Перейти к содержимому


Предложение Альянсу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Гость_NaKoy?_*

Гость_NaKoy?_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2019 - 18:35

Здраствуйте! У меня есть абсурдная идея, сделать фильм в вашем стиле по новейшей мировой истории, ну примерно с 2004года. В чём она заключается, мировую цифровую библиотеку, кризис 2008 года, ипотечные дефолтные свопы, убедил минфин США купить системообразующие банки, а также ФРС влить в экономику с помощью этих банков херову кучу бабла, придумал биткоин ну или как минимум инициировал его создание, создал ситуацию 2014 года расписывать которую сейчас не имеет смысла. Вобщем мне кажется это дело рук одного человека. К сожалению у меня нет никакого опыта, ни знаний в вашем деле, но если вас заинтересует моё предложение могу описать своё видение, так сказать концепцию этого фильма.

#2 Гость_NaKoy?_*

Гость_NaKoy?_*
  • Гости

Отправлено 19 октября 2019 - 18:56

Здраствуйте! У меня есть абсурдная идея, сделать фильм в вашем стиле по новейшей мировой истории, ну примерно с 2004года. В чём она заключается, мировую цифровую библиотеку, кризис 2008 года, ипотечные дефолтные свопы, убедил минфин США купить системообразующие банки, а также ФРС влить в экономику с помощью этих банков херову кучу бабла, придумал биткоин ну или как минимум инициировал его создание, создал ситуацию 2014 года расписывать которую сейчас не имеет смысла. Вобщем мне кажется это дело рук одного человека. К сожалению у меня нет никакого опыта, ни знаний в вашем деле, но если вас заинтересует моё предложение могу описать своё видение, так сказать концепцию этого фильма. nakoy8@yandex.ru

#3 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 20 октября 2019 - 00:12

Здраствуйте! У меня есть абсурдная идея, сделать фильм в вашем стиле по новейшей мировой истории, ну примерно с 2004года. В чём она заключается, мировую цифровую библиотеку, кризис 2008 года, ипотечные дефолтные свопы, убедил минфин США купить системообразующие банки, а также ФРС влить в экономику с помощью этих банков херову кучу бабла, придумал биткоин ну или как минимум инициировал его создание, создал ситуацию 2014 года расписывать которую сейчас не имеет смысла. Вобщем мне кажется это дело рук одного человека. К сожалению у меня нет никакого опыта, ни знаний в вашем деле, но если вас заинтересует моё предложение могу описать своё видение, так сказать концепцию этого фильма.

Такое ощущение, что текст был пропущен через безпощадство Гугл-переводчика. Не очень въехал, о чём речь, но есть подозрение, что на подобной теме мог бы сделать очередной истинный шедевр Михаил Нойманн. Но есть одно малюсенькое незначительное "но" - Нойманн отправился в глубокую завязку десяток лет назад.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей