Перейти к содержимому

Фотография

Песнь об Илье Ссущем

Песнь об Илье Ссущем. смешной перевод в стихах

Сообщений в теме: 121

#121 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно всё то, что неизвестно...

Отправлено 11 июля 2020 - 07:36

Только гориллы долго там совокуплялись, покороче сделать сцену, а то в один момент у меня было ощущение что я смотрю в мире животных для взрослых

Согласен, я сам смотрю этот момент  ощущая легкий  внутренний дискомфорт,  даже консультировался у одного "низкорослого"  специалиста, стоит ли его вставлять в окончательную версию ( в первой его не было) . Длительность фрагмента  привязана к звучанию трека  "Где-то в ночи спит ЛЕВ" (кто понял отсылочку сразу -тот молодец, там подобных много еще , "Триллер", например... Да и сами "гориллофрикции" хорошо легли на ритм мелодии, и и предвосхищают  следующую сцену сна . В общем добавил чуть "Джиографика" , а то вроде Африка и без природы , как-то не очень. Рад, что у тебя не разболелась голова, от стихов, как у некоторых зрителей .)

#122 Alex Men

Alex Men

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 118 сообщений
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 11 июля 2020 - 08:26

Только гориллы долго там совокуплялись, покороче сделать сцену, а то в один момент у меня было ощущение что я смотрю в мире животных для взрослых

Согласен, я сам смотрю этот момент ощущая легкий внутренний дискомфорт, даже консультировался у одного "низкорослого" специалиста, стоит ли его вставлять в окончательную версию ( в первой его не было) . Длительность фрагмента привязана к звучанию трека "Где-то в ночи спит ЛЕВ" (кто понял отсылочку сразу -тот молодец, там подобных много еще , "Триллер", например... Да и сами "гориллофрикции" хорошо легли на ритм мелодии, и и предвосхищают следующую сцену сна . В общем добавил чуть "Джиографика" , а то вроде Африка и без природы , как-то не очень. Рад, что у тебя не разболелась голова, от стихов, как у некоторых зрителей .)
Ну я так и понял что из за музыки, тут можно было сам трек подрезать чтобы было короче и эстотичней, ну да ладно, гориллы уже в прошлом
Работаю за сигареты мальборо красные

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей