Перейти к содержимому


Фотография

Стримы Нотимера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#301 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 июля 2021 - 16:16

А оно вам надо? Мне без раундов по простому кино будет скучно, как и без вопросов по играм, мемам и пр.


Сообщение отредактировал Maestr0: 28 июля 2021 - 16:18


#302 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 28 июля 2021 - 16:23

Как вариант, можно в будущем нескольких авторов сразу попробовать задействовать - один по переводам раунд пилит, другой - по кино, третий - по играм. Но где столько людей набрать, готовых этим заниматься, да еще и потом 3-4 игрока набрать, не занимавшихся ПАКом?



#303 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 28 июля 2021 - 16:34

Нигде не набрать. Вы сыграете чисто переводческий ПАК по забубенным вопросам дуэта Лося и Лё и взмолитесь, чтобы Пупс снова сочинял вопросы, причём, возможно, громче всех будет кричать не кто иной, как Нотимер. А я молча постою в сторонке и посмотрю на ситуацию издалека


Сообщение отредактировал Maestr0: 28 июля 2021 - 16:36


#304 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2021 - 16:59

А я молча постою в сторонке и посмотрю на ситуацию издалека

Это у пожарных уже в крови, да.
 


Как то так.


#305 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 28 июля 2021 - 17:00

Ахахаха



#306 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 июля 2021 - 03:23

Добрее надо быть.

Перенес ваше кидание друг в друга фиалками в соответствующую тему.



#307 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 июля 2021 - 04:10

А я серьезно подошел к делу. Тренируюсь, играя с искуственным интеллектом в паки, загружающиеся через прогу путем подключения к каким-то серверам сайта SIG-game (я так понял). Там в базе до фигища паков, созданных посетителями. Но без живого ведущего играть - это пиздец. Постоянно ИИ не засчитываются ответы правильные, из-за того, что в паке они, видите-ли, записаны чуть-чуть иначе - синонимом ответа игрока, например. Прога считает, что ответ дан неверный, ведь буква в букву не совпала же! И пох, что смысл-то тот же. В общем, такой себе из компа ведущий. С ним не потренируешься по-нормальному. Зато освоился более-менее в проге в роли игруна.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 29 июля 2021 - 04:10


#308 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 июля 2021 - 18:40

Перенес ваше кидание друг в друга фиалками в соответствующую тему.

Надо было первопричину срача тоже сносить. Я триггернулся именно на колкость в плане самоустранения пожарных. Вот почему в Европе и во всём мире пожарные, если они не спасли кого-то, и при этом погибли массы людей, им никто слова плохого не скажет, они же герои, сделали всё, что смогли. А у нас говорят - ленивые скоты, постояли в сторонке, ничего не пытались сделать, и это активно мусируется в СМИ, тому самый яркий пример - это пожар в "Зимней вишне". Даже когда сами пожарные гибнут у нас, про них говорят гадости - либо пьяные были, либо полезли в дыму воровать ценности из магазинов и задохнулись, заблудившись от жадности. Никто не ценит и не понимает риск и суть нашей работы, могут только ядом плеваться, а парни получают копейки, и терпят унижения, и каждый день рискуют жизнью. Мы же для них псы режима, служащие лично Путену, и получающие из его рук за это горы золотые, не иначе, а потому мы просто обязаны безучастно стоять в стороне, пока честные оппозиционеры яростно погибают в огне, от собственных пуканов разгоревшемся. Всё, проехали. Я остыл посредством самозатухания. Но объяснить причины взрыва я был обязан


В общем, такой себе из компа ведущий. С ним не потренируешься по-нормальному

Странно, у меня все ответы засчитывались нормально. И вопросы частенько повторялись. Так что максимум, что можешь отработать - скорость нажатия на кнопку. Лучше переводы смотри, ибо это тебе куда больше поможет в игре



#309 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 июля 2021 - 19:47

Учите матчасть с древних времен, товарищи. Ибо пригодится. 



#310 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 июля 2021 - 23:13

 Лучше переводы смотри, ибо это тебе куда больше поможет в игре

На это я пойтить не могу!!

 

Вот почему в Европе и во всём мире пожарные, если они не спасли кого-то, и при этом погибли массы людей, им никто слова плохого не скажет, они же герои, сделали всё, что смогли. А у нас говорят - ленивые скоты, постояли в сторонке, ничего не пытались сделать, и это активно мусируется в СМИ, тому самый яркий пример - это пожар в "Зимней вишне". Даже когда сами пожарные гибнут у нас, про них говорят гадости - либо пьяные были, либо полезли в дыму воровать ценности из магазинов и задохнулись, заблудившись от жадности. Никто не ценит и не понимает риск и суть нашей работы, могут только ядом плеваться, а парни получают копейки, и терпят унижения, и каждый день рискуют жизнью. Мы же для них псы режима, служащие лично Путену, и получающие из его рук за это горы золотые, не иначе, а потому мы просто обязаны безучастно стоять в стороне, пока честные оппозиционеры яростно погибают в огне, от собственных пуканов разгоревшемся.

Полностью поддерживаю твою позицию!


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 29 июля 2021 - 23:14


#311 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 июля 2021 - 10:59

Завтра, в воскресенье в 14 по мск будет стрим по СИ.

Ведущий КингКобра, участники: Нотимер, БэдПупсик, БэдДог.

Традиционно с участниками созваниваемся в 13.40 и начинаем в 14.

Ссылка будет в этой теме ко времени.



#312 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 августа 2021 - 14:01


Смотреть на YouTube



#313 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 августа 2021 - 16:16

В целом, игра вышла неплохая. Некоторые вопросы очень простые, особенно в начале. Чем дальше - тем сложнее. Особенно про архивы, да и про цитаты тоже. Если бы я играл, мог бы побороться за победу. Но смотреть было интересно, как и читать чатик. Мои прогнозы на игру, в целом, сбылись. Болел за Пупсика, а победил другой. Всё в точности. Единственное, что не понравилось - когда в одном раунде попадались вопросы-ответы, связанные с одним и тем же переводом, да и в ответах попадались дублирующие ответы (или частично дублирующие). Так что редактура всё-таки была бы не лишней



#314 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 августа 2021 - 16:35

Чёт прям густо пошло. Не знаю, когда руки дойдут смотреть. Я "Марину" досмотреть не могу уже несколько дней.
450/489

#315 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 августа 2021 - 16:53

Спасибо Лё и Лосде за вопросы и всем, кто болел за меня! Вы - няшки!  :wub:

Так и думал, что Дог наконец победит.

В начале стрима было сказано, что на все предыдущие СИ вопросы придумывал я. Хочу уточнить, что самая первая игра проводилась по паку Нотимера. Не могу приписывать себе чужие заслуги. :rolleyes:



#316 finn

finn

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Джаз; аниме; сети, особенно лежащие, особенно по моей вине.

Отправлено 01 августа 2021 - 19:38

Спасибо Лё и Лосде за вопросы и всем, кто болел за меня! Вы - няшки!  :wub:

Так и думал, что Дог наконец победит.

В начале стрима было сказано, что на все предыдущие СИ вопросы придумывал я. Хочу уточнить, что самая первая игра проводилась по паку Нотимера. Не могу приписывать себе чужие заслуги. :rolleyes:

А я все надеялся, что ты под конец рванешь, особенно после серии вопросов о постерах.


Сообщение отредактировал finn: 01 августа 2021 - 19:42


#317 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 августа 2021 - 19:56

Переводы - не моя тема. Я не знаток в этой области.



#318 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 августа 2021 - 10:08

Без гоготания и издевательств не можете обойтись нигде, хоть на форуме, хоть в игре. Ко мне отношение не удивляет, привычно. Напрасно старались. Неприятнее другое: что сразу несколько тем посвящены обсырательствам других, очень многих. Язвительно называете одних "кастратами и гомосеками", других тычете лицом в дно "рейтинга критики", откровенно измываетесь через игру. Умом не понять, почему так заклевали "Травокура". Типичный посредственный перевод в стиле Гоблина, как и другие единообразные, из того же выводка. Их хвалят, "Травокура" клюют. Автор очень сильно повздорил с местным сообществом, других причин не нахожу. Что ещё показательно: так и сыплются вопросы о бестиях с повторениями, так и этак о переводах Гнома, Мегабобра. Можно подумать, что других переводов не выходит почти. Даже через игру можно осуществлять "правильный" пиар. 



#319 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 02 августа 2021 - 10:16

Автор очень сильно повздорил с местным сообществом, других причин не нахожу

Опять Вы ошиблись, сударь. Автора в местном сообществе вообще знать никто не знает. Кто-то из критиков нашёл сей высер где-то в интернетах и приволок на форум, как это бывает с 99% высеров. Только 1% гордо идёт на самозаклание в "Прихожую", не зная, какие шакалы Пасарана тут собрались. Мне игра тоже не особо понравилась, я как будто предчувствовал что-то и отказался в ней участвовать. И впредь если вопросы будут ТОЛЬКО по переводам, и не важно, кто их составлял, мне, видимо в СИ, уже не поиграть. Даже прогу эту с компа снёс, а микрофон, купленный специально для игр по наставлению Нотимера, выложил на АВИТО



#320 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 августа 2021 - 10:21

Ахах, ну заебись, че, больше не буду играть тогда. Игра как игра, а засрали везде. Охуенно. 


Сообщение отредактировал BadDog: 02 августа 2021 - 10:21



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей