Перейти к содержимому

Фотография

KARAmBIYA Studio

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81 karamba.t

karamba.t

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 05 января 2021 - 17:34

Всем привет! Спасибо за комментарии!
Вчера начали записывать начало фильма (нет, сценарий и монтаж еще не доделаны, просто решила отвлечься и параллельно попробовать позаписываться, посмотреть, что выходит). По итогу я решила все-таки оставить этого актера, хотя даже успела закинуть позавчера удочки к Алексу, подумывая о замене роли. Работы, конечно, очень много, и в силу того, что есть еще куча важных дел по работе и учебе (диплом как никак), то релиз будет не раньше конца августа - середины сентября. 

Еще пару слов к тизеру: Лё, очень верно подметила характеры Аквы (Беды) и Казумы (Апполона). Приоткрою завесу. Беда - очень продуманная, образованная и прагматичная девушка, но иногда у нее проскакивают нотки инфантильности и тупых бабских шуточек, которые не подобают девушке голубых кровей. Апполон в свою очередь - дурак дураком, думающий только о своих достоинствах, которых в сущности и нет. Частенько витает в облаках, но в то же время бывают у него и проблески умных мыслей и серьезности, хоть ни к чему хорошему в конечном счете это и не приводит.  
Также добавлю, что повествование ведется от лица Беды. Легкий привкус антитезы в сюжете имеется (для знающих оригинал). Но легкий, потому что касается не всех героев, а только Апполона и Беды. Другие персонажи пошли иными путями развития. Еще зрителям предстоит неоднократно слышать странные имена. Впрочем, почему они были выбраны именно такими, будет понятно в ходе раскрытия характеров персонажей.

Так. Ну.. Больше мне нечего добавить. Остальное увидите уже после релиза)))

Сообщение отредактировал karamba.t: 05 января 2021 - 17:36

Волк-одиночка

#82 notimer

notimer

Пессимист сайта энтузиастов

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 10:24

только сейчас дошло что KARAmBIYA Studio - это пародия на Коламбия пикчерз. Штош, такие дела.

Как там прогресс?

#83 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Злобный мелочный завистник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 969 сообщений
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 января 2021 - 11:40

Прогресс такой: последняя сессия сдана.

На этом месте должна была быть красивая глубокомысленная фраза

#84 karamba.t

karamba.t

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 29 января 2021 - 11:41

только сейчас дошло что KARAmBIYA Studio - это пародия на Коламбия пикчерз. Штош, такие дела.

Как там прогресс?

Не то, чтобы прям пародия-пародия, но да, что-то такое я мыслила, когда думала над названием)
Думала как раз в название "пикчерз" добавить. Но потом еще немного подумав, решила "слиииииишком пафосно. я не такая", ахахахах. Так я и остановилась на "студио". 

Сценарий прописан на 1:12:00. Монтаж видео ряда сделан также на 1:12:00. Аудиоряд еще не монтировала, остановилась где-то на 30 какой-то минуте. 
Последний раз занималась проектом в середине января. Сейчас временно торможу, так как надо писать диплом и время инвестирую в учебу. 

Прогресс такой: последняя сессия сдана.

Ты ж мой просвещенный  ^_^  B)

Волк-одиночка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей