Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 30 января 2021 - 16:45

В Лондоне?



#62 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 января 2021 - 16:49

В Лондоне?

Да! В Лондоне!
 


Как то так.


#63 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 января 2021 - 16:53

Какая странная единица измерения времени.



#64 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 31 января 2021 - 10:31

Церемония готова.Озвучена Артемом Тугеевым, спасибо ему. Конвертируется для сайта. Будет залита,наверное, в течение дня или к вечеру. Дежурная просьба не спойлерить в коментах, пожалуйста.

#65 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 31 января 2021 - 12:14

Баннер на главной ведёт на страницу прошлогоднего Синегомера. Рановато повесили.

P.S. Баннером я называю большую хуюмбулу наверху с надписью "Синегомер - 2020"

P.P.S. Да, именно хуюмбула. Дайте мне отматериться вдоволь, а то завтра запретят


Сообщение отредактировал Maestr0: 31 января 2021 - 12:16


#66 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 31 января 2021 - 12:39

Ну, всё с вами понятно. Посмотрел ровно пять минут, то бишь самую первую номинацию. О да, объективность на высоте.

Думаю, и с остальными вероятными победителями из списка представленных номинантов я ни на секунду не ошибся. 



#67 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2021 - 12:39

Чёт скучно и предсказуемо. Не удивили. Больше самой церемонии теперь хочу разбор этой самой церемонии и обсер победителей во флюродросе гнуму из кустов сибнета.

Сообщение отредактировал KingCobra: 31 января 2021 - 12:40

Как то так.


#68 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 января 2021 - 13:07

Больше самой церемонии теперь хочу разбор этой самой церемонии и обсер победителей во флюродросе гнуму из кустов сибнета.

Всё закономерно. Альтернативки, даже если бы и вышли в прошлом году, их бы прокатили. Ржака на первом месте и для зрителей, и для критиков, и для премий (гильдий и синегомеров). В смешных переводах, полнометражных, Гном и его последователи не сбавляли темпов производства. Большинство остальных авторов обошлись без премьер, не считая нескольких. Эти редкие уверенно глотают пыль, отставая от Гнома и его последователей. Я даже не прочь объявить коллегии благодарность, за то что не поддались навязываемой моде на аниме. Удивили со знаком плюс.



#69 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 31 января 2021 - 14:05

С баннером вина Слона)

Ещё не смотрел. Тотальный фаворит был "Сладкая бестия". Не каждый год такой сильный перевод выходит. В сериалах все сложно по идее
450/489

#70 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 31 января 2021 - 20:18

Год сильный был, конкуренция высока. Так что награды, да даже просто номинирование за 2020й - это особенно престижно . Всем победителям мои поздравлямсы! Всё по делу, ИМХО. 



#71 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 31 января 2021 - 20:27

Дэ... хотя у меня пара разочарований (по победителям) случилась.


Сообщение отредактировал Юрик Землинский: 31 января 2021 - 20:29


#72 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 января 2021 - 20:30

Да. Всех победивших и участвовавших поздравляю. 



#73 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2021 - 15:56

Только сейчас смог досмотреть. Заодно развесил номинантов для всех, кому лениво смотреть. Видеоцеремония хорошая, информативная. Тугеев справился вроде даже лучше, чем в прошлом году.

По победителям - там, где Сладкая бестия номинировалась, понятно было, что она почти везде победит, потому что перевод действительно очень сильный во всех отношениях Кроме звука и монтажа звука, тк это более муторные номинации. По остальным - я почти нигде не угадал победителя. Впервые такое за последние несколько лет.
Биттнер точно заслужил за режиссуру сериала, тк никто так не заморачивался, как он. Поздравляю. Ну и по монтажу эпизода было заранее понятно. Жаль, что ЕгаЗума везде прокатили опять. Гематрония мне в 2020 понравилась, но не настолько, чтобы СГ давать. Фрица тоже поздравляю - столько лет номинаций за ОСТ и вот, наконец.

Всё закономерно. Альтернативки, даже если бы и вышли в прошлом году, их бы прокатили.

Альтернативки в 2020м году - это Навсикая и Тинашьях. Их не прокатили полностью.
450/489

#74 Лё_

Лё_

    Серая кардинальша

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепр, Украина
  • Интересы:Эксгумация и воскрешение

Отправлено 01 февраля 2021 - 16:25

Тоже поздравляю лауреатов и номинировавшихся!)


Судите строго

#75 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 01 февраля 2021 - 18:16

Фрица тоже поздравляю - столько лет номинаций за ОСТ и вот, наконец.

А всё потому, что чукоткой разбавил, в ней вся сила и суть смехопереводов!

#76 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 084 сообщений

Отправлено 01 февраля 2021 - 19:26

Поздравляю победителей, ну и номинантов заодно!



#77 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 февраля 2021 - 01:35

Насували пластилинов Бестии, я негодую. Во многих номинациях были конкуренты получше


На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#78 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 02 февраля 2021 - 02:16

Лютый был год
Работаю за сигареты мальборо красные

#79 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 02 февраля 2021 - 03:23

Традиционное подбитие итогов:

- Основой для видеоряда послужила 92я церемония Оскара

- Сладкая бестия почти во всех номинациях,где первенствовала, была фаворитом. Исключением стал Лучший видеомонтаж. Там Бестии навязал борьбу четвертый Хоббит,однако уступил в итоге и он

- Долго выбирали лучший сериал.На финальном этапе выбирали между Бомжом на тропе войны и Гематронией. Как итог,отдали предпочтение проекту Беса. Гематрония уже в третий раз победила в данной номинации

- Долго определялись и с режиссером сериала. В финальном обсуждении участвовали Мужкентяры и Моя поехавшая академия. На первый взгляд шансы Биттнера сразу выглядели предпочтительнее, учитывая зримую масштабность его проекта. Однако Алекс Мен тоже подошел к своему громадному сериалу тщательно. Озвучка обоих сериалов почти равноценная,невзирая на больший состав команды Биттнера. Алекс компенсировал это своей актерской мультиголосостью. В аудиомонтаже Биттнер сделал акцент на органичных эффектах с нуля,Алекс на прикольных добавлениях.Тут можно сказать ничья, несмотря на превосходство Биттнера в числе эффектов. В компоненте сценарий/персонажи Алекс вырвался вперед.Биттнер обошел за счет видеомонтажа и ОСТа. В размене ударами мужкентяры все-таки одолели поехавших академиков

- У Грифонки были шансы получить не два,а три синегомэрчика. Ее героиня Бомж из сериала Проклятие Пестово навязала серьезную конкуренцию Урараке от Бвии. Всё же уступила в итоге

- Меньше всего времени затратили на обсуждение лучшего монтажа эпизода сериала. Номинанты подобрались достойные,очень хороший год для монтажа. И всё-таки с Тинашьяхом от Фальконе конкурировать почти нереально

- Чтобы в одном календарном году вышло два перевода непопулярного старого мультфильма (Черный котел),такого еще не было


Лично от себя добавлю. Снова удалось восхититься и неоднократно,как вы создаете комедии из самого неожиданного порой материала. Дернуло пересмотреть на днях голливудских Несносных боссов. Неплохая вроде бы комедия,а наголову уступает во всём и Сладкой бестии,и Черному Альянсу, и Дебилду, и Гематронии, и Бомжу, и Брюсу Ли 2.И это только переводам,вышедшим в минувшем году, а сколько комедий вы выпустили за все годы существования жанра.Таких же смешных,как культовые от Гайдая. Спасибо вам за выбор хобби,за труд и за талант.

#80 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 378 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 февраля 2021 - 09:32

Таких же смешных,как культовые от Гайдая. Спасибо вам за выбор хобби,за труд и за талант.

Вот блин, кто бы мне так сказал.


Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей