Перейти к содержимому

Фотография

Лужа Ё

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#621 Red Dead Laina

Red Dead Laina

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 13:48

Лё, что ж ты на главную героиню Юту не пригласила-то, ГЛАВНАЯ ГЕРОИНЯ СОВСЕМ НИКАКУЩАЯ.

My Steam Profile (from SteamDB)

• Worth: 14135 ₽ (8828 ₽ with sales)

• Games owned: 73

• Games played: 51 (69%)

• Hours on record: 2,670.3h

#622 Лё_

Лё_

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 14:20

Затупила я) Понабирала никакущих актрис и Лосей на все роли, режипсёриха с левой резьбой хддд

Пора эту Лужу высушить и высушить.

Судите строго

#623 KingCobra

KingCobra

Постоянный житель

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 14:44

Пора эту Лужу высушить и высушить.

Сначала, мы подвергнем ее процессу электролиза. А затем, подложим под Солнышко. Где она будет в муках испаряться. А после... "она проведет год в мусоросжигательной печи, затем, еще год в крыле заморозки, и после, десять лет в комнате, где роботы будут кричать на нее" (с)

Сообщение отредактировал KingCobra: 13 июля 2020 - 14:45

Как то так.

#624 Red Dead Laina

Red Dead Laina

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 14:58

Мне вот правда совсем не смешно.

#625 Лё_

Лё_

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 15:15

Мне вот правда совсем не смешно.

Так это же моя вина. Я написала такого персонажа. Ты озвучила, как я хотела. Реализовала нужный по сценарию образ.

Насколько мне известно, Биттнеру хочется, чтоб каждая женщина на Земле говорила голосом Юты)

Судите строго

#626 karamba.t

karamba.t

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 15:19

Что-то подгорела я со строчки про озвучку Лайны в рецухе от Биттнера.. 
В общем, оставлю и я свое словно здесь. 
Смотрела Призрака буквально на днях. Смотрела по двум причинам: 1) из-за того, что это работа Лё; 2) из-за того, что ГГ - Лайна. И вот, что я хочу сказать - на мой взгляд, Лайна справилась с этой ролью ОТЛИЧНО. Это вовсе не женская или дружеская солидарность. Просто именно такими, на мой взгляд, и должны были быть тембр и интонация ГГ. Единственное - меня вынесло ударение в слове "бИржевых". Это единственное, к чему я могу придраться в рамках озвучки этой роли Лайной. И вот это вот все НЕ ТО, НЕ ТАК, ЛУЧШЕ БЫ БЫЛА ДРУГАЯ раздражает меня как мужики во время пмс.
Насчет остального, тут уже не так все радужно. Мне категорически не нравится исходник и рисовка того времени, и в целом сама суть сюжета в оригинале. От того было тяжко заставлять себя смотреть то, что кажется чересчур тусклым, серым, холодным, мрачным и затянутым. Я надеялась, что перевод чем-то разбавит эту атмосферу, я отвлекусь и посмеюсь. Но к несчастью, улыбнулась я лишь пару раз. Однако мысленно я определенно заценила стеб над 
Синкаем и хихикнула с доярской темы. Ну и музЫчка стала ровнее, более подходящая. В Дебилде я хоть и заценила те треки, но чисто из-за узнаваемости, по сути картинки они все же не оч ложились, а тут уже теплее. Такими темпами ОСТ будет ложиться вообще как родной. 

Хоть это и не полноценная рецуха, все-таки сделаю как принято - 5/10. 

Насколько мне известно, Биттнеру хочется, чтоб каждая женщина на Земле говорила голосом Юты)

Фетишист. 

Внутренний голос Кобры

#627 Лё_

Лё_

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 18:35

Карамба, спасибо за отзыв) По-моему, полноценная рецуха.

Судите строго

#628 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 334 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 19:45

У Карамбы были ещё какие-то отзывы, помнится. Входной билет - 5. Причем не на одного автора.
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#629 karamba.t

karamba.t

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 20:27

У Карамбы были ещё какие-то отзывы, помнится. Входной билет - 5. Причем не на одного автора.

Да, есть за мной штуки 3, не больше. Но я не претендую в ряды рецензентов. Нафиг надо, будете потом меня терроризровать и трясти с требованиями писать еще.

Внутренний голос Кобры

#630 Goodwin

Goodwin

Активист сайта гандонов

• Пользователи
  • 6 334 сообщений

Отправлено 13 июля 2020 - 20:42

genetret, где твоя на "Призрака", кстати? Стесняешься рекордной подряд краснухи или гонорара ждёшь?
Любимые студии: "Гонфильм", "Трудности перевода", deBohpodast', Doublezett, ser6630

#631 genetret

genetret

Человек, взбирающийся по голограмме

• Пользователи
  • 2 286 сообщений
  • Интересы:Ничего не делать и слоняться без толку

Отправлено 13 июля 2020 - 21:00

У меня другие планы на рекорд - особенно после проваленной 50-й.

Мой рейтинг аниме:

1592385239.png

#632 Снежная Королева

Снежная Королева

Участник

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 08:31

Насчет остального, тут уже не так все радужно. Мне категорически не нравится исходник и рисовка того времени, и в целом сама суть сюжета в оригинале. От того было тяжко заставлять себя смотреть то, что кажется чересчур тусклым, серым, холодным, мрачным и затянутым. Я надеялась, что перевод чем-то разбавит эту атмосферу, я отвлекусь и посмеюсь. Но к несчастью, улыбнулась я лишь пару раз.

Мне, напротив, очень нравится весь цикл Ghost in the Shell, и первый фильм больше остальных. Перевод зачётно стебёт его. Где начинает принижать, там это прощается, за счёт смешных персонажей. По персонажам, ИМХО, Лужа Ё самая сильная из новых студий, появившихся за последние лет пять. Если не больше. Остальные и рядом не стоят по живости, юмору и глубине проработки персонажей. Их стёбной сущности, по отношению к оригиналу.

Пересмотрела ещё раз Дебилд. Надо вступать в Альянс, отбросив комплексы. Такие переводы должны получать онлайны тут же, а не заставлять чапать на торрент.

Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике

#633 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Родился. Живу потихоньку. Когда-нибудь помру.

• Модераторы разделов
  • 3 837 сообщений
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 июля 2020 - 10:44

Лужа Ё самая сильная из новых студий, появившихся за последние лет пять. Если не больше. Остальные и рядом не стоят по живости, юмору и глубине проработки персонажей. Их стёбной сущности, по отношению к оригиналу. Такие переводы должны получать онлайны тут же, а не заставлять чапать на торрент.

+100500!!!

На этом месте должна была быть красивая глубокомысленная фраза

#634 Alex Men

Alex Men

Житель форума

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 14 июля 2020 - 11:00

Я тоже согласен, дальше будет только лучше
Работаю за сигареты мальборо красные

#635 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно всё то, что неизвестно...

Отправлено 14 июля 2020 - 13:14

Что-то подгорела я со строчки про озвучку Лайны в рецухе от Биттнера.. 
В общем, оставлю и я свое словно здесь. 
Смотрела Призрака буквально на днях. Смотрела по двум причинам: 1) из-за того, что это работа Лё; 2) из-за того, что ГГ - Лайна. И вот, что я хочу сказать - на мой взгляд, Лайна справилась с этой ролью ОТЛИЧНО. Это вовсе не женская или дружеская солидарность. Просто именно такими, на мой взгляд, и должны были быть тембр и интонация ГГ. Единственное - меня вынесло ударение в слове "бИржевых". Это единственное, к чему я могу придраться в рамках озвучки этой роли Лайной. И вот это вот все НЕ ТО, НЕ ТАК, ЛУЧШЕ БЫ БЫЛА ДРУГАЯ раздражает меня как мужики во время пмс.
Насчет остального, тут уже не так все радужно. Мне категорически не нравится исходник и рисовка того времени, и в целом сама суть сюжета в оригинале. От того было тяжко заставлять себя смотреть то, что кажется чересчур тусклым, серым, холодным, мрачным и затянутым. Я надеялась, что перевод чем-то разбавит эту атмосферу, я отвлекусь и посмеюсь. Но к несчастью, улыбнулась я лишь пару раз. Однако мысленно я определенно заценила стеб над 
Синкаем и хихикнула с доярской темы. Ну и музЫчка стала ровнее, более подходящая. В Дебилде я хоть и заценила те треки, но чисто из-за узнаваемости, по сути картинки они все же не оч ложились, а тут уже теплее. Такими темпами ОСТ будет ложиться вообще как родной. 

Хоть это и не полноценная рецуха, все-таки сделаю как принято - 5/10. 

Фетишист. 

Значит так: помимо " подводного фетишиста" , на данный момент проседание озвучки персонажа Мажора  по сравнению с остальными  героями отметили еще как минимум 2 критика, а это 30% и значит, что мне уж точно не померещилось.. Юту я предлагал шутя, (я вообще много шучу в отзывах, почему нет) чтобы усилить эффект,  стёба над Сонькой , там так и  написано  Разумеется вне контекста "добивания"  возлюбленной Монблана, она там абсолютно не вписалась бы  никоим образом,  как и в "Мужкентяр" . Что-то она у меня никого , кроме зрительницы в зале не озвучивает , хотя там аж 3 проходящих через весь  фильм женских персонажа, Так что я вполне адекватно  оцениваю ей возможности. Голос её мне безумно нравится у тех героинь, которые она озвучила в своей карьере, Х.З. почему, возможно из-за какой-то детской непосредственности в интонациях.  Так что я отнюдь не фетишист, я нормальный, я, если что.  и жениться могу...  на богине моей! )))"Каррамба, си? "  (ну ка Лё, откуда цитатка?  Ты должна быть в курсе! ))

Сообщение отредактировал Kumpel Bittner: 14 июля 2020 - 13:21

#636 Red Dead Laina

Red Dead Laina

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 13:20

Проседание озвучки, ага. Им просто не понравился сам ГОЛОС, я ничего не увидела в плане "плохие интонации, не попадает в эмоции с ебалом героини", вам просто не зашло, потому что лично У ВАС в голове это не звучит. Охуенные критиканы.

#637 Kumpel Bittner

Kumpel Bittner

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Интересы:Ужасно интересно всё то, что неизвестно...

Отправлено 14 июля 2020 - 13:29

Проседание озвучки, ага. Им просто не понравился сам ГОЛОС, я ничего не увидела в плане "плохие интонации, не попадает в эмоции с ебалом героини", вам просто не зашло, потому что лично У ВАС в голове это не звучит. Охуенные критиканы.

Ну я же не уделял внимания в отзыве  разбору каждого персонажа, кроме понятно кого. Итак дохрена писать пришлось, кто это прочел, кроме автора, даже не знаю .Но понимая ту бурю негативных эмоций, которую у вас вызвало моё столь пренебрежительное  и скупое оценочное суждение (за которое я сильно извиняюсь ) я могу, если хотите, расписать крайне подробно, что именно заставило меня быть столь категоричным, и про интонации напишу, и про всё остальное чтоб  было понятно .почему такой вывод. А, к черту, не хочу больше писать,  короче мне тоже голос не понравился , извините))  Но мне и мой собственный не нравится , как люди его терпят не знаю, если вас это утешит))

Сообщение отредактировал Kumpel Bittner: 14 июля 2020 - 13:31

#638 Юрик Землинский

Юрик Землинский

Старожоп

• Пользователи
  • 6 477 сообщений
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 14 июля 2020 - 13:40

Довели человека...

#639 Лё_

Лё_

Участник

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 июля 2020 - 13:51

Кумпель Биттнер, не надо меня втягивать в критические разборки, даже под дружескими смайликами. Всё, что я хотела процитировать и выразить переводом, можно найти в медиафайле "Призрака без штанов". Персонажи звучат так, как мне видится правильным. Говорят то, что я заложила в сценарии. Как это оценивать, личное дело каждого зрителя. Я могу разве что опровергнуть явную ошибку критика. Например, когда Кобра написал о Циммере. Оценочные суждения у каждого свои.

Снежная Королева, "Призрак" по мнению критиков уступает первой работе. Так что уже явно не заслуживаю принятия, согласно правилам. Но спасибо на добром слове)

Бэд Пупсик, очень лестное выборочное цитирование хддд

Судите строго

#640 Bad Pupsic

Bad Pupsic

Родился. Живу потихоньку. Когда-нибудь помру.

• Модераторы разделов
  • 3 837 сообщений
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 июля 2020 - 13:54

Бэд Пупсик, очень лестное выборочное цитирование хддд

Выделил ключевые моменты, с которыми согласен.  :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bad Pupsic: 14 июля 2020 - 13:54

На этом месте должна была быть красивая глубокомысленная фраза

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей