Перейти к содержимому

Фотография

История миссис Маккормик, которая не знает чем заняться в свободное время

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 genetret

genetret

Конч за 500

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 534 сообщений
  • Интересы:Dansin'

Отправлено 27 июня 2019 - 16:13

Ох, ребят, я все, о чем вы просите и на что указываете, хотел впихнуть в режипсерскую версию. Но нужна ли она сейчас? Нужна ли она вообще?

Даже если она будет - она не исправит всех проблем перевода, так что и без нее можно обойтись.

И в конце надо добавить четыре буквы, которые никто не воспримет всерьез – ИМХО.

#82 Снежная Королева

Снежная Королева

Постоянный посетитель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 июня 2019 - 20:28

Не знаю, что у KingCobra в творческих планах. Со своей стороны хотела бы предложить фильм Фарго, по которому сделать приквел о миссис Маккормик. Будто бы ей на какое-то время наскучило безделье и она немного поработала в полиции. В Фарго она беременна, можно предположить, что сыном Кенни. Сократить видеоряд, показать, как она расследует похищение или убийство. Параллельно, в виде камео например, по телевизору можно показать Харрельсона, который в тот же период ищет того же убийцу в другом штате, в Луизиане, для чего использовать сериал Настоящий детектив. Мне кажется, что у миссис Маккормик большой потенциал, как персонажа. С ней можно сделать много фильмов. В другом фильме братьев Коэн, После прочтения сжечь, Фрэнсис Макдорманд по своему поведению самая настоящая миссис Маккормик. Тоже подходит фильм.

Ищу старый смешной перевод "Афони" на суржике

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей