Перейти к содержимому


Фотография

Достучаться до небес / Озвучка по вселенной STALKER / ДУБЛЯЖ

Сталкер Достучаться до небес Дубляж Смешная озвучка Johnny Nox

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 12 февраля 2020 - 21:19

М-да, Путян вообще ни к селу, ни к городу. И не похож ни капельки. Да и внутрички форумные тоже лишние. Не тот случай, когда стоит их приплетать. Техкачество, озвучечка, видеоэффектики по-прежнему хороши.

#22 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 088 сообщений

Отправлено 12 февраля 2020 - 22:11

Серия 3 - вообще никакущая. Словно сляпана на "отъебись"! Типажи пришпилены коряво, даже не белыми нитками к красному, а жёлтым ссаньём по белому снегу. Тьфу!



#23 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2020 - 21:28

Серия 3 - вообще никакущая. Словно сляпана на "отъебись"! Типажи пришпилены коряво, даже не белыми нитками к красному, а жёлтым ссаньём по белому снегу. Тьфу!

ты конкретно пиши что не понравилось. пока что твой отзыв желтым ссаньем по белому снегу. серия поднимает необходимые сюжетные перипетии для дальнейшего развития событий 



#24 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2020 - 21:32

пока что твой отзыв желтым ссаньем по белому снегу.


Вообще у Влада таких ооооооочень много, просто смирись.

Как то так.


#25 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2020 - 21:39

Что-то мне эта часть показалась послабее предыдущих двух. Сначала думал, что послышалось, но нет - отчётливо звучит имя AlexMen. Не вполне понятно, почему отсылка именно к этому персонажу, вас с ним связывает какая-то тесная дружба творческая коллаборация? Я почти уверен, что вы знакомы лично. А вот Путин прилеплен к сюжету крайне криво, тем самым он ломает всю изначальную сталкерскую атмосферу напрочь. Забавно, иронично, но он из другой вселенной, как и AlexMe

Все персонажи из данного проекта имеют реальные прототипы, естественно. Так что не удивительно что приплетаю своих товарищей. Не скажу что это был изначально верный ход, в силу того что они не имеют никакого отношения к вселенной S.T.A.L.K.E.R. Я лишь хотел удружить им тем самым, и многие шутки оказались тоже сугубо лично наши.. Что и вносит некий диссонанс, и чешутся репы в недоумении у сторонних зрителей.. "Друзья" в итоге крайне слабо оценили мою работу, но ставить точку в развитии их героев уже поздно.. Ибо главная сюжетная ветвь сойдет на нет. В этой части я решил максимально вернуться к концепту S.T.A.L.K.E.R., продумать множество сюжетных ходов и подвести зрителя к развязке, от которой снесет крышу. 



#26 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2020 - 21:49

М-да, Путян вообще ни к селу, ни к городу. И не похож ни капельки. Да и внутрички форумные тоже лишние. Не тот случай, когда стоит их приплетать. Техкачество, озвучечка, видеоэффектики по-прежнему хороши.

В сериале действие происходит на Украине, и каламбур вокруг Путина и Зеленского вполне уместен я считаю..) Ну, не могу я удержаться и не посаркастировать на счет Путина и его припизднутой политики что разделила наши славные народы. Другой вопрос каким боком он отношение к сюжету имеет. Самое непосредственное. И это вскроется опосля 



#27 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 февраля 2020 - 21:55

Серия 3 - вообще никакущая. Словно сляпана на "отъебись"! Типажи пришпилены коряво, даже не белыми нитками к красному, а жёлтым ссаньём по белому снегу. Тьфу!

+


к последнему морю


#28 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 13 февраля 2020 - 23:11

Ну, не могу я удержаться и не посаркастировать на счет Путина и его припизднутой политики что разделила наши славные народы.

Не тащи политоту на этом форум. Тут и без неё срачей всех оттенков и степеней густоты всегда в избытке.

#29 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 февраля 2020 - 23:26

Сдается мне ваш Стерн был единственный разумный здесь, кто видел в вас сборище неудачников. Ээээ.. Как тему то удалить, але?) приплыли. создать можно, удалить только с позволения



#30 losde

losde

    Гнум

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Интересы:футбол, АПЛ, МЮ

Отправлено 13 февраля 2020 - 23:44

Как будто обязательно надо быть Хоном. Он не один такой. Эмеральд от критики не раз бесновался. У Оксида точно так же подгорало, например, из-за реакции зрителей на четвёртого и пятого "Гарри". Тоже настаивал, что развешивал сюжетные ружья, убеждённо утверждал о крышесносном финале, который придёт "опосля". Нужно только подождать окончания сериала. Но в том и особенность любого сериала - выпускаешь его онгоингом, не жалуйся, что отзывы о нём будут писать по впечатлениям от каждого эпизода, не дожидаясь завершения. Если все нити сойдутся воедино только в финале, то не стоит удивляться непониманию зрителями происходящего. Если вся ценность произведения только в финальной развязке, то грош цена этому произведению. Сводится к определению "убийцадварецкий". Такое произведение вряд ли стоит времени на просмотр.

 

Первая серия действительно заинтриговала, причём именно интересной подачей сюжета и тем, как этот сюжет ухитрился прижиться на столь неожиданном исходнике, как "Достучаться до небес". Но во второй и третьей, на мой взгляд, сюжет развивается хаотично и совсем уж неинтересно. Персонажи сохраняют остатки индивидуальности только за счёт исходника. Юмора нет. Я сегодня посмотрел третью серию - и ничего из неё не запомнил. Унылая мешанина. Хотя, возможно, я просто ничего в не понимаю в построении сюжета, создании персонажей, нагнетании интриги и юморе. Куда мне.


к последнему морю


#31 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 14 февраля 2020 - 00:50

Что-то Johnny Nox слишком быстро раскис. Сразу после 2-3 отрицательных комментариев (даже не отзывов) на одну серию уже обиделся на всех (?!) тотально.

Если ценен общий замысел и конечный итог, то автору как-то глупо ёрзать после пары негативных комментариев. Надо гнуть свою линию, вести фильм дальше по своему плану. Тем более, если есть благодарный зритель, который ценит и поддерживает.

Я собирался посмотреть этот проект после Эмеральдовского аниме, но сейчас сомневаюсь, стоит ли спешить. Что к исходнику, что к Ждалкеру я совершенно равнодушен. Наличие Путина как-то удивляет, так как судя по комментариям к первым двум сериям проект вроде совсем про другое был, без сатирической направленности.

Если автор делает именно ржаку или треш, то тут можно спокойно смотреть хоть по 5 минут с любого места (это Эмеральды, Гопы, Серы6630 и т.д.). Если же есть какой-то глобальный план в порубанном на части кЕне, то мб проще подождать, пока автор допилит фильм до конца, для целостного впечатления и выводов?
450/489

#32 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 февраля 2020 - 01:37

Наличие Путина как-то удивляет, так как судя по комментариям к первым двум сериям проект вроде совсем про другое был, без сатирической направленности.

По секрету говоря, никакой сатиры и в третьей серии тоже нет.
 



#33 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 02:08

Alex Men, вас уже на парашу в оффтопик сослали за флуд не по теме, снова хочешь?

 

По теме: надо бы глянуть что там за Сталкер вышел у Джонни Нокса, а то обиделся, прям Хониной тянет.

Не обижайся и не посылай весь форум накуй. Мнение двух - это не мнение всех, тут нет генеральной линии партии, сугубо Альянс Вольных Переводчиков - каждый думает и решает за себя.

А еще у нас БэдДог



#34 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 14 февраля 2020 - 10:11

Сериал прикольный. Середнячок я бы сказала. Смешного немного,  берёт альтернативностью.

 

Плохо, что у Джонни Нокса полностью неприятие даже минимальной критики. Его сериал на форуме в основном хвалили. Негатив посыпался на третью серию. Джонни сразу сорвался. Хорошо,  что большинство смешных переводчиков нормально реагируют на критику,  делают из неё выводы или хотя бы просто не обращают внимания. Постыдно выглядят гневные препирания с критиками, которые ведут Джонни и Хон. Пишут, что у них полный порядок с содержанием,  а кто не согласен,  тот горе-кинолюбитель и срать на него. Чем увереннее человек на словах в безупречности своего творчества, тем он неуверенее в нём на самом деле. Уверенного человека не заденут несколько негативных отзывов при общей благожелательной картине. Чертовский Неряга получает кипами красные рецензии и не унывает,  а Джонни разнылся из-за минимальной критики.

 

Почитала из интереса комментарии к разным видео на канале Джонни Нокса. Написал зритель положительный комментарий к его другому видео,  Джонни буквально навязывает ему посмотреть пару серий Чернобыля. Как будто подписчик сам не посмотрит, если захочет. Джонни рекомендует,  даёт ссылки и просит от подписчика отзыва на рекомендованное. Написал зритель краткий отзыв,  Джонни и этого мало. Просит развёрнутого отзыва,  что конкретно понравилось. Очевидно,  что без похвалы и чем развесистее,  тем лучше, человек просто не может. Не удивительно,  что негативные комментарии даже в малом количестве вызывают у него бурное неприятие.

К отдельным видео комментарии почему-то отключены.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#35 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 14 февраля 2020 - 10:35


К отдельным видео комментарии почему-то отключены.

коментарии могут быть отключены если в настройках указано что это детский контент, там комментарии нельзя писать и если есть подписка на премиум, то и нельзя на фоне смотреть
Работаю за сигареты мальборо красные

#36 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 14 февраля 2020 - 10:43

Видосы Нокса - это детский контент? Нунихуясебе, ничёси детство!



#37 Alex Men

Alex Men

    Постоянный житель

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коренной Пестовчанин
  • Интересы:Озвучивать все что будет забанено на ютубе по автарским правам

Отправлено 14 февраля 2020 - 10:47

Видосы Нокса - это детский контент? Нунихуясебе, ничёси детство!

у меня тоже есть, новогодний выпуск, где я застрелил Рика Граймса и трахнул его труп, дееетскииий контееент
Работаю за сигареты мальборо красные

#38 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:03

Сериал прикольный. Середнячок я бы сказала. Смешного немного,  берёт альтернативностью.

 

Плохо, что у Джонни Нокса полностью неприятие даже минимальной критики. Его сериал на форуме в основном хвалили. Негатив посыпался на третью серию. Джонни сразу сорвался. Хорошо,  что большинство смешных переводчиков нормально реагируют на критику,  делают из неё выводы или хотя бы просто не обращают внимания. Постыдно выглядят гневные препирания с критиками, которые ведут Джонни и Хон. Пишут, что у них полный порядок с содержанием,  а кто не согласен,  тот горе-кинолюбитель и срать на него. Чем увереннее человек на словах в безупречности своего творчества, тем он неуверенее в нём на самом деле. Уверенного человека не заденут несколько негативных отзывов при общей благожелательной картине. Чертовский Неряга получает кипами красные рецензии и не унывает,  а Джонни разнылся из-за минимальной критики.

 

Почитала из интереса комментарии к разным видео на канале Джонни Нокса. Написал зритель положительный комментарий к его другому видео,  Джонни буквально навязывает ему посмотреть пару серий Чернобыля. Как будто подписчик сам не посмотрит, если захочет. Джонни рекомендует,  даёт ссылки и просит от подписчика отзыва на рекомендованное. Написал зритель краткий отзыв,  Джонни и этого мало. Просит развёрнутого отзыва,  что конкретно понравилось. Очевидно,  что без похвалы и чем развесистее,  тем лучше, человек просто не может. Не удивительно,  что негативные комментарии даже в малом количестве вызывают у него бурное неприятие.

К отдельным видео комментарии почему-то отключены.

 

где.. конструктивная.. критика..? из всего что писалось выше. покажи пальцем. я сюда пришел уже с готовыми 2умя частями, по просьбе знакомого. мне до ваших коллегии и номинаций дела нет. сериал ориентирован на сталкерскую тусовку, и потому изначально было ошибкой размещать его здесь. я напоминаю смотреть лишь тем ребятам которые в этой тусовке, другим что то объяснять и навязывать не вижу смысла. унывает?))) я добью этот сериал, ты че мать) я прежде всего делаю это для своих зрителей. работа идет полным ходом!) а сайт ваш может когда то и был вменяемым, сейчас я не вижу за что его похвалить.. может нужно копать глубже, знакомиться с персоналом, их работами.. но, я тут всего лишь гость. и мне в гостях не понравилось. тему предлагаю закрыть и к ней не возвращаться. срачь в чатах и на форумах, по мне так, - удел школоты 



#39 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:21

Johnny_Nox, я не критик, чтобы конструктивно разбирать сериал. Свою точку зрения выразила, как умею. Я смотрела очень много смешных переводов. Твой сериал затерялся для меня где-то в середине. Так и сказала, середнячок.

Если разместил свой смешной перевод в интернете, рано или поздно его бы кто-то нашёл. Он бы попал в тему Поиск смешных переводов или Цеховой обзор. Там бы его критиковали точно так же, как и в Прихожей. Ты пойми, здесь форум не только переводчиков, но и простых зрителей, увлекающихся смешными переводами. Переводы здесь собираются, обсуждаются. Отношение их авторов к обсуждению играет второстепенную роль. К твоему переводу будут возвращаться, будут искать в нём хорошее и плохое, хоть ты уйдёшь с форума, хоть останешься и дальше протестовать и просить закрыть тему. Я так вижу, что её просто спустят в подвал, в раздел Прочие. Тебя самого ни на форуме, ни на сайте никто не держит.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#40 Johnny_Nox

Johnny_Nox

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 февраля 2020 - 15:22

А вообще, кто то помнится отметил что судить нужно досмотрев до финала. И это - истина, выбитая на святых скрижалях креативного поднебесья)))) и да, до твоих уколов девочка мне тоже до пизды





Темы с аналогичным тегами Сталкер, Достучаться до небес, Дубляж, Смешная озвучка, Johnny Nox

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей