Перейти к содержимому


Фотография

Заявка от Лужи Ё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 июля 2020 - 00:21

Ну что, голосуйте кто ещё не голосовал. Или явно напишите что воздерживаетесь, что бы не ждать вашего волеизъявления


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#22 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2020 - 08:39

я сегодня гляну  и напишу рецуху, абажжите



#23 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2020 - 11:03

Нотимер воздерживается от голосования.



#24 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 июля 2020 - 13:42

А я против. У нас уже было вступление при поддержке продюсерской компании «флюродрос», когда мы принимали Егазума. Только он красиво и изящно потом открестился от Оксида, а также переплюнул того во всех аспектах создания переводов в несколько раз. Лужа наштамповала (натекла?) планов на несколько лет вперед и ничего такого, что помешает ей не быть клоном дебохподстЪ-а  - я там не вижу. Засилие аниметины (это вообще отдельная статья, которая меня печалит), мультики, озвучка почти полностью членами -подаста, идеи Лося и прочее прочее прочее, что уже давно закрепило в моем подсознании эту студию, как дочерний продукт Гнума. Я хз, что должна сделать Лё, чтоб это сломать. Выпустить черно-мрачно-тягучую альтернативку в стиле Фальконе? Возможно. Но сомневаюсь, что есть подходящие исходники среди мультиков и аниме для этого.

Переводы Лё хороши, но не для меня.

 

 

А за некоторых форумчан мне откровенно стыдно; я вас не понимаю. Вы почему-то решили, что необходимо излишне вылизаторствовать только определенным. Алекса вон приняли - и что, где ажиотаж в его теме и по поводу его переводов? У него там между прочим вышло 2 серии уже с момента принятия и конец сезона, а отзывы только от двух (!) человек по этому поводу. Оригинальный, самобытный продукт Кумпела тоже: только 3,5 человека смотрят, отзывы более чем сдержаны в своем объеме и характеристиках. (Я уже пишу отзыв, збагойна) Зато горазды кидаться в него хуями, когда он заикнулся, что женщина озвучила не до конца хорошо, и фильм местами так себе. Бедный человек сразу аж заднюю включил, оправдываться начал, ибо он ТУПО не ожидал такого рррейджа на свою персону.
И я на все 100% сомневаюсь, что едва Ле примут (а ее примут, тут уж к бабке не ходи), обсуждения в ее теме заглохнут, и интерес к студии и релизам снизойдет на нет. Я не за СЖВ, но и вы слишком джентльменствуюте в носок на некоторых.


Сообщение отредактировал KingCobra: 25 июля 2020 - 13:42

Как то так.


#25 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 25 июля 2020 - 13:48

за выходные посмотрю


Постмодерн


#26 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 25 июля 2020 - 21:43

Посмотрел, написал, что хочу сказать в общем. Буду повторять мнение со своих рецух. 
Я против.
Во-первых, у меня две краснухи на оба перевода. 
Во-вторых, это мало похоже на студию. Какие-то доедания за Лосем. Это уже, как я понял из здешней беседы, и его идеи, и его голос у всех главных персонажей. Лё пишет сценарии на заданные идеи (и возможно исходники), Симао переносит в  качестве саунда ВСЮ музыку из "12 стульев", блять, и готово, хахах. Оба, причем, не озвучивают. Если в первой части Лё за кого-то там говорила, то во второй уже эпизоды пошли.  
В-третьих, две анимы в качестве исходника, в проекте еще три таких же - это что блять такое,лол? Сначала Нотимер со своими тапками, потом Алекс аниме-любитель, Халф там тоже сейчас какую то мангу придерживает, Мутные кадры со своим хоть и не аниме, но тоже ебанутым исходником Брейвстаром. Верните мой 2007. Я фильмы хочу видеть! Жанр и так умирает, тк на любителя, а переводы аниме тем более - на любителя на любителя. Так или иначе, остальные еще чем-то разбавляют. Тут студия с замахом на переводы только анимешных фильмов, отсюда плавно во
В-четвертых. Как мне там при вступлении говорили?: "Ой, хотим видеть что-то еще кроме перевода супергероики, и огромный члэн пососать". Так вот, я хочу видеть что-то еще кроме переводов аниме и хентай какой-нибудь в лс скиньте.


Постмодерн


#27 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 июля 2020 - 01:39

Снёс всё в Курилку. Больше не гадьте тут


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#28 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 26 июля 2020 - 18:20

Просмотрел эпизодами Дебилда. Для меня что индийские фильмы, что анимэ - статичные в смысле смысла эпизоды с вытаращенными глазами, хаотично набросанные по хронометражу. Даже по фрагментам явно виден сценарный стиль Гнома. Незамысловатый мат в устах гипертрофированно выхолощенных нарисованных персонажей отнюдь не веселит.  Это настолько не мое, что я даже не могу оценить, хорошо ли сделано по сравнению с подобными анимэ-переозвучками. Не считаю себя вправе судить о качестве таких произведений, поэтому ВОЗДЕРЖУСЬ. С учетом планов Лё выпускать аналогичные пародии, творчество этой студии - параллельная для меня вселенная.


Перешел в режим пофигизма


#29 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 27 июля 2020 - 08:31

Как мне там при вступлении говорили?: "Ой, хотим видеть что-то еще кроме перевода супергероики

Это уже перебор, ставить новичку условия, какие подвиды кино нельзя переводить. Ладно бы ещё, когда один и тот же многократно замученный исходник, подобно Поттеру или Терминатору. Один и тот же примелькавшийся видеоряд утомит кого хочешь. Но супергероики много и она разнообразна.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#30 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 27 июля 2020 - 13:15

Доктор Слон, спасибо за отзыв)


Судите строго

#31 Jimmy J.

Jimmy J.

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июля 2020 - 02:48

Я воздержусь


:huh:


#32 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 01 августа 2020 - 12:26

Кто ещё желает проголосовать? Давайте не тянуть на этот раз резину в ленивом режиме несколько месяцев. Если кто-то до сих пор надеется, что Лужа переведёт что-нибудь помимо аниме, то это вряд ли - на подходе очередные анимехи и только. Кто ещё собирается проголосовать - высказываемся и голосуем. И заканчиваем.


к последнему морю


#33 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 августа 2020 - 13:10

Напишите список кто за/против, а то не понятно вообще. 



#34 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 августа 2020 - 13:26

Напишите список кто за/против, а то не понятно вообще.

Поддерживаю

#35 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 01 августа 2020 - 13:38

Напишите список кто за/против, а то не понятно вообще.

За
Работаю за сигареты мальборо красные

#36 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 августа 2020 - 13:46

За (3): Cretube, Усталое королевство, MrClon
Против (2): Podolbi filmec production, Безопасная запись prod.
Воздержались (4): deBohpodast', 2-D, Slon films, Notimer

Основная масса отписалась (9 из 14 максимально возможных голосов, считая Мутных Гопов). Пумба после предложения посмотреть аниме в прихожей предложил мне отправиться в бан. Фальконе хейтит и не смотрит аниме категорически (как его только озвучивать заставили). Лосде не будет голосовать за по этическим причинам. Для Джимми Дж такое аниме - это слишком. Доктор Слон не воспринимает аниме и смешные переводы. Халфу я предлагал посмотреть "Призрака без штанов", но его высочество смотрит что-то только по большим праздникам. Гоп в запое из-за отпуска.
Ждать больше особо некого.

P.s. с идеями повторения 4хмесячного голосования по "Усталому королевству" могу только послать

Сообщение отредактировал Goodwin: 01 августа 2020 - 13:47

450/489

#37 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 августа 2020 - 18:17

Голосование завершится в ноль часов понедельника (полночь с воскресенья на понедельник, по московскому времени). Если кто-то хочет высказаться, пусть делает это в течении следующих 30 часов.

 

Пойду писать тем кто ещё никак не высказался


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#38 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 03 августа 2020 - 08:46

Лужа Ё, добро пожаловать в Альянс!


к последнему морю


#39 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 августа 2020 - 09:42

Мои поздравления!

#40 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 03 августа 2020 - 10:04

Добро пожаловать, рад что тут все гораздо быстрее прошло
Работаю за сигареты мальборо красные


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей