведу проект на краудфандинг. 

"Маленького принца" после, мягко говоря, не очень успешного "Этерингтона", я несколько придержу. Древний хаотичный полуэкспромт (сценарий с видеорядом набомбил за 10 дней в 2015 году) - это не то, что можно сейчас выпускать к зрителям. А вдруг тоже не зайдёт? У меня нет в загашнике новой "Сладкой бестии", чтоб спасать ею положение. Переделывать "Маленького принца" пока не собираюсь, но кто знает, может, и исправлю всё-таки.


Сообщение отредактировал losde: 22 января 2021 - 22:59

к последнему морю


#64 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 22 января 2021 - 23:12

Ну, круто, чё. В этом году будет   "кака5" и стартанёт сериал, чё ещё надо?  Не обязательно каждый год  включать режим Стаханова. Как раз может и будет чуть свободного времени  пересмотреть сценарий "Принца"., и озвучить прочим переводчикам нужных им персонажей. Судя по сказанному,  "Этерингтон"  продолжится после всех этих релизов.  возможно даже в 2022г? 


Сообщение отредактировал Kumpel Bittner: 22 января 2021 - 23:14


#65 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 23 января 2021 - 12:55

Ну, не нравится мне идея впихивать везде, где попало, Монблана. Во-первых, это чистейшей воды фансервис. Во-вторых, это чистейшей воды Акунинщина, который в каждом произведении, даже не связанном логически с его основной франшизой, пихает везде своего Фандорина и его многочисленных потомков. Я считаю, это нежелание развиваться и придумывать что-то новое. Топтание на одном месте, другими словами

Не удержалась и подсчитала. С момента запуска "Холодных нигров" Лось зарелизил 13 переводов, полнометражных, очень разных. Монблана не было ни в одном. Разве что с натяжкой можно отнести к Монблану "Этерингтона", как часть "Лордианы", хотя самого Монблана там ни сном ни духом) 


Судите строго


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей