Перейти к содержимому


Фотография

Песнь об Илье Ссущем

Песнь об Илье Ссущем. смешной перевод в стихах

Сообщений в теме: 171

#81 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 03 июня 2020 - 15:56

Опять твоя некомпетентность в вопросе, это не только в планах, всё давно прописано, и отобран видеоряд, ВЕСЬ СЕЗОН 1 И в различной степени готовности другие сезоны тоже. )))

Я у Лося видел много такого прописанного с отобранным и даже смонтированным видеорядом. Видел "Интерстеллар", озвученный полностью, кроме одной женской роли, Мёрф. Смонтированный, с подобранным ОСТом. В 2015 году ещё был сделан. До сих пор висит в проектах. Видел "Ангелов и демонов", прописанных и смонтированных. И очень много чего прописанного на 50-70-90% с отобранным видеорядом. Например, урок Монблана по сиквелу "300 спартанцев", 2014 год, ещё до "Книги джунглей" и "Варкрафта". Он прописан на 100%. Сейчас я вижу у Лё зависшие "Дебилд 02", "Навсикаю" и "Призрак без штанов". Обо всём этом можно долго рассказывать и расписывать в обзорах, но пока оно не вышло в виде перевода, его для жанра нет. Компетентно заявляю.



#82 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 16:09

 

Опять твоя некомпетентность в вопросе, это не только в планах, всё давно прописано, и отобран видеоряд, ВЕСЬ СЕЗОН 1 И в различной степени готовности другие сезоны тоже. )))

Я у Лося видел много такого прописанного с отобранным и даже смонтированным видеорядом. Видел "Интерстеллар", озвученный полностью, кроме одной женской роли, Мёрф. Смонтированный, с подобранным ОСТом. В 2015 году ещё был сделан. До сих пор висит в проектах. Видел "Ангелов и демонов", прописанных и смонтированных. И очень много чего прописанного на 50-70-90% с отобранным видеорядом. Например, урок Монблана по сиквелу "300 спартанцев", 2014 год, ещё до "Книги джунглей" и "Варкрафта". Он прописан на 100%. Сейчас я вижу у Лё зависшие "Дебилд 02", "Навсикаю" и "Призрак без штанов". Обо всём этом можно долго рассказывать и расписывать в обзорах, но пока оно не вышло в виде перевода, его для жанра нет. Компетентно заявляю.

 

Лось далеко не самый лучший пример целеустремленности, и банально перегружен проектами, а я  нет! Я неспешно буду долбить серию за серией , ни на что не отвлекаясь ! Вот и сойдемся на том, что слона будем оценивать, когда он покажется из-за угла целиком,  ну хотя бы жопа, чтоб было понятно, что это всё же слон,а не только хвост.  Кстати, мне  не помешал бы качественный постер,. Делать мне его пока что некому, так что если хо, то я буду очень рад и признателен, )


Сообщение отредактировал Kumpel Bittner: 03 июня 2020 - 16:11


#83 Halfanonim

Halfanonim

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 июня 2020 - 16:15

Да не слушай Симао, ему, по словам Лося, даже Никита не понравился.


Изображение

#84 Simao

Simao

    Постоянный посетитель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 03 июня 2020 - 16:16

Ты уж тогда затыкай рот всем оценщикам, в том числе тем, кто твой перевод похвалил за одну только показавшуюся слоновью жопу или хвост. Не одному мне, кого хвост не впечатлил. Рецензия моя, если я её напишу когда-нибудь, будет основана на просмотре нескольких эпизодов, а не одного, будь спокоен.

 

Предварительный постер я сварганил по просьбе Фармацевта для раздачи. Не знаю, зачем он тебе сейчас. На сайт твой перевод попадёт не раньше выхода третьего эпизода. Даже в проекты он не попадёт, пока не появится на сайте твоя студия в списке студий. Это тоже случится не раньше, чем ты выпустишь полнометражку или три эпизода какого-нибудь из сериалов.

Учение деда Хуана.jpg


Сообщение отредактировал Simao: 03 июня 2020 - 16:19


#85 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 16:25

Ты уж тогда затыкай рот всем оценщикам, в том числе тем, кто твой перевод похвалил за одну только показавшуюся слоновью жопу или хвост. Не одному мне, кого хвост не впечатлил. Рецензия моя, если я её напишу когда-нибудь, будет основана на просмотре нескольких эпизодов, а не одного, будь спокоен.

 

Предварительный постер я сварганил по просьбе Фармацевта для раздачи. Не знаю, зачем он тебе сейчас. На сайт твой перевод попадёт не раньше выхода третьего эпизода. Даже в проекты он не попадёт, пока не появится на сайте твоя студия в списке студий. Это тоже случится не раньше, чем ты выпустишь полнометражку или три эпизода какого-нибудь из сериалов.

attachicon.gif Учение деда Хуана.jpg

 

Ты уж тогда затыкай рот всем оценщикам, в том числе тем, кто твой перевод похвалил за одну только показавшуюся слоновью жопу или хвост. Не одному мне, кого хвост не впечатлил. Рецензия моя, если я её напишу когда-нибудь, будет основана на просмотре нескольких эпизодов, а не одного, будь спокоен.

 

Предварительный постер я сварганил по просьбе Фармацевта для раздачи. Не знаю, зачем он тебе сейчас. На сайт твой перевод попадёт не раньше выхода третьего эпизода. Даже в проекты он не попадёт, пока не появится на сайте твоя студия в списке студий. Это тоже случится не раньше, чем ты выпустишь полнометражку или три эпизода какого-нибудь из сериалов.

attachicon.gif Учение деда Хуана.jpg

А я и не говорил, что он мне нужен прямо сейчас) Но когда-нибудь понадобится )



#86 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 июня 2020 - 17:04

Предварительный постер я сварганил по просьбе Фармацевта для раздачи. Не знаю, зачем он тебе сейчас. На сайт твой перевод попадёт не раньше выхода третьего эпизода. Даже в проекты он не попадёт, пока не появится на сайте твоя студия в списке студий. Это тоже случится не раньше, чем ты выпустишь полнометражку или три эпизода какого-нибудь из сериалов.

Это может случиться раньше. За счёт номинации на СинеГомэр или Гильдию. Тут тебе и видеомонтаж эпизода, и женская озвучка крутая, и закадровый голос забавный.

Постер Гуд

Сообщение отредактировал Goodwin: 03 июня 2020 - 17:08

450/489

#87 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 03 июня 2020 - 17:06

 


 Вообще, я удивлен: судя по фоткам ВК у мужика дом-дача, кабанчик, охота, жена)) Зачем ему наше болото смешных переводов :D

 

 

Ответ на этот вопрос узнаешь, когда у тебя тоже все это будет)


Сообщение отредактировал DrSlon: 03 июня 2020 - 17:07

Перешел в режим пофигизма


#88 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 17:06

Надо быть кратким в таких вопросах здесь. Достаточно заявления: "Симао - хуй, и точка!"

Ну, нельзя так грубо людям писать! Надо как-то интеллигентно,  обтекаемо , мол подобный стиль общения  просто дрендерство какое-то ! 



#89 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июня 2020 - 17:33

Дружище Биттнер, у вас в сообщениях цитирование дублируется. Не в первый раз уже. Ваш кэп



#90 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 17:46

Дружище Биттнер, у вас в сообщениях цитирование дублируется. Не в первый раз уже. Ваш кэп

Заметил,  тоже.  Х.З. как это получилось, ведь не всегда же ..



#91 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 03 июня 2020 - 17:47

Можно отредактировать сообщение. Пока не поздно
450/489

#92 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 17:52

Можно отредактировать сообщение. Пока не поздно

поздно уже ,  в том-то и дело , ладно, буду следить за нажатием клавиш тщательнее)



#93 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 июня 2020 - 17:53

Мистер и Доктор сейчас напряглись, наверное.

Ну, нельзя так грубо людям писать! Надо как-то интеллигентно,  обтекаемо , мол подобный стиль общения  просто дрендерство какое-то ! 

Мы с Нотимером уже пробовали топить за такой стиль общения. Точнее, Нотимер топил, а я втихаря подначивал. Бесполезно это. Нужно всех грубиянов физически устранить, чтоб культурная революция в сообществе свершилась. И будем тут втроем-вчетвером кайфовать.



#94 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный Разьебошинск

Отправлено 03 июня 2020 - 18:05

Мистер и Доктор сейчас напряглись, наверное.

Ну, нельзя так грубо людям писать! Надо как-то интеллигентно,  обтекаемо , мол подобный стиль общения  просто дрендерство какое-то ! 

Мы с Нотимером уже пробовали топить за такой стиль общения. Точнее, Нотимер топил, а я втихаря подначивал. Бесполезно это. Нужно всех грубиянов физически устранить, чтоб культурная революция в сообществе свершилась. И будем тут втроем-вчетвером кайфовать.

Вот потому я и не любитель тут тусить.( Но  теперь приходится . Надо ж на какие-то вопросы отвечать ,  пытаться пояснять что-то ... Хотя можно этого и не делать . Пусть каждый видит то, что хочет видеть .



#95 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 03 июня 2020 - 18:18

Надо ж на какие-то вопросы отвечать ,  пытаться пояснять что-то ... 

ЕгаЗум вон для этих целей аудиоотчёты практикует. Кто-то стримы...



#96 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 03 июня 2020 - 18:24

Кто-то стримы...[/quote] Ага, здрасьте
Работаю за сигареты мальборо красные

#97 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 03 июня 2020 - 20:16

Кто-то расставляет всё по полочкам своим воображаемым друзьям. Ага, здрасьте.

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 03 июня 2020 - 20:17


#98 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 04 июня 2020 - 01:14

Кто-то расставляет всё по полочкам своим воображаемым друзьям. Ага, здрасьте.

ну как говорится, пусть будут воображаемые друзья, чем их вообще бы не было
Работаю за сигареты мальборо красные

#99 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 08 июня 2020 - 08:37

Комменты на рутрекере вполне ожидаемы. Очень специфический продукт, только для гурманов)


Перешел в режим пофигизма


#100 Хон дель Стерн

Хон дель Стерн

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2020 - 13:17

Перспективный вид смешного перевода. Но допускаю, не придётся по вкусу большинству зрителей. Им подавай хоббитов, воробьёвых и ещё безудержный мат, деликатно именуемый трешем.

Избравший сложный пусть монтажной поэмы переводчик вынужден затрачивать огромный труд на создание каждого эпизода и томиться в прихожей форума, пока не выпустит три серии. Или пока не дождётся милостивого знака внимания от гильдии недокритиков или коллегии недоэкспертов. В то же время бракоделы с их матерным трешем производят свои переводы аниме на конвейере и быстро попадают на сайт. Справедливость торжествует. Искусство превыше всего.





Ответить



  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей