Перейти к содержимому


Фотография

Заявка от Лужи Ё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 августа 2020 - 19:13

Но Лё таки первая! Итс хистари!!!

#62 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 августа 2020 - 04:02

Онлайны готовый, на форуме всё сделал. Дело за новостью, Гудвин завтра (уже сегодня) сделает


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#63 Abu-l-khuyul

Abu-l-khuyul

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 21:59

Тут такие страсти разводят, мама-я-в-шоке, ностальгически прям вспоминаю санта-барбару.

Похоже лично ВВП при поддержке бацьки и зелёнкина напрягли ФСБ-СБУ-КГБ шоб-таки внедрить Лё в альянс.

Как рядовой зритель, не имеющий никаких прав и лев голоса, выскажусь тоже.

Я лично рад, что студия "Лужа Ё" всё же вступила в альянс. Даже несмотря на то, что перевела уже и планирует в дальнейшем переводить аниме.

•Относительно жанра:

Я слишком старый, чтоб смотреть японские мультики без откровенного "ай-ай-яй" в своё удовольствие. Боюсь, даже при наличии "ой-ой-ой" мне тоже неинтересно. Хотя лет 20 назад тот же Ghost in the shell смотрел без отвращения. А вот Евы в оригинале "не шмагла".

В общем, тема не моя.

Но вот "Дебилд" и "Призрак без штанов" я раза по три пересматривал/переслушивал. Не шедевры, нет, но идиотизм оригинала высмеивается... весьма оригинально, с огоньком, со вкусом. Смешно _было_. Пару раз аж до паузы. Характеры у персонажей проработаны, сюжет остаётся связным, так шо это не треш в стиле Гопа, например. Выключить посреди просмотра не тянет, несмотря на то, что это аниме.

 

•Относительно "доедает за Лосём"(Вы вообще вдумайтесь, какой он лось? У него ж голова лысая, аж блестит, рогами там не пахнет. Зато крепко сложен и есть борода... Дайте ему в руки топор, наденьте шлем - и  будет чистый Гном :D) :

Так вот, я конечно свечку не держал, но вы б ещё ser6630 последователем гнума объявили - он же тоже матерится в переводах.

Если процитировать "Гематронию" — крепкое слово не помешает хорошему фильму(или как то так:)

То, что идеи родились в дебохподасть  - ничего не значит. Идею "Старых воров" родил когда-то Оксид - сильно это помогло 100500 пытавшимся её реализовать? Идея без таланта автора, приложенных рук и потраченного на реализацию времени ничего не стоит. Иначе с идей Гнома кормился бы весь альянс, в перерывах закусывая идеями БедДога.

 

•Относительно "Она(Лё) девушка, поэтому ей все плюшки, поток уважения и обсуждения"

Ну, во-первых, в природу мужских особей вида "человек разумный" генетически заложена любовь к девушкам, и шо тут такого, я вас спг'ашиваю? Шото мине подсказывает, что в альянсе мужчин  процентов 90-95. Но ведь разговор не за пол, а за качество. Может творения Морганы тоже все обсуждали по выходе, нет? Зикс Пейнтер тоже несомненно талантлива, но где её "Катализатор"? Года два уже как пилот вышел, и усё.(Причём я ни в коем разе не сомневаюсь в её(Zyx) намерении довести таки дело до продолжения, я даже страстно надеюсь на это). Тут мелькало, что Грифонка трансформеров выпускает как Моисей заповеди - чуть ли не десятками, но каюсь, трансформеры - это совсем мимо меня, это в стопицот раз тупее(оригинал!), чем любое аниме, мой моск усохнет, если отважусь посмотреть.

 

А Лё два перевода в кратчайшие сроки выдала. Сбавит или нет темп - это вопрос будущего, но _на данный момент_ из студий-членов альянса мало кто может похвастаться 155-ю минутами перевода в полгода. По темпам Оксид задавал планку Людьми-крестик (20-40 минут в неделю-две), но это было давно и неправда.

Так что я наблюдаю один из сильнейших дебютов в жанре за последние лет пять.

Короче, я, конечно, очередной мимокрокодил, но я руками, ногами и прочими конечностями за (слава богу уже принятое компетентными органами решение о) вступление студии "Лужа Ё" в альянс.



#64 Abu-l-khuyul

Abu-l-khuyul

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 августа 2020 - 22:22

Но я тут забыл допеть оду Лё.

Напомните мне, кто так же, как она, реагировал на критику? Её подход к критике самый правильный из всех, что я видел. "Спасибо за рецензию" на простыню говна в адрес некоего продукта, в который она вкладывала душу. И кто ещё может похвастать такой реакцией?


Нет, она мне не платит. так, на всякий случай.



#65 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 12 августа 2020 - 22:52

Абульхуйуль, спасибо) Рада, что понравились переводы. Надеюсь, не обидишься из-за кириллического никнейма?) На сайте подсмотрела.


Судите строго


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей