Перейти к содержимому


Фотография

Отморозки

Морозко шарага физрук отморозки озвучка

Сообщений в теме: 31

#1 sektantFLEXa

sektantFLEXa

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2020 - 01:46

 
 

Некий сектант по прозвищу Питон впал в жуткую депрессию из-за накопленных долгов по учёбе, да ещё и с девушкой поссорился накануне, однако парнишка не сдаётся. По-немногу расхлёбывается с долгами, наказывает злодеев, да и сердце своей девушки Жиги завоёвывает, короче жесть чё творит, с ума прям сошёл

(Дорогие зрители, просим прощения за некоторые ужасные моменты с озвучкой, мы ж студенты, на дошик едва наскребём в очередной раз, какой тут микрофон ёпт)

 
 

 

 

 



#2 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 02:07

Честно говоря, я не люблю фильмы про иванушек всяких, но гляну и выскажу свои впечатления, я если шо не критик, я прост как зритель
Работаю за сигареты мальборо красные

#3 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 02:21

Ухх бляд, чувствую здесь будет жесткий засер, вот нутром чувствую, как мой батька Гаджет очком когда рядом Ви старт
Работаю за сигареты мальборо красные

#4 Гость_Slidan_*

Гость_Slidan_*
  • Гости

Отправлено 15 июня 2020 - 10:15

Я оффник

#5 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 15 июня 2020 - 10:39

Если постараться изо всех сил сдержать поток негативных мыслей, то можно сказать о данной работе - слабо, очень слабо. Немного пробежался перемотками по ролику, послушал реплики, послушал техническую часть звука - это ад для ушей.
Ну в общем зря ты сюда это выложил. Лучше бы потренировался ещё.



#6 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 10:43

Если постараться изо всех сил сдержать поток негативных мыслей, то можно сказать о данной работе - слабо, очень слабо. Немного пробежался перемотками по ролику, послушал реплики, послушал техническую часть звука - это ад для ушей.
Ну в общем зря ты сюда это выложил. Лучше бы потренировался ещё.

в принципе такие же мысли и у меня, но вот только мне интересно как он сделал такой робоголос у бабки, ей он не подходит, но его можно использовать по назначению, этот голос мне напоминает займоса из сейнтс ров 3, а так эта озвучка больше похожа на какой то школьный проект, только с матами
Работаю за сигареты мальборо красные

#7 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 15 июня 2020 - 11:19

в принципе такие же мысли и у меня, но вот только мне интересно как он сделал такой робоголос у бабки, ей он не подходит, но его можно использовать по назначению, этот голос мне напоминает займоса из сейнтс ров 3, а так эта озвучка больше похожа на какой то школьный проект, только с матами

Ничего сложного в этом нет. Плагинов куча. Но как и раньше могу повториться, комплект плагинов Waves в помощь. Там есть всё что нужно. Если интересно, то стучи в ЛС, я тебе покажу как сделать подобный эффект.



#8 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 11:24


в принципе такие же мысли и у меня, но вот только мне интересно как он сделал такой робоголос у бабки, ей он не подходит, но его можно использовать по назначению, этот голос мне напоминает займоса из сейнтс ров 3, а так эта озвучка больше похожа на какой то школьный проект, только с матами

Ничего сложного в этом нет. Плагинов куча. Но как и раньше могу повториться, комплект плагинов Waves в помощь. Там есть всё что нужно. Если интересно, то стучи в ЛС, я тебе покажу как сделать подобный эффект.
хорошо спасибо, если вдруг мне нужен будет этот эффект то я напишу, еще раз спасибо
Работаю за сигареты мальборо красные

#9 sektantFLEXa

sektantFLEXa

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2020 - 12:46

в принципе такие же мысли и у меня, но вот только мне интересно как он сделал такой робоголос у бабки, ей он не подходит, но его можно использовать по назначению, этот голос мне напоминает займоса из сейнтс ров 3, а так эта озвучка больше похожа на какой то школьный проект, только с матами

 

 

Voicemod



#10 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 15 июня 2020 - 13:10

в принципе такие же мысли и у меня, но вот только мне интересно как он сделал такой робоголос у бабки, ей он не подходит, но его можно использовать по назначению, этот голос мне напоминает займоса из сейнтс ров 3, а так эта озвучка больше похожа на какой то школьный проект, только с матами


Voicemod
спасибо
Работаю за сигареты мальборо красные

#11 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июня 2020 - 14:31

Я оффник

Ох уж этот молодежный сленг. И что это значит? Вечно в отключке?



#12 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июня 2020 - 19:41

УРА! КАНИКУЛЫ!!!

 

Пока работы над «Леди Икс 2» вынужденно отложены на неопределенный срок, народные неумельцы подсуетились и сбацали свой мюзикл. Теперь это мюзикло №2 в жанре, и нам с этим жить. Тут тебе и песни, и моно/диалоги рифмованные (Кумпелу тоже в пору напрячься). ОСТ нетривиален, кстати. Особенно свежо звучат «Нас не Догонят», конечно.

 

Теперь о серьёзном.

 

Эта альтернативка преполнена символизмом и глубинными смыслами. Эдакая «Лестница Иакова» от мира переводов. Самый простой посыл, лежащий на поверхности – если связаться с грибочками, можешь однажды потерять человеческий вид. Это показано слишком буквально, но в фильме хватает и более тонких и сложных идейно-философских наслоений.

 

Например, некоторые персонажи говорят нечеловечьими голосами – это, насколько я понял, означает борьбу главных героев с внутренними демонами и то, как «бесы» в душах влияют на людей. Кто-то сражается с ними; кто-то сдается, начиная потакать злу внутри и вне – и вот уже милый с виду старичок оказывается маньяком-педофилом, заманивающим на свой ледяной (как и его душа) «посох» доверчивых девочек, ведущихся на крутое транспортное средство.

 

Другой тонкий художественный приём – резкая смена времён года с лета на зиму. Так же и действующие лица мечутся из крайности в крайность, ища себя в бурлящем водовороте под названием «жизнь».

 

Лейтмотивом же повествования служит упоминание о необходимости сдачи долгов. Кто-то, быть может, подумает, что фильм рассказывает об одном из поколений рода Ланнистеров. Кто-то, судя поверхностно, решит, что речь идёт всего лишь о закрытии «хвостов» в некоем абстрактном учебном заведении. Вот только на деле, это «учебное заведение», по замыслу автора – ничто иное, как наш мир, всё наше бренное бытие. А важные долги – это долг перед Отчизной, Семьёй, Высшими силами (упоминание какой-то секты служит намёком на этот религиозный подтекст), собственными Совестью и Честью. Кто мы, если закроем глаза на эти долги? Лишь бесцельно мечущиеся в никуда телесные оболочки, как те сани со свиным рылом, что впустую плутали по лесу. Потребители, которым только и нужно, что удовлетворять позывы плоти (те отчаянные в своей слепой безысходности крики толпы «Хочу то! Хочу это! Хочу! Хочу! Хочу!» рвут сердце на части). Мы не имеем права забывать о долге своём! Иначе кто мы? Просто Отморозки, ослеплённые ненавистью и похотью аки тот физрук, почти не расстающийся с дилдо, так как все его мысли заняты лишь развратом, не смотря на то, что сам он на сексуальные акты уже в силу возраста не способен (от того и пользуется искусственными приспособлениями).

 

Наше Бытие – это то самое Зеленоглазое Такси, песня о котором ласкает слух в финале сразу в двух вариациях исполнения. И каков будет его путь, зависит от нас и от наших поступков.

 

Не смотря на всю мрачность и прожигающую жестокостью серьезность, в картине, как ни странно, нашлось место и юмору – отмечу ровно два таковых эпизода: поливание пенька водицей и навигатор у лошадки. Эти забавные моменты были включены режиссёром в повествование в очень подходящее время – как раз тогда, когда депрессия от чувства безысходности у зрителя во время просмотра достигает пиковых высот. Эти шутки словно глоток живительной воды для умирающего в пустыне, что позволяют насытить организм и наполнить его еще небольшим запасом сил, дабы тот прожил еще немного, сумев тем самым вкусить еще дозу очищающих дух мучений.

 

Я не берусь ставить оценку данному произведению – оно вне оценок и времени. Оно не поддаётся привычным нам системам оценивания, ибо само посвящено системам ценностей и тому, к чему ведёт их отсутствие. В том числе, у творцов и тех, кто считает себя творцами.

 

Зрите в корень, люди, и обретёте!


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 15 июня 2020 - 19:49


#13 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 15 июня 2020 - 20:25

Ох уж этот молодежный сленг. И что это значит? Вечно в отключке?

Я сам не разобрался – типа, он околофутбольщик или просто малолетний мажор, поясняющий за шмот.

#14 Alex666

Alex666

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то между Николаевом и Одессой
  • Интересы:Электроника, рок, мотопутешествия.

Отправлено 15 июня 2020 - 20:26

Сделал попытку посмотреть сие (сию х...),короче, вот это. С самого начала во мне шевельнулось предчувствие - это адовый перевод. Оно (предчувствие) ошиблось - это адский ад! Любой фильм "Кондомины" на этом фоне покажется высокохудожественным переводом. Проблемы, затрагиваемые переводчиком злободневней некуда - пердёж во сне и математичка, готовая сделать минет ученику, пришедшему сдать "хвост" (только в этот раз она была против данного предложения). Короче, "скакнул" я в режиме перемотки на три эпизода, попав при этом на вышеупомянутые, пердёж и предложение о минете, дальше сил моих не хватило. Перевод - Пиздец всему!


"Не надо прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше он прогнётся под нас." 

                                                                                                       А.Макаревич "Машина Времени"

#15 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 15 июня 2020 - 20:41

"Морозко" становится популярным исходником - уже второй перевод советской сказки.

 

Смотрел и слушал, не ставя на паузу и не проматывая, 19 минут. Дальше силы мои кончились - начал проматывать, чтоб узнать, как переводчик разобрался хотя бы с потенциально самыми перспективными моментами оригинала. Но всюду царит кромешный отстой. Возможно, тотально обосраться и было целью переводчика, ведь перед финальными титрами устами бабки-сказочницы он честно признал, что его перевод - дерьмо. 

Сюжет (он есть?), монтаж, персонажи, озвучка - ничто здесь не в состоянии ни заинтересовать, ни рассмешить. Смысл перевода вертится вокруг студенческих долгов, преподов и какой-то узконишевой студенческой шараги - очевидно, это именно её представители перечислены поименно в финальных титрах в качестве актёров озвучки. Некоторые актёры справились с озвучкой сносно, но чаще всего в переводе звучат представители касты отмороженных, безэмоциональных тихушников, которые небезосновательно опасаются разбудить мамочку своей озвучкой.

В общем, перевод - лютейшее говно. 


к последнему морю


#16 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 15 июня 2020 - 20:41

Блять, боюсь начать просмотр. Хотя немного любопытно.



#17 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 июня 2020 - 21:04

Бля... Пупсик, конечно, умеет завлечь. Даже я, глянул на перемотке. То, что ничего не понятно, это еще мягко сказано. Всегда в чем-то, как-то, где-то нужно попытаться найти смысОл. Даже самые отвратительные вещи в этом мире, имеют в себе хоть какой-то смысл, или по крайней мере, когда их создавали, создатели думали и вкладывали какой-то посыл. Здесь нет нихуя. Вообще. Ебаный ад и пиздец. Сделали для себя, про себя, поржали, поматерились в микрофон при спящей в соседней комнате мамке, и сразу побежали делится. Авторы - типичная аудитория ТНТ, весь Йумор так и пропах им. Я надеюсь в вашей шараге эти старания оценят.
Хуй знает, до чего там доебался Тугеев (плохо лампу на усилителе для наушников видимо прогрел), но ВОТ ЭТОТ звук, еще норм. Да, риалтек, но не каждый из приходящих за все время, может даже таким похвастаться.

 

Зрите в корень, люди, и обретёте!

med_1447090465_image.jpg


Как то так.


#18 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июня 2020 - 21:13

Бля... Пупсик, конечно, умеет завлечь.

:061:



#19 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 15 июня 2020 - 22:05

Пупсик, а ты прозу не пишешь на досуге? Скинь свой литературный псевдоним, если ссылок жалко))))


Перешел в режим пофигизма


#20 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 15 июня 2020 - 22:12

Я в ВотсАпе в рабочих чатиках почти каждый день строчу текста, переполненные сарказмом, на тему того, какими наиважнейшими делами мы на этой самой работе занимаемся.


Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 15 июня 2020 - 22:13




Ответить



  

Темы с аналогичным тегами Морозко, шарага, физрук, отморозки, озвучка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей