Перейти к содержимому


Фотография

Чувак из стали


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 08 июля 2019 - 17:06

А в чем прикол, кстати, последнее время делить полнометражки на две части? Тот же вопрос могу и задать Доктору.  


Постмодерн


#22 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 июля 2019 - 18:32

Вот именно! Почему бы не на 10 кусков? ;)



#23 EgaZoom

EgaZoom

    Пригрелся

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков

Отправлено 08 июля 2019 - 19:21

Это подъеб за работу на Влада Льва?))


Постмодерн


#24 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 июля 2019 - 19:55

Это я про Бомжа)))
Против шабашек ничего не имею.

#25 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 08 июля 2019 - 21:06

А в чем прикол, кстати, последнее время делить полнометражки на две части? Тот же вопрос могу и задать Доктору.

Последнее время как минимум трое таких: Слон филмс с "Три Ха", Нотимер, Пасатижа с "Шпротовым 5". Тренд. Раньше была ещё Моргана, например, да и ряд других, но это было давненько.

Прикол в том, что это остаётся "полуметражкой", а не сериалом, но пилится не год, а побыстрее. И зрителю есть, что оценить, и автору есть, что подать.
450/489

#26 notimer

notimer

    Пессимист сайта энтузиастов

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 июля 2019 - 01:14

Снежная Королева, благодарю за отзыв! Постараюсь не разочаровать со второй частью.
EgaZoom, да, всё как сказал Гудвин + еще можно заманить в свой проект новых гестов.



#27 DrSlon

DrSlon

    Почти местный слон

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в низовьях Дона
  • Интересы:Что-нибудь делать в перерыве между едой.

Отправлено 09 июля 2019 - 10:41

Да, верно ответили. Сериалы по 10 минут подразумевают небольшой период ожидания новой серии (в итоге времени затрачивается как на полнометражку), веб сериалы требуют клиповое мышление, коего у меня нет. На полноценные полнометражки у меня нет времени, чтобы делать в обозримые сроки. С многоголосками я завязал, слишком хлопотно.


Перешел в режим пофигизма


#28 Alessias

Alessias

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Харьков
  • Интересы:Кони,компутеры, музыка, чужие языки, DIY/сделай сам, альт- и смехопереводы

Отправлено 12 июля 2019 - 21:46

Автор сделал мой вечер, перевод просто замечательный. Сделал из тупейшего исходника конфетку, вкусно-вкусно)) Тут тебе и куча отсылок к фильмам и игрушкам, и умело использованые баяны, и стёб видеоряда, и видеовставки в тему...И саунд мне понравился процентов на 95.

Эпизод лечения дедовскими методами просто порвал, да и вообще во второй половине несколько раз ржал аки конь, громко, в голос, с удовольствием)
Короче, как писали в 60-е, [бурные и продолжительные аплодисменты]

Жду - не дождусь продолжения)


:0570: I nytiden då riddarna alla dog ut jag är bara ryttare...

 


#29 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 13 июля 2019 - 16:48

Не успела познакомиться с другими работами Нотимера, но трейлер к этому фильму заинтересовал, заставил поугарать и оценить саунд за те 2,5 минуты, которые он длится. 
Решилась посмотреть. 
Впечатление 50 на 50, после трейлера ожидала от фильма чего-то более качественно сделанного, что ли.. Именно со стороны озвучки (ща поясню) 
По глазам били моменты, когда озвучка героев шла, а картинка была с их молчащими лицами. Мне, как человеку редко смотрящему альтернативные переводы (возможно, это частая практика озвучки, уж не знаю), тяжело давались такие моменты к восприятию. Но в целом - круто, что перевод многоголосный, и именно сама запись звука, ее качество, была как мед для ушей. 
Насчет саунда.. Треки хорошие, но в 70% случаев, как по мне, были не подходящими под картинку, не к месту. Но оставшиеся 30% зашли "на ура". 
Содержание. Посмеялась от души раз 5 за фильм, что уже хорошо, потому что выбить из меня смех, а не просто улыбку, весьма и весьма сложно. Шутки, отсылки, все круто, хоть местами я и била покерфейсы от неудачных баянов. 
Но в целом, хорошо получилось. Жду продолжения)
 


Волк-одиночка


#30 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2019 - 17:05

вопрос к кобре: твоя испанская кричалка (и я щас не про пасарана, с коим у тебя крепкая спартанская дружба на стримах) является полноправным членом, долбящим фильмы на Подолби фильмец? Ну, участницей студии является? Ибо если это так, если она не очередная твоя гастарбайтерша-однодневка, то её отзыв считается рецухой и вешается на сайт даже без набора стандартной критической массы (5 рецух, чтоб стать новым критиком)
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#31 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 13 июля 2019 - 17:25

Рецензией это даже и не пахнет. Просто отзыв от зрителя, не более. 


Волк-одиночка


#32 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2019 - 17:29

Рецензией это даже и не пахнет. Просто отзыв от зрителя, не более.

вот щас было вообще обидно. Владу левому. По его меркам ты накатала войну и мир с примечаниями и неудачными дублями
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#33 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 13 июля 2019 - 17:55

:0590:


Волк-одиночка


#34 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2019 - 18:17

тут все критики являются просто зрителями, даже если они просто авторы или даже просто дженетреты с манией величия. Отзыв у тебя вменяемый, грамматических ошибок не так уж много, поэтому хули там стесняться, присоединяйся к критикам. Вроде ж не собираешься съебать из жанра. Даже на наш дружелюбный форум заходишь, на что не каждый решается. Кроме Зикс никто из женщин больше и не пишет рецух, да и та выдаёт себя за мужика. Хотя есть ещё Дог, у неё та же проблема
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#35 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 13 июля 2019 - 18:27

Я приглашенная актриса озвучки, не более  :unsure: Какой критик.. 
Я тут просто с Вами посижу, фильмы посмотрю, иногда напишу чего. 
 


Волк-одиночка


#36 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2019 - 18:32

ну дык пиши. Так это и устроено. Пейсатели пишут, когда им вздумается, а великие и ужасные волшебники вешают их писанину на сайт гандонов
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#37 KingCobra

KingCobra

    Чингачгук

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 414 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 июля 2019 - 18:36

Она действительно приглашенный участник, и в рецензенты ее могут занести только после "правила пяти рецензий".
И судить о том, что это, простой зрительский отзыв или рецензия - не мне.
Практика, гоняться за каждым с силком и тащить в рецензенты, просто потому, что написано лучше чем у владальва, требовать писать потому что "тыжрецензент" - это очень странно.

Как то так.


#38 Дитя Цветов

Дитя Цветов

    Модераст сайта гандонов

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснополье
  • Интересы:любовь к человечеству, взаимная

Отправлено 13 июля 2019 - 18:46

ты так говоришь, как будто Мерлин хуй какой-то. А равно маэстро, валерий, дженетрет, джесси, правый влад и прочие рабы пера, коих пригласили стать критиками на сайте. Уж их отзывы явно получше отзывов Слона (не доктора), диеги и других тугеевых, которые писать отзывы не умеют. И у твоей испанской гест-вумен тоже вполне вменяемо. Переводы должны критиковаться и критковаться не двумя-тремя гудвинами землинскими. Поэтому я и приглашаю новых критиков. Нехай пишут, вдруг понравится
пилю смищной монтняшный пердивод на основе видеорядов "Два папы" и "Райя и последний дракон", потому что вы все - недартаньяны

#39 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 13 июля 2019 - 23:07

Хороший отзыв, по местным меркам полноценная рецуха. Карамба, пиши ещё!

#40 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 14 июля 2019 - 00:07

Хороший отзыв, по местным меркам полноценная рецуха. Карамба, пиши ещё!И 

И все-таки до "полноценной" еще очень далеко)) Однако спасибо :044: 
Но я не против писать просто отзывы при наличии свободного времени для просмотра заинтересовавшего кино)


Волк-одиночка



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей