Перейти к содержимому


Фотография

Аквафильтр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 29 марта 2019 - 18:46

После просмотра оригинального шедевра, чего-то вдруг поперло. Решил простебать и вообще отошел от привычной манеры написания сценария. Проработка мироустройства базируется на импровизации, крайне сложный для меня метод повествования. Пока запилил пилотный эпизод. Скоро должны его зарелизить. Потом выкачу и барскую версию, для ценителей картинки и не ценителей свободного места на жестком диске. Отзывы и комментарии помогут решить дальнейшую судьбу Артурки.

 

ВК онлайн https://vk.com/sergiofalcone



#2 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 марта 2019 - 19:56

Добавил проект - https://uft.me/projects/akvafiltr
450/489

#3 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 073 сообщений

Отправлено 29 марта 2019 - 20:20

После просмотра оригинального шедевра, чего-то вдруг поперло. Решил простебать и вообще отошел от привычной манеры написания сценария. Проработка мироустройства базируется на импровизации, крайне сложный для меня метод повествования. Пока запилил пилотный эпизод. Скоро должны его зарелизить. Потом выкачу и барскую версию, для ценителей картинки и не ценителей свободного места на жестком диске. Отзывы и комментарии помогут решить дальнейшую судьбу Артурки.

подождём-поглядим...



#4 Гость_Vlad_*

Гость_Vlad_*
  • Гости

Отправлено 29 марта 2019 - 20:26

Может, название "АквАдмин" на что натолкнёт...



#5 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 марта 2019 - 20:32

Описание на страничке проекта забавное. Ждем-ждем-с... Хватит уже Киберспорту-2017 лучшим фильмом 2019 года быть (третий месяц подряд - это пиздец)!

#6 genetret

genetret

    Автор гневных пасквилей

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Обран Ош
  • Интересы:Прогревать гоев

Отправлено 29 марта 2019 - 20:58

После просмотра оригинального шедевра, чего-то вдруг поперло. Решил простебать и вообще отошел от привычной манеры написания сценария. Проработка мироустройства базируется на импровизации, крайне сложный для меня метод повествования.

Даже так? С одной стороны, иной подход вызывает интерес, а с другой - мне и ждать нечего. Остается, значит, заценить. Заранее зарекаться не стану, честно. Пальцы скрестил и свечку поставил. Жду крамольных щуток от ценителей.



#7 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 29 марта 2019 - 21:10

Описание на страничке проекта забавное. Ждем-ждем-с... Хватит уже Киберспорту-2017 лучшим фильмом 2019 года быть (третий месяц подряд - это пиздец)!


Киберспорт фарева. У Фальконе ж пилотник сериала.
450/489

#8 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 марта 2019 - 21:16

Новых сериалов, начатых в этом году и вылезжих из статуса проекта, тоже ведь нет пока что, если память старичка не подводит?

#9 MrClon

MrClon

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 528 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 марта 2019 - 21:51

подождём-поглядим...

А я уже поглядел. Забавный околотреш, настроем напоминает Голову, жду продолжения.

На самом деле будущее наступило несколько дней назад, просто никто этого не заметил.

Jabber: mrclon@jabber.ru


#10 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 29 марта 2019 - 22:04

Дайте поглядеть!..



#11 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 29 марта 2019 - 22:12

Рано! Не заслужили еще.

#12 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2019 - 02:16

Новых сериалов, начатых в этом году и вылезжих из статуса проекта, тоже ведь нет пока что, если память старичка не подводит?


Ну тут же пока только пилотник. "Тапка", наверно, быстрее третья серия выйдет. У "Катализатора" всё медленно.
450/489

#13 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 марта 2019 - 04:04

Ну, у Фальконе все-таки есть скилл по выпуску одного-двух эпизодов сериалов каждые сутки. Правда, там несколько иная ситуация была.



#14 qwerl

qwerl

    Активный участник

  • Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интересные

Отправлено 30 марта 2019 - 08:58

Запилил онлайн в ВК.



#15 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 30 марта 2019 - 10:23

С утра глянул. Разухабистый треш. Фальконе решил уйти в смИшные переводы?) Получилось весело, задорно, исходному ДСшному дебилизму идёт. Главный герой - достаточно нетипичная для Фальконе пародия на брутала. Много стеба видеоряда, присутствуют отсылки и трешня в достаточных количествах. Это надо продолжать. Возможно, даже в формате полнометражки выпустить.

P.s. онлайн в качестве ещё заливается на АВПшный сервер.
450/489

#16 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 30 марта 2019 - 10:45

Первая половина (эпизоды из прошлого) очень прикольная, а вот все события на подводной лодке, где Артурчик уже вырос в Джейсона Момоа, чё-т не зашли. Хотя про индонезийское рабство в конце клёво было. Продолжения нада!

#17 Юрик Землинский

Юрик Землинский

    Старожоп

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:музыка, кино, литература, иностранные языки, деньги...

Отправлено 30 марта 2019 - 12:33

Просто щикарно; удовольствие доставлено!.. Мне понравилось всё; а особенно собакен и комментарии.

Единственный минус - кое-где непонятно текст. Либо из-за скорости, либо из-за музыки.



#18 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 марта 2019 - 15:16

К моему превеликому сожалению, пилот не зашёл. Писклявый голосок с героиней Николь Кидман, по-моему, не очень вяжется. Возможно, это потому что я слишком избалован творческим сотрудничеством Фальконе с актрисами озвучки с натуральными женственными голосами (речь о Зикс Пайнтер, в частности). Достойным было комментирование видеоряда (шутка про ставни в самом начале задала тон, я ожидал, что и далее будет так же, ан нет, пошло на спад, похожий прикол про лампы на подлодке, и всё, а я люблю хохмы в таком стиле) и закадровый голос (в том числе с гнусавой отсылкой на Володарского). Также посмешили говорящая собака и говорящие рыбки (я же всё правильно понял, да? Немного сумбурная сцена была). Матюки проскакивают, мне они тоже кажутся немного не в тему. Всего пара слов, едва заметных. Либо весь перевод материться напропалую, либо не материться вообще, а точечный и очень ограниченный мат как-то не зашёл. Вот что ещё понравилось: музыкальный фон (ритмичненько и с видеорядом вполне гармонирует). Монтажная вставка про подводников, если не ошибаюсь, из К-19, вписана, как всегда, весьма аккуратно, равно как и микроскопическое камео Джеймса Кэмерона (привет "Титанику"!). Приятные отсылочки к Кхалу Дрого, к Супермену (музыкальная). Исходник, в принципе, для перевода годится. Мне интересно, что Фальконе из него вытянет дальше. Но диалоги не цепляют, видимо, потому что импровизация для автора в новинку. Вот я пишу сейчас и понимаю, что я больше хвалю проект, чем ругаю его, тем не менее, пока это только 5 из 10. P.S. Про картель шутка - более менее забавно



#19 Vlad lev

Vlad lev

    Постоянный житель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 073 сообщений

Отправлено 30 марта 2019 - 15:29

Отличное начало! Не убавить, не прибавить... И весьма уместная говорящая псина как реквием по Бед Догу... Монтажка классная, аудио-ряд втемный, импровизация фактически не выглядит таковой. С нетерпеньем ожидаю продолжения!



#20 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 31 марта 2019 - 18:45

Старт «Аквафильтра» Фальконе похож на первую пробу школьника в смешных переводах по методу быдло-комментариев. Проходные несмешные неудачные импровизации, неумелые матюгальники, режуще неестественный наигрыш голосов и пыхтелок любого тона - от женских до собачьих. Закадровые комментарии сюжетного характера – кислая банальщина, перевод стоило бы делать целиком по типу кинообзорщичецкой критики, ничего другого сколько-то дельного не замечено.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей