Перейти к содержимому


Фотография

СинеГомэр 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 января 2019 - 00:09

Сержио Фальконе - давний член АВП. Главный альтернативщик жанра на сегодняшний день. Альтернативщик в смысле, что большая часть его переводов - это переводы с собственным серьезным сюжетом, а не шуточным. Хотя в юмор он тоже очень даже умеет. Просто предпочитает серьезные вещи делать.


Здесь все подробности, включая полную фильмографию с возможностью онлайн-просмотра:

https://uft.me/studios/serzhio-falkone

че то там игр нет - ну у парня голос конкретно похож на тех мужиков пиратов - их имен настоящих не могу найти - а так я смотрю тут в авп - если ты истинный авпшник - то обязан гари потера озвучить да ? тут кажется даже немой озвучивает потера в авп  laugh:


Нет, такой информацией не владею.


бля ща админы выкинут или перекинут перепись 

Наверняка в Курилку или в Срач перенесут. Но форум и не такие оффтопы терпел.

парни я с компом в 27 лет познакомился и киберлсенг хуева знаю - что такое оффтопы?



#22 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 08 января 2019 - 00:14

Оффтоп - это разговор не по теме, грубо говоря.

 

А игр на этом сайте не будут упоминать в биографии потому, что ресурс посвящен альтернативным и смешным переводам. Указываются только фильмы и сериалы, в которых в какой-либо роли принимал участие человек. Озвучка игр, правильные переводы и все такое в базу этого сайта не попадают, ибо не формат.



#23 Lil doshdick

Lil doshdick

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 января 2019 - 18:46

Респект. Не ожидал, что засвечусь. Спс


CXYALY


#24 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 17 января 2019 - 13:44

Для тех, кто интересуется темой:
- монтаж видеоцеремонии был завершён 11-12 января
- озвучка стартовала, но буксует из-за занятости актера озвучки. Возможно, вариант сорвётся и придется другой вариант искать. Если не сорвётся, то СГ-2018 выйдет достаточно скоро.
450/489

#25 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 17 января 2019 - 14:44

Радостно и обнадеживающе.



#26 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 05 февраля 2019 - 18:00

Все готово: https://uft.me/news/...videoceremoniya

Достаточно неплохо получилось, Тугеев хорошо справился, ошибок в надписях я не заметил.
450/489

#27 PetyaPatochkin

PetyaPatochkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 05 февраля 2019 - 19:17

Поздравления победителям! Было несколько неожиданностей, но в целом все фавориты были заранее предсказаны верно



#28 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 05 февраля 2019 - 22:33

По большей части победили те, на кого и рассчитывал. За всех рад, лауреатов - с победой! (тут мысленно каждый должен проиграть фанфары)



#29 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 05 февраля 2019 - 23:06

Один явный косяк есть.Сцену из Пятницы разрезали пополам и наслоили половинки друг на друга переходом четвертования. Наиболее обидно, что эта нелепость допущена в номинации Лучший видеомонтаж. У Фальконе в видеоряде нет такого косяка,это ошибка при монтаже видеоцеремонии.

Все готово: https://uft.me/news/...videoceremoniya

Достаточно неплохо получилось, Тугеев хорошо справился, ошибок в надписях я не заметил.



#30 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 февраля 2019 - 08:46

Повесил победителей из видеоцеремонии - https://uft.me/awards/sinegomer-2018

Что могу сказать: все по делу, в целом. Порадовало, что без говна в номинантах и победителях, все сильное в этом году. Была пара скользких мест, где было несколько примерно равных кандидатов, но там уже вкусовщина. И после просмотра захотелось пересмотреть несколько фильмов. Вот прям очень сильно.

Дубликаты ожидаемо на коне. Могли взять чуть больше или чуть меньше.
В лучшем фильме, по мне, было 3 явных кандидата (Агитатор, Дочка и Дубликаты). С точки зрения степени убожества исходника, Фальконе бОльшую работу явно проделал по превращению кала в конфету. Хотя с Дочки и Агитатора я больше смеялся.
У Гематронии с 3 сериями конкурентов не было. В плане компонентов Нигры были сильны.

У Пупса чОтко всё достаточно получилось. За такой объем работы со стихами, наверно, нельзя было не дать. Ну и закадр хорош (хотя всего лишь 20 минут).

Дали мне не очень в этом году понравилась, несмотря на песни. Полнометражки Лосде в этом году только за счёт женских голосов и выплыли. Даже видеомонтаж и то Фальконе увел.

Рад за Доктора Слона больше всех. Наконец-то, и он добрался до СинеГомэра. Причем не за женский голос в какой-нибудь безрыбный год). Ну и по номинациям очень хорошую подборку собрал (на Лучший фильм впервые вообще). А то Доктор уже совсем руки опустил после фейлища с Зависимыми.
Хотя нарезали такие моменты из "Три Ха", что создается впечатление, что там одна пошлятина. При том, что это не так.

Самая спорная номинация - мужская озвучка в сериале. Те же Рипер, Оксид и Джоус Кро поакадемичнее) Но для треш-бреда Эмеральд хорошо справился, упоротый голос упоротого персонажа, веселит даже сам по себе.

В женских сериалах ТатаЛата победила по делу, хотя роль была не слишком большая и только в тизере проекта по сути. Но в женских сериалах вечно кто-то побеждает на безрыбье. У ТатаЛаты второй СинеГомэр и первый в проекте Гонфильма.

Жалко сера6630, мощный и насыщенный год - и по нулям, увы.
450/489

#31 Макс Мерлин

Макс Мерлин

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 06 февраля 2019 - 11:56

Слишком много Фальконе.



#32 Bad Pupsic

Bad Pupsic

    Злобный мелочный завистник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская обл.
  • Интересы:Лежать дома на диване, мысленно послав весь внешний мир с большинством населяющих его людей на хуй, и нихерашеньки не делать.

Отправлено 06 февраля 2019 - 12:19

За Сера действительно обидно. Три хорошие полнометражки за год и ни одной награды в итоге.



#33 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2019 - 13:34

B) че за ирония - джон сноу вручил мне оскара - хотя я ожидал что дуейн вручит моему смоуку оскар - короче всех служивых с наступающем 23 февраля - ахуенная церемрния - 2 раза пересмотрел (на себя) :D


как забрать статуетку кстати ???? 



#34 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:09

Распечатай скрин и вырежи ножницами))
450/489

#35 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:18

Распечатай скрин и вырежи ножницами))

 

ЭТО наивно звучит - но я реально подумывал что вы высылаете эти статуетки - ладно - член с ней - спасибо и за эту галограмму - буду выебыватся перед своей аудиторией 



#36 Артем Тугеев

Артем Тугеев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 471 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Все что связано с музыкой и звуком вообще...

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:23

Судя по всему, коллегия уже должна скидываться на 3D принтер и изготавливать статуэтки. :)



#37 Goodwin

Goodwin

    Активист сайта гандонов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Санкт-Петербург

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:23

Пару лет назад были мысли заняться производством статуэток у ряда личностей, но до дела не дошло. Это дополнительные расходы на производство + распределенность авторов очень большая, от Германии до Сахалина, грубо говоря.
450/489

#38 Emerald Weapon

Emerald Weapon

    Житель форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 672 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 февраля 2019 - 14:27

+ распределенность авторов очень большая, от Германии до Сахалина, грубо говоря.

 

ограничьте  распределенность до северного кавказа - я единственный кто попросил статуетку - по крайней мере первый в этой наминации 



#39 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:52

Лучшим проектом года стали "Дубликаты", завоевавшие суммарно 5 статуэток, в том числе за лучший
фильм и режиссуру. Среди персон больше всего синегомэрчиков собрал Сержио Фальконе, всего пять
(четыре за "Дубликаты" и одну за "Голову"). Лишь Agent DieGo сумел собрать больше статуэток за
одну церемонию (семь на Синегомэре-2015).

В очередной раз препринимались попытки воскресить номинацию Лучшая песня, единожды засветившуюся
на Синегомэре-2011.В 2018 году были песни в "Стричке-бричке" и "Агитаторе", но в итоге
количество песен и количество фильмов с ними было признано недостаточным для соревнования, и
номинация снова была отменена.

Наиболее быстро определились победители в номинациях Лучший актёр озвучки 1 плана и Лучший
сериал. EgaZoom и "Гематрония" были признаны победителями практически единогласно.

Наиболее долго коллегия определялась с лучшим сценарием. По итогу выбирали между "Военной
балладой" и "Дубликатами", и победила "Баллада".

#40 Ланфрен

Ланфрен

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йобург

Отправлено 06 февраля 2019 - 20:56

Большое спасибо Артему Тугееву за отличное озвучание церемонии.
Спасибо также и Гудвину за помощь и содействие.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей