Перейти к содержимому


Фотография

За культуру общения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

Опрос: За культуру общения (25 пользователей проголосовало)

За или против прямых оскорблений на форуме?

  1. За (14 голосов [56.00%])

    Процент голосов: 56.00%

  2. Против (11 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2019 - 13:27

Добрый день форумчане.

Не так давно созданная тема в оффтопике "Предложение Альянсу" и комментарии в ней натолкнули меня на следующие мысли:

  • Комментарии подобные тем что пишет Дитя цветов отвратительны и неуместны.
  • Необходимо ввести и/или хотя бы поддерживать культуру речи и бесед в комментариях форума.
  • Таким пользователям как Дитя цветов вообще нужно покинуть форум, так как объективно он вносит только деструктивные действия в отношении развития форума.

Что именно неуместно? В отношении Дитя цветов всё: манера общения, манера обращения к оппоненту, неуважение и оскорбление и откровенное хамство.

Я лично считаю, что это недопустимо для дальнейшего развития и существования форума. Мнения типа "ну ты че, на форум и так полторы калеки заходят" не уместны на мой взгляд, так как свежая кровь нужна - причем всегда.

Грубо говоря, если какой-то новичок придет на форум, еще не солоно хлебавши сразу же увидит здесь весь этот бардак в общении и посылательство на хуй, то скорее всего ему не покажется что здесь уважительное отношение к чьему-либо творчеству. Я не говорю о всяких однодневках которые пришли ради выкладывания 1 куска непонятно чего, непонятно ради чего. Допустим: и это самовыражение просто будет пропущено "мимо ушей". Но ведь если потенциальный обыватель форума и творческий человек пришел и увидит что к нему хотя бы не относятся с пренебрежением, то он уже может прийти во второй раз, и в третий и так далее.

Ситуация Гость_NaKoy?_* вообще хоть стой - хоть падай: человек просто пришел и выразил предложение. Вместо того чтобы написать две строчки "вряд-ли кто будет делать, давай делай сам", вышеупомянутый Фриц решил что обхуесосить незнакомого человека в порядке вещей, что он и сделал.

Короче, я категорически против таких инцидентов, поэтому создаю опрос.

Если вы за - давайте вместе поднимать культуру форума: запрещать мат нет смысла, запретить нужно именно прямые оскорбления.



#2 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 октября 2019 - 14:02

Эти правила, вроде бы, и так существуют. Просто не работают.

#3 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 20 октября 2019 - 14:14

Из трех голосов только мой за оскорбления, вы че там все ебанулись?



#4 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 октября 2019 - 14:24

Вы посмотрите на него! Самый хультурный интиллихент жанра буллинг поддерживает!



#5 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 20 октября 2019 - 14:29

Ну кто если не я, и где если не здесь.



#6 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 20 октября 2019 - 14:32

Нотимер, дорогой ты человек, ты же не первый, кто это предлагает, и разговоры об этом идут, сколько я себя помню, и в баню периодически отправляются пиджак, дог, эмеральди другие особо эмоциональные личности, а у ДЦ по ходу депутатская неприкосновенность. Повторю ещё раз то, что было сказано многократно, и что ты видимо упустил: на форме своя атмосфераи свой стиль общения. Если таких вычурных обсёрных комментариев небудет, тут все от скуки загнутся.и напоследок про чужой монастырь и свой устав: само по себе предложение новичка неприемлемо, такие темы на форуме всегда чмырились испокон века, ибо накидывать идеи и просить кого-то переводить заместо себе - это всё равно что флуд и спам, автоматически пропускается мимо ушей. Таким путём свои идеи реализовать невозможно. И чем оперативнее будет на них реагировать ДЦ, тем меньше будут с такимипредложениями влезать всякие умные выскочки и засорятьприхожую. Главное и основное правило для таких генераторов идей - НА ФОРУМ ПРИХОДИ С ГОТОВЫМ КОНТЕНТОМ, а не с пустыми словами. ДЦ - это проверка клиента на прочность и самый надёжный фильтр от умственного мусора. Ему памятник надо поставить, а не банить и хаять. Просто методы у него такие, не совсем традиционные, зато действенные. А про личные оскорбления, бан накладывается строго индивидуально в каждом случае

#7 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 октября 2019 - 14:43

Кто-нибудь, воспользуйтесь моими идеями по поводу перевода вычурно-философствующего фильма "К пездам звездам". Я сам не буду ничего делать, а мысли ж пропадают. Жалко их, мыслишки-то.



#8 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2019 - 14:45

ты поглянь, какой культурист, прям Мистер Олимпия, явление Мединского народу. А когда ты, уважаемый Нотимер, ослиной мочой опошлял любимый мультсериал моего детства, это было кривое оскорбление? Хуй там, самое что ни на есть прямое.
Ты предлагаешь непрямые оскорбления, однако не предлагаешь диаграмму прозрачности оскорблений. Какая-то не слишком продуманная у тебя программа, не считая геноцида детей цветов. Насколько непрозрачными могут быть оскорбления? Если дженетрет в соседней теме оскорбляет дога чистой, когда пишет чистую правду, что тот размахивал дрочилом перед клиентами, это оскорбление? А если я скажу, что породившая тебя самка человка - продажная женщина, это прямое оскорбление или достаточно завуалированное? Конечно, можно порекомендовать тебе вспомнить монолог Туко, привязанного к седлу в начале Хорошего, плохого, злого и примерить сказанное им на себя, но вдруг ты невежественный хуй, не смотевший этот фильм? И моё непрямое оскорбление таким образом не дойдёт до тебя, как до всех марвелоёбов. Короче, ты персонаж из Машины времени Уэллса, за которым гнался человек будущего, бросаясь фиалками. Это я непрямым образом сообщил, что ты ноющая баба, в которую даже членлдевки кидаются хуями, ибо ваистену
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#9 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2019 - 15:00

Маэстра, меня банили, один раз аж на месяц, ещё за морганосачи, ты прото поздно родился, не застал

Вот как без прямых оскорблений объяснить тупым долбоебам, кто они есть? Приходит Анзо Матрикс, выебанный в жопу табуном конспиролухов, пишет ебаный пиздец, ещё и лайки майнит и публикует статистику намайненного. Вежливых намеков от петроградских великих и ужасных волшебников он не воспринимает, приходится объяснять ему прямо, кто он есть, спускать с цепи уссурийских тигров, ханты-мансийских кабанов и тюменских шавок. Вчерашний пидор даже не зарегался, мудила хуев. Пришел пизданутый ледащий конспиролух, сын анзо матрикса и оксида, понаписал хуйни, переводите бля! А я пошел. Такие пиздуны приходили во все времена и никогда нихуя не могли сделать. Только советы давать. Таких надо сразу расстреливать из многоствольного говномета.
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#10 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 20 октября 2019 - 15:56

К стилю общения на форуме можно привыкнуть, хотя и не сразу. Сознаюсь, мне было обидно прочесть от Кинг Кобры матерное оскорбление, когда нашла его Губку Боба. Я же не для того, чтоб позлить его, нашла. Немного подулась и забила. Глупо обижаться на установившийся порядок вещей. Тем более, что знакомясь с форумом, читая его, я видела, что большинство использующих показушные оскорбления, неплохие люди, которые пекутся о жанре. Из действительно неприятного случаются на форуме стихийные бесконтрольные срачи. Из недавних таких срач, закончившийся баном Эмеральда. Эмеральд вернулся на форум после него. Все заинтересованные смешными переводами сюда возвращаются. Обижающиеся на здешний стиль общения, как я заметила, в равной степени обижаются даже на сдержанную критику своих переводов и так или иначе не задерживаются на форуме.


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#11 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 октября 2019 - 16:15

Все заинтересованные смешными переводами сюда возвращаются. Обижающиеся на здешний стиль общения, как я заметила, в равной степени обижаются даже на сдержанную критику своих переводов и так или иначе не задерживаются на форуме.

Суть в том, что я призываю к адекватному общению с людьми и в первую очередь с новичками!
Хотите чтобы был нормальный рост и чтобы жанр не загнулся? Учитесь отделять автора и сам перевод. Оскорбление личности - это не тоже самое что хаять перевод, это по-моему элементарные вещи.
А вот за все те фекалии что льются изо рта Дитя Цветов уже надо выдавать пожизненный бан.

UPD. "Что-то складывалось годами, так заведено..." знаете, так любую мерзость в коллективе можно оправдать.

Сообщение отредактировал notimer: 20 октября 2019 - 16:19


#12 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 20 октября 2019 - 17:20

Нотимер, не надо тут дискриминировать новичков и призывать общаться с ними по особому, словно они неполноценные. Ты хуй, раз делишь людей на касты. А твой отец страховой агент

С форума во все времена уходили люди. Кто ушёл из-за меня с моими фиалками, из-за пумбы с его фиалками, из-за дога с его каминг-аутами? Никто
Когда-то в Альянс брали всех. И в основном толерастично критиковали. В итоге форум и Альянс чуть не сгнили напрочь. В СКП и вовсе все общались друг с другом в позе 69, новичков привечали и поощряли. И шо? Где тот СКП?
Если новичок не хуйло с гамнокачки, он не бросит переводы. И форум. Будет жить здесь долго, а когда свалит, то вовсе не из-за некультурного меня. Кому на форум и конклав местных кардиналов похуй изначально ввиду наличия собственного круга общения или любви к одиночеству (Бес, Грек), тех ты сюда никакими пряниками не заманишь. Можешь хоть отсосать им культурно, все равно не придут.

А из заговненных в прихожей гидроцефалов не всплыл никто. Можешь, конечно, утверждать, что они были талантливы, но их подстрелили фрицы из говномета на взлете и всю карьеру им испортили. Но хуй там. Каличных видно сразу. Безыдейных тоже. Если анзо матриксу или чертовскому неряге есть что сказать, они не гнутся под критикой, настойчиво продолжая творить. Даже кастраты с гомосеками не гнулись. И все они были здесь. И издыхали не тогда, когда получали ковш говна в харю, а спустя годы безуспешных попыток проявить себя. Издыхали не от внимания Фрица, а от игнора зрителей
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#13 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 20 октября 2019 - 17:59

Тема всплывает периодически на форуме. Я бы даже сказал регулярно. Раньше я горячо был за культуру общения, после нескольких лет на форуме я уже не так однозначно настроен. Пообщавшись с Но-Мадами, Хонами и прочими подобными гениями - сразу хочется послать.

Раньше намерение подрезать крылья тем, кто хуесосит флору с фауной, останавливало то, что было много активных и конструктивных хуеметателей. Ныне Пумба устал от переводов и срачей, Дог стал импотентом и даже постеры не переводит. Даже Фриц (Дитя Цветов) ныне - редко, но метко.

Тот же Диего ушел формально именно из-за срачей. Оксид спрятался в раковину из-за срачей (сам в них мило участвуя и провоцируя неоднократно). Это нехорошо.
Всякие Грифонки явно опасаются на форум ходить, потому что здесь для них слишком сперднутая атмосфера.

Я сам ржу с сообщений Фрица на форуме, но лучше бы эту энергию в цеховики. А левых личностей с порога хуесосить не стоит прям сразу - это надо делать позже. ГАндоны останутся гАндонами, но надо помягше.
450/489

#14 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 октября 2019 - 18:00

На самом деле Нотимир прав, но эти разговоры опять ни к чему не приведут

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#15 Снежная Королева

Снежная Королева

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ирпень

Отправлено 20 октября 2019 - 18:02

Суть в том, что я призываю к адекватному общению с людьми и в первую очередь с новичками!
Хотите чтобы был нормальный рост и чтобы жанр не загнулся? Учитесь отделять автора и сам перевод. Оскорбление личности - это не тоже самое что хаять перевод, это по-моему элементарные вещи.

Большинство обидчивых личностей сами переводят стрелки на себя, когда критикуешь плохой перевод. Наезжают на критика. Я негативно отозвалась о переводе Терминатора 2 от Ozvuchkafilms. Он тут же перешёл на личности. Грязи с его стороны не было, и тем не менее едкие вопросы о моём знании оригинала, "спервадобейся", это переход на личности, как он есть. И дальше прямо написал, что на него говно льют, хотя на тот момент его самого никто не трогал, критиковали только его перевод я и Маэстро. Он такой не один, это свойство многих мнящих себя великими художниками. Попробуй покритикуй озвучку такого на трекере, тебе и комментарий сотрут и забанят даже. А ещё хуже, когда тебя затявкивают прихлебатели такого творца. Многие из таких прихлебателей не особо и ценят творчество творца, поддерживая его по принципу "ты мне, я тебе". Критику затыкают рот, ты лишаешься права на собственное мнение, потому что оно может быть или хорошим, или молчи в тряпочку. Пусть прозвучит странно, но мне по душе устоявшаяся практика этого форума беспощадно критиковать всё и всех, не разбирая новичков и ветеранов и не выбирая выражений. Там где начинается сдержанность в критике плохого, скоро начинается и толерастия, и скоро уже вообще ничего нельзя говорить, кроме похвалы. 


Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике


#16 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 октября 2019 - 19:49

ДЦ - это проверка клиента на прочность и самый надёжный фильтр от умственного мусора. Ему памятник надо поставить, а не банить

 

Нотимер может самолично поднимать культуру общения и расшаркиваться перед каждым своим критиком и любым встречным прихожанином, если так заботит их самочувствие. А другим за особые заслуги и для пользы дела вообще лучше дать особые полномочия на безлимитные оскорбления.



#17 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 октября 2019 - 02:00

Ну здрасьте, приехали. Я вам про одно, вы мне про другое.

PetyaPatochkin, а не считаешь ли ты что это не по-человечески - вот так сходу хуесосить людей, пришедших на форум? Можно было ответить нормально и сказать что этим никто заниматься не будет? Можно. И давайте, пожалуйста, без кряхтений "в старо-давние времена приходило человек стопицот с такими идеями, раньше нормально отвечали, теперь проще послать нахуй". Я вам напомню что сейчас уже не "раньше", сейчас активность людей вокруг смешных переводов сильно поубавилась. Разумеется найдутся новые люди, которые захотят узнать обо всем этом, о смешных переводах и их создании. Может я не в курсе и где-то за кулисами целая очередь стоит из тех кто придет и станет постояльцем форума, и тех кого вы нахуй пошлете... но лично я такой очереди не вижу. И другие не увидят, если молча придут, развернутся и уйдут, видя такой бардак. И не думайте что я это с потолка взял - я каждый день сижу и читаю все новые сообщения. Даже тот шлак, что возникает в теме "Срач".

Снежная Королева, речь не про тех избранных гениев кто сам провоцировал срач и в итоге ушел. Я говорю про ситуацию в целом: находятся те, кто ноет что "жанр загибается, люди вот - уходят из-за срачей". Ну естественно они уйдут, естественно жанр загнется - вы же сами его и загибаете! (в контексте конкретного сайта).

Goodwin, может стоит что-то поменять на культурном уровне, тогда и само отношения к старичкам и вообще к общению на форуме измениться? Пока я ситуацию вижу как в анекдоте:

Приходит дед в магазин мебели, видит что менеджеры кровати таскают.

- Сынок, а чего енто вы делаете?

- Дед, нам директор сказал что кровати не по-феншую стоят, покупателей нет, вот мы и переставляем.

- Внучок, раньше тут бордель был. Так вот когда спрос падал, директор менял блядей, а не кровати.

(занавес)

И ко всем: может, стоит что изменить в своей голове? Не кому-то конкретно - а вот лично тебе, кто сейчас читает эти строки. Может стоит понять, что культура обхуесосывания - не норма общения, а деградация?

Может стоит понять, что от свежей крови зависит то что форум и сайт не загнется, что будет приток посетителей и что, в конце концов, будет также влиять на кол-во людей что участвует в сборе общака на аренду сайта?

Простите меня, если я вдруг со своим уставом пришел в чужой монастырь - но я что вижу, так и раскладываю. Что касается Дитя Цветов и подобных ему - ну граждане! Перед вами же типичный тролль, а в интернете есть негласное правило: "не кормите тролля!". То бишь игнор таких личностей - лишейние их еды. Но когда тролль выползает из под моста и нападает на всех - тут поможет только бан. Перманентный.

Или нет?

Или, может, попробуем сменить "блядей" в своей голове?



#18 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 октября 2019 - 03:38

Нотимир всё ещё прав. Раньше серунов вроде Дитя Цветов оправдывало то что они кроме сранья (а зачастую и посредствам сранья) делали что-то полезное, то теперь это просто сраньё, следование бессмысленной и бесполезной традиции.

Предлагаю выдать Нотимиру право скрывать сообщения во всех общих разделах, пусть следит за порядком

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#19 Отшельник

Отшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ланиакея

Отправлено 21 октября 2019 - 05:29

Комментарии подобные тем что пишет Дитя цветов отвратительны и неуместны.

 

Это предвзятое отношение. Не стоит ограничивать себя правоверными рамками. Человек, концептуально, как личность, свободен и волен делать выбор с равноценной ответственностью, какой захочет - в том числе: как и с кем общаться.

 

Необходимо ввести и/или хотя бы поддерживать культуру речи и бесед в комментариях форума.

 

Ну, так а шо не так? Фриц этим и занимается - поддерживает культуру, которая сформировалась в рамках форума за последние 10 лет, до уровня самобытной и самодостаточной аутентичности.

 

И этого никто не изменит, даже администрация - она тоже часть команды и часть корабля.

 

Если ты что-то имеешь, против Фрица - нехуй нагибать форумчан, чтобы они впряглись за тебя и твою точку зрения, которую ты прикрываешь заботой о культуре речи и хрупкой не сформировавшейся психике новичков.

 

Таких пидарасов дохуя высоконравственных, в средние века, было дохуя, которые во имя духовности жгли, четвертовали и выпускали кишки тем, кто выразился не по канонам.

 

Для человека, который мыслит исключительно социальными шаблонами, ты дохуя на себя берешь, устраивая публичное судилище над Фрицем.

 

Фриц, при всех его способностях, может хуесосить человека как угодно, но при этом умудряется не унизить человеческого достоинства, того, кого хуесосит.

Это тонкая психологическая грань, которую очень сложно заметить и осознать, тому, кто дохуя тут многогранно развитая "личность", которая топит за культурные социальные условности.

 

То, что для одного жуткое оскорбление - для другого вообще ни о чем.

 

Лет через 40, когда жопа будет седая, ты поймешь, что это все хуйня, и значение имеет лишь сознательно отношение людей друг к другу, а не форма речи и прочая условность. Я могу быть пиздец как вежлив и при этом неистово презирать или ненавидеть человека.

 

Таким пользователям как Дитя цветов вообще нужно покинуть форум

 

А вот не надо разводить тут шариат. А то получится, как в том известном фильме, про девочку с голубыми глазами - "Профессор! Дикое дело! Тут один правоверный мусульманин упрекает евреев, что они не достаточно культурно к нему относятся!"

 

А у нас тут пол форума  - евреи.

 

Шлон: Нотимир всё ещё прав

 

Нихуя он не прав. В данном случае, Нотиимер не подымал эту тему, он всего лишь использовал ее, чтобы свести счеты с Фрицем и решить свои истетические проблеммы за счет системы - манипулированием мнением форумчан и администрации, используя ситуацию с новичком, как повод.

 

Шлон: Предлагаю выдать Нотимиру право

 

Я против.

 

Я вообще против данной ситуации и развитие любых событий расцениваю, как то, что все ситуативно пошли на поводу у Нотимера.

 

Хотите, что-то мутить - подымайте тему отдельно от Нотимера и в рамках более широкого концептуального видения, а не утэта ваша хуйня с фрагментированием доводов на базе частных ситуаций, с подыманием хая.

 

Слон, то что тебе остопиздело выгребать сральники - не есть основание глумится над устоявшимися традициями.



#20 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 октября 2019 - 05:52

Никаких банов. Фриц здесь неприкосновенная личность. Ему все можно. Сносите тему за ненадобностью. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей