Перейти к содержимому


Фотография

Аквафильтр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#121 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 29 января 2020 - 12:06

ясненько, учту



#122 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 января 2020 - 12:07

Чтобы их не вылавливала баба-кидман?

А зачем она их ловит? Я забыл уже просто.



#123 BadDog

BadDog

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 января 2020 - 12:35

Морской окунь самый смешной персонаж Акваминерали!!!!!! Синегомэра окуню-стукачу!!! 



#124 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 01 февраля 2020 - 18:54

Собрал рефильтрованную версию Аквафильтра. Полнометражный, длинный, необрезанный. Исправить косяки, на которые указали посмотревшие постарался, но без переозвучки, ибо это гемор тот еще. А некоторые так и оставил, просто потому что такими они мне нравятся. Появилась пара новых сцен. Одну удалил. Немножко пошаманил со звуком кое где. Короче ничего сверхнового, просто монолитный кусок, вместо пяти мелких. Онлайн в группе.



#125 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 073 сообщений

Отправлено 01 февраля 2020 - 18:58

А на сайт, сюды?..



#126 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 01 февраля 2020 - 18:59

Значит, я не те такой уж мудак, что в премии гильдии посчитал Аквафильтр за полнометражку



#127 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 01 февраля 2020 - 20:21

А на сайт, сюды?..

Все будет, но явно чуть позже. Пока отконвертируется...

Значит, я не те такой уж мудак, что в премии гильдии посчитал Аквафильтр за полнометражку

Перевод-трансформер. Такого только за 2019 год уже две штуки (включая "Трансов" ДаркГрифонки), да и ранее был "Грязный Гарри 4".
Фальконе так быстро выпускал эпизоды, что оно как полнометражка воспринималось с самого начала многими. Плюс уровень исполнения.

Хороший повод пересмотреть, короче.
450/489

#128 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 01 февраля 2020 - 20:50

Фальконе так быстро выпускал эпизоды

Да уж, почти как Netflix, только Disney+.



#129 karamba.t

karamba.t

    Участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Преисподняя

Отправлено 28 октября 2020 - 17:09

Не знаю, что меня дернуло сегодня посмотреть Аквафильтр на работе, но получилось не просто "фоном послушать какой-то перевод", а на два часа увлеченно пялиться в монитор и держать свои хахатульки при себе, чтоб не мешать коллегам. 
На самом деле, меня расстроило, что озвучка одноголосная. И нет, не потому что она плохая, а потому что фильм мне так понравилася, что хотось бы еще и многоголоску к этому всему, чтоб окончательно сказать "ЭТО ТАК КРУТО, ХОЧУ ЕЩЕ". Хотя, сейчас пишу это и понимаю, что если бы участие принимали и другие актеры, перевод потерял бы свой антураж, и персонажи перестали бы быть ржачными и вероятно именно такими, какими были задуманы. 
Вообще, наверное, неактуально писать рецензию на фильм, который даже уже 5 побед в различных номинациях получил. Но хочу отметить важное - смотрю постфактумом, и как бы лишний раз таким постфактумом заверяю зрителей, которые, может, еще не знакомы с работой, что согласна с каждой полученной этим фильмом наградой. 
Фильм - сплошное удовольствие. Сценарий, качество звука, монтаж, OST, проработака героев, сама озвучка, юмор. Ничего лишнего, ни до чего не докопаешься. Смотрела с детским интересом. 
Просто хочется пожать автору руку за такую работу. 
10 из 10. 


Волк-одиночка


#130 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 30 октября 2020 - 01:57

Не знаю, что меня дернуло сегодня посмотреть Аквафильтр на работе, но получилось не просто "фоном послушать какой-то перевод", а на два часа увлеченно пялиться в монитор и держать свои хахатульки при себе, чтоб не мешать коллегам. 
На самом деле, меня расстроило, что озвучка одноголосная. И нет, не потому что она плохая, а потому что фильм мне так понравилася, что хотось бы еще и многоголоску к этому всему, чтоб окончательно сказать "ЭТО ТАК КРУТО, ХОЧУ ЕЩЕ". Хотя, сейчас пишу это и понимаю, что если бы участие принимали и другие актеры, перевод потерял бы свой антураж, и персонажи перестали бы быть ржачными и вероятно именно такими, какими были задуманы. 
Вообще, наверное, неактуально писать рецензию на фильм, который даже уже 5 побед в различных номинациях получил. Но хочу отметить важное - смотрю постфактумом, и как бы лишний раз таким постфактумом заверяю зрителей, которые, может, еще не знакомы с работой, что согласна с каждой полученной этим фильмом наградой. 
Фильм - сплошное удовольствие. Сценарий, качество звука, монтаж, OST, проработака героев, сама озвучка, юмор. Ничего лишнего, ни до чего не докопаешься. Смотрела с детским интересом. 
Просто хочется пожать автору руку за такую работу. 
10 из 10. 

Спасибо за отзыв. Приятно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей