Перейти к содержимому


Фотография

Достучаться до небес / Озвучка по вселенной STALKER / ДУБЛЯЖ

Сталкер Достучаться до небес Дубляж Смешная озвучка Johnny Nox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:32

А вообще, кто то помнится отметил что судить нужно досмотрев до финала. И это - истина, выбитая на святых скрижалях креативного поднебесья))))

Не согласна. Вообще не согласна. Это бред. Таким образом можно сказать, что составить мнение о сериале ЛОСТ можно только досмотрев его до самого финала. Финал сериала никакой по мнению почти всех поклонников, что не мешает самим поклонникам любить сериал и судить о нём положительно, закрывая глаза на финальный слив.

Твой сериал за почти час не родил ни одной запоминающейся шутки и ни одного запоминающегося персонажа. Как думаешь, многие станут его досматривать с таким началом и развитием? Тебе, думается, известно, что телевизионщики перед запуском сериала в производство снимают пилот и тестируют его на зрителях. Тем остаётся судить только качестве шуток, о персонажах и завязке. Никакого продолжения и финала не будет, если зрителям не понравился пилотный эпизод.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#42 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:38

 

А вообще, кто то помнится отметил что судить нужно досмотрев до финала. И это - истина, выбитая на святых скрижалях креативного поднебесья))))

Не согласна. Вообще не согласна. Это бред. Таким образом можно сказать, что составить мнение о сериале ЛОСТ можно только досмотрев его до самого финала. Финал сериала никакой по мнению почти всех поклонников, что не мешает самим поклонникам любить сериал и судить о нём положительно, закрывая глаза на финальный слив.

Твой сериал за почти час не родил ни одной запоминающейся шутки и ни одного запоминающегося персонажа. Как думаешь, многие станут его досматривать с таким началом и развитием? Тебе, думается, известно, что телевизионщики перед запуском сериала в производство снимают пилот и тестируют его на зрителях. Тем остаётся судить только качестве шуток, о персонажах и завязке. Никакого продолжения и финала не будет, если зрителям не понравился пилотный эпизод.

 

"из того что написано выше" означало все отзывы. не только твои уколы. конструктив для меня это разбор полетов, где конкретно что не так. увидел поверхностные отзывы и оскорбления) бред? да пожалуйста. не навязываю. продолжение проекта, если он делается без коммерческой выгоды, не на серьезных вложениях, - будет, пока человек верит в то что он делает 



#43 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:43

 

А вообще, кто то помнится отметил что судить нужно досмотрев до финала. И это - истина, выбитая на святых скрижалях креативного поднебесья))))

Не согласна. Вообще не согласна. Это бред. Таким образом можно сказать, что составить мнение о сериале ЛОСТ можно только досмотрев его до самого финала. Финал сериала никакой по мнению почти всех поклонников, что не мешает самим поклонникам любить сериал и судить о нём положительно, закрывая глаза на финальный слив.

Твой сериал за почти час не родил ни одной запоминающейся шутки и ни одного запоминающегося персонажа. Как думаешь, многие станут его досматривать с таким началом и развитием? Тебе, думается, известно, что телевизионщики перед запуском сериала в производство снимают пилот и тестируют его на зрителях. Тем остаётся судить только качестве шуток, о персонажах и завязке. Никакого продолжения и финала не будет, если зрителям не понравился пилотный эпизод.

 

ЛОСТ другое.. думаю не для кого не секрет что он сочинялся на ходу как минимум уже после 3его сезона. и строился на чистейшей интриге. сценаристы думаешь знали чем все закончится?))  


 

А вообще, кто то помнится отметил что судить нужно досмотрев до финала. И это - истина, выбитая на святых скрижалях креативного поднебесья))))

Не согласна. Вообще не согласна. Это бред. Таким образом можно сказать, что составить мнение о сериале ЛОСТ можно только досмотрев его до самого финала. Финал сериала никакой по мнению почти всех поклонников, что не мешает самим поклонникам любить сериал и судить о нём положительно, закрывая глаза на финальный слив.

Твой сериал за почти час не родил ни одной запоминающейся шутки и ни одного запоминающегося персонажа. Как думаешь, многие станут его досматривать с таким началом и развитием? Тебе, думается, известно, что телевизионщики перед запуском сериала в производство снимают пилот и тестируют его на зрителях. Тем остаётся судить только качестве шуток, о персонажах и завязке. Никакого продолжения и финала не будет, если зрителям не понравился пилотный эпизод.

 

повторяюсь, его поймут и досмотрят лишь те кто в теме вселенной Сталкера. у тебя все?  



#44 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 14 февраля 2020 - 16:06

продолжение проекта, если он делается без коммерческой выгоды, не на серьезных вложений, - будет, пока человек верит в то что он делает

Так и делай. Сам видишь, перевод заинтересовал многих. Ты сорвался из-за нескольких негативных отзывов на одну серию. Требуешь разбирать твой перевод. Так уже делал Хон дель Стерн с той же горячностью и категоричностью. Только настроишь против себя людей. Делай свой проект, а не трать силы и время на препирания. Написавшие негативные отзывы люди не одну собаку съели в переводах. Влад Лев неприхотлив. Ему нравятся многие, даже сомнительные переводы. Если ему твой перевод не понравился, у меня для тебя плохие новости.

 

Мне ЛОСТ нравится таким, каков он есть. Способы его создания мне не важны.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#45 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 17:15

 

продолжение проекта, если он делается без коммерческой выгоды, не на серьезных вложений, - будет, пока человек верит в то что он делает

Так и делай. Сам видишь, перевод заинтересовал многих. Ты сорвался из-за нескольких негативных отзывов на одну серию. Требуешь разбирать твой перевод. Так уже делал Хон дель Стерн с той же горячностью и категоричностью. Только настроишь против себя людей. Делай свой проект, а не трать силы и время на препирания. Написавшие негативные отзывы люди не одну собаку съели в переводах. Влад Лев неприхотлив. Ему нравятся многие, даже сомнительные переводы. Если ему твой перевод не понравился, у меня для тебя плохие новости.

 

Мне ЛОСТ нравится таким, каков он есть. Способы его создания мне не важны.

 

мда... как об стенку горох 



#46 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 17:22

с фразы "плохая новость" прям улыбнулся, смешно конечно) в общем с праздником! надеюсь у тебя есть тот кто скрасит прибывание на этой грешной земле. тем паче на просторах этой мертвой паутины 



#47 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 февраля 2020 - 19:09

А я вот люблю Сталкера, но этот проект еше не смотрел. Стоит ли? 



#48 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2020 - 19:20

Какие-то пиздострадания в теме пошли. У Нокса подгорело от парочки коротких отрицательных отзывов на третью серию, и он начал рассказывать "вы не понимаете тонкого замысла", "я обиделся, я ухожу, удаляю страницуВКонтакте ", "ваш сайт говно" (хотя чей ваш-то? критиканов?)). На запах гари подтянулись любители потроллить типа Генетрета и Пумбы. Тема напрашивается на зачистку от мусора.

Пару моментов я могу попробовать объяснить со своей колокольни.
Сайт посвящен всем смешным и альтернативным переводам (русскоязычным, уточню). Обсуждаются, соответственно, все на сайте и на форуме. Как с участием автора, так и без. Бывает, что переводы автора только через пару лет в рунете находят, но это ж его проблемы. Удалять тему с N чужих постов по теме - ШТО, зачем? Это не чей-то личный анально огороженный бложег или комменты в нем, это общественное пространство.
На форуме никто страдальцев не держит насильно. Все добровольно. Хочет автор - рекламит на форуме и сайте свое творчество, не хочет - обижается заочно. Правда, некоторых отсюда почему-то палкой не выгонишь.

У автора позиция странная. У него, видимо, есть какой-то творческий опыт в околоигровой сфере, но в переводах фильмов он явный новичок (или все же есть какие-то готовые полнометражки, другие проекты?). Толпы зрителей, бросающейся на "Велкам ту Чернобыль", не наблюдается. Почему автор мнит себя непогрешимым гением - загадка. Ну и как бы это ж не пятитысячная купюра, чтобы всем нравиться. Априори будут те, кому перевод не понравится, даже если он прекрасен. Что в этом драматичного-то? На сайте мнения по ряду авторов и переводов кардинально расходятся.
Нокс сюда явно пришел прорекламиться с подачи АлексМена. Пока хвалили - все нравилось. Покритиковали слегка - обиделся на всех. Несерьёзно это как-то.

По части делать выводы - для перевода фильма, порезанного на части, по идее желательно целиком смотреть. Особенно если есть какой-то свой замут в сюжет. Но зачастую и половины (3 серии, 50 минут - это половина, наверно) уже достаточно, чтобы как минимум предварительные общие выводы сделать.
Надо будет глянуть, наверно, все-таки, раз такие разногласия. И исходник пересмотреть для контраста.

P.s. У ВладЛева вкусы какие-то очень своеобразные. В последнее время я уже даже не могу угадать, что он похвалит, а что поругает. Это его личное дело, но я бы опираться только на его мнение не стал.
450/489

#49 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 февраля 2020 - 19:41

У автора позиция странная. У него, видимо, есть какой-то творческий опыт в околоигровой сфере, но в переводах фильмов он явный новичок (или все же есть какие-то готовые полнометражки, другие проекты?). Толпы зрителей, бросающейся на "Велкам ту Чернобыль", не наблюдается. Почему автор мнит себя непогрешимым гением - загадка.

У него 19 тыщ фонатов на ютубчике. Почтительно завидуй! Даже у Гнома всего лишь жалкие полторы штуки.

3 серии, 50 минут - это половина, наверно.

Это 2/3 исходника приблизительно. Завязка - важная вещь.

#50 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 124 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 14 февраля 2020 - 20:26

Завязка - важная вещь.

Настолько важная, что сразу после нее - титры)



#51 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 15 февраля 2020 - 10:54

Нокс сюда явно пришел прорекламиться с подачи АлексМена. Пока хвалили - все нравилось. Покритиковали слегка - обиделся на всех. Несерьёзно это как-то.

Точно так же реагировал на критику и Хон дель Стерн. Джонни Нокс тоже пишет посты вдогонку своим постам, сериями. Такие подгорающие обиженки неприятнее троллей и ругани. Заполняют истеричным негативом пространство форума.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#52 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 марта 2020 - 06:54

Не могу найти ничего заслуживающего одобрений. Как смешной перевод фильм не состоялся из-за неумения подбирать и рассказывать анекдоты. По альтернативно-сюжетной части вставки про Зону не вызывают ни малейшего интереса. Герои не родят симпатии и сочувствия. Интонации, подбираемые переводчиком, частенько отталкивающие. Попытки эмоциональной актёрской игры фальшивят. Истории про барабаны в груди и пределы нервов не подходят слишком легкомысленному развесёлому исходнику. Если бы в тему режиссёр рисовал не водку, а что-то по-настоящему способное оживить сюжетец – были бы хоть какие-то костыли подтянуть перевод с плинтуса.

 

Часть 1 не побуждает продолжать смотреть дальше, а знакомство с развитием истории в виде увеличенной численности пририсованной водки убеждает, что ничего не меняется. Зона начинается и заканчивается в свинцовых трусах.

 

А ещё есть бредовая часть 3. Она пободрее, где-то на один балл получше прежнего ничего.



#53 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 12 марта 2020 - 11:29

У Нокса вышла четвертая серия. Видимо, финальная. Я ещё не смотрел, помимо него много чего на отсмотр лежит
450/489



Темы с аналогичным тегами Сталкер, Достучаться до небес, Дубляж, Смешная озвучка, Johnny Nox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей